Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#521 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 09:14

вот успокоили...а то у меня вообще паника началась,я готова была уже купить там квартиру родителям...а потом нашла этот форум...и испугалась...даже за свою..квартиру :unsure: 1кор.сек7этаж4
хорошо что есть положительно настроенные люди,а то я вообще засомневалась получу ли вообще когда -нибудь свою квартиру :wacko:

поверьте не у вас одной такой шок был по началу. Но нам больше повезло чем первой очереди в том, что мы примерно знаем с чем сталкнулись и как с этим бороться или жить дальше.

#522 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 13:53

Это Вы зря. Я уже писала,что у меня знакомые покупали квартиру в ПИКе и СУ 155.Везде все одно и тоже.А насчет покупки квартир,то сейчас и без этого ,я думаю,никто торопиться сильно не будет.Не те времена. Форум читала,разные люди пишут разное. Я Вас понимаю,но эмоции нужно все же сдерживать,тем более вроде бы у Вас скоро будет заселение.

везде обманывают и оттягивают сроки,не знаю..что будет во второй очереди....но куда деваться то ,есть одтн надёжный застройщик..это СТРОЙТЭКС,но у него цены заоблачные,только если у тебя есть на это деньги....а так будем от ГМС ждать ...других вариантов нет,хоть имя вроде у всех на слуху....а другие застройщики вообще не внушают доверия!!!!а первую..очередь наконец то заселили!!!!!!!

Это Вы зря. Я уже писала,что у меня знакомые покупали квартиру в ПИКе и СУ 155.Везде все одно и тоже.А насчет покупки квартир,то сейчас и без этого ,я думаю,никто торопиться сильно не будет.Не те времена. Форум читала,разные люди пишут разное. Я Вас понимаю,но эмоции нужно все же сдерживать,тем более вроде бы у Вас скоро будет заселение.

везде обманывают и оттягивают сроки,не знаю..что будет во второй очереди....но куда деваться то ,есть одтн надёжный застройщик..это СТРОЙТЭКС,но у него цены заоблачные,только если у тебя есть на это деньги....а так будем от ГМС ждать ...других вариантов нет,хоть имя вроде у всех на слуху....а другие застройщики вообще не внушают доверия!!!!а первую..очередь наконец то заселили!!!!!!!

где тут знающего взять? ГМС наши квартиры даже на продажу отказывается выставлять. А народ шевелиться и что-то делать не хочет все прикрылись первым кварталом и ждут даже на форуме не появляется никто. А по путилково народ уже собрался на баррикады лезть.

не...конечно...ждём а как по-другому,пока рано панику поднимать вот когда задержут...на полгода тогда и начнём беседы,а сейчас то что нервничать зря!!!!куда деваться то????И ВООБЩЕ НАДО РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ!!!!!!!А НЕ ЗАРАНЕЕ РАЗВОДИТЬ ПАНИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r: ТОЛКУ ТО,НЕЧЕГО НА ГМС НЕ ДЕЙСТВУЕТ СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ,бежать деньги забирать их никто не отдаст,да и тут хоть надежда есть,а у других застройщиков....вообще не известно что будет!!!!! :blink:

#523 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 14:17

Стройтекс Мытищи
Интеко (хозяйка жена Лужкова)

нашел эти компании по отзывам в интернете, нет ни каких претензий, все хвалят.

Я тоже смотрю отзывы о компании Стройтэкс,одни положительные,и есть знакомая которая берёт там 3-ю квартиру минимальные задержки что то вроде 1 месяца,и никаких проблем с собственностью!!!!!!!!!!!!ну если бы были такие деньги конечно же взяла бы там!!!!!!!но к сожалению,нет по-этому ГМС

#524 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 16:01

Основой удар приняли на себя мы- покупатели первой очереди :blink:
Дамаю, что с вашими домами все будет намного проще и быстрее :rolleyes:
Хотя наверняка обещанные сроки они не выдержат (как впрочем и другие строительные фирмы) , посему просто настройтесь немного подождать.

