Перейти к содержимому


Фотография

Клуб для расширения горизонтов знаний детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Опрос: Клуб для расширения горизонтов знаний детей (78 пользователей проголосовало)

Хотите ли бы вы, чтобы ваш ребенок ходил в такой клуб?

  1. Да (70 голосов [89.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 89.74%

  2. Нет (2 голосов [2.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.56%

  3. Не знаю (5 голосов [6.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.41%

  4. Уже ходит и все устраивает (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Другое (напишу свой ответ в теме) (1 голосов [1.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.28%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 LOA

LOA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 19:18

Конечно www.sport-stadion.ru Берем с 3,5 лет. Так же есть академия фигурного катания, это если у кого девочки, хотя у нас и на футбольном отделении девочки занимаются, а на фигурке так вообще много и мальчиков и взрослых мужчин, которые активно занимаются! По фигурному катанию 9 отделений и 360 занимающихся детей и взрослых. Если кому более близка зимняя тематика, то добро пожаловать на наш второй сайт www.sport-katok.ru

Кстати, мы первые в Москве, кто договорились с футбольным клубом Ювентус ( Италия) о проведении летнего детского лагеря, который они будут проводить на нашем стадионе "Метеор" на м.Парк Победы.


Спасибо, посмотрю обязательно.

#42 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 20:03

У нас пока хватает бесплатных секций по футболу и т.д. Где проходят сборы детей в Италии, Испании, Белоруссии, краснодарский край, теперь уже и в Крыму.
И уж поверьте мне в 3,5 в футболе делать нечего))).
Акробатика, гимнастика - ДА, чем раньше тем лучше.
Борьба лет с 6.
Игровые виды с 7-8, кроме хоккея (5-6лет).
Хотя сам с 3 лет гробил своё детское здоровье в спорте. Сейчас тоже но уже с умом ))).

#43 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 11:49

Наверное, можно найти и бесплатно! Разница в подходе. В бесплатной секции всем будет абсолютно по барабану на вашего ребенка. Что касается возраста 3,5 то задача ставится в это возрасте не в футбол научить играть, а комфортно чувствовать себя в коллективе, развивать личностные качества через игровую форму.У нас не совковая политика "Быстрее, выше, сильнее))) Наша задача развитие ребенка через самую популярную игру в мире. А вот потом если у ребенка есть талант или он на самом деле болеет футболом мы помогаем ему попасть напрямую в спортивную академию любого из наших профессиональных московских клубов (Локо, Спартак, Цска, Динамо) Вот такая у нас миссия. Мы из детей Месси не делаем.

 

Кстати, хотел спросить а дайте телефончик или адресок где бесплатно на сборы отправляют хотя бы в Крым, я уж молчу про Испанию и Италию?

 

Вот мы сейчас прорабатываем вопрос аренды спортивной базы в Крыму, и что то ой не дешево получается. 


Сообщение отредактировал Stas495rus: 15 Январь 2016 - 11:51


#44 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 14:49

У вас нет гос поддержки как у сдюшоров и тд, да я согласен сейчас не бесплатны сборы, но они стоят адекватные деньги (21 день в отличном спортивном комплексе, в пинске 25т.р.).
Тренировки в клубах бесплатно т.к. аренду поля и другие блага спонсирует государство.
Это я о футболе.
Общее развитие ребенка в 3-4 года и подвижные коллективные игры развивают ))).
Но то что вы делаете я одобряю во всех проявлениях, если уж государственным учреждениям сейчас тяжело, Вам тяжелее в тройне.
Удачи в новом году!

#45 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 15:51

У каждого свое мнение и если бы люди не чувствовали разницы в подходах, методиках учебно-тренировочного процесса, отношения к каждому ребенку и результатов занятий, то у нас бы не занималось вместе с фигурным направлением порядка 500 детей. А теплые слова от родителей детей, которые занимаются у нас, это показатель качества работы нашей. За пожелания удачи, спасибо! 

 

P/s нам проще чем государственным. Сдюшоры думают как получить бюджет, мы думаем о качестве нашего продукта и люди очень хорошо чувствуют этот момент.



#46 OSTanya

OSTanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 19:27

[quote name="Stas495rus" post="1066262" timestamp="1452862266"]У каждого свое мнение и если бы люди не чувствовали разницы в подходах, методиках учебно-тренировочного процесса, отношения к каждому ребенку и результатов занятий, то у нас бы не занималось вместе с фигурным направлением порядка 500 детей. А теплые слова от родителей детей, которые занимаются у нас, это показатель качества работы нашей. За пожелания удачи, спасибо!
Н-да ))
Приятно удивилась ! Оказывается , есть общность интересов .
Как мама двух , уже взрослых людей в прошлом футболистов . Старший с 10 лет . Младший с 5 лет в Спартаке . Знаю практически весь тренерский состав Спартака , Спартака -2 в лицо . Лично разговаривала с Мутко ,  передавала заявления , решала организационные вопросы когда у нас забрали  стадион за Космосом . Когда сократили тренировки на "Нетто" . Вела с ним переговоры выделить нам время на Локомотиве . В Сокольниках тогда на вечерней тренировке был застрелен глава ЦБ .

