Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д. 27, 29, 31, 33, 35

II очередь. кк. 23 22 21 20

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2194

#1001 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 14:11

А у Вас двери и окна все закрыты? Этаж какой?

#1002 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 14:31

Все закрыто. 15 этаж. При открытых дверях лучше вытяжка должна работать.



#1003 KaaPex

KaaPex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 17:44

Все закрыто. 15 этаж. При открытых дверях лучше вытяжка должна работать.

Я при приемке специально бумажки поджигал возле вытяжки, тянуло очень хорошо. Что-то у вас не так, может закрыт вент канал на крыше и все к вам тянет, надо разбираться. Потом отпишитесь что скажут.



#1004 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 17:59

Я при приемке специально бумажки поджигал возле вытяжки, тянуло очень хорошо. Что-то у вас не так, может закрыт вент канал на крыше и все к вам тянет, надо разбираться. Потом отпишитесь что скажут.

Да вот непонятно. Она то вдувает, то вытягивает. Нет постоянства. Спускались на 14 этаж. Там в ванной хорошо, а вот на кухне так же, как и у нас.



#1005 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:59

Анчоус, до сих пор не пришли из УК?!   :(, сходите сами завтра к ним с утра. Кто-то из начальства там всегда рано. Ненормальная фигня какая то с этим пакетом... Похоже (по всем признакам), нет выхода  в Вашей секции в атмосферу (на крыше). Сейчас Ваша квартира, минимум по стояку, забирает на себя всю тягу с нижних этажей. Вам это надо ?! :unsure: Пущай кочегара какого-нибудь спускают там с крыши, или проверяют этажи выше Вас, на предмет нарушения тяги.


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 10 Декабрь 2015 - 19:06


#1006 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:24

Анчоус, до сих пор не пришли из УК?!   :(, сходите сами завтра к ним с утра. Кто-то из начальства там всегда рано. Ненормальная фигня какая то с этим пакетом... Похоже (по всем признакам), нет выхода  в Вашей секции в атмосферу (на крыше). Сейчас Ваша квартира, минимум по стояку, забирает на себя всю тягу с нижних этажей. Вам это надо ?! :unsure: Пущай кочегара какого-нибудь спускают там с крыши, или проверяют этажи выше Вас, на предмет нарушения тяги.

Главный инженер обещал утром подойти.  К нам дня 2-3 назад пыль летела на кухню и ванную, и запах. Посмотрим что скажет гл.инженер.

Походу мы здесь первооткрыватели всех кругов ада)))



#1007 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:43

Походу мы здесь первооткрыватели всех кругов ада)))

 Не сдаваться и на этот раз !  :) Видно и вправду выпала на Вас доля крутая ! Все наладится ! Держаться! Не вешать нос !  ;)



#1008 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:07

 Не сдаваться и на этот раз !  :) Видно и вправду выпала на Вас доля крутая ! Все наладится ! Держаться! Не вешать нос !  ;)

А куда мы денемся?! B)



#1009 vvf26

vvf26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 11:45

 Она то вдувает, то вытягивает. 

Получается у вас дом...дышит? :blink: у знакомых так на 20-м этаже в 22-х этажке. во время сильного ветра тяга меняла направление, но там не сильно дуло, они и оставили все как есть



#1010 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 11:52

Приходил начальник участка Михаил. Будут разбираться. Посмотрим что будет. 

 

Получается у вас дом...дышит? :blink: у знакомых так на 20-м этаже в 22-х этажке. во время сильного ветра тяга меняла направление, но там не сильно дуло, они и оставили все как есть

У нас видео есть, но сюда нельзя выкладывать.

 

Группу создали в вконтакте vk. com /club107207011. Кто из 29 дома объединяемся, общаемся :rolleyes: . Туда и видюшку выложили как дом дышит))



#1011 vvf26

vvf26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 11:58

Приходил начальник участка Михаил. Будут разбираться. Посмотрим что будет. 

 

У нас видео есть, но сюда нельзя выкладывать.

 

Группу создали в вконтакте vk. com /club107207011. Кто из 29 дома объединяемся, общаемся :rolleyes: . Туда и видюшку выложили как дом дышит))

а что сказал? догадки есть какие то почему так и что с этим делать?



#1012 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 13:50

Да, я даже и подумать не мог)) не привычно, думал что у меня вифи на телефоне сломался когда сканировал вифи сеть и ни одной сети не нашёл, а искал свою только что установленную)). Так сказать пустил интернет в дом) скоро приеду посмотрю как она там без меня неделю))

#1013 lookolya

lookolya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:57

Группу создали в вконтакте vk. com /club107207011. Кто из 29 дома объединяемся, общаемся :rolleyes: . Туда и видюшку выложили как дом дышит))

а может там объеденим группу для всех наших домов? 27, 29, 31, 33.
У меня там соседка есть с этажа ниже, на форуме здесь не сидит. ДЛя всяких объяв и обсуждений думаю удобно будет
  • vvf26 это нравится

#1014 vvf26

vvf26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 16:06

а может там объеденим группу для всех наших домов? 27, 29, 31, 33.
У меня там соседка есть с этажа ниже, на форуме здесь не сидит. ДЛя всяких объяв и обсуждений думаю удобно будет

поддерживаю



#1015 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 16:18

Ага. И будете дружить с первой очередью.

#1016 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 19:01

Приходил начальник участка Михаил. Будут разбираться. Посмотрим что будет. 

 

У нас видео есть, но сюда нельзя выкладывать.

 

Группу создали в вконтакте vk. com /club107207011. Кто из 29 дома объединяемся, общаемся :rolleyes: . Туда и видюшку выложили как дом дышит))

Дышит значит -Живой! :P


На будущей  Набережной ( пляж) ,  установили  WI-FI ! Стараются быстрее достроить!



#1017 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 23:34

Дышит значит -Живой! :P


На будущей  Набережной ( пляж) ,  установили  WI-FI ! Стараются быстрее достроить!

Да, я в курсе. после установке Интернета на набережной он пропал у меня)) техподдержка местного провайдера говорит что кто-то ворует интернет и они ищут его..борются..отключают... установка инета на набережной повлияла на мой инет т.к. его воровали..скажете бред? Ан нет.. прям так и говорят официальные лица тв маркета ):))

 

Да, Набережную во всю благородят - там сегодня столько людей было!



#1018 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 00:17

а что сказал? догадки есть какие то почему так и что с этим делать

 

Ничего не сказал. Будем искать причину и все. С Михаилом приходила Марина Николаевна. Потом она нам позвонила и сказала проследить за вытяжкой до вторника. Во вторник позвонить. Ну  и всё.  <_<



#1019 saabai

saabai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 19:19

А никто не изучал устройство вентиляционного короба в туалете-кухне в крайних двушках 59,5м. Воздузоводы выложены блоками и выложены довольно похабно. Где можно посмотреть их устройство?

В ванной внутри короба металлические воздуховоды и короб сантиметров по 20 пустой с трех сторон. Есть поле для модернизации))

#1020 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 07:29

А никто не изучал устройство вентиляционного короба в туалете-кухне в крайних двушках 59,5м. Воздузоводы выложены блоками и выложены довольно похабно. Где можно посмотреть их устройство?

В ванной внутри короба металлические воздуховоды и короб сантиметров по 20 пустой с трех сторон. Есть поле для модернизации))

вот из за таких вытяжки и не работают, там должен быть зазор  по пожарной безопасности, надо отнимать квартиры , сломал вытяжку, убрал пожарную лестницу ,  так же за незаконную перепланировку, так же отнимать и отдавать нуждающимся







Яндекс.Метрика