Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д. 27, 29, 31, 33, 35

II очередь. кк. 23 22 21 20

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2194

#1381 Shniff

Shniff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 10:58

Мы с вами в одной очереди были :)

 

А как вы проверяете поцарапан ли пластик, если весь пластик обклеен защитной пленкой синей?

День добрый!

 

На незащищенной части (где не было пленки) - боковые\торцевые части. Снаружи не видно, а при открытии окна очень заметно.

Если интересно - кину фотки в личку. 

 

Новоселы, кто уже все получил и делает ремонт - были у кого-то аналогичные проблемы? Насколько знаю заделать такие царапины в пластике нереально, а менять вряд ли будут(



#1382 HATTAB

HATTAB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:21

Царапины сплошь и рядом по ВСЕМ окнам и балконам.  Качество окон плохое, я буду все менять.

Я не думаю что вам исправят данные косяки.



#1383 vvf26

vvf26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:49

Мы планировали окна оставить, только отрегулировать. Мнение изменилось, будем менять, а эти нафиг, на даче лучше пригодятся)) Регулировка с заменой фурнитуры и прочее приведение в божеский вид выходит по стоимости чуть дешевле новых окон 



#1384 HATTAB

HATTAB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:52

Конечно выход один только менять, эту дешевку застройщик устанавливает только для того чтобы сдать дом, просто видимость создается и все подписывается.

Конечно кто на ипотеке застрял и денег нет, и эти окна сойдут, но в любом случае через несколько лет все равно менять это убожество.



#1385 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:54

Мы планировали окна оставить, только отрегулировать. Мнение изменилось, будем менять, а эти нафиг, на даче лучше пригодятся)) Регулировка с заменой фурнитуры и прочее приведение в божеский вид выходит по стоимости чуть дешевле новых окон 

Отрегулировать и ук может :)


Конечно выход один только менять, эту дешевку застройщик устанавливает только для того чтобы сдать дом, просто видимость создается и все подписывается.

Конечно кто на ипотеке застрял и денег нет, и эти окна сойдут, но в любом случае через несколько лет все равно менять это убожество.

После регулировки-нормальные окна. А фурнитуру может поменяем на некоторых окнах, а может и нет, ограничителя достаточно.



#1386 vvf26

vvf26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:14

Отрегулировать и ук может :)


После регулировки-нормальные окна. А фурнитуру может поменяем на некоторых окнах, а может и нет, ограничителя достаточно.

Их УК "регулировали" уже))) даже после этого все равно менять. Если не под сдачу а для себя. Оставим пока только балконный блок и остекление на лоджии (там через это остекление уже сугроб намело))  



#1387 HATTAB

HATTAB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:18

И у меня сугроб на балконе  :)  Лучше все обновить, а не когда ремонт сделан и после менять окна, ну тут все упирается в средства, кто-то и этому остеклению рад.



#1388 vvf26

vvf26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:24

И у меня сугроб на балконе   :)  Лучше все обновить, а не когда ремонт сделан и после менять окна, ну тут все упирается в средства, кто-то и этому остеклению рад

Согласна. У нас как раз случай ипотеки и очень ограниченного бюджета, но посчитали потом менять дороже выйдет



#1389 HATTAB

HATTAB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:49

Согласна. У нас как раз случай ипотеки и очень ограниченного бюджета, но посчитали потом менять дороже выйдет

Тут даже дело не совсем в средствах, представьте свое Душевное спокойствие, что ремонт сделан, все хорошо. Но через год все равно надо бы постараться и поменять окна и вот эта история тянется и не дает Душевного покоя.. Как на чемоданах сидишь.  :)

 

Все хочу спросить, есть кто делал "дизайн-проект" ?!

Что-то возможно посоветуете?

Нравится мне полная документация на квартиру, дорогой проект конечно, но как паспорт отличный.


  • vvf26 это нравится

#1390 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:09

Все хочу спросить, есть кто делал "дизайн-проект" ?!

Что-то возможно посоветуете?

Нравится мне полная документация на квартиру, дорогой проект конечно, но как паспорт отличный.

Я делала дизайн проект..и в принципе на форуме не мало таких))Вам что нужно?..сам уже готовый проект или условия получения данного?



#1391 HATTAB

HATTAB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:13

Мне необходим  хороший отзыв о любой кампания по осуществлению дизайна в купе с ремонтом, я знаю что дорого, но если платить то за качество с гарантией и без проблем.



#1392 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:17

Я делаю ремонт..дорого  :blink: !!  По рекомендации друзей, но пока не закончат, рекомендовать не буду)) Но сам проект , как паспорт квартиры, со всеми чертежами и привязками сделали отлично.)) 

 

есть , по моему отдельная тема про ремонт..попробуйте там спросить.


Сообщение отредактировал Johnik: 27 Январь 2016 - 13:30


#1393 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:22

Выкладываю обследование стен тепловизором при приемке квартиры. В принципе неплохо за исключением нескольких нюансов. Через некоторое время выложу еще фоток с тепловизора.

 

Прикрепленные изображения

  • IMG145.jpg
  • IMG144.jpg
  • IMG143.jpg
  • IMG141.jpg
  • IMG140.jpg
  • IMG139.jpg
  • IMG142.jpg
  • IMG146.jpg
  • IMG147.jpg
  • IMG148.jpg

Сообщение отредактировал maxtgn: 27 Январь 2016 - 14:30


#1394 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:30

Выкладываю обследование стен тепловизором при приемке квартиры. В принципе неплохо за исключением нескольких нюансов.

фотки не показывает... видимо в jpeg нада



#1395 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:31

ухты! цветные картинки :huh:



#1396 KaaPex

KaaPex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:32

Выкладываю обследование стен тепловизором при приемке квартиры. В принципе неплохо за исключением нескольких нюансов. Через некоторое время выложу еще фоток с тепловизора.

Внимание вопрос: на стенах есть штукатурка?



#1397 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:34

И у меня сугроб на балконе   :)  Лучше все обновить, а не когда ремонт сделан и после менять окна, ну тут все упирается в средства, кто-то и этому остеклению рад.

А мы сразу все запенили, но ремонт не делали там еще... Ни одной снежинки и почти не дует. 5-7 град на балконе


  • HATTAB это нравится

#1398 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:36

Штукатурки нет. Это съемка квартиры в момент приемки. Как есть. Вот вторая часть фоток.

Прикрепленные изображения

  • _IMG134.jpg
  • _IMG135.jpg
  • _IMG136.jpg
  • _IMG149.jpg
  • _IMG153.jpg
  • _IMG154.jpg
  • _IMG155.jpg
  • _IMG156.jpg
  • _IMG157.jpg
  • _IMG158.jpg


#1399 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:37

думаю нет. Это же при приемке квартиры



#1400 Bugins

Bugins

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:40

Выкладываю обследование стен тепловизором при приемке квартиры. В принципе неплохо за исключением нескольких нюансов. Через некоторое время выложу еще фоток с тепловизора.

 

А верифицировали тепловизор контактным термометром? От степени черноты (то что 0,95 на фото) показания тепловизора сильно зависят. Если для стекла и глянцевой поверхности ботареи она порядка 0,95 , то для бетона (кирпича) она порядка 0,8 вроде.

Хочу свой заиметь тепловизор =)







Яндекс.Метрика