Перейти к содержимому


Фотография

ЗАО "ЗИРОС"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 11:24

Собираются застраивать немаленькие площади в г. Щербинка. На месте старых домов... Соответственно, дома - под снос. В связи с этим интересует репутация, состав учредителей, ну и другая весёлая информация... Ну или, хотя бы, отзывы знающих людей... :)
У меня всё. :lol:

#2 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 31 Август 2005 - 18:01

А сайта у них нет, чтобы посмотреть?

#3 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 31 Август 2005 - 18:47

Если б был, Джузи... так вообще информации в сети по ним нет, кроме как то, что у них ценные бумаги есть какие-то свои... :)

#4 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 12:11

В настоящее время контора без сайта - нонсенс. Как доктор говорю! Тем более, если при этом она ещё большие площади собирается застраивать...

#5 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 12:26

Juzeppe
Не скажи... Есть довольно-таки крупные конторы именно застройщики, а не инвесторы, у которых нет сайта. Подольский ДСК, к примеру.

#6 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 17:15

Ну да, бывает и такое: есть контора, вяжет себе веники, знает, что при любом раскладе их без проблем распродаст... и поэтому без сайта обходится, типа "за ненадобностью"... и зря, т.к. можно привлечь новых покупателей и за счёт этого производство расширить, денег больше заработать... но нет - тише едешь, дальше будешь...
Кстати, если есть координаты руководства этого ДСК - могу пообщаться насчёт сайта и если уговорю, то 10% от стоимости за клиента. :D

#7 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 08:47

Juzeppe
Сомневаюся я, что это ДСК... %) Я в понедельник буду более полную информацию иметь по этой конторе и её планам вышеозначенным. ;) А вот рукоВВодство... Я по ним вообще мало что смог найти в сети :lol:

#8 Explorer

Explorer

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 14:12

Собираются застраивать немаленькие площади в г. Щербинка. На месте старых домов... Соответственно, дома - под снос. В связи с этим интересует репутация, состав учредителей, ну и другая весёлая информация... Ну или, хотя бы, отзывы знающих людей...

Меня также очень интересует информация о ЗИРОСе.
В связи с этим вопрос - как бы сделать этот форум более раскрученным? А то плоховато как-то со ссылками в поисковиках на этот форум :angry:

#9 zhitelnitsaShcherbinki

zhitelnitsaShcherbinki

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 14:45

Собираются застраивать немаленькие площади в г. Щербинка. На месте старых домов... Соответственно, дома - под снос. В связи с этим интересует репутация, состав учредителей, ну и другая весёлая информация... Ну или, хотя бы, отзывы знающих людей... :)
У меня всё. :lol:

Как видно из публикации в местной газете "Щербинский Вестник" 29 марта 2006 года публикуется в интернетеscherbvestnik.narod.ru/2006/12_2006.pdf) о застройщиках микрорайона Люблинский города Щербинки они из той же группы, что и ЗАО «Объединение Прогресс»: информацию о махинациях которого легко найти в Интернете, кстати опубликованное в газете постановление "О подлежащих сносу жилых домах" отменено прокурором как незаконное, потому что собирались сносить сталинские дома без любого обследования. Вообще в городе уже "плюнуть негде", не то что дома строить, так как в любом крошечном даже месте можно найти или новостройку или заброшенный недострой. С воздуха "зажимают" самолеты, так как здесь пересекаются воздушные коридоры трех аэропортов. По центру города, как раз над местом планируемой застройки Люблинского поселка идет 800-метровый коридор аэродрома "Остафьево", так что люди с 14 этажа и выше наблюдают самолеты на своем уровне и могут даже помахать летчикам рукой. Что летит из турбин, выхлопные газы или летчики сбрасывают лишнее топливо перед посадкой, жители Щербинки не знают, но такой выброс из турбин самолетов можно видеть часто. Так что нормальные компании за строительство в Щербинке не берутся. Лужков под той же трассой самолетов, только на еще большем удалении от аэропорта, в Милицейском строить не собирается, в Интернете можно найти информацию, что он объяснил, что пока действует аэропорт, строить высотные дома здесь нельзя. Интересно, что в области это можно делать даже на более близком расстоянии.





Яндекс.Метрика