Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#161 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 08:58

Были на стройке в воскресенье, работы ведутся. В корпусе номер 1 секция восемь поставлены межкомнатные двери, плитка в ванной и туалете на полу, побелено кое где. Правда выше 6 этажа мы не поднимались. На балконах в 9 секции стоят межкомнатные двери. На первой очереди идет активненько ремонт в квартирах.

#162 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 10:13

Были на стройке в воскресенье, работы ведутся. В корпусе номер 1 секция восемь поставлены межкомнатные двери, плитка в ванной и туалете на полу, побелено кое где. Правда выше 6 этажа мы не поднимались. На балконах в 9 секции стоят межкомнатные двери. На первой очереди идет активненько ремонт в квартирах.

Фетищево и ночью активненько поднимают. был в 0:00

#163 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 10:43

А у меня почему-то не открывается "тигриный сайт" :( Он уже не работает? :unsure:


Заработал! Есть новые фотки со стройки. :)

#164 redtiger

redtiger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 10:45

А у меня почему-то не открывается "тигриный сайт" :( Он уже не работает? :unsure:


Соседи, простите. На выходных сервер был дауне :(
В пятницу возился с ним, уехал и забыл запустить :(
Сейчас всё хорошо.
Кстати появились новые фотки в фотоальбоме. Всё нормально, работы ведутся. Есть фотодоказательства.
Кстати, ул. Юбилейная была перекрыта. Укладывали асфальт.

#165 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 19:39

На первой очереди идет активненько ремонт в квартирах.


Как Вы определили?

#166 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 20:03

Как Вы определили?

по шуму из окошек

#167 tascha

tascha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 20:56

Кто видел как муниципальные квартиры делаю? Это просто жесть, лучше бы они там ничего не делали вообще.....

А разве у нас есть какие-то варианты? :blink:

#168 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 08:08

А разве у нас есть какие-то варианты? :blink:

Не нужно обращать внимание на такие реплики :ph34r:

#169 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 16:32

Уважаемые инвесторы!

Повторный показ
купленных Вами квартир
осуществляется только
при подписании
АКТА О ПЕРЕДАЧЕ В ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
после сдачи объекта и ввода его в эксплуатацию.
Идя Вам на встречу,
ОАО «Главмосстрой-недвижимость»
выделяет
время для повторного просмотра
каждую пятницу с 10-00 до 13-00
(при наличии договора и паспорт)

С сайта ГМС

#170 tascha

tascha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 18:24

Уважаемые инвесторы!

Повторный показ
купленных Вами квартир
осуществляется только
при подписании
АКТА О ПЕРЕДАЧЕ В ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
после сдачи объекта и ввода его в эксплуатацию.
Идя Вам на встречу,
ОАО «Главмосстрой-недвижимость»
выделяет
время для повторного просмотра
каждую пятницу с 10-00 до 13-00
(при наличии договора и паспорт)

С сайта ГМС


Вот это да!!! Чудненько! и посмотреть нельзя, что они там строят :angry:
А я хотела в выходные съездить посмотреть :huh:

#171 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 20:33

Вот это да!!! Чудненько! и посмотреть нельзя, что они там строят :angry:
А я хотела в выходные съездить посмотреть :huh:


ГМС считает, что делает вам одолжение.

#172 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 08:14

Они объясняют это тем, что в выходные большой поток покупателей и они не хотят отвлекаться на тех кто уже купил.
Еще на прошлой неделе о таком приказе нам говорили, но мы успели посмотреть.

Мое ИМХО есть в этом и плюс для нас, так мы сможем познакомиться лично я имею ввиду соинвесторов. Поэтому все кто едит смотреть повторно хорошо было бы отсылать на сайт тигра или хотябы просто обмениваться телефонами.

