Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д. 27, 29, 31, 33, 35

II очередь. кк. 23 22 21 20

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2194

#201 Любчик

Любчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 10:29

А как же кладовочки.... их в 22 корпусе пронумеровали начиная с подъезда который ближе к 21 корпусу, т.е не так как по плану . В договорах ДДУ нумерация кладовок начинается с подъезда который ближе к 23 корпусу. Во оно как :) Правда пронумеровали мелом , и может сотрут и перенумеруют, надеюсь , как в ДДУ написано.

Доброе утро,соседи! Я вообще не понимаю как мы будем получать ключи от кладовок?Номера написаны не понятно как,я и плана то не видела в глаза.Где моя кладовка должна располагаться не знаю.Вы свою как нашли,по правильному номеру или по не правильному?А в нашем корпусе подъезды считаются со двора или с воды?Если с воды,то у нас поменялись номера подъездов :(



#202 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 11:00

А кто-нибудь подскажет)) как пройти квест "получи ключи" я покупала через Домус. Те после осмотра квартиры мне надо в дск ехать или в Домус - подписывать акт? (тк Домуса сейчас больше всего волнует мои с ним расчеты по стоимости квартиры )))) Просто мне сложно представить свой путь Долгопрудный - Москва ( Проспект-Мира) - Долгопрубный :blink:



#203 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 11:03

Доброе утро,соседи! Я вообще не понимаю как мы будем получать ключи от кладовок?Номера написаны не понятно как,я и плана то не видела в глаза.Где моя кладовка должна располагаться не знаю.Вы свою как нашли,по правильному номеру или по не правильному?А в нашем корпусе подъезды считаются со двора или с воды?Если с воды,то у нас поменялись номера подъездов :(

я свою кладовку нашла в соответствии с планом , который выдали вместе с ДДУ на кладовку , в договоре написано Нежилое помещение номер такой то , расположенное в подвальном помещении в первом подъезде. Соответственно первый подъезд в корп. 22 в соответствии с планом расположен рядом с 23 корпусом. Однако сейчас нумерация почему то начинается с подъезда , который расположен ближе к 21 корпусу, и конечно на моей кладовке стоит другой номер. Я уже звонила по этому вопросу в ДСК, конечно на меня поругались, типа что Вы туда ходите... , дом еще не сдан...., но сказали что все исправят. Но на сегодняшний момент, нумерация кдадовок по прежнему начинается с подъезда который расположен ближе к 21 корпусу. И самое главное инженер говорит , что пронумеровано правильно и первый подъезд находится ближе к 21 корпусу, вот так

#204 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 11:13

А кто-нибудь подскажет)) как пройти квест "получи ключи" я покупала через Домус. Те после осмотра квартиры мне надо в дск ехать или в Домус - подписывать акт?

Не ленимся, граждане, не ленимся. Сначала читаем, что уже написано в ветке. Порядок действий уже описан (и про Домус тоже)


Сообщение отредактировал layolla: 24 Сентябрь 2015 - 11:13


#205 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 11:14

А кто-нибудь подскажет)) как пройти квест "получи ключи" я покупала через Домус. Те после осмотра квартиры мне надо в дск ехать или в Домус - подписывать акт? (тк Домуса сейчас больше всего волнует мои с ним расчеты по стоимости квартиры )))) Просто мне сложно представить свой путь Долгопрудный - Москва ( Проспект-Мира) - Долгопрубный

про домус можете забыть уже

едете в ук осматриваете квартиру, потом оплачиваете квитанции, потом в долгопу к застройщику за актом, потом в ук за ключами


Сообщение отредактировал layolla: 24 Сентябрь 2015 - 11:16


#206 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 11:22

про домус можете забыть уже

едете в ук осматриваете квартиру, потом оплачиваете квитанции, потом в долгопу к застройщику за актом, потом в ук за ключами

Едете не к застройщику, а в Недвижимость-стандарт на ул. Спортивная, 11б. Но в УК точно скажут, у них есть списки кто-где акт подписывает.



