Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д. 27, 29, 31, 33, 35

II очередь. кк. 23 22 21 20

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2194

#1161 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 22:00

 Красота! Достаточно даже гирлянду повесить, но видимо нельзя по каким то причинам.
причина банальна - развешенную по лэп гирлянду можно даже не включать в сеть, сама загорится)) 

#1162 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 22:03

Анастасия,напишите заявление в управляющую с требованием выселить из комнаты консьержки.


Надежда, вот если бы УК не работала так же как я,то я бы с удовольствием. Попробую написать им заказное письмо с уведомлением )))

#1163 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 23:03

Анастасия,напишите заявление в управляющую с требованием выселить из комнаты консьержки.

Из практики все ломают и крушат, нанятые рабочие не имеют ключей от домофона , поэтому ломают двери и воруют доводчики.



#1164 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 12:13

Прошу прощения -поэтому это почему?))) потому что рабочие там все крушат? Так это и у вас будет. Я как не приеду там непонятно кто ходит. Уже много раз видела как дверь входную ломали чтобы в подъезд войти(видимо ключей не было). Вчера были -в 2 подъезде 31 дома в комнате консьержей уже тоже поселились люди. Жесть
Как раз ещё платежку принесли за содержание общедомового имущества ))) мне кажется я таунхаус купила и отапливаю его

 

поэтому это потому, что в ваших домах хоть кто-то что-то уже делает и живет, а вновь заселяемые дома разбомбили бы мрази за новогодние праздники... 



#1165 НадеждаСоколова

НадеждаСоколова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 15:16

Из практики все ломают и крушат, нанятые рабочие не имеют ключей от домофона , поэтому ломают двери и воруют доводчики.

Арсений,в нашем 27-м доме жил в комнате консьержки ДВОРНИК из УК, поэтому это вопрос уже не строителям. При всем уважении в Седелкину и УК, пусть дворников у себя дома селят.



#1166 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 20:58

Здравствуйте!Поделитесь пожалуйста,с вашей проблемой разобрались?У меня похожая проблема,но на 17 этаже.Рабочии рассказали,как задутает в вытяжку холодный воздух.Мало того,когда похолодало,в комнате рядом с вытяжкой появился конденсат

Стало немного лучше. Когда ветер на улице- все равно дует.

У нас другая проблема появилась-холодно в квартире. :wacko: 16-17 градусов :( . Пушкой греемся по ночам. :wacko:



#1167 SKSergey

SKSergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 13:32

Ого!!!

#1168 Любчик

Любчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 15:06

Стало немного лучше. Когда ветер на улице- все равно дует.

У нас другая проблема появилась-холодно в квартире. :wacko: 16-17 градусов :( . Пушкой греемся по ночам. :wacko:

А что они сделали,что бы стало лучше?А вы окна не меняли?Почему так холодно?А у нас на всем этаже периодически в батареях появляется пробка и они становятся холодными.Разобраться до сих пор не могут,бегают воздух спускают и все.



#1169 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 20:47

А что они сделали,что бы стало лучше?А вы окна не меняли?Почему так холодно?А у нас на всем этаже периодически в батареях появляется пробка и они становятся холодными.Разобраться до сих пор не могут,бегают воздух спускают и все.

Так как многие делают ремонт ,снимают батареи, соответственно попадает воздух при запуске, так и будет пока все или большая часть не сделают ремонт! И еще котельная  имеет замкнутый цикл! Вот воздух и появляется при установке батареи!


Стало немного лучше. Когда ветер на улице- все равно дует.

У нас другая проблема появилась-холодно в квартире. :wacko: 16-17 градусов :( . Пушкой греемся по ночам. :wacko:

сочувствую. старайтесь чаще звонить в УК , я думаю проблему можно решить ,однако воздух так и будет в системе ( снимают и меняют радиаторы) , мне об этом сказал Косинов  ( Теплосервис) и еще в воду подмешивают специальную присадку , поэтому не применяйте для купания и стирки- там химия!



#1170 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 22:20

и еще в воду подмешивают специальную присадку , поэтому не применяйте для купания и стирки- там химия!

неужели были идиоты которые "горячую воду нахаляву" брали из контура отопления? вот уж даже не знаю, чего тут больше, жадности или глупости...



#1171 hitsenkotv

hitsenkotv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 15:52

Какая то сволочь уже стырила два светильника из трех в маленьком лифте 1 подъезда 33 дома.

Да что же за жесть, что за люди???!!!! С ужасом думаю о том, что будет в наших подъездах после выдачи ключей и начала ремонтов.... 


