Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д. 27, 29, 31, 33, 35

II очередь. кк. 23 22 21 20

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2194

#2101 HATTAB

HATTAB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 12:34

Набережная 31
WhatsApp группа ждет Вас дорогие соседи!!!
Преимущества группы заключаются в более быстрой и доступной информации для вас.
Вы будете в курсе многих происходящих мероприятий в нашем доме, районе, ЖКХ проблем и т.д.
Для вступления в группу необходимо установить на свой телефон или планшет приложение WhatsApp и написать мне в личку ваше имя или Ник и номер вашего телефона.

Сообщение отредактировал HATTAB: 03 Июнь 2016 - 21:47


#2102 AnnykaBennyka

AnnykaBennyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 20:47

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ Д.31 по ул. Набережная! СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ ДОМА СОСТОИТСЯ в 12:00 04.06.2016 - 1 этаж, 1 подъезд! Ваше присутствие необходимо!



#2103 Dalexx

Dalexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 20:27

Соседи, кто-нибудь менял стяжку? Много трещин, в нескольких местах прогибается и бухтит. Начал расшивать трещины, чтобы заделать, а там керамзит почти на поверхности, толщина стяжки местами 1 сантиметр, к тому же рыхлая, отваливается кусками... Перепады по квартире около сантиметра, если выравнивать наливайкой выйдет по деньгам примерно столько же, сколько стоит механизированная полусухая. Сижу теперь думаю, что делать)

Сообщение отредактировал Dalexx: 04 Июнь 2016 - 20:29


#2104 HATTAB

HATTAB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 10:26

Стяжку заменять по умолчанию, а еще лучше все трубы (отопительные) под ней то же заменить.



#2105 Dalexx

Dalexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 14:57

Стяжку заменять по умолчанию, а еще лучше все трубы (отопительные) под ней то же заменить.

Добрый день! Где делали и цена вопроса, если не секрет, на:

1. Демонтаж + вынос стяжки?

2. Заменяли трубы на рехау? 

3. Какую делали новую стяжку? полусухую механизированную?

 

Можно в личку...

Спасибо.



#2106 HATTAB

HATTAB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 15:34

У меня пока проект, но мастера приезжали осматривать фронт работ и утвердили однозначно что стяжку менять точно, а по трубам я сам настаиваю на замене, недавно  была скрытая протечка в старом ремонте (делали 8 лет назад) так ремонт вышел в 40р, а тут в Водниках я не могу себе позволить оставить эту дешевку, если что не так пойдет у меня с низу 10 этажей  ((

Трубы планирую Rehau, на данный момент они самые надежные, но стоят очень дорого как мне сказали.. Но выбора нет, надо делать

По ценам пока совсем не могу ничего сказать..



#2107 Dalexx

Dalexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 16:18

У меня пока проект, но мастера приезжали осматривать фронт работ и утвердили однозначно что стяжку менять точно, а по трубам я сам настаиваю на замене, недавно  была скрытая протечка в старом ремонте (делали 8 лет назад) так ремонт вышел в 40р, а тут в Водниках я не могу себе позволить оставить эту дешевку, если что не так пойдет у меня с низу 10 этажей  ((

Трубы планирую Rehau, на данный момент они самые надежные, но стоят очень дорого как мне сказали.. Но выбора нет, надо делать

По ценам пока совсем не могу ничего сказать..

 

Понятно, спасибо! Пойду еще в тему ремонт, поспрашиваю)...



#2108 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 00:09

Вот так вот, господа:

http://www.booking.c...kout=2016-08-06

#2109 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 09:20

в гостинице яхт клуба дешевле



#2110 sonick

sonick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 13:15

в 33 доме в 1 подъезде должны, судя по объявлению, 22-го числа запустить грузовой лифт. Заходили к лифтерам где-то неделю-полторы назад, они говорят, мол, вот ваш редуктор стоит, показывая на ржавую железку))

Пару дней назад опять зашли, опять зашел разговор про редуктор, они говорят: "да вот он стоит", показывая на уже не ржавый, а начищенный до блеска, "но мы никак его приспособить не смогли, не подходит он..." Короче , похоже, новый немецкий редуктор, который стоял сначала и стоит денег исчез в неизвестном направлении, попытались заменить отечественным аналогом - не вышло...Удалось ли выписать еще один новый из германии не понятно, что там будет стоять в итоге, тоже не понятно...Так что пользуйтесь грузовым лифтом на свой страх и риск, гарантий никаких



#2111 Василиса

Василиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 15:26

Соседи по Набережной 35!

