Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#601 Quetzalcoatl

Quetzalcoatl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 09:21

http://www.regnum.ru/news/936413.html

http://forum.bn.ru/?showtopic=35248

#602 Quetzalcoatl

Quetzalcoatl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 09:32

http://www.rbcdaily....9/market/397883

#603 JaneN

JaneN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 13:35

вы шутите?

Все контакты я получила, все записала.
JaneN буду звонить на следующей неделе Бузникову, расскажу что скажет, но думаю ничего нового. Предлагаю написать ГМС письмо, включу в него все ваши вопросы, добавлю свои посмотрим, что ответят.

Ок, держите в курсе, плиз! Новости у нас чем дальше, тем хуже...и где же обещанная господдержка "системообразующим компаниям", в тч Главстрою???

#604 eigor

eigor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 09:09

Приветсвую всех господа...
Хотел кое что уточнить - на данный момент в ПП строится вторая очередь домов.
Мне очень понравился этот комплекс, первая очередь говорят получают ключи... Вторая сдача планируют в конце 2008 года (ну я понимаю врядли это реально, думаю в конце 2009)

Был в центральном офисе ГлавМостроя взял договор на просмотр. Прочитав немного испугался что между застройщиком и мной (покупателем) появляется какая-то второстипенная контора.

Отдал договор на просмотр знакомому, тот прочитав обяснил что это вообще бред полный что они предлагают... В двух словах он объяснил так: принисите на денежки мы Вас кинем и нам за это ни чего не будит....

Хотелосьбы посмотреть при покупке жилья в первой очереди у Всех такие договора были?

При изаключении договоа, или той бумажки, которая именуется договором, мой юрист сказала, что подписывать её нельзя, так как она ничего мне не гарантирует. Обязательств МСН передо мной там нет. Ответ менеджера Костенко Инны Леонидовны был простой: "Не хотите, не заключайте договор. Вы же сами сюда пришли". Комментарий моего риэлтора был слеующий: "Да, у них нет кучи разрешений на застройку второй очереди. Но это нормальная практика, потом получат. А документы они могут и не давать на соинвестирование. Просто потом свидетельство о собственности сделают, и всё. Правда, тода, когда им будет удобно."

#605 eigor

eigor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 09:51

вы шутите?

Все контакты я получила, все записала.
JaneN буду звонить на следующей неделе Бузникову, расскажу что скажет, но думаю ничего нового. Предлагаю написать ГМС письмо, включу в него все ваши вопросы, добавлю свои посмотрим, что ответят.

Запишите мои контакты, плз.: вторая очередь, корпус 2, 12 этаж, №94, Евтишенков Игорь, eigor@cnt.ru

#606 molli

molli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 10:49

Запишите и мои данные, готова принять участие в активных действиях 1 корп. 11 секц. 9 эт. кв. 655 molli-2007@mail.ru

#607 Grais

Grais

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 11:23

При изаключении договоа, или той бумажки, которая именуется договором, мой юрист сказала, что подписывать её нельзя, так как она ничего мне не гарантирует. Обязательств МСН передо мной там нет. Ответ менеджера Костенко Инны Леонидовны был простой: "Не хотите, не заключайте договор. Вы же сами сюда пришли". Комментарий моего риэлтора был слеующий: "Да, у них нет кучи разрешений на застройку второй очереди. Но это нормальная практика, потом получат. А документы они могут и не давать на соинвестирование. Просто потом свидетельство о собственности сделают, и всё. Правда, тода, когда им будет удобно."



Судя по всему в ГМС совсем не все гладко.. На днях пыталась переоформить "свою" хи-хи двушку на трешку с доплатой. На кропоткинской сказали "приезжайте"... Трачу время, еду, пишу заявление и... отказ, просто отказ ничем не обоснованный.. было сказано что аудиторы не поймут... интересно как аудиторы вообще понимают что просисходит?! :blink:


Да! если что, готова поучавствовать grais@bk.ru

#608 Lloy

Lloy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 16:14

Запишите и мои данные, готова принять участие в активных действиях 1 корп. 11 секц. 9 эт. кв. 655 molli-2007@mail.ru



Привет соседям :rolleyes: , я с 5 этажа... А Вы как давно были в нашей секции? Не в курсе, там ремонт уже сделан? А то меня не пустили, ключей там не было или людей... как то так.

