Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д. 27, 29, 31, 33, 35

II очередь. кк. 23 22 21 20

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2194

#221 Анна15

Анна15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 08:00

Подскажите пожалуйста, где можно получить техпаспорт или поэтажный план дома для оценки?

Тех паспорт в БТИ, а поэтажный план у застройщиков. 



#222 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 11:16

Вопросы к заключившим договор с УК и оплатившим услуги за 4 месяца вперед.

В договоре есть обслуживание мусоропровода, но он, скорее всего, заварен. Вы оплачивали за 4 месяца с учетом его обслуживания? Не хотелось бы платить за точно неоказываемую услугу и ожидать перерасчет в будущем.

Может кто-нибудь выложить тут договор?

 

PS у 1-ой очереди мусоропровод заварен и сейчас, но только с недавних пор они за него не платят (изначально платили, был перерасчет).



#223 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 18:33

Вопросы к заключившим договор с УК и оплатившим услуги за 4 месяца вперед.

В договоре есть обслуживание мусоропровода, но он, скорее всего, заварен. 

 

У вас еще документы вообще не готовы, и еще много чего нет, однако дом приняли! Интересно если кто то узнает , что будет? Представляете прокуратура. В договоре нет обслуживание мусоропровода , упокойтесь, и они не заварены. 100%


Сообщение отредактировал layolla: 26 Сентябрь 2015 - 07:51


#224 Bugins

Bugins

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 19:09

В договоре нет обслуживание мусоропровода , упокойтесь, и они не заварены. 100%

Это еще хуже =)

Никто обслуживать не будет, а выкидывать будут =)



#225 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 19:42

У вас еще документы вообще не готовы, и еще много чего нет, однако дом приняли! Интересно если кто то узнает , что будет? Представляете прокуратура. В договоре нет обслуживание мусоропровода , упокойтесь, и они не заварены. 100%

ну я как бы не о 13 корпусе спрашивала <_< , а о тех домах, в которых уже все есть. Насчет мусоропровода не поняла... 

Жители 27, 29, 31, 33 корпусов, мусоропровод в ваших домах открыт? 



#226 saabai

saabai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 20:35

В 33 вроде болтом затянута крышка, возможно болт заварен, но не открывается точно.

#227 Tatjna

Tatjna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 22:02

ну я как бы не о 13 корпусе спрашивала <_< , а о тех домах, в которых уже все есть. Насчет мусоропровода не поняла... 

Жители 27, 29, 31, 33 корпусов, мусоропровод в ваших домах открыт? 

А мы ключи ждёмммммммммммммм .



#228 Discus

Discus

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 23:15

В 33 вроде болтом затянута крышка, возможно болт заварен, но не открывается точно.

saabai, и славо Богу, что они заварены. И вообще они не нужны в наших домах в принципе.

#229 splash

splash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 23:21

Доброе утро,соседи! Я вообще не понимаю как мы будем получать ключи от кладовок?Номера написаны не понятно как,я и плана то не видела в глаза.Где моя кладовка должна располагаться не знаю.Вы свою как нашли,по правильному номеру или по не правильному?А в нашем корпусе подъезды считаются со двора или с воды?Если с воды,то у нас поменялись номера подъездов :(

А вы кладовку в 22к взяли? сегодня был в 23к, там на двери подъезда висит объявление: " В этом доме продаются кладовки...." и телефон ДСК. Позвонил туда - мне предложили кладовку в к. 1-2 и 3-4....

 

Номера квартир и правда поменялись, на моей двери висит две бумажки с разными номерами квартир, причем ни один из этих номеров не совпадает с номером в ДДУ  :blink:



#230 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 01:11

Афигеть !!! Я же говорю ....квест Угадай номер своей квартиры... Я тоже счастливый обладатель кладовочки в 22 корпусе, только номер ее я тоже не знаю .... Сюрприз будет :)

 

нумерацию действительно всю поменяли , первый подъезд стал вторым , и соответственно номера квартир теперь будут начинаться с подъезда с левой стороны если стоять лицом к дому со стороны воды. Во как :)


Сообщение отредактировал layolla: 26 Сентябрь 2015 - 07:44


#231 Любчик

Любчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 21:15

А вы кладовку в 22к взяли? сегодня был в 23к, там на двери подъезда висит объявление: " В этом доме продаются кладовки...." и телефон ДСК. Позвонил туда - мне предложили кладовку в к. 1-2 и 3-4....

Да,в 22.Только в отличии от OLGAVKS я даже плана не видела.Мне сказали,что осталась последняя кладовка и выбора у меня не было,знаю только номер,а где по плану должна быть,загадка.Я даже не обратила внимания в каком подъезде она располагается.Надо посмотреть договор <_<


Афигеть !!! Я же говорю ....квест Угадай номер своей квартиры... Я тоже счастливый обладатель кладовочки в 22 корпусе, только номер ее я тоже не знаю .... Сюрприз будет :)

 

нумерацию действительно всю поменяли , первый подъезд стал вторым , и соответственно номера квартир теперь будут начинаться с подъезда с левой стороны если стоять лицом к дому со стороны воды. 

Значит у вас теперь первый подъезд,а у меня второй?Ха-ха,это же элитный дом.Чему мы удивляемся? :o У нас будет по два номера сразу.


В свое время заползала на свой 17 этаж с прорабом,не заметила на этаже мусоропровода вообще,даже дырки нет для трубы.На мой вопрос ответили ,что на последнем этаже он не предусмотрен.Хорошо, что хоть лифт предусмотрен :blink:


Сообщение отредактировал layolla: 28 Сентябрь 2015 - 09:19


#232 KaaPex

KaaPex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 09:11

Как обстановка с ключами?



#233 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 12:23

Да,в 22.Только в отличии от OLGAVKS я даже плана не видела.Мне сказали,что осталась последняя кладовка и выбора у меня не было,знаю только номер,а где по плану должна быть,загадка.Я даже не обратила внимания в каком подъезде она располагается.Надо посмотреть договор <_<

 Посмотрите обязательно договор , если Вы покупали последнюю кладовочку приблизительно 3 кв.м  и написано в договоре , что она располагается в 1-ом  подъезде  копр,22 , тогда мы соседи , просто когда  я покупала , еще две кладовочки были не занаты радом с моей , поэтому думаю . что мы рядом :wub:


Сообщение отредактировал layolla: 28 Сентябрь 2015 - 12:51


#234 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 12:41

Как обстановка с ключами?

Арсений , ждемс новостей :wub:



#235 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 15:14

Только что ездили с дизайнером в 21 корпус ( 31 дом) - нам ключница сказала что точно 5 октября.
Кстати в 31 доме большой лифт спускается у кладовкам/паркингу

#236 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 15:16

33 дом(20 корпус) а кто-нибудь получил офф приглашение на почту за ключами?:)



#237 Limanchik

Limanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 15:51

Мне пришло официальное приглашение заказным письмом.



#238 irina21k

irina21k

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 16:01

а проезд к домам открыли?

#239 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 16:02

Проезд закрыт, но легковые у к.20 стояли. Не много, но стояли. Привозили материал.

#240 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 16:02

а проезд к домам открыли?

машины пропускают по спискам 







Яндекс.Метрика