 

24 июля (воскресенье) в 17-00 в холле 1 этажа подъезда №1 состоится собрание собственников жилья. Просим принять участие для решения ряда вопросов, касаемых благоустройства и благополучного проживания в нашем доме.

 

За подробностями - обращайтесь в группу собственников жилья WhatsApp "Набережная 35" +7917-572-02-82



#2112 asd8

asd8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 17:04

Василис привет! А можно здесь написать "вкратце подробности"..а то у меня ватсап не загружается в телефон,а у многих его нет..а по телефону каждый будет звонить,самой надоест одно и тож повторять..
Да и понять,собственно,идти-неидти,в выходные каждый час дорог..

Сообщение отредактировал asd8: 22 Июль 2016 - 17:05


#2113 SergeyK22Kv121

SergeyK22Kv121

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 05:56

У меня пока проект, но мастера приезжали осматривать фронт работ и утвердили однозначно что стяжку менять точно, а по трубам я сам настаиваю на замене, недавно  была скрытая протечка в старом ремонте (делали 8 лет назад) так ремонт вышел в 40р, а тут в Водниках я не могу себе позволить оставить эту дешевку, если что не так пойдет у меня с низу 10 этажей  ((

Трубы планирую Rehau, на данный момент они самые надежные, но стоят очень дорого как мне сказали.. Но выбора нет, надо делать

По ценам пока совсем не могу ничего сказать..

Рехау не намного дороже полипропелена и металопласта, так что не пугайтесь. Стяжка у нас нормальная, но не финишная. 1-3см наливного пола исправят все огрехи. Трубы на отопления проблемы не представляют, т.к. идут от колекторного шкафа до батареи без соеденений, а все соеденения в открытом доступе, поэтому менять нет смысла, к тому же отопление на гарантии застройщика. если поставите своё, все вопросы в случае неприятности к вам. 



#2114 HATTAB

HATTAB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 10:58

Рехау не намного дороже полипропелена и металопласта, так что не пугайтесь. Стяжка у нас нормальная, но не финишная. 1-3см наливного пола исправят все огрехи. Трубы на отопления проблемы не представляют, т.к. идут от колекторного шкафа до батареи без соеденений, а все соеденения в открытом доступе, поэтому менять нет смысла, к тому же отопление на гарантии застройщика. если поставите своё, все вопросы в случае неприятности к вам. 

Спасибо за информацию, подумаю, если трубы отопления цельные, то может и правда тогда нет смысла взрывать пол..



#2115 SergeyK22Kv121

SergeyK22Kv121

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 14:49

Спасибо за информацию, подумаю, если трубы отопления цельные, то может и правда тогда нет смысла взрывать пол..

Да я просто тоже об этом долго думал, и решил что не стоит... и вам не советую.. бессмысленная трата денег... Вся проблема металлопласта в соединениях, а их тут скрытых нет... все навиду...



#2116 HATTAB

HATTAB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 15:39

Где то слышал инфу, что можно обратиться в УК и они могут выдать план прокладки труб отопления, может там на чертежах и указано и про целостность и т.д.



#2117 SergeyK22Kv121

SergeyK22Kv121

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 16:36

нет у них там скорее всего ни чего... Есть на форуме много фоток наших домов без стяжки, там всё видно. и унас в колекторном шкафу количество вводов выводов соответствует количеству батарей, поэтому соединений нет....



#2118 HATTAB

HATTAB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 16:39

Так вы лично видели что соединений нет, или предположения?



#2119 SergeyK22Kv121

SergeyK22Kv121

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 21:12

я лично видел фотографии прокладки труб, без залитой стяжке в нашем доме. где то эти фото есть на форуме


  • HATTAB это нравится

#2120 Kirya

Kirya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 13:05

Где то слышал инфу, что можно обратиться в УК и они могут выдать план прокладки труб отопления, может там на чертежах и указано и про целостность и т.д.

Нет у УК ни хрена.

Мы в ДСК забирали планы и по отоплению, и по электрике своей квартиры.

 

Соеденений труб отопления под полом действительно быть не должно,

они монолитно сваривались.

(Ну точнее говоря должны были свариваться, свечку в процессе заливки полов я не держал,

так что за всех говорить не могу, но это врядли, так как сварить наши  трубы при наличии оборудования,

а оно у ДСК есть, реально проще и дешевле, чем ставить фитинги)


  • HATTAB это нравится





Яндекс.Метрика