#173 Lidochek

Lidochek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 09:27

Обращаюсь к тем, кто уже купил квартиры в ПП. Планируем покупать квартиру, но для окончательного принятия решения нужно знать размеры стен в большой комнате в 2-ках (53,3 кв.). Может есть у кого-нибудь такая информация. Спасибо

#174 741Elena741

741Elena741

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 10:21

ГМС считает, что делает вам одолжение.

Посмотреть можно. Только где ключи, к кому подойти? Кто нибудь звонил по этому вопросу в ГМС? А то будем бродить по стройке в поисках того, кто на обеде или в отпуске. Вообще мы свою квартиру даже не видели и во время покупки, нам показали типичную в доме куда был доступ.

#175 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 10:47

Посмотреть можно. Только где ключи, к кому подойти? Кто нибудь звонил по этому вопросу в ГМС? А то будем бродить по стройке в поисках того, кто на обеде или в отпуске. Вообще мы свою квартиру даже не видели и во время покупки, нам показали типичную в доме куда был доступ.


Мне кажется посмотреть можно без проблем. Не поставят же они сейчас охрану к каждому подъезду!?!? :blink:
Я был 10/08.(ВСК) Прошёл в свою будущую квартиру без проблем. Для приличия я конечно же сначала зашёл в офис продаж, но манагер сказал: "Вы же уже купили! Разве я могу запретить Вам пройти в квартиру" Я намекнул на каски :lol: , на что он улыбнулся и сказал: " да идите смотрите" Каску не дал :lol:
А ключи пока не нужны. Дни открытых дверей! ;) По информации от строителей, замки будут врезать в двери, когда начнут ставить сантехнику. (наверно дорогууущая сантехника будет :rolleyes: )

Дорогие соседи! Кто еще не отправил свои контактные данные: давайте активизироваться! Отправляйте Тигру. Будем развивать http://pp.redtiger.ru А то нас там только трое!

Сообщение отредактировал FBI: 22 Август 2008 - 10:53


#176 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 12:19

Мне кажется посмотреть можно без проблем. Не поставят же они сейчас охрану к каждому подъезду!?!? :blink:
Я был 10/08.(ВСК) Прошёл в свою будущую квартиру без проблем. Для приличия я конечно же сначала зашёл в офис продаж, но манагер сказал: "Вы же уже купили! Разве я могу запретить Вам пройти в квартиру" Я намекнул на каски :lol: , на что он улыбнулся и сказал: " да идите смотрите" Каску не дал :lol:
А ключи пока не нужны. Дни открытых дверей! ;) По информации от строителей, замки будут врезать в двери, когда начнут ставить сантехнику. (наверно дорогууущая сантехника будет :rolleyes: )

Дорогие соседи! Кто еще не отправил свои контактные данные: давайте активизироваться! Отправляйте Тигру. Будем развивать http://pp.redtiger.ru А то нас там только трое!

Мы тоже без проблем прошли, только в типовых расписках имена указали, Алексей (менеджер) с себя каску снял отдел мне:) Когда только смотреть ходили я над ремонтом потешалась, мне сказали зато ванна чугунная!!! так что не хухры мухры...
ИМХО весь это ремонт в квартирах только чтоб затянуть сроки сачи... типо ручку не прикрутили сдать не можем... у нас кстати окно не закрывается в маленькой комнате не знаете кому пожаловаться?
вопрос если сейчас идут отделочные работы внутри квартир, следовательно отопление в октябре все таки будет на 2-й очереди?

#177 ronic

ronic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 13:11

Добрый день, уважаемые форумчане и будущие жители раона ПП. Хочу обраться к Вам за советом. Сейчас задумался о приобртении квартиры. Побывал в ПП и район очень понравился. Кроме того очень привлекают цены вторйо очереди. Почитав форум - очень сильно расстроился. Хотелось бы попросить Вашего совета, стоит ли связываться с Главмосстроем и ПП. Есть острая необходимость въехать в будущую квартиру не позднее осени 2009 года. В главмосстрое меня уверяют, что въехать можно будет летом 2009! Но почитав про первую очредь.... сильно засмоневался. расскажите пожалуйста поподробнее что сейчас происходит с районом? Живет ли там кто-нибудь из первой очереди? Действительно - ли первую очередь уже заселили? Есть в районе свет и электричество? И чего ждать? Заранее спасибо за ответ! для меня эта квартира плод половины моей жизни! Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее спасибо всем кто откликнется и поможет какой-нибудь информацией и советом! Спасибо!