#609 olimp

olimp

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 18:56

Привет всем! Живу рядом с ПП, каждый день за ними наблюдаю, 3-я очередь очень активно строится! Может рано паниковать?

#610 Fidaris

Fidaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 19:13

Конечно рано. Вон и сайт у них нет-нет да и изменяется...

#611 molli

molli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 04:26

Привет всем! Живу рядом с ПП, каждый день за ними наблюдаю, 3-я очередь очень активно строится! Может рано паниковать?

Вы имеете в виду 2 очередь, а что конкретно там строят, напишите, а то у меня уже крыша едет от переживаний. Буду вам очень благодарна, если напишите.

#612 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 09:16

При изаключении договоа, или той бумажки, которая именуется договором, мой юрист сказала, что подписывать её нельзя, так как она ничего мне не гарантирует. Обязательств МСН передо мной там нет. Ответ менеджера Костенко Инны Леонидовны был простой: "Не хотите, не заключайте договор. Вы же сами сюда пришли". Комментарий моего риэлтора был слеующий: "Да, у них нет кучи разрешений на застройку второй очереди. Но это нормальная практика, потом получат. А документы они могут и не давать на соинвестирование. Просто потом свидетельство о собственности сделают, и всё. Правда, тода, когда им будет удобно."

у меня риэлтор тоже посмотрел сказал,что всё нормально,у него самого квартира от главмосстроя!!!!!работают там не менеджеры а....даже нет слов сказать кто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

При изаключении договоа, или той бумажки, которая именуется договором, мой юрист сказала, что подписывать её нельзя, так как она ничего мне не гарантирует. Обязательств МСН передо мной там нет. Ответ менеджера Костенко Инны Леонидовны был простой: "Не хотите, не заключайте договор. Вы же сами сюда пришли". Комментарий моего риэлтора был слеующий: "Да, у них нет кучи разрешений на застройку второй очереди. Но это нормальная практика, потом получат. А документы они могут и не давать на соинвестирование. Просто потом свидетельство о собственности сделают, и всё. Правда, тода, когда им будет удобно."

у меня риэлтор тоже посмотрел сказал,что всё нормально,у него самого квартира от главмосстроя!!!!!работают там не менеджеры а....даже нет слов сказать кто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Судя по всему в ГМС совсем не все гладко.. На днях пыталась переоформить "свою" хи-хи двушку на трешку с доплатой. На кропоткинской сказали "приезжайте"... Трачу время, еду, пишу заявление и... отказ, просто отказ ничем не обоснованный.. было сказано что аудиторы не поймут... интересно как аудиторы вообще понимают что просисходит?! :blink:
Да! если что, готова поучавствовать grais@bk.ru

у меня такая же ситуация я влетела в кредит,сначала да ,а потом нет к сожалению отказ,и наврали ,что квартиры только на 13-17 этажах,а потом появились и на 4 и на 6 где я хотела,короче полный дурдом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно рано. Вон и сайт у них нет-нет да и изменяется...

у меня знакомые в Железнодорожном живут,и говорят ,что дома строящиеся ГМС с котлавана,строятся каждый день и кран каждый день работает,я надеюсь,в этом году всё таки въехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#613 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 09:24

А тем временем на гл.м.с появился тот самый уже забытый наверное всеми план участка, с активными корпусами.