#207 zoler

zoler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 11:28

Про Домус вопрос, т.к. в договоре уступки прав требования есть пункт по поводу акта:

7afa0339f3da0412abb4204634cd7207.jpg


Сообщение отредактировал zoler: 24 Сентябрь 2015 - 11:31


#208 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 11:35

Про Домус вопрос, т.к. в договоре уступки прав требования есть пункт по поводу акта:

 

Видимо планы БТИ не пересматривались. Мы приехали к Застройщику (в Недвижимость-стандарт) и сразу подписали акт.


Сообщение отредактировал YuriP: 24 Сентябрь 2015 - 11:54


#209 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 11:38

Про Домус вопрос, т.к. в договоре уступки прав требования есть пункт по поводу акта:

 

Да , меня тоже этот пункт смущал. Хотя, видимо, у нас у всех идет уменьшение площади- и тк они нам деньги возвращать не будут, то и не посылают к ним. 

Наверно если площадь увеличится, то точно придется ехать


Сообщение отредактировал YuriP: 24 Сентябрь 2015 - 11:54


#210 stigmat2000

stigmat2000

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:59

Ключи получил (все понравилось). Ничего сложного. 
Главное берите наличку, тк карты не принимают, банкомат далеко.



#211 Abra

Abra

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 13:02

Главное берите наличку, тк карты не принимают, банкомат далеко.
 

а сколько налички брать с собой?



#212 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 13:21

а сколько налички брать с собой?

 чтоб хватило все оплатить



#213 Arkirina

Arkirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 14:44

А план БТИ - это то, что у них на стройке было "фактически планы"??? я же не думаю, что каждую квартиру до сантиметров мерили...



#214 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 17:01

Layolla - респект. А можно где-то закрепить данную инфу, а то одно и тоже (сколько, зачем и почему) уже просто надоело читать.

#215 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 19:18

А кто-нибудь подскажет)) как пройти квест "получи ключи" я покупала через Домус. Те после осмотра квартиры мне надо в дск ехать или в Домус - подписывать акт? (тк Домуса сейчас больше всего волнует мои с ним расчеты по стоимости квартиры )))) Просто мне сложно представить свой путь Долгопрудный - Москва ( Проспект-Мира) - Долгопрубный :blink:

вам надо на спортивную 11б агентство недвижимости Стандарт



#216 Sonik17

Sonik17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 19:36

Подскажите, пожалуйста, если через Домострой покупали, то куда?

#217 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 21:24

Подскажите, пожалуйста, если через Домострой покупали, то куда?

вам надо на спортивную 11б агентство недвижимости Стандарт

#218 Tatjna

Tatjna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 21:37

вам надо на спортивную 11б агентство недвижимости Стандарт

Сеня,а почему на Спортивную ? Мы покупали в Домострой-недвижимость по договору переуступки прав. Нам надо ехать на улицу Радио, в Домострой-недвижимость ?



#219 MAndrey

MAndrey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 21:55

Какой банк у вас? 

Опишу нашу ситуацию: у нас для закладной требуется оценка, а как раз для оценщика - тех паспорт или поэтажный план дома, в каких-то оценочных компаниях требуют именно тех паспорт из БТИ, он выдается в БТИ платно, но есть те, которые делают оценку в новостройках по поэтажному плану (вот как раз его дают застройщики). Мы, естественно, выбрали компанию, где тех паспорт не требуют. 

Подскажите пожалуйста, где можно получить техпаспорт или поэтажный план дома для оценки?



#220 lookolya

lookolya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 06:00

а есть какие-нибудь слухи когда будут выдавать ключики 21 корпусу?) я знаю пишите в личку.


Сеня, добрый день. Я написала.. но ответав пока еще не дождалась... если естьт минутка, ответьте в личке, плиз





Яндекс.Метрика