Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#201 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 15:44

Скажите, а кто-нибудь по ипотеке ВТБ квартиру купил в пп? Или в каком другом банке???


Да, кто то из форумчан брал ипотеку в ВТБ. Полистайте форум.

Не переживайте, все построят и сдадут. Задержки, наверное, везде и не только в Подольске, и не только у ГМС. Думаю, что самые тяжелые дни для ПП позади. По-поводу остановленных работ тоже не все понятно. Насколько я понимаю, корпуса стоят и уже застеклены, основные работы должны проводиться внутри (что не видно снаружи), двор в порядок приведут в последнюю очередь.
Спасибо за информацию. С плюсами и минусами полностью согласен.


Полность согласен! :) Тем более уже построили! Главное, чтобы сдали быстрее.
Сейчас скорее всего основные силы брошены на отделку внутри квартир. Единственное, балконы не торопятся стеклить. Они через них на подъёмнике материалы поднимают в квартиры. А еще же сантехнику нашу дорогущую будут завозить :lol:

Сообщение отредактировал FBI: 03 Сентябрь 2008 - 16:00


#202 741Elena741

741Elena741

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 16:28

Да, кто то из форумчан брал ипотеку в ВТБ. Полистайте форум.
Полность согласен! :) Тем более уже построили! Главное, чтобы сдали быстрее.
Сейчас скорее всего основные силы брошены на отделку внутри квартир. Единственное, балконы не торопятся стеклить. Они через них на подъёмнике материалы поднимают в квартиры. А еще же сантехнику нашу дорогущую будут завозить :lol:

Гаворю еще раз- была в пятницу в 11.00 на стройке НИКОГО, в доме тоже. Тихо и пусто ВЕЗДЕ.

#203 lelia

lelia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 19:07

Гаворю еще раз- была в пятницу в 11.00 на стройке НИКОГО, в доме тоже. Тихо и пусто ВЕЗДЕ.

Всем привет! Я была на стройке в пятницу вечером. Купила квартиру в 1 корпусе. Заходила в квартиру .Там поклеены обои,постелен ламинат ,установлены двери и поставлена сантехника. Установлена пожарная сигнализация.Обои во всех комнатах и на кухни одни и те же.На улице бегают дети,наверное,тех,кто заселился от первой очереди.

#204 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 20:04

На улице бегают дети,наверное,тех,кто заселился от первой очереди.

Это врятли. Во дворах вообще приятно находиться (имхо) пока не вытоптали и не засрали. Вот и резвятся детишки из сосдних дворов.

Сообщение отредактировал vitas: 03 Сентябрь 2008 - 20:04


#205 amar

amar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 20:21

Всем привет! Я была на стройке в пятницу вечером. Купила квартиру в 1 корпусе. Заходила в квартиру .Там поклеены обои,постелен ламинат ,установлены двери и поставлена сантехника. Установлена пожарная сигнализация.Обои во всех комнатах и на кухни одни и те же.На улице бегают дети,наверное,тех,кто заселился от первой очереди.


Это было не во сне? ;)

#206 lelia

lelia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 21:35

Это было не во сне? ;)

Нет,не во сне. Конкретно в 1 корпусе секция 6 этаж 3

#207 dubnik

dubnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 23:16

Нет,не во сне. Конкретно в 1 корпусе секция 6 этаж 3


Добрый день. А вы не могли бы сделать пару фоток и разместить здесь, очень хочется посмотреть на отделку.

#208 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 07:24

мы очень переживаем, что первой очереди досталось столько мучений, но зачем же желать, чтобы и у соседа корова сдохла.. :P Мягчее надо быть :rolleyes:


Простите, но правда жизни...

#209 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 07:40

Всем привет! Я была на стройке в пятницу вечером. Купила квартиру в 1 корпусе. Заходила в квартиру .Там поклеены обои,постелен ламинат ,установлены двери и поставлена сантехника. Установлена пожарная сигнализация.Обои во всех комнатах и на кухни одни и те же.На улице бегают дети,наверное,тех,кто заселился от первой очереди.