#614 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 10:09

у меня знакомые в Железнодорожном живут,и говорят ,что дома строящиеся ГМС с котлавана,строятся каждый день и кран каждый день работает,я надеюсь,в этом году всё таки въехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГМС обладает заводами по производству плит, их нерентабельно останавливать, посему они и возводят всегда коробки до всяких разрешений и т.п. Как только коробка будет возведена работы практически прекращаются. Посему не стоит ждать того, что ГМС достроит 2-у очередь в этом году, это глупо, элетроэнергии не хватает и ее нет, тепла нет, а на все это нужны деньги, а их у ГМС нету

#615 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 10:43

Конечно рано. Вон и сайт у них нет-нет да и изменяется...

Рада, что есть люди которые тоже не отчаиваются!!!! :rolleyes: да я тоже пока не паникую...хотя задержат точно,но что паниковать толку от наших переживаний,только себе нервы тратим!!!!а посмотрите на первую очередь они и писали и митинги проводили,всё равно вселились тогда когда ГМС решил !да и что настраиваться на худшее,надо верить в то что всё будет лучше чем у первой очереди!

#616 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 11:13

Мы вселились!!!! Это что-то из области фантастики!!!

Сообщение отредактировал Толстый: 21 Январь 2009 - 11:13


#617 AlexMK

AlexMK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 11:36

Приветствую всех!
На сайте во 2 и 5 корпусах продаются однушки по привлекательной цене http://www.gmsn.ru/f...2...orp=2&sec=3, да еще и со скидкой 5% (http://www.gmsn.ru/o...p?sobj=podolsk2) и даже с отделкой.
Объясните пожалуйста чайнику чем грозит покупка такой квартиры в данный момент?
Поясню ситуацию. Мне в перспективе нужна двушка, но реально денег даже на однушку придется занимать и полгода расплачиваться. Жить пока есть где, срок в год-полтора до сдачи не испугает, все равно на двушку надо денег копить. Т.е. охота тупо зафиксироваться на достигнутом чтобы потом поменять с доплатой на двушку.
Зная уже всю тему с Главмосстроем как бы вы поступили на моем месте? Если брать, то в каком корпусе лучше? Про отделку это они погорячились?

#618 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 12:05

Приветствую всех!
На сайте во 2 и 5 корпусах продаются однушки по привлекательной цене http://www.gmsn.ru/f...2...orp=2&sec=3, да еще и со скидкой 5% (http://www.gmsn.ru/o...p?sobj=podolsk2) и даже с отделкой.
Объясните пожалуйста чайнику чем грозит покупка такой квартиры в данный момент?
Поясню ситуацию. Мне в перспективе нужна двушка, но реально денег даже на однушку придется занимать и полгода расплачиваться. Жить пока есть где, срок в год-полтора до сдачи не испугает, все равно на двушку надо денег копить. Т.е. охота тупо зафиксироваться на достигнутом чтобы потом поменять с доплатой на двушку.
Зная уже всю тему с Главмосстроем как бы вы поступили на моем месте? Если брать, то в каком корпусе лучше? Про отделку это они погорячились?

В идеале купите однушку на вторичке.
ну а если нет, и вы почитали форум и Вас это не сильно кошмарит то: берите....
на мой вкус 1 или 5 корпус ло лучше в плане вида из окон. во 2 пока поле :rolleyes:
ИЛИ купите баксы и ждите падение цен, но есть риски что хоть медленно, но все-таки все раскупят. или вдруг америка всех кинет на баксы хотя весь мир ее спасает изо всех сил.
Отделка есть но приближена к самой тухлой гостинице советских времен. только что все новое.

