Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д. 27, 29, 31, 33, 35

II очередь. кк. 23 22 21 20

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2194

#621 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 22:24

Сегодня в группе в ВК выложили фото-официальный ответ от росеестра,что дом 31 на учете не стоит. Елена написала,что эту бумагу ей в мфц выдали. Так что вот можно через мфц. На сайте росеестра. Да и наверно по тел росеестра(тоже кто-то писал что узнавал )

#622 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 22:41

Вот здесь можно проверить

 

https://rosreestr.ru.../online_request

 

если без квартиры вписывать, то находит, но должна быть квартира как я понимаю на кадастровом учёте


Сообщение отредактировал rinariari: 21 Октябрь 2015 - 22:43


#623 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 00:40

Согласен. Правильно говорите. По факту акт мне сейчас нужен только чтобы право собственности начать оформлять. А оформлять его будет ООО Вся недвижимость, которую мы наняли это сделать по отдельному договору. А им, чтобы начать оформлять право собственности нужен этот акт.  Я зашёл к ним и спросил. Оказывается спешить некуда. Дом еще на кадастровый учёт ставят. Где-то через месяц только начнется процесс оформления собственности. А акт ДСК обещал передать в Вся Недвижимость сами. Так что вроде все ок.

Вся недвижимость и ДСК одна контора.


Сообщение отредактировал layolla: 22 Октябрь 2015 - 08:38


#624 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 00:42

Вся недвижимость и ДСК одна контора.

Я понимаю. 



#625 Tatjna

Tatjna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 10:45

Вчера получили акт передачи квартиры застройщиком. Дом поставят на кадастровый учёт только через полтора-два месяца ( со слов ответственного лица "Стандарт-недвижимость").Они же сказали, что документы примут на оформление собственности в регистрационную палату ,но они будут там лежать до постановки на кадастровый учёт дома. Не знаю, насколько это верно ?



#626 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 10:50

на 100%



#627 Tanya702

Tanya702

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 10:51

Мы тоже получили акт, тётенька позвонила, сказала чтоб забирали. Забрали и сразу ходом в МФЦ заказывать тех. паспорт БТИ, а кадастровый паспорт сказали рано, дом еще не встал на кадастровый учет, только где то через месяц, полтора...



#628 Vika2612

Vika2612

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 17:47

Да. Акта достаточно. Это уже обсудили в другой теме. Так что я надеюсь с декларацией за 2015 год подать. .


Вот в 13 налоговой без свид о собственности отказались принять документы при мне у 2 человек,даже слушать не хотят,что прописано с одним актом можно. Вот если у вас налоговая по прописке нормальная тогда ПОВЕЗЛО,а 13 в Химках это филлиал АДА,ничего им не докажешь.

я еще не как не получу , все проверки прошли, говорят, ждите деньги считаем , скоро вышлем и жалобу писал и в налоговую ходил, Бесполезно. Один ответ подождите еще немного.


Совсем обнаглели с апреля месяца уже больше полугода не возвращают...а в Управление ФНС писали жалобу и на пени за просрочку ?

#629 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 18:17

Вот в 13 налоговой без свид о собственности отказались принять документы при мне у 2 человек,даже слушать не хотят,что прописано с одним актом можно. Вот если у вас налоговая по прописке нормальная тогда ПОВЕЗЛО,а 13 в Химках это филлиал АДА,ничего им не докажешь.

Совсем обнаглели с апреля месяца уже больше полугода не возвращают...а в Управление ФНС писали жалобу и на пени за просрочку ?

писал ,ответа нет прошло 42 дня. Единственно позвонили, сказали ,знаем , решаем , скоро будет у вас деюжка.



#630 Marusha

Marusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 21:05

Соседи :ph34r: . Сегодня поехала получила АКТ и потом в конторе "Вся недвижимость" заключила договор на оформление права собственности 25000 (вместо новых сапог :wacko: ). Вопрос: квартира у меня в ипотеке, там оценщик или БТИ будут квартиру смотреть-оценивать. Если я хочу балкон к кухне присоединить и люк на балконе заварить, мне то есть надо дождаться, пока все эти граждане все посмотрят, запишут как должно быть, потом соответственно ремонт затевать??? ПРАВИЛЬНО мыслю??? :wub:



#631 Bksuuu

Bksuuu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 21:23

Здрасте соседи! А кто заключал договор на получение свидетельства, вам какие сроки постановки и получение самого свидетельства объявили?

#632 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 21:45

Соседи :ph34r: . Сегодня поехала получила АКТ и потом в конторе "Вся недвижимость" заключила договор на оформление права собственности 25000 (вместо новых сапог :wacko: ). Вопрос: квартира у меня в ипотеке, там оценщик или БТИ будут квартиру смотреть-оценивать. Если я хочу балкон к кухне присоединить и люк на балконе заварить, мне то есть надо дождаться, пока все эти граждане все посмотрят, запишут как должно быть, потом соответственно ремонт затевать??? ПРАВИЛЬНО мыслю??? :wub:

вы вообще не можете теоритически делать перепланировку , там еще и каждый год проверяют квартиру (из банка), у них сейчас все ужесточили.


  • kayne это нравится

#633 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 15:17

Что-то никто не отреагировал на объявление о завтрашнем дне открытых дверей в ук... при жилишном инспекторе можно ук позадавать неудобные вопросы всякие и получить более внятные ответы,чем обычно.Вместо того,чтоб тут негодовать,велкам в ук с 9 до 15.

#634 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 15:43

Что-то никто не отреагировал на объявление о завтрашнем дне открытых дверей в ук... 

Да все нормально значит. У матросов нет вопросов ! :D Слава управдому и теплому дому !

Вам платежи приходили уже на коммуналку ? Пришлют, появятся вопросы. 


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 23 Октябрь 2015 - 15:47


#635 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 15:45

так а какие у нас могут быть вопросы к УК сейчас ? )) про контейнеры ? ) это самый больной вопрос



#636 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 16:01

Да все нормально значит. У матросов нет вопросов ! :D Слава управдому и теплому дому !

Вам платежи приходили уже на коммуналку ? Пришлют, появятся вопросы. 

У нас уже гора вопросов,поэтому мы идем =)



#637 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 16:03

У нас уже гора вопросов,поэтому мы идем =)

А что за вопросы?



#638 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 16:21

У нас уже гора вопросов,поэтому мы идем =)

Молодцы!  :)

 

А что за вопросы?

Видимо такие...

 получить ответы на самые злободневные вопросы: о начислениях платежей, планах работ по ремонту домов, качестве коммунальных услуг и многие другие...http://www.dolgoprud...esam-devyati-UK


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 23 Октябрь 2015 - 16:23


#639 KaaPex

KaaPex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 16:32

По поводу дня открытых дверей, если сегодня позвонить в УК и попросить, то могут ваш договор на контроль поставить и подписать, так как завтра все начальство будет. А вообще в офисе стоят папки штабелями и очень много есть не подписанных хоть срок уже прошел почти месяц.



#640 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 18:05

У нас уже гора вопросов,поэтому мы идем =)


А что за вопросы?





Яндекс.Метрика