Вот это новость так новость!!! ;) Просто прочитал с утра и настроение наверно на целый день теперь класс! Спасибо Вам! :lol:
Я вообще считаю, что МЫ, покупатели второй очереди просто Герои! Ведь почти все сначала прочитали форум первой очереди и всё равно поехали и купили квартирки :) Оптимисты - одним словом! Так что всё будет хорошо! ;)

P.S. Соседушки, давай все таки свои контакты и фотки нашего района в одном месте выкладывать. Тигр сайт сделал http://pp.redtiger.ru
Там кстати фотки уже есть (может кто не видел) Отправляйте ему в личку контакты или мне в асю 4018205. Я ему передам.

Сообщение отредактировал FBI: 04 Сентябрь 2008 - 07:47


#210 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 11:33

А вот скажите мне на что надежды... я в смысле отделки квартир, если отопление включено не будет в октябре. то ведь всему "ремонту" кирдык! Причем в середине отопительного сезона вам никто врубиться не даст, т.е. либо до начала либо после. Можт я чего то не понимаю? Но кто и как нам даст разрешение на тепло и более того его проведет без разрешения на строительство? что то я совсем запуталась.

Всем привет! Я была на стройке в пятницу вечером. Купила квартиру в 1 корпусе. Заходила в квартиру .Там поклеены обои,постелен ламинат ,установлены двери и поставлена сантехника. Установлена пожарная сигнализация.Обои во всех комнатах и на кухни одни и те же.На улице бегают дети,наверное,тех,кто заселился от первой очереди.


А джамшутов вы там видели? Кто-нидь что нидь делал? На стройке бегали дети :blink: хто их туда пустил?

#211 MAXIM80

MAXIM80

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 11:57

Всем привет,наконец то перебрались в Москву. И сразу же метнулись в Подольск). До этого отслеживал стройку только по фоткам форумчан,за что им большое спасибо;)Ощущение двоякое от увиденного. С одной стороны,всё хорошо, дома стоят, джамшуты вроде хоть лениво, но передвигаются по стройке, балконы застеклены, правда почему то только с внутренней стороны корпусов. А вот на что обратил внимание мой скептический мозг,так это на то какими усиленными темпами поднимают третью очередь, и сразу вспоминаются мучения первоочередников,даже вспомнилась тема о том, что первую очередь сдадут вместе со второй ,типа так им проще и легче(ГМС имеется ввиду) из всего вышесказанного вопрос: А нет ли у Г МС мысли сдать весь комплекс "Подольские Просторы" одновременно??? Если такие мысли имеются то это очень печально.Вобщем вот такие мухи в моей голове СИльно не бейте!!!!!!)))
ПыСы А дети на стройке явно джамшутовы, ибо на славян не похожи ни лицомни чем другим, на лицо приемственность поколений))))

#212 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 14:17

Всем привет,наконец то перебрались в Москву. И сразу же метнулись в Подольск). До этого отслеживал стройку только по фоткам форумчан,за что им большое спасибо;)Ощущение двоякое от увиденного. С одной стороны,всё хорошо, дома стоят, джамшуты вроде хоть лениво, но передвигаются по стройке, балконы застеклены, правда почему то только с внутренней стороны корпусов. А вот на что обратил внимание мой скептический мозг,так это на то какими усиленными темпами поднимают третью очередь, и сразу вспоминаются мучения первоочередников,даже вспомнилась тема о том, что первую очередь сдадут вместе со второй ,типа так им проще и легче(ГМС имеется ввиду) из всего вышесказанного вопрос: А нет ли у Г МС мысли сдать весь комплекс "Подольские Просторы" одновременно??? Если такие мысли имеются то это очень печально.Вобщем вот такие мухи в моей голове СИльно не бейте!!!!!!)))

Я думаю не только ты так думаешь. я себя успокоил на этом.
скорее всего так и будет. как ни печально этось. а монолит и гаражи попозже.

