Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д. 27, 29, 31, 33, 35

II очередь. кк. 23 22 21 20

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2194

#581 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 09:29

Мы когда принимали квартиру тоже обратили внимания,что нет пожарных кранов и тп. Представитель УК мне сказала что они специально не вешают,тк воруют. Позже повесят. Насчёт ручек - все было на месте. Ещё вопрос -в квартирах нет заглушек на окнах-мне тоже сказали их ломают и воруют. Позже выдадут. ))) обманывают? Только сейчас вспомнила

Так на 1 очереди всем дали, хотя если их поставить ,своруют. Надо как В Эмиратах, взял чужое ,нет руки. Помню покупали ТВ в Эмиратах, заплатили, оставили визитку отеля , пошли на остановку, смотрим а наш ТВ на улицу вынесли, стали переживать. Вернулись в магазин, просили занести назад, украдут ведь. ответ убил , у нас не воруют. Вечером его привезли в отель.(1994 год)



#582 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 10:00

Мы когда принимали квартиру тоже обратили внимания,что нет пожарных кранов и тп. Представитель УК мне сказала что они специально не вешают,тк воруют. Позже повесят. Насчёт ручек - все было на месте. Ещё вопрос -в квартирах нет заглушек на окнах-мне тоже сказали их ломают и воруют. Позже выдадут. ))) обманывают? Только сейчас вспомнила

Вам сказали, что позже выдадут? А нам сказали, что была такая поставка окон без заглушек, и нам теперь за свои деньги надо будет их покупать.

#583 Техно

Техно

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 10:13

Тут есть кто-нибудь из угловых двушек 59,5? У меня с самого начала нет холодной воды в ванной, а вместо горячей течет холодная.


Мы не из 31, а из 29. Нам сказали что гоячую воду не дадут пока не заселится какая-то часть жильцов, иначе им не выгодно. Разве у кого-то уже есть горячая вода?

#584 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 11:22

Мы не из 31, а из 29. Нам сказали что гоячую воду не дадут пока не заселится какая-то часть жильцов, иначе им не выгодно. Разве у кого-то уже есть горячая вода?


Только что были у себя. Вода только холодная,но из двух кранов ) из горячего -только батареи )))

Ой,и ещё 2 огнетушителя появились около лифта

#585 CRUSHY

CRUSHY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 13:08

Только что были у себя. Вода только холодная,но из двух кранов ) из горячего -только батареи )))
Ой,и ещё 2 огнетушителя появились около лифта

Значит бойлер must have
) сильно не поливайтесь холодной водой из крана, где должна быть горячая. Платить за неё потом как за горячую придётся?

#586 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 13:11

Значит бойлер must have
) сильно не поливайтесь холодной водой из крана, где должна быть горячая. Платить за неё потом как за горячую придётся?


Да мы только посмотрели ) нормально ли льётся )) и платить,конечно,как за горячую. Уверена почему то :/

#587 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 13:48

Вам сказали, что позже выдадут? А нам сказали, что была такая поставка окон без заглушек, и нам теперь за свои деньги надо будет их покупать.

А про какие вы оконные заглушки?

#588 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 16:43

А про какие вы оконные заглушки?

я про пластиковые накладки на петли

#589 Техно

Техно

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 19:54

я про пластиковые накладки на петли

Ключница в 22 сказала, что она не знает ни про какие заглушки. Хотя когда мы раньше бывали у себя в квартире заглушки на петлях были, но видимо их сняли. Поэтому мы указали об их отсутствии во время приемки. Посмотрим выдадут ли их нам.

#590 olyaly

olyaly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:27

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а ящики почтовые уже не вешают?



#591 vvf26

vvf26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:35

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а ящики почтовые уже не вешают?

в 33-м уже повесили, правда без номеров квартир пока. на неделе обещали доделать



#592 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 16:59

в 33-м уже повесили, правда без номеров квартир пока. на неделе обещали доделать

)))) ох я какая внимательная )) даже и не заметила ящиков. Хотя, может нам и не повесили ) А ключи от них как получать и где?) неужели ОПЯТЬ в будни приезжать <_<  :blink:  :D


Сообщение отредактировал NMSka2015: 19 Октябрь 2015 - 17:00


#593 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 17:02

Так на 1 очереди всем дали, хотя если их поставить ,своруют. Надо как В Эмиратах, взял чужое ,нет руки. Помню покупали ТВ в Эмиратах, заплатили, оставили визитку отеля , пошли на остановку, смотрим а наш ТВ на улицу вынесли, стали переживать. Вернулись в магазин, просили занести назад, украдут ведь. ответ убил , у нас не воруют. Вечером его привезли в отель.(1994 год)


А мне не дали, Сеня, куда жаловаться?

#594 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 17:07

А мне не дали, Сеня, куда жаловаться?

Жаловаться не надо, надо обратиться в диспетчерскую  ,спросить у них должны быть. Просто профиль надо сказать, вроде их 2 вида было. Были зеленые наклейки это вроде Витраж, и синий это другой.



#595 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 17:19

Жаловаться не надо, надо обратиться в диспетчерскую  ,спросить у них должны быть. Просто профиль надо сказать, вроде их 2 вида было. Были зеленые наклейки это вроде Витраж, и синий это другой.

А диспетчерская - это в УК?



#596 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 17:25

А диспетчерская - это в УК?

Это диспетчерская д19. (там выдавали, но это было давно).



#597 vvf26

vvf26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 10:56

)))) ох я какая внимательная )) даже и не заметила ящиков. Хотя, может нам и не повесили ) А ключи от них как получать и где?) неужели ОПЯТЬ в будни приезжать <_<  :blink:  :D

Забирать там же где и ключи получали. Вообще мы заезжали в воскресенье и тетенька-ключница была на месте кому то чего то выдавала. уж не знаю график работы сменили или это разовая акция)))  



#598 Tanya702

Tanya702

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:22

Народ, а кто-нибудь знает номер телефона конторы по недвижимости на спортивной ул., в которой мы должны получать акт приемки, а то на той неделе подписала акт, а от них до сих пор ответа нет.



#599 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:31

Народ, а кто-нибудь знает номер телефона конторы по недвижимости на спортивной ул., в которой мы должны получать акт приемки, а то на той неделе подписала акт, а от них до сих пор ответа нет.

Нам сказали, что недели через 2-3 только акт отдадут. )) Позвонить сами обещали)) 



#600 KaaPex

KaaPex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 14:44

Нам сказали, что недели через 2-3 только акт отдадут. )) Позвонить сами обещали)) 

 

Что-то у меня уже больше 3х недель прошло, никто звонить не торопится.







Яндекс.Метрика