надеемся это ДАЖЕ НЕ ТО СЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Очень не приятно читать такие фразы. У нас одна общая проблема. Мы жертвы второй очереди не в коем случае не конкуренты вам. Естественно, что ВСЕМ хочется надеяться на лучшее. Разрешение на строительство получено.
Надеяться мы будем. Спасибо за сочувствие.

когда покупала,знала что дома уже стояли 3 года!!!!!!!!!!!!!!!!!но верю в светлое будущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#525 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 16:23

После прочтения ветки по первой очереди ПП встаёт вопрос - насколько можно верить в обещанные сроки.

Возможно ситуация изменилась, и разрешение есть.
Если кому-то достоверно известно о получении разрешения на строительство, сообщите, пожалуйста детали.
[/quote]
есть разрешение точно ,потому что разрешена была ИПОТЕКА в ВТБ 24,а без разрешения ипотеку не открывают!!!!!!!!!

[quote name='alexpianoman' post='115489' date='6.05.2008 - 18:00']обьясните, что значит ехать и договариваться кому какой ремонт нужен, я так понимаю, что если квартира с отделкой, то её предоставляют в неизменном виде, то есть до сдачи дома и ввода его в эксплуатацию я переделать ничего не могу. Или я не так что-то понимаю ?[/quote]
вы правильно всё понимаете!!!!!!!!!!!!!Бери то что дают.....!!а потом переделывай!

[quote name='pospelov' post='115517' date='7.05.2008 - 08:06']Да можно договориться с бригадирами. Каждый бригадир отвечает за свой участок если сними решить то все сделают. За отдельную плату.[/quote]
ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!это говорят бригадиры ,что можно дать обои и вам поклеят то что вы хотите,но НА САМОМ деле это не так !!!Потому что гос ком не примит такие изменения!!

[quote name='alexpianoman' post='115538' date='7.05.2008 - 09:53']у кого квартира с отделкой, отпишитесь, пожалуйста, удалось ли договориться с бригадирами итд, по поводу того, какой будет отделка, или всё же её предоставляют в неизменном виде. Например, возможно ли на лоджию (у кого поворотная секция) протащить батарею, постелить ламинат, или всё потом?
На форуме возникал вопрос с подстанцией, соседи из первой очереди, расскажите как обстоят дела, вас подключили на постоянку ? будем ли мы запитываться от вашей подстанции или нам должны строить новую. Спасибо.[/quote]
ничего менять нельзя....поверьте

#526 abbat05

abbat05

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 19:36

Всем привет!
Я сегодня ездил в центральный офис ГМС, забирал предворительный договор купли продажи, так вот там попытался узнать о делах, сказали что сдача в марте 2009 года!!! Судя по опыту друзей из первой очереди, когда они задавали такие вопросы, то менеджеры отмалчивались!!! Так что дума все идет своим чередом!
Кстати в Бутово, я там ща живу, вс огромну застройку ведет ГМС. так что КОМПАНИЯ ЗНАЧИТ РАБОТАЕТ!!!

#527 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 21:19

они и вас (2 очередЬ) и нас (1 очередь) все обещаниями кормят, а фирма "реально" работает.

#528 abbat05

abbat05

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 22:35

нас (1 очередь) все обещаниями кормят, а фирма "реально" работает.


Ну не знаю конечно, у меня друзья из первой очереди уже въехали, к НГ справлять новоселье собираються :rolleyes: !!! Правдо и ждали они этого момента 3 года!!!

#529 kota158

kota158

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 01:57

Здравствуйте. Я новенькая из 1 корпуса 10 секции. Я как большинство (судя по форуму) сначала купила- потом нашла форум. Время 2 часа ночи а я не могу оторваться. В голове сумбур, то ли плакать, то ли подождать (авось получится). Из соседей есть кто нибудь? Я не поняла инициативная группа образовалась или ждем 1 квартала 2009 года? Я была там один раз весной 2008 что там сейчас происходит? если съездить в квартиру попадешь или нет?

