Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#401 Cort

Cort

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 12:27

А тем временем сайт ГМСа кажет, что кончились трешки по 80т.рублей
Цены на однушки и двушки снижены где-то на десятку

Кстати, вспомнил вот:

Шахматка появится в октябре и сказали,чтобы не паниковали


Как там у великих: "Ноябрь уж близится, а шахматки все нет...." :)

#402 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 13:33

Можно и на баррикады, но сперва в ПП в следующую субботу.

Значится встречаемся? Я ЗА, кто с нами? Во сколько? Давайте ближе к вечеру (муж по субботам работает).

Итак, после первого разговора с Бузниковым прошло 2 недели (кто помнит, то нам было обещено получить согласование через 2 недели т.е. уже сегодня), опять та же история 2 недели, якобы какие то замечания и они их сниамают.... как думаете сколько нам так еще лапшу на уши вешать будут по 2 недели??? Господа перманентно носящие розовые очки похоже пора их начианать снимать... хотя бы периодически.

Корт накой вам шахматка (от ее появления ничего координально не поменяется)? Не в курсе продажи не открылись?

Да кстати документы по нашим домакам дет саду и школе действительно находятся в Мособлгосэкспертизе (имя исполнителя имеется:) тел. тоже).

Сообщение отредактировал NST: 20 Октябрь 2008 - 15:23


#403 Cort

Cort

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 16:08

Корт накой вам шахматка (от ее появления ничего координально не поменяется)? Не в курсе продажи не открылись?


Да мне она, понятно, уже не нужна :)
Но опять же человеку было обещано со стороны ГМСНа, что она будет
По продажам не в курсе

#404 AlexRuss

AlexRuss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 17:37

А тем временем сайт ГМСа кажет, что кончились трешки по 80т.рублей
Цены на однушки и двушки снижены где-то на десятку

Кстати, вспомнил вот:
Как там у великих: "Ноябрь уж близится, а шахматки все нет...." :)



Видимо все оставшиеся квартиры продали Лужкову - вот ничего и нет.

http://www.irn.ru/news/29168.html

Главно чтобы они ему не впарили уже проданные квартиры - а то судиться с Москвой наверно трудно будет.

#405 Ferrum

Ferrum

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 18:38

Видимо все оставшиеся квартиры продали Лужкову - вот ничего и нет.

http://www.irn.ru/news/29168.html

Главно чтобы они ему не впарили уже проданные квартиры - а то судиться с Москвой наверно трудно будет.


Ну если не будет проблем, связанных с двойными продажами, то новость очень даже хорошая!! :)
Как правило, власти Москвы свои объекты не бросают и будут пинать ГМСН, чтобы они как можно быстрее все достроили...

#406 InnaR

InnaR

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 22:23

Ну если не будет проблем, связанных с двойными продажами, то новость очень даже хорошая!! :)
Как правило, власти Москвы свои объекты не бросают и будут пинать ГМСН, чтобы они как можно быстрее все достроили...


А вы кстати заметили господа - первая и вторая очередь в большой степени строительной готовности как раз и составляют 10 домов - возможно то что и купил Лужков - УРА - мы будем жить почти в МОСКВЕ - может он в ПП и метро протянет для своих земляков?

#407 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 08:27

А вы кстати заметили господа - первая и вторая очередь в большой степени строительной готовности как раз и составляют 10 домов - возможно то что и купил Лужков - УРА - мы будем жить почти в МОСКВЕ - может он в ПП и метро протянет для своих земляков?

Ой.. ну хоть один сосед(ка) объявился :) А я на 3-м этаже.
вот еще похожие новости http://realty.lenta....0/20/glavstroy/

#408 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 09:30

Эх, какова наивность! Лужков проплатил 40 млрд. рублей ведущим строительным компаниям, в списке и ГМС. Но скажите, есть конкретная информация кому сколько и за какие объекты? Нет её, а почему? Да потому что им на нас глубоко и с высока. Они спасают собственные активы за нас с вами, налогоплательщиков, из бюджета деньгами. Они-то налоги не платят, а вот мы с вами от них уйти не можем. Я уже не говорю о том, что Лужок проплатил из расчета 80 тыс. рублей за 1 кв метр, хотя предложение по 72 тыс. рублей за 1 ув метр и при такой скупке можно было смело доторговаться за 50 тыс. рублей за 1 кв. метр. РАЗНИЦА ГДЕ? Догадаетесь сами?
ладно, бог тому же Лужкову судья, я его терпеть не мог с момента строителсьвта МКАД.
Дело в другом, если бы это было спасением, то ГМС со товарищами не скрывал бы от нас информацию. Они же, твари и нехорошие люди, с нами даже не считаются, им мы, после уплаты денег, просто досадная помеха, они нас даже за скотов не считают. А раз так, то у меня твердая уверенность, что все эти деньги, полученные лучшим дрючбаном Путина ДЕРИПАСКОЙ пойдет на выплату кредита за акции НорильскНикеля и плевать он хотел на нас, у него дети, мамаа и жена живут как надо, а не как мы ютимся по съемным угалм. Часть денег пойдет на консервацию объектов, так что вселаться мы, те кто вложил в первую очередь будем, как они и обещали, осенью, только вот через сколько пятилеток одному Путину со его товарищами известно.
Ну а уж вы, уважаемые соседи по недостроенному микрорайону, раньше первой очереди ну никак не сможете вселиться.
Какой раз поверил власти, хотя разум говорил о другом, и вложил деньги ГОВНОСТРОЙ. Луше бы 4 года назад купил вторичку и жил бы в СВОЙ КВАРТИРЕ, пускай с маленькой кухней НО В СВОЕЙ :angry:
Извините за резкость, уважаемые соседи, но жить БОМЖОМ УЖЕ НАДОЕЛО.