#619 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 12:32

[quote name='AlexMK' post='154836' date='21.01.2009 - 11:36']Приветствую всех!
На сайте во 2 и 5 корпусах продаются однушки по привлекательной цене http://www.gmsn.ru/f...2...orp=2&sec=3, да еще и со скидкой 5% (http://www.gmsn.ru/o...p?sobj=podolsk2) и даже с отделкой.
Объясните пожалуйста чайнику чем грозит покупка такой квартиры в данный момент?
Поясню ситуацию. Мне в перспективе нужна двушка, но реально денег даже на однушку придется занимать и полгода расплачиваться. Жить пока есть где, срок в год-полтора до сдачи не испугает, все равно на двушку надо денег копить. Т.е. охота тупо зафиксироваться на достигнутом чтобы потом поменять с доплатой на двушку.
Зная уже всю тему с Главмосстроем как бы вы поступили на моем месте? Если брать, то в каком корпусе лучше? Про отделку это они погорячились?[/quote]
я вот недавно взяла квартиру ещё одну,потому что уже ввязалась в эту компанию....но зная бы раньше такую ситуацию,НИКОГДА БЫ не связалась с Главмосстроем,хотя и риэлтор у меня талковый был(свой),он и посоветовал....и подкупило то ,что С ОТДЕЛКОЙ,И ГОВОРИЛ ,ЧТО ОНИ НАДЕЖНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лучше было бы подождать и взять квартиру в Мытищах пусть дороже и занимать пришлось,но зато КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ менеджеры,компания СТРОЙТЭКС надёжная и строит быстро и хорошо и тоже с отделкой,так что думайте...сами
конечно по такой цене нигде сейчас и не найдёте,в принципе,может они достроят,я конечно не паникую,просто само отношение к людям у них отвратительное,постоянно врут на каждом шагу даже история с этажами,всегда говорят ,что нет на низких этажах,а потом продают когда уже всё гавно продано...просто у них НИКТО НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ И НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ,если есть ,где ЖИТЬ то берите,а если нет то ПОДУМАЙТЕ 100 раз!!!!

[quote name='Толстый' post='154825' date='21.01.2009 - 11:13']Мы вселились!!!! Это что-то из области фантастики!!![/quote]
ИСКРЕННЕ ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, :rolleyes: :rolleyes: :D МЫ ВСЁ ТАКИ НАДЕЕМСЯ,ЧТО И НАМ ПОВЕЗЁТ!!!!! :unsure:
МОЖЕТЕ УЖЕ МЕНЯТЬ НАДПИСЬ ПРО 3 ГОДА И 9 МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВОТ КВАРТИРУ НА 14 ЭТАЖЕ ВЗЯЛА КАК ХОДИТЬ БУДУ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

[quote name='vitas' date='21.01.2009 - 12:05' post='154846']
В идеале купите однушку на вторичке.
ну а если нет, и вы почитали форум и Вас это не сильно кошмарит то: берите....
на мой вкус 1 или 5 корпус ло лучше в плане вида из окон. во 2 пока поле :rolleyes:
ИЛИ купите баксы и ждите падение цен, но есть риски что хоть медленно, но все-таки все раскупят. или вдруг америка всех кинет на баксы хотя весь мир ее спасает изо всех сил.
Отделка есть но приближена к самой тухлой гостинице советских времен. только что все новое.
[/quote
ХОЧУ У ВАС ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ БРАЛИ 13 ЭТАЖ,то что было ?или сами выбрали повыше?

#620 AlexMK

AlexMK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 12:40

В идеале купите однушку на вторичке.
ну а если нет, и вы почитали форум и Вас это не сильно кошмарит то: берите....
на мой вкус 1 или 5 корпус ло лучше в плане вида из окон. во 2 пока поле :rolleyes:
ИЛИ купите баксы и ждите падение цен, но есть риски что хоть медленно, но все-таки все раскупят. или вдруг америка всех кинет на баксы хотя весь мир ее спасает изо всех сил.
Отделка есть но приближена к самой тухлой гостинице советских времен. только что все новое.


На вторичке - дорогое удовольствие. Если только достроенное где-нибудь далеко, типа Серпухов, Орел...
Чем вид из окон на поле плох? По мне так это ваще лучший вариант.
Не спецом, а так уж получилось что баксов большая часть, боюсь что не только америка нас на них кинуть может, но и наше правительство всех на деньги :(
Отделка всетаки есть при покупке, а не по молодой семье?





Яндекс.Метрика