Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д. 27, 29, 31, 33, 35

II очередь. кк. 23 22 21 20

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2194

#2041 Serj1525

Serj1525

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 18:22

Кадастровый отдел ДСК 84986863483, на этой неделе они должны были забрать с кадастрово палата паспорта.
И еще номер,самой кадастровой палаты
84955927691

#2042 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 19:05

Спасибо!

#2043 Serj1525

Serj1525

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 10:32

На сайте росреестра появился наш дом. Нашел свою каартиру, кадамтровый номер мовпадает с тем, который мне дали
Простите за ошибки, неудобно писать с телефона, но думаю суть ясна

#2044 AnnykaBennyka

AnnykaBennyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 20:29

Уважаемые  Жители д.31 (ул. Набережная)! Давайте создадим инициативную группу для взаимодействия с УК! Т.к. необходимо осуществлять контроль общедомовых приборов учета эл/энергии, тепла и качество предоставляемых услуг в целом. Важно наладить процесс на начальном этапе, чтобы иметь нашему дому возможность нормально жить и платить адекватную стоимость за коммунальные услуги. Кто "за" откликайтесь!



#2045 ПростоМария

ПростоМария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 21:47

31 дом 2-ой подъезд второй этаж стырили доводчик с коридорной двери, будьте бдительны!!!! Да отсохнут руки у того кто скрутил его!

#2046 Василиса

Василиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 09:29

31 дом 2-ой подъезд второй этаж стырили доводчик с коридорной двери, будьте бдительны!!!! Да отсохнут руки у того кто скрутил его!

у нас в первую неделю сперли....

и лампочки в лифте вывернули.

(в 35)



#2047 Сирень

Сирень

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 10:56

у нас в первую неделю сперли....

и лампочки в лифте вывернули.

(в 35)

в лифте лампочки? ну совсем обеднели воришки



#2048 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 11:35

В 31 доме 1 подъезд - в каждом лифте повыкручивали.

#2049 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 11:53

Уважаемые  Жители д.31 (ул. Набережная)! Давайте создадим инициативную группу для взаимодействия с УК! Т.к. необходимо осуществлять контроль общедомовых приборов учета эл/энергии, тепла и качество предоставляемых услуг в целом. Важно наладить процесс на начальном этапе, чтобы иметь нашему дому возможность нормально жить и платить адекватную стоимость за коммунальные услуги. Кто "за" откликайтесь!

я вот - за )) но, к сожалению, как многие просто не живу в ЖК сейчас, да и времени на разборки с УК нет в будни. Я пару раз пыталась - но получила только либо угрозы, либо непонятные объяснения. "Жильцов" из консъержной в нашем подъезде мне удалось выселить только посредством Добродела.  Так вот может туда сразу и писать ?) и про лифты, и про все остальное. ?

А вы уже присоединились к нашей группе в WatsApp ? В принципе, там можно все более оперативно обсуждать. 



#2050 НаталияС

НаталияС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 12:05

Добрый день! А для 35 дома есть группа в WatsApp ? 



#2051 Сирень

Сирень

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 12:16

я вот - за )) но, к сожалению, как многие просто не живу в ЖК сейчас, да и времени на разборки с УК нет в будни. Я пару раз пыталась - но получила только либо угрозы, либо непонятные объяснения. "Жильцов" из консъержной в нашем подъезде мне удалось выселить только посредством Добродела.  Так вот может туда сразу и писать ?) и про лифты, и про все остальное. ?

А вы уже присоединились к нашей группе в WatsApp ? В принципе, там можно все более оперативно обсуждать. 

:blink: а кто вам угрожал в УК?



#2052 asd8

asd8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 12:27

Добрый день! А для 35 дома есть группа в WatsApp ?

давайте в вайбере создадим..

#2053 fidler

fidler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 12:51

давайте в вайбере создадим..

Давайте в WatsApp



#2054 AnnykaBennyka

AnnykaBennyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 13:21

я вот - за )) но, к сожалению, как многие просто не живу в ЖК сейчас, да и времени на разборки с УК нет в будни. Я пару раз пыталась - но получила только либо угрозы, либо непонятные объяснения. "Жильцов" из консъержной в нашем подъезде мне удалось выселить только посредством Добродела.  Так вот может туда сразу и писать ?) и про лифты, и про все остальное. ?

А вы уже присоединились к нашей группе в WatsApp ? В принципе, там можно все более оперативно обсуждать. 

Для создания инициативной группы не обязательно проживать в настоящий момент, важно иметь документы на квартиру или нежилое помещение. От дома необходимо 5-7 человек, которые могут запрашивать необходимые документы у УК (например, акты по снятию показаний), подавать пожелания жильцов (например, выселить noname из консьержной, улучшить уборку прилегающей территории и т.п.). Далее необходимо создавать Совет дома с председателем и т.п., чтобы оперативно контролировать обязательства УК перед нами = поскольку по закону УК обязана выполнять пожелания Совета дома. Если наладим эту систему взаимодействия с УК, то в последующем каждый из нас может сократить расходы и повысить качество предоставляемых услуг УК. И как многие думают, что это занимает слишком много времени, то это не так, важным фактором является именно кооперированное воздействие.

Напишите, пожалуйста, координаты группы в WhatApp



#2055 НаталияС

НаталияС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 13:37

Создала в WatsApp, присоединяйтесь))) Набережная 35



#2056 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 13:40

Для создания инициативной группы не обязательно проживать в настоящий момент, важно иметь документы на квартиру или нежилое помещение. От дома необходимо 5-7 человек, которые могут запрашивать необходимые документы у УК (например, акты по снятию показаний), подавать пожелания жильцов (например, выселить noname из консьержной, улучшить уборку прилегающей территории и т.п.). Далее необходимо создавать Совет дома с председателем и т.п., чтобы оперативно контролировать обязательства УК перед нами = поскольку по закону УК обязана выполнять пожелания Совета дома. Если наладим эту систему взаимодействия с УК, то в последующем каждый из нас может сократить расходы и повысить качество предоставляемых услуг УК. И как многие думают, что это занимает слишком много времени, то это не так, важным фактором является именно кооперированное воздействие.

Напишите, пожалуйста, координаты группы в WhatApp

Ну а кто эти 5-7 человек? как я понимаю, у всех проблема со временем. Даже на выходные просто собраться, познакомиться и обсудить все никто не может ) 

По поводу группы напишите @HATTAB. Он модератор и сможет вас добавить 



#2057 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 13:49

Создал группу WhatsApp по 35 дому. Присоединяйтесь соседи:) Пишите в личку.



#2058 НаталияС

НаталияС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 14:07

Создал группу WhatsApp по 35 дому. Присоединяйтесь соседи :) Пишите в личку.

я тогда удаляю) напишу телефон в личку



#2059 Serj1525

Serj1525

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 14:27

Создал группу WhatsApp по 35 дому. Присоединяйтесь соседи:) Пишите в личку.

89777947277

#2060 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 15:10

Serj1525 добавил вас в группу.





Яндекс.Метрика