Мутко ,  до сих пор , наш родительский состав вспоминает как страшный сон .

Знаю кто из тренеров Фок в СВАО , реально от Бога передал ребят достойно .  Дорастил до сборной "молодежки" . На мои глазах тренировался Паша Павлюченко , Дзюба .

15 лет с утра и до вечера с детьми на всех стадионах . () на все сборах . Если изучаете вопрос  базы в Крыму , Хочу заметить про базу в Крымске . Не надо изобретать велосипед . Для детей важен климат , тренировок то 3 на сборах . Но можно конечно в Испанию за счет родителей . Главное не забывать рассказывать как ребенок талантлив . Про Ювентус вы конечно сильно . Но родители уверена ., поверят .  Может вы где , рядом тренировались . По возрасту явно чуть старше "молодежки" . Назовите хоть у кого . Неважно какого клуба . Мы все, до сих пор  обмениваемся контактами .  У многих уже внуки , переданы по протореной дорожке.  Ну . очень интересно . 
Удачи ! 


Сообщение отредактировал OSTanya: 16 Январь 2016 - 20:11


#47 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 12:50

Ну, почему же загнул по поводу Ювентуса? Вот отдельный сайт, посвященный сборам в Москве, так же они будут проходить в Сочи и в Питере. http://www.jufootball.ru/

 

Я как понимаю вам ближе всего Спартак. Из Спартака нынешнего общаюсь с Егором Титовым. Лично знаком с Гавриловым, Ярцевым, Романцевым. С Георгием Ярцевым, Ширко, Кечиновым, да и Титов когда у него время позволяет бегаем вместе футбол погонять в манеже спартака, который на оленьем валу. Спортивный мир не такой уж большой, если в нем вариться)



#48 OSTanya

OSTanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 23:16

Ну, почему же загнул 

 Что бы,  мы ., окончательно , поняли друг -друга .  Пример  с МЮ ,   агент занимавшийся  выкладкой инвентаря на стадионе , имеющего  корочку .  Давал в России уроки от имени клуба.  Потом раскусили , но кому от этого плохо . Вы , далеко не первые  . Амбициозные родители потешили самолюбие  , организаторы хорошо заработали . Детки довольны . Осадочек остался  ((   И еще ...Не для кого не секрет , где по выходным собирается поиграть "старая гвардия" . Я спрашивала у кого тренировались ??? Странно ,  обычно ребята всегда , по доброму вспоминают , тренера .  У вас , все реклама услуг сквозит .   На этом , думаю закончим . 



#49 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 13:39

 Что бы,  мы ., окончательно , поняли друг -друга .  Пример  с МЮ ,   агент занимавшийся  выкладкой инвентаря на стадионе , имеющего  корочку .  Давал в России уроки от имени клуба.  Потом раскусили , но кому от этого плохо . Вы , далеко не первые  . Амбициозные родители потешили самолюбие  , организаторы хорошо заработали . Детки довольны . Осадочек остался  ((   И еще ...Не для кого не секрет , где по выходным собирается поиграть "старая гвардия" . Я спрашивала у кого тренировались ??? Странно ,  обычно ребята всегда , по доброму вспоминают , тренера .  У вас , все реклама услуг сквозит .   На этом , думаю закончим . 

Значит я не понял ваш вопрос. Я тренировался в далеком городе Кемерово, где собственно и родился, поэтому фамилия моего тренера вам ни о чем не скажет. Я ничего и не начинал, чтобы заканчивать, я всего лишь из уважения к вам отвечал на ваши вопросы! Всего вам хорошего и успехов на футбольном поприще!



#50 NikaDem

NikaDem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 18:24

Ой, а можно я за муниципальные секции замолвлю слово? Сына в пять лет записали в спортшколу у дома. На плаванье и футбол. Сказали, ок, плаванье  2000р в месяц, футбол 3 000р. Расписание скажем через неделю. 
Плаванье во вторник и четверг в 16.30, Футбол в среду и пятницу в 12.30 дня. Вашу ж мать!!! А работать родителям когда? А в сад ходить когда? Или рожать после 40 только, когда бабушки уже на пенсии? Или родил и сиди с ребенком?

В общем, в бассейн пол года кое-как отходили (то родители, то бабушки, то еще какие-то родственники/друзья/няньки водили), но потом привалило всем много работы и басик закончился. 
А футбол я посчитала. Если водить, то нужна няня. Забрать в 11.30 из сада и до 19.00 По скромному 250 в час, два раза в неделю. Получается 15 000р, плюс 3000р за обучение в секции, итого 18 000р. 
А секция платная 4000 -5000 в месяц. Экономия? Экономия.  

