Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д. 27, 29, 31, 33, 35

II очередь. кк. 23 22 21 20

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2194

#481 Marusha

Marusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 21:54

Мы свои уже получили :))))обмерили,делаем дизайн-проект и, как только поставим дверь входную,начнем ремонт))

Поздравляю!!! :)



#482 НадеждаСоколова

НадеждаСоколова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 22:52

Поздравляю!!! :)

Бегите за ключиками и присоединяйтесь к счастливым новоселам)))



#483 Marusha

Marusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 22:55

Бегите за ключиками и присоединяйтесь к счастливым новоселам)))

  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:  там какой порядок у нас, приехать сначала в наш корпус найти прораба и посмотреть? а потом все остальное? они без перерыва показывают? B)



#484 НадеждаСоколова

НадеждаСоколова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 23:01

  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:  там какой порядок у нас, приехать сначала в наш корпус найти прораба и посмотреть? а потом все остальное? они без перерыва показывают? B)

Никого искать не надо,они сидят на первом этаже нашего дома (с собой нужен паспорт ДДУ) 9.00-17.00 (12-13 обед). Потом идете в соседний дом в управляющую оплачивать всё необходимое и едите в ДСК подписывать Акт. После возвращаетесь с квиточком от ДСК к ключнику и забираете свои ключи.....Собственно всё:))Примерно 2 часа и вы становитесь владельцем замечательной квартирки с видом на воду



#485 Marusha

Marusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 23:04

Никого искать не надо,они сидят на первом этаже нашего дома (с собой нужен паспорт ДДУ) 9.00-17.00 (12-13 обед). Потом идете в соседний дом в управляющую оплачивать всё необходимое и едите в ДСК подписывать Акт. После возвращаетесь с квиточком от ДСК к ключнику и забираете свои ключи.....Собственно всё :))Примерно 2 часа и вы становитесь владельцем замечательной квартирки с видом на воду

спасибо! теперь ясен план действий!)) :) :) :)



#486 НадеждаСоколова

НадеждаСоколова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 23:07

спасибо! теперь ясен план действий!)) :) :) :)

И....не торопитесь потом платить Хоруженко из ВсяНедвижимость за оформление документов....это не так сложно и долго как кажется,а стоит около 2000р., а не 20000р....



#487 Marusha

Marusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 23:35

И....не торопитесь потом платить Хоруженко из ВсяНедвижимость за оформление документов....это не так сложно и долго как кажется,а стоит около 2000р., а не 20000р....

ого!!!!! конечно мне подходит 2000, а не 20000 (особенно в свете предстоящего ремонта!!!)



#488 НадеждаСоколова

НадеждаСоколова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 23:55

ого!!!!! конечно мне подходит 2000, а не 20000 (особенно в свете предстоящего ремонта!!!)

Да уж....денег уйдет на всё :unsure: .........А какая площадь?



#489 faberge

faberge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 09:54

Ну так если трещины есть, то разве не нужно ее снаружи заделывать? все таки внешнее воздействие, влага, ветер...

 

Tatjna  нет нет, с окнами ничего не делали. Все в первозданном виде :)

вот фото  где лучше видно. я так понимаю просто выведено, ну нужно еще отделывать.

 

Окна идут без подоконников??  :mellow:  теперь плиткой закрывать все это?



#490 tomashiovp

tomashiovp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 12:47

В пятницу получил ключи! Все очень просто, помимо осмотра квартиры наверное минут 40 всего. Если на машине конечно.

 

Квартира в очень хорошем состоянии на мой взгляд, только стена между нашим и общим коридором загуляла немного. Но вроде как в пределах допустимых 15 мм. Штукатуркой поправим.



#491 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 14:04

Окна идут без подоконников?? :mellow: теперь плиткой закрывать все это?

А зачем плиткой?подоконник же не на плитку кладут или я чего-то не понимаю?

#492 Marusha

Marusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:40

Да уж....денег уйдет на всё :unsure: .........А какая площадь?

43 метра.... эх, делать не переделать. Сегодня ездили, акт не подписали, в среду еще приедем.



#493 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 10:18

Тоже пока не подписал. Ждём когда отзвонятся с исправлениями. Беспокоят нас эти трещины из которых сифонит. Когда обнаружили(в четверг) - написали заявление на исправление. Уже конечно пожалели, надо было принимать и самим исправлять. Но как оказалось не мы одни на это пожаловались. Вроде как несколько квартир рядом расположенных. Застройщик вроде приезжал посмотреть, пока ничего не ответил. Ждём когда нам отзвонятся..



#494 KaaPex

KaaPex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 11:01

Тоже пока не подписал. Ждём когда отзвонятся с исправлениями. Беспокоят нас эти трещины из которых сифонит. Когда обнаружили(в четверг) - написали заявление на исправление. Уже конечно пожалели, надо было принимать и самим исправлять. Но как оказалось не мы одни на это пожаловались. Вроде как несколько квартир рядом расположенных. Застройщик вроде приезжал посмотреть, пока ничего не ответил. Ждём когда нам отзвонятся..

 

Я решил сам все щели утеплять и заделывать, кто знает что они туда напихают! Помню из старой квартиры, когда начали промерзать швы, начали вскрывать смотреть, дак туда напихали старые тряпки какие-то, фуфайки и все что видимо под рукой было  :D



#495 splash

splash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 11:35

Уважаемые соседи,

У вас счетчики воды опломбированы? У меня на самих счетчиках пломба есть, но нет той, которая препятствует снять этот счетчик. Кроме того интересует вопрос, кому-нибудь выдавали какие то документы по счетчикам? Ну там, паспорта, где срок, когда они подлежат замене и т.д. ?



#496 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 11:39

Уважаемые соседи,

У вас счетчики воды опломбированы? У меня на самих счетчиках пломба есть, но нет той, которая препятствует снять этот счетчик. Кроме того интересует вопрос, кому-нибудь выдавали какие то документы по счетчикам? Ну там, паспорта, где срок, когда они подлежат замене и т.д. ?

Про пломбу не скажу - не помню, но паспорта на счетчики выдали вместе с ключами.



#497 faberge

faberge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 16:01

Уважаемые соседи,

У вас счетчики воды опломбированы? У меня на самих счетчиках пломба есть, но нет той, которая препятствует снять этот счетчик. Кроме того интересует вопрос, кому-нибудь выдавали какие то документы по счетчикам? Ну там, паспорта, где срок, когда они подлежат замене и т.д. ?

 

паспорта на счетчики выдали, но там не указано когда нужно поверку проводить (на словах сказали, что не скоро..года через 4).



#498 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 16:10

В паспорте На теплосчётчик указано след поверка через 4 года. На горячую воду - 4 года. На холодную воду - 6 лет )))кажется так

#499 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 18:35

Уважаемые соседи,

У вас счетчики воды опломбированы? У меня на самих счетчиках пломба есть, но нет той, которая препятствует снять этот счетчик. Кроме того интересует вопрос, кому-нибудь выдавали какие то документы по счетчикам? Ну там, паспорта, где срок, когда они подлежат замене и т.д. ?

счетчики должны быть опломбированы,  у вас в договоре написано, потом скажут сорвали, вам лучше сказать об этом!



#500 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:23

Уважаемые соседи! Ответьте мне на интересующий вопрос: В выходные дни возможно ключи получить или вся цепочка инстанций работает только по будням?





Яндекс.Метрика