Сообщение отредактировал layolla: 12 Январь 2016 - 07:13


#1172 SKSergey

SKSergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 21:36

Да чего там, эти "мастера" саморезы из фанеры, которой лифты обшиты, выкручивают...
То ли от "большого ума" и огромной энергии...
То ли для дальнейшего проведения "качественного евроремонта" на объекте...

#1173 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 17:09

А что они сделали,что бы стало лучше?А вы окна не меняли?Почему так холодно?А у нас на всем этаже периодически в батареях появляется пробка и они становятся холодными.Разобраться до сих пор не могут,бегают воздух спускают и все.

Говорят расширили венткороб на чердаке. Окна не меняли. Приходили 6 раз регулировали. Зачем платить еще раз за окна , пусть регулируют, окна то новые, только поставлены криво. Вообще в современных системах отопления должны ставить  воздухосбросники :D. У нас воздуха нет, много раз проверяли. Нам кажется циркуляция плохая, обратка как-то холодновата :wacko: . 

сочувствую. старайтесь чаще звонить в УК , я думаю проблему можно решить ,однако воздух так и будет в системе ( снимают и меняют радиаторы) , мне об этом сказал Косинов  ( Теплосервис)

Они нас уже давно знают :D  Звоним часто -_-

Да чего там, эти "мастера" саморезы из фанеры, которой лифты обшиты, выкручивают...

А у нас нечего выкручивать, нам фанеру так и не приделали в грузовом лифте. Писали мы про это в УК аж в прошлом году :lol:


Сообщение отредактировал layolla: 12 Январь 2016 - 07:13


#1174 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 22:48

А у нас нечего выкручивать, нам фанеру так и не приделали в грузовом лифте. Писали мы про это в УК аж в прошлом году :lol:

по информации в соседнем доме жилец сам снял фанеру с лифта и выкинул!


Сообщение отредактировал layolla: 12 Январь 2016 - 07:13


#1175 lavazza

lavazza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 23:25

добрый вечер ^_^  мы вот уже как 3 недели официально новоселы)) 

дом конечно еще холодный и дома ни разу не африка, но последние пару дней батареи прям горячие и мы наконец-то сняли толстовки.. холодновасто, но нормально) ато были так, тепленькие.. :(

набережная у нас классная.. ждем потепления чтоб нормально погулять, а не бегать :lol: 

и ёлка классная) и самолеты классные :lol:



#1176 Marusha

Marusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 23:35

добрый вечер ^_^  мы вот уже как 3 недели официально новоселы)) 

дом конечно еще холодный и дома ни разу не африка, но последние пару дней батареи прям горячие и мы наконец-то сняли толстовки.. холодновасто, но нормально) ато были так, тепленькие.. :(

набережная у нас классная.. ждем потепления чтоб нормально погулять, а не бегать :lol:

и ёлка классная) и самолеты классные :lol:

поздравляю. с новосельем!!! я с получения ключей приезжала всего два раза, один раз просто проведать, второй раз - мы напились и катались на лифте по этажам и гуляли по балконам))))))) набережную что-то пока не разглядела, там что уже гулять можно??



#1177 lavazza

lavazza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 00:01

поздравляю. с новосельем!!! я с получения ключей приезжала всего два раза, один раз просто проведать, второй раз - мы напились и катались на лифте по этажам и гуляли по балконам))))))) набережную что-то пока не разглядела, там что уже гулять можно??

:lol:  :lol:  :lol: спасибо!  

ага, она вроде только временно открыта была до 10..щас опять доделывать закроют) а может не закроют :ph34r:

фоттттто.JPG



#1178 ira65

ira65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 00:16

:lol:  :lol:  :lol: спасибо!  

ага, она вроде только временно открыта была до 10..щас опять доделывать закроют) а может не закроют :ph34r:


поздравляю. с новосельем!!! я с получения ключей приезжала всего два раза, один раз просто проведать, второй раз - мы напились и катались на лифте по этажам и гуляли по балконам))))))) набережную что-то пока не разглядела, там что уже гулять можно??

Прикрепленные изображения

  • DSC_0017 — копия.JPG
  • DSC_0018.JPG
  • DSC_0020 — копия.JPG
  • DSC_0022 — копия.JPG
  • DSC_0024.JPG

Сообщение отредактировал layolla: 12 Январь 2016 - 07:13


#1179 LyubovSh

LyubovSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 09:40

Набережная.

Прикрепленные изображения

  • 20160110_165441.jpg
  • 20160110_165051.jpg
  • 20160110_165457.jpg
  • 20160110_165057.jpg
  • 20160110_164611.jpg


#1180 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 11:03

ага, она вроде только временно открыта была до 10..щас опять доделывать закроют) а может не закроют :ph34r:

 

 Закроют с 10-го ( Охранник сказал до мая еще работы будут.







Яндекс.Метрика