#178 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 13:46

Добрый день, уважаемые форумчане и будущие жители раона ПП. Хочу обраться к Вам за советом. Сейчас задумался о приобртении квартиры. Побывал в ПП и район очень понравился. Кроме того очень привлекают цены вторйо очереди. Почитав форум - очень сильно расстроился. Хотелось бы попросить Вашего совета, стоит ли связываться с Главмосстроем и ПП. Есть острая необходимость въехать в будущую квартиру не позднее осени 2009 года. В главмосстрое меня уверяют, что въехать можно будет летом 2009! Но почитав про первую очредь.... сильно засмоневался. расскажите пожалуйста поподробнее что сейчас происходит с районом? Живет ли там кто-нибудь из первой очереди? Действительно - ли первую очередь уже заселили? Есть в районе свет и электричество? И чего ждать? Заранее спасибо за ответ! для меня эта квартира плод половины моей жизни! Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее спасибо всем кто откликнется и поможет какой-нибудь информацией и советом! Спасибо!


Уважаемый ronic ! Ну кто же из форумчан возьмётся Вам советовать на 100% в таком серьезном деле :) !!!
Цены действительно очень привлекают, но сроки заселения неизвестны никому. Я покупал в июне и мне так же обещали лето 2009, во что я не верю (но надеюсь :lol: ) Остальны ответы на Ваши вопросы есть на форуме первой очереди. Там как раз в последних ветках и про жильцов и про электрику. Надумаете покупать, велком к нам :) будем рады еще одному соседу! А что происходит с райном можно посмотреть тут http://pp.redtiger.ru Будем стараться обновлять оперативно.

Сообщение отредактировал FBI: 22 Август 2008 - 13:50


#179 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 15:17

Добрый день, уважаемые форумчане и будущие жители раона ПП. Хочу обраться к Вам за советом. Сейчас задумался о приобртении квартиры. Побывал в ПП и район очень понравился. Кроме того очень привлекают цены вторйо очереди. Почитав форум - очень сильно расстроился. Хотелось бы попросить Вашего совета, стоит ли связываться с Главмосстроем и ПП. Есть острая необходимость въехать в будущую квартиру не позднее осени 2009 года. В главмосстрое меня уверяют, что въехать можно будет летом 2009! Но почитав про первую очредь.... сильно засмоневался. расскажите пожалуйста поподробнее что сейчас происходит с районом? Живет ли там кто-нибудь из первой очереди? Действительно - ли первую очередь уже заселили? Есть в районе свет и электричество? И чего ждать? Заранее спасибо за ответ! для меня эта квартира плод половины моей жизни! Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее спасибо всем кто откликнется и поможет какой-нибудь информацией и советом! Спасибо!

Есть деньги на вторичку? - бери

Нет - то вот тебе инфа.......

http://www.nhouse.ru...a...st&p=122100
http://www.nhouse.ru...a...st&p=123309

Состав ссылок схож не обиссутьте.

Это мое мнение не совет. писал в этой ветке. Почитай ее всего-то 10 стр.
Решай.

Сообщение отредактировал vitas: 22 Август 2008 - 15:22


#180 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 16:00

80.JPG Это шоооо???? :blink: 5к5с "однушку" выставили по 80000руб/м ! Панику наводят, чтобы скупали??? :)

Сообщение отредактировал FBI: 22 Август 2008 - 16:05






Яндекс.Метрика