Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#961 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 16:18

какая разница какие окна! главное чтоб дом сдали и было где жить. У меня знакомая в красногорске купила квартиру так еще судилась с ГМС чтоб в собственность формить квартиру. а щас с этим кризисом дофига замороженых строек....

от того что мы говорим НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ,так что я предпочитаю не нервничать,а поговорить ,об окнах,а суету наводить....себе нервы тратить....не к чему, вляпались мы в ГМС так что ....как будет так будет наше мнение никого не интересует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В принципе да. Но смотря как покрашено и т.д. Например у Подольского ДСК тоже деревянные пакеты. видок менее эстетический чем у пластика. А вообще в природе есть очень качественные дерев. пакеты (ну наверное знаете) не думаю чеб там такие ставили.. Но это поправимо. хорошими руками зашкурить и хорошими же хорошо покрасить и хорошей же краской.
чей-то я захорошился ;)

вам спасибо :rolleyes:

В принципе да. Но смотря как покрашено и т.д. Например у Подольского ДСК тоже деревянные пакеты. видок менее эстетический чем у пластика. А вообще в природе есть очень качественные дерев. пакеты (ну наверное знаете) не думаю чеб там такие ставили.. Но это поправимо. хорошими руками зашкурить и хорошими же хорошо покрасить и хорошей же краской.
чей-то я захорошился ;)

вам спасибо за консультацию!! :rolleyes:

#962 persey

persey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 20:00

Привет. собираюсь поехать в подольс и с фоткать строительство. как тут фотки выкладывать?

#963 LarisaP

LarisaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 08:06

Уважаемые соседи!

Продается входная металлическая дверь, пр-во Россия:
антивандальное покрытие,
цвет напыления - коричневый,
с внутренней стороны - ламинат-панель цвет дуб,
ширина полотна - 90 см
замки - «Гардиан»

Цена 15000 рублей.

Контактный телефон 8-916-558-89-01 Людмила

#964 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 10:27

Привет. собираюсь поехать в подольс и с фоткать строительство. как тут фотки выкладывать?

как тут не знаю, выкладывайте на юсоз, там полегче разобраться.

#965 persey

persey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 15:44

как тут не знаю, выкладывайте на юсоз, там полегче разобраться.


сегодня звонил в ГМС, сказали что в этом квартале должна быть ГК, но въезжать можно только через несколько месяцев после приёмки :rolleyes:

#966 persey

persey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 15:13

DSC00013.JPG DSC00021.JPG DSC00014.JPG DSC00015.JPG DSC00017.JPG DSC00021.JPG DSC00027.JPG

Всем привет. Създили в подольск посмотрели как строится. Вопщем, впечатление не особо. Народу настройке никого(суббота не рабочий день). Стройка вяло текущая. во дворе садик, очень красивый.Думаю что в этом квартале ничё не сдадут(реально надо в 3 смены работать чтоб сдать) Подъезды во всех корпусах опечатаны. Лазить туда нестал (но ооочень хотелось). Посмотрел первую очередь.Там всё в ажуре, садик, ёлочки,газон итд итп. В первой очереди посмотрел квартиру без отделки. см.фотки (могу выслать). выбирались ло МКАДа 1.5 часа :blink: чуть не офигели о этих пробок. По рассказам местных жителей до ближайшей платфлрмы 15 мин на маршрутке, или 40 мин пешком.

Сообщение отредактировал persey: 11 Апрель 2009 - 15:16


#967 persey

persey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 15:54

DSC00022.JPG вид с поля
кухня.JPG кухня
DSC00018.JPG подъезд К2 сек1
DSC00025.JPG
DSC00020.JPG

#968 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 20:38

выбирались ло МКАДа 1.5 часа :blink: чуть не офигели о этих пробок. По рассказам местных жителей до ближайшей платфлрмы 15 мин на маршрутке, или 40 мин пешком.

Есть способ лучше, сам пользуюсь уже два месяца. От подольских просторов выезжаете на старую варшавку и направо - в сторону области, не доезжая до бетонки. Километра 3-4 и вы возле Ознобищево (кажется так называется),..там направо на светофоре и вперед до калужки. Все очень просто, больше там ехать тупо некуда. Оттуда через троицк в москву. Обратно так же. Дорога до мкад в зависимости от скорости и стиля вождения 30-50 мин. В отличие от стабильных часа-полутора через весь подольск с его кучей светофоров и затыком у щербинки, выездом на мкад и собственно самой варшавкой, где еще в центр полчаса можно смело простоять при самом благоприятном стечении - очень удачное решение=)

#969 persey

persey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 20:46

Есть способ лучше, сам пользуюсь уже два месяца. От подольских просторов выезжаете на старую варшавку и направо - в сторону области, не доезжая до бетонки. Километра 3-4 и вы возле Ознобищево (кажется так называется),..там направо на светофоре и вперед до калужки. Все очень просто, больше там ехать тупо некуда. Оттуда через троицк в москву. Обратно так же. Дорога до мкад в зависимости от скорости и стиля вождения 30-50 мин. В отличие от стабильных часа-полутора через весь подольск с его кучей светофоров и затыком у щербинки, выездом на мкад и собственно самой варшавкой, где еще в центр полчаса можно смело простоять при самом благоприятном стечении - очень удачное решение=)


На работу в москву ездиешь? Сколько по времени в будни занимает дорога?