#530 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 10:46

Здравствуйте. Я новенькая из 1 корпуса 10 секции. Я как большинство (судя по форуму) сначала купила- потом нашла форум. Время 2 часа ночи а я не могу оторваться. В голове сумбур, то ли плакать, то ли подождать (авось получится). Из соседей есть кто нибудь? Я не поняла инициативная группа образовалась или ждем 1 квартала 2009 года? Я была там один раз весной 2008 что там сейчас происходит? если съездить в квартиру попадешь или нет?

Тут все такие!!!!! ездить туда бессмысленно,потому что подъезды опечатаны..и там ремонт не делают!!!ПОТОМУ...ОТОПЛЕНИЯ НЕТ!!!!НУ ВСЕ ЖДУТ ЗАВЕТНОЕ ЧИСЛО 1 КВАРТАЛ 2009 А ДАЛЬШЕ ПОЧИТАЕМ!!!!

#531 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 11:21

Инициативной группы как таковой нет, я веду список так сказать соседей готовых участвовать в жизни ПП2, если вы готовы пишите в личку свои координаты. Список ведется для того, чтобы проще было искать соседей в случае если нас начнут активно динмить со стороны ГМС, а мы начнем писать письма, собираться на баррикады и тд.

#532 Quetzalcoatl

Quetzalcoatl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 13:53

13 ходил в ларек ГМС около ПП. Спрашивал как обстоят дела. Сказали чтождут какоето оборудование для подачи тепла во 2-ю очередь, чтобы делать внутренние работы. Кто что знает?

#533 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 14:34

[quote name='Quetzalcoatl' date='15.12.2008 - 13:53' post='148199']
13 ходил в ларек ГМС около ПП. Спрашивал как обстоят дела. Сказали чтождут какоето оборудование для подачи тепла во 2-ю очередь, чтобы делать внутренние работы. Кто что знает?
[/quote
ТАКУЮ лапшу и мне вешали что вот вот подвезут и мы будем делать отделку,ну а там видно будет....просто скоро новый год...а там праздники.....немного это подзатянется!!!

#534 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 15:55

Всем приветики! Даю вам на всякий случай телефон такого же горемыки из Красногорска. Частенько созванивался с ним. У них дела тоже не особо... 8 925 507-4288 Александр

#535 Cort

Cort

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 17:28

Всем приветики! Даю вам на всякий случай телефон такого же горемыки из Красногорска. Частенько созванивался с ним. У них дела тоже не особо... 8 925 507-4288 Александр

В Красногорске смотрю не только у ГМС проблемы со сроками
У меня брат там год назад прикупил квартирку у С-155
Обещали ключи летом, потом в ноябре, потом под НГ, теперь - март

#536 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 10:10

почитайте первую очередь там скоро вообще война будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#537 Cort

Cort

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 11:58

почитайте первую очередь там скоро вообще война будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Не сомневайтесь, читаем

#538 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 12:02

Не сомневайтесь, читаем

просто там видимо кто-то с Главстроя пишет и типо..... "люди мы с вами что хотим то и творим,а вы песправные ничего не докажите!!"
если всёнормально у нас сложиться!!!!!с ГЛАВСТРОЕМ больше дел иметь точно не буду!!!

#539 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 16:52

Чем нам может помочь этот горемыка???Мы все ждём своего времени....а потом начнём паниковать :(

Сообщение отредактировал viksi: 16 Декабрь 2008 - 16:57


#540 Lloy

Lloy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 17:22

Привет всем:). Я из относительно свежих "потерпевших", которые искали в нете форумы по мкр.Юго-Западному, ничего особо ругательного не нашли, приуспокоились, и в итоге прикупили таки эту чудную недвижимость. В ипотеку. Причем сама процедура подписания/получения предварительного (или как его там) договора вообще отдельная песня. Вот теперь в панике, хотя сроки еще не подошли, ищу успокоения на сайте, ну хоть какого-нибудь.





Яндекс.Метрика