#409 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 10:58

А вы кстати заметили господа - первая и вторая очередь в большой степени строительной готовности как раз и составляют 10 домов - возможно то что и купил Лужков - УРА - мы будем жить почти в МОСКВЕ - может он в ПП и метро протянет для своих земляков?


А возможно это те дома, которые только строятся в фетищево, кстати тоже высокой степени готовности.

#410 mari2705

mari2705

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 11:10

http://www.gazeta.ru...n_1285546.shtml

До нас дела нет - ОНИ помагают АМЕРИКОСАМ..........

#411 Cort

Cort

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 11:52

C сайта исчезло упоминание 1-го марта 2009 года в разделе условий оплаты

#412 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 13:41

C сайта исчезло упоминание 1-го марта 2009 года в разделе условий оплаты

и не только, ипотека тоже исчезла теперь только 100% оплата. Зато появилась новая фотография, а на первом плане экскаватор:))) наверное специально попросили создать видимость работы на объекте:))) или земельку ровняют для лохов 3-ей очереди?:) (ой написала то как страшно... я не про хоронить)

#413 Cort

Cort

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 17:05

и не только, ипотека тоже исчезла теперь только 100% оплата.


Ну ипотеку надо было убирать еще 2 недели назад, ибо я не думаю, что Финсервис круче ВТБ, который перестал давать деньги под новостройки с 4-го октября

#414 tascha

tascha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 18:58

А возможно это те дома, которые только строятся в фетищево, кстати тоже высокой степени готовности.

А что в Фетищево уже 10 домов построили?

#415 tascha

tascha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:20

А возможно это те дома, которые только строятся в фетищево, кстати тоже высокой степени готовности.

А вот и сладкая сказка от ГМС на ночь :rolleyes:
http://www.irn.ru/articles/16674.html

#416 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 08:45

А что в Фетищево уже 10 домов построили?


Ну а если учесть что в первой очереди все (или не все?) квартиры уже в конце 2007 года были куплены Лужком, то что там по 2-му разу покупать :blink: ? В общем все наши предположения это гадание на кофейной гуще и смысла в этом нет, только одна болтология. лично меня больше волнует вопрос согласования нашего поекта и получения разрешения на строительство и то, как это можно ускорить.

#417 VLA

VLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 09:27

Всем, добрый день
Понимаю, что не особо он и добрый в свете событий по первой очереди.
Сразу поясню, что выбрала я этот объект только потому, что в Моем районе в Мск, Главмосстрой сносит, возводит и заселяет дома за 1 год - максимум. Узнав, что Главмосстрой - это корпорация Главстроя - вложила свои средства.
очень хочется надеется на лучшее.
Сейчас занимаюсь вопросом правомерности составленного с нами предварительного договора. Конкретно - уточняю касательно срока подписания основного договора купли-продажи. По слухам то, что прописано о сроках с момента ввода в эксплуатацию, но не позднее 2012г - это не фиксированная дата.
У кого нибудь есть информация по этому вопросу

#418 Natalia7777

Natalia7777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 10:03

Всем зрассьте! Принимайте в свои ряды! как узнать ваши координаты и сообщить свои?

#419 RinGo

RinGo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 11:31

Информация что правительство Москвы выкупила квартиры в ПП - это официальная информация (irn.ru можно доверять?)? Если да, то думаю что у нас не все так плохо. Будем надеяться на лучшее!

#420 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 11:35

Всем зрассьте! Принимайте в свои ряды! как узнать ваши координаты и сообщить свои?


Пишите мне в личку.

to VLA этот вопрос уже обсуждался на форуме почитайте, кроме того этим вопросом занят Сергей О из Путилково (тоже объект ГМС) пока дела не весело обстоят. Лично я жду поправок в закон и наблюдаю за перепиской Сергея.

для всех: народ из Путилково предлагает объединить усилия, создать общий сайт. Кроме того, они хотят сделать перетяжки с надписями всех проблемных объектов ГМС, я конечно понимаю, что это больше к 1-й очереди призыв, но я так просто информирую вдруг кто захочет объединить усилия и у нас.





Яндекс.Метрика