#213 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 15:30

Всем привет,наконец то перебрались в Москву. И сразу же метнулись в Подольск). До этого отслеживал стройку только по фоткам форумчан,за что им большое спасибо;)Ощущение двоякое от увиденного. С одной стороны,всё хорошо, дома стоят, джамшуты вроде хоть лениво, но передвигаются по стройке, балконы застеклены, правда почему то только с внутренней стороны корпусов. А вот на что обратил внимание мой скептический мозг,так это на то какими усиленными темпами поднимают третью очередь, и сразу вспоминаются мучения первоочередников,даже вспомнилась тема о том, что первую очередь сдадут вместе со второй ,типа так им проще и легче(ГМС имеется ввиду) из всего вышесказанного вопрос: А нет ли у Г МС мысли сдать весь комплекс "Подольские Просторы" одновременно??? Если такие мысли имеются то это очень печально.Вобщем вот такие мухи в моей голове СИльно не бейте!!!!!!)))


У этих друзей(ГМС) ВСЕ ЗАПРОСТО!
Кстати , такая инфа уже проскакивала!

#214 741Elena741

741Elena741

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 15:40

У этих друзей(ГМС) ВСЕ ЗАПРОСТО!
Кстати , такая инфа уже проскакивала!

Опупеть! Просто шоу а не компания ГМС.

Сообщение отредактировал 741Elena741: 04 Сентябрь 2008 - 15:41


#215 lelia

lelia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 21:55

Опупеть! Просто шоу а не компания ГМС.


Я вот не понимаю,что мы все ищем плохое. Вы посмотрите,что делается в других компаниях. А это известная фирма.Стройка ведется. Нам всем ,конечно,хочется побыстрей заехать,но сразу хорошо не бывает.У меня подруга купила квартиру в СУ-155 три года назад и пока еще на стадии завершения.Давайте думать о хорошем и все будет нормально.А то брюзжим все плохо

#216 Fidaris

Fidaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 07:35

Здравствуйте! Вот и я не смог удержаться и всё таки вложил свои кровные в ПП. К 1 , с. 6 , двушка. Вчера ездил смотрел конкретно свою квартиру на 6 - ом этаже. Там практически всё зделано, только полы вроде остались. А так и обои есть и двери...Фотки есть, выложу позже.

#217 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 07:55

Здравствуйте! Вот и я не смог удержаться и всё таки вложил свои кровные в ПП. К 1 , с. 6 , двушка. Вчера ездил смотрел конкретно свою квартиру на 6 - ом этаже. Там практически всё зделано, только полы вроде остались. А так и обои есть и двери...Фотки есть, выложу позже.


Добро пожаловать! :) Фотки обязательно давайте. Выложим на http://pp.redtiger.ru для всеобщего обозрения :lol: Если не секрет, давайте Ваши контактные данные для связи (на всякий случай). Кидайте либо мне, либо Redtiger'у.

#218 Fidaris

Fidaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 08:12

Да, забыл написать - и работы там ведутся. Не знаю какие, но рабочие ходят, что-то делают. Так что всё нормально ребята!

#219 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 16:22

Я вот не понимаю,что мы все ищем плохое. Вы посмотрите,что делается в других компаниях. А это известная фирма.Стройка ведется. Нам всем ,конечно,хочется побыстрей заехать,но сразу хорошо не бывает.У меня подруга купила квартиру в СУ-155 три года назад и пока еще на стадии завершения.Давайте думать о хорошем и все будет нормально.А то брюзжим все плохо


ОООх.. СУ-155 это вообще уродбл, много про них написано и сказано... даже говорить не надо, схемы про вексель ... это их схемы... я от туда сбежала как увидела что они предлагают и прочитала отзывы, не понимаю как у них вообще квартиры продаются на стадии котлована... Надеюсь, что у ГМС все лучше и нам не придется писать плохие отзывы, обращаться в прокуратуру и т.д. после 1-го квартала 2009 года.
Мы с мужем будем на стройке ближе к отопительному сезону или после, очень хочу посмотреть будет ли тепло, тоже сделаем фото. Можно кстати организовать тотализатор на предмет получим ли мы разрешение на строительство до 2009 года или нет:0)

#220 amar

amar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 19:02

Кто нибудь знает что за строение в центре двора между 2 и 5 корпусами?





Яндекс.Метрика