#970 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 17:19

На работу в москву ездиешь? Сколько по времени в будни занимает дорога?

От подъезда до работы (м. Кутузовская) 1,40-2 часа.

#971 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 22:52

От подъезда до работы (м. Кутузовская) 1,40-2 часа.

Дмитрий, неужели в Москву через Троицк ближе и быстрее ехать???

#972 persey

persey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 12:09

Дмитрий, неужели в Москву через Троицк ближе и быстрее ехать???


Мы их Алтуфьево до дома в подольске ехали 1.5 часа в субботу в 8.00 выезд. И машин было многовато.Обратно выезжали около 10.30 машин было еще больше. Мож у Дмитрия экскалибур и ездет он как шумахер :rolleyes: поэтому у него быстрее получается :P

#973 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 13:31

Дмитрий, неужели в Москву через Троицк ближе и быстрее ехать???

Езжу так почти месяц, не нарадуюсь. Во-первых в подольске стабильно на светофорах теряешь минут 40-50 и это в лучшем случае. Пробка на светофоре перед щербинкой - еще минут 10 точно. До мкад еще минут 7. Уже больше часа. А съезд на мкад что на варшавке, что из бутово тоже минимум 10 мин при самых замечательных раскладах...
Чем выгодно отличается дорога через Троицк... она длинее, но расход по топливу даже меньше за счет того что там стабильно едешь сто, до троицка светофоров почти нет - единственное - затык у поста (минут 5) и затык у газопровода (максимум стоял 15 мин. - обычно 5-10). Выезд на мкад в обе стороны свободен вообще. И если ехать по внутренней стороне как раз тут заканчивается стандартная утренняя пробка от варшавки до профсоюзной) Главное не лезть в центр по профсоюзной, там не айс. В общем пробуйте)... мне нравится очень)
Пы.Сы. Дорога между варшавкой и калужской выгодно отличается от той же бетонки полным отсутствием тихоходных фур. Горки там, они туда не лезут))

#974 pospelov

pospelov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 13:38

Езжу так почти месяц, не нарадуюсь. Во-первых в подольске стабильно на светофорах теряешь минут 40-50 и это в лучшем случае. Пробка на светофоре перед щербинкой - еще минут 10 точно. До мкад еще минут 7. Уже больше часа. А съезд на мкад что на варшавке, что из бутово тоже минимум 10 мин при самых замечательных раскладах...
Чем выгодно отличается дорога через Троицк... она длинее, но расход по топливу даже меньше за счет того что там стабильно едешь сто, до троицка светофоров почти нет - единственное - затык у поста (минут 5) и затык у газопровода (максимум стоял 15 мин. - обычно 5-10). Выезд на мкад в обе стороны свободен вообще. И если ехать по внутренней стороне как раз тут заканчивается стандартная утренняя пробка от варшавки до профсоюзной) Главное не лезть в центр по профсоюзной, там не айс. В общем пробуйте)... мне нравится очень)
Пы.Сы. Дорога между варшавкой и калужской выгодно отличается от той же бетонки полным отсутствием тихоходных фур. Горки там, они туда не лезут))



Добираюсь из подольска уже 3 года до работы к 8 утра ровно за 50-60 минут до метро шоссе энтузиастов. Щербинку надо обьезжать через новостройки и на скоростную. С работы тоже самое время

#975 persey

persey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 15:13

Есть те кто получал квартиры с отделкой? Как ремонт, или проще всё переделывать?

#976 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 15:48

Есть те кто получал квартиры с отделкой? Как ремонт, или проще всё переделывать?


Заходил как-то к соседу сверху. С моей т.з. все ужасно. Потолки красили по бетону не выравнивая, обои оклеены (неговоря о их качестве) Х-образно и т.п.
Но наверное квартира квартире рознь. Смотрите свою.

#977 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 16:00

фотографии с зелеными стенами это какой корпус?

#978 redtiger

redtiger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 22:47

Привет. собираюсь поехать в подольс и с фоткать строительство. как тут фотки выкладывать?


Заливайте на http://ppro.ucoz.ru :)

#979 AlexMK

AlexMK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 23:11

На скоростную-это на симферопольское шоссе что ли?И как там и где через новостройки миновать Щербинку?

По старой Варшавке проезжаешь перекресток с Обводной дорогой и за ним сразу направо (перед заправкой Грин-Лин) и тут же налево. Но там кирпич висит - 50 метров односторонней дороги там организовали с$#и. Гайцы пасутся постоянно, особенно по утрам:( С перекрестка их не видно! Я наоборот с симферопольки еду, много раз народ тормозил чтоб разворачивались и уезжали:))
Раньше по чернозему можно было проехать, ща вроде загородили все.

#980 Quetzalcoatl

Quetzalcoatl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 09:04

Вчера звонили в ГМС. Сказали, как только ночи теплые будут начнут делать внутри строений. Обещали в сентябре ключи.





Яндекс.Метрика