 

Кстати, Stas495rus, надо к вам съездить на Левобережную, расписание и расположение подходящее :) 

 

Подчеркну, что я сейчас не про супер тренеров и спорт уходящий в профессиональный. Там , да, нужно забить на себя, работу, интересы и полностью вложиться в ребенка. А же говорю о спортивной секции, дающей физическую нагрузку и развивающей характер без притязаний на спорткарьеру. 



#51 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 19:28

NikaDem - чё то Вы сказку рассказали.
1. Муниципальные секции за деньги!, это уже ком организация. СДЮШ, СДЮШОР и т.д. - БЕСПЛАТНО!
2. Время всегда идёт из расчёта: сад -дорога - секция, начальная школа- дорога- секция и т.д.
Т.е. Если у вас ребенок ходит в начальную школу и заканчивает занятия в 13.10 то тренировка в 15.00.
Чем старше тем тренировки позднее.
Тяжело тем кто работает, а бабушек нет, это я согласен 100%. Но обычно лет с 10 если близко, ходят сами.
3. Про профессионалов - там утром тренировки, днём-вечером 5 дней в неделю, в выходные соревнования. Никаких 2 раза в неделю))).

#52 NikaDem

NikaDem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 12:23

NikaDem - чё то Вы сказку рассказали.
1. Муниципальные секции за деньги!, это уже ком организация. СДЮШ, СДЮШОР и т.д. - БЕСПЛАТНО!
2. Время всегда идёт из расчёта: сад -дорога - секция, начальная школа- дорога- секция и т.д.
Т.е. Если у вас ребенок ходит в начальную школу и заканчивает занятия в 13.10 то тренировка в 15.00.
Чем старше тем тренировки позднее.
Тяжело тем кто работает, а бабушек нет, это я согласен 100%. Но обычно лет с 10 если близко, ходят сами.
3. Про профессионалов - там утром тренировки, днём-вечером 5 дней в неделю, в выходные соревнования. Никаких 2 раза в неделю))).

 

1. У нас напротив дома Гермес,  вот http://germes.mskobr.ru/ написано государственное, записывались через мосуслуги, каждый месяц мне давали (и дают, ходим на другую секцию там сейчас) квитанции, где получатель платежа Депарматен финансов г. Москвы. 

2. Конечно, думаю, что с 10 лет сам будет ходить (а если ФОК  наш достроят и откроют, то и с 8 сам дотопает), пока только 6 исполнилось. А детям спорт лет с 5 уже нужен, вопрос как выкручиваться эти 5 лет)
3. Плавали, знаем. С 5 до 14 лет. По пять раз в неделю,  в спорлагерях (чтоб их) вообще чуть ли не круглосуточно. В итоге в 14 херанула ногу так, что до конца жизни аукаться будет. Ребенка ни в жизнь в профспорт не отдам. 


Сообщение отредактировал NikaDem: 21 Январь 2016 - 12:44


#53 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 13:16

Вы правы абсолютно, ДЮСШ, СДЮШОР, бесплатны, но они занимаются в самое не ликвидное время, работающий человек никогда не сможет водить своего ребенка в будний день в рабочее время. Я даже на основе своих отделений проводил анализ. Взяли три отделения и создали следующее расписание. В первом: Вторник 17:00 - суббота 11:00,  во втором Среда 19:00 - суббота 12:00, в третьем суббота 11:00-воскресенье 11:00. Ну и как вы думаете где какая посещаемость была? В первом отделении во вторник занимались 2-3 человека как в младшей так и в старшей группе, в субботу в каждой из групп было по 8-10 человек. Во втором в среду 5-6, так как многие успевали уже привести ребенка за час с 18 до 19 часов, ну это кто рядом живет и работает, в субботу занималось по 10 человек в каждой группе железно. А группа которая по выходным работает всегда полная во всех возрастных группах. Это о чем говорит? О том, что родители и рады бы заниматься, но не могут этого делать из-за работы и это актуальная проблема, которую мы стараемся решать. Хоть, есть исключения. Отделения в ЦАО и ЗАО всегда полные и очень много с нянями ходят. Я думаю, там достаток у людей повыше все таки, могут позволить нянь.

 

Левобережку вы имеете ввиду улицу Михалковскую 52?



#54 NikaDem

NikaDem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 13:48

Да, Михалковскую 52. Там родные пенаты практически :) 



#55 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 13:53

Приезжайте, будем рады вас видеть. Пока там тренировочные занятия проходят по воскресеньям, так как это колледж, а значит усложнены вопросы с заключением договоров аренды. Но, в течение месяца мы подключаем к учебно-тренировочному процессу и субботу. Вам, как жителям водников сделаем скидку 10%, да и пробное занятие абсолютно бесплатно. Только если соберетесь, необходимо обязательно записаться через сайт, чтобы менеджер предупредил тренера о новом ребенке.







Яндекс.Метрика