Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#301 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 14:10

a na chto konkretno budut potracheni den'gi dlya pervogo etapa ? est' misli po etomu povodu ?
mozhno s etogo mesta popodrobnee please ....

Как на что на то чтобы подключить их к теплу и электричеству.

Этой зимой судя по всему дома отапливаться не будут, кто их без разрешения на строительство к теплу подключит то.
А к теплу в отопительный сезон их тоже никто не подключит, а отопительный сезон закончится во 2м квартале.
Скажите мне, а времянка на наши дома по электрике кинута или они весь ремонт без электричества делали?

Мысли по протоколу, имхо идет дележ квартир, хотя на сколько я знаю это прописывается изначально в инвест контракте и распорядительном акте, а протокол составляется после исполненения ик. ничего не понимаю, что происходит в гмс.
У них всегда так было или это тенденция последних лет?

Ребят от кого то потеряла личное сообщение не успев прочитать, еси кому то не ответила пишите.

Сообщение отредактировал NST: 18 Сентябрь 2008 - 16:06


#302 lelia

lelia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 20:11

Как на что на то чтобы подключить их к теплу и электричеству.

Этой зимой судя по всему дома отапливаться не будут, кто их без разрешения на строительство к теплу подключит то.
А к теплу в отопительный сезон их тоже никто не подключит, а отопительный сезон закончится во 2м квартале.
Скажите мне, а времянка на наши дома по электрике кинута или они весь ремонт без электричества делали?

Мысли по протоколу, имхо идет дележ квартир, хотя на сколько я знаю это прописывается изначально в инвест контракте и распорядительном акте, а протокол составляется после исполненения ик. ничего не понимаю, что происходит в гмс.
У них всегда так было или это тенденция последних лет?

Ребят от кого то потеряла личное сообщение не успев прочитать, еси кому то не ответила пишите.

Вот читаю Ваши сообщения- и просто диву даюсь,как Вы умеете всех взбаламутить,на сайте по первой очереди Вы готовы идти на "преступления",и здесь тоже воду мутите. Поймите,что Главмосстрой -это крупная строительная фирма,которая еще не кидала ни одного клиента.И она,как и все компании ,дорожит своей репутацией.Если Вы имеете отношение к бизнесу,то должны об этом знать.Потом посмотрите,что творится в стране,с банками?Если,сейчас банки будут отзывать свои кредиты-то и у Главмосстроя тоже будут ,наверняка проблемы. У меня сотрудник купил квартиру в группе компаний ПИК. И там тоже дома сдавались не сразу,а приблизительно через год от названной даты по договору.И живут они пока без оформления в собственность и пока без горячей воды и отопления. Это рабочие моменты,которые нужно пережить.И вот так возбухать и баламутить всех- это совсем не корректно,хотя я Вас понимаю,очень хочется уже жить в своей квартире.Но давайте наберемся терпения и благоразумия.А времянка есть я ее видела

#303 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 08:24

Вот читаю Ваши сообщения- и просто диву даюсь,как Вы умеете всех взбаламутить,на сайте по первой очереди Вы готовы идти на "преступления",и здесь тоже воду мутите. Поймите,что Главмосстрой -это крупная строительная фирма,которая еще не кидала ни одного клиента.И она,как и все компании ,дорожит своей репутацией.Если Вы имеете отношение к бизнесу,то должны об этом знать.Потом посмотрите,что творится в стране,с банками?Если,сейчас банки будут отзывать свои кредиты-то и у Главмосстроя тоже будут ,наверняка проблемы. У меня сотрудник купил квартиру в группе компаний ПИК. И там тоже дома сдавались не сразу,а приблизительно через год от названной даты по договору.И живут они пока без оформления в собственность и пока без горячей воды и отопления. Это рабочие моменты,которые нужно пережить.И вот так возбухать и баламутить всех- это совсем не корректно,хотя я Вас понимаю,очень хочется уже жить в своей квартире.Но давайте наберемся терпения и благоразумия.А времянка есть я ее видела


Лейла когда дело касается денюжек мало кто дорожит своей репутацией. Где вы нашли что я возбухаю?:) И никого я не баламучу:) Просто сейчас сформировалась ИГ на экстренный случай да и для того чтобы получать достоверную информацию. Вы знаете я когда шла покупать квартиру в Главмосстрой я и подумать не могла, что у него могут быть такие проблемы и нарушения (или вы думаете строить без разрешения это не нарушение?) Я была уверенна что тут не обманут, а теперь НЕ уверенна:( Но я очень надеюсь, что нас не обманут. Лейла а меня удивляет ваш оптимизм, может вы знаете то чего мы не знаем так поделитесь и успокойте нас. А у сотрудника тоже преддоговор? Без отопления-жесть:( ремонт наверное сделали? Насчет терпения и благоразумия это да надо набраться, надеюсь не на три года и не на пять лет.

#304 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 08:35

Поймите,что Главмосстрой -это крупная строительная фирма,которая еще не кидала ни одного клиента.И она,как и все компании ,дорожит своей репутацией.

:)
А как это называется - если не кидалово ! зачем заключать предв. договора с обязательствами которые они не выполнят зная заранее !!!

3 года это показатель !!! мы тоже покупали квартиру когда дома были построены и нам показывали нашу будущую квартиру в 2005г. (не общую показательную, а именно нашу, чтобы посмотреть все - куда окна выходят и тд..)

как называется ожидание в 3 года !!! когда по договору нам обещали 1 кв. 2006г.
конец 2008 - без собственности, света, гор. воды !!!

Вы говорите что везде такое. наши знакомые купили квартиру и ровно в срок получили ключи и оформляют в собственность не через суд.
с документами все отлично, коммуникации все есть.

вы считаете ГМС благодетели ?
Кидали они людей в Москве - я лично общался с ними. купили квартиры в дочке ГМС, потом эту дочку обанкротили а квартиры продали по второму разу. и люди которые купили квартиры через дочку ГМС остались без них.

Если Вы имеете отношение к бизнесу,то должны об этом знать

А причем тут бизнес ? ГМС - совковая контора и относиться к клиентам как в совке.
вы ничего полезного не узнаете у менеджеров ГМС, так как они ничего не знают. вас уже кинули, взяв ваши денежные средства, более вы им не интересны.

#305 gruff

gruff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 10:24

Vse ya vihozhu iz igri. Slishkom skverno na rinke secyhas. Ne dumal,
chto doydem do takoy zadnici. Dumal, hot' poumneil posle avgusta 98
goda. A oni toka kapistau mogut rbut'


Rebyati ! drzhimsya za bortiki :) seychas budet kachka :) Ya proplatu
po dogovoru ne sdelal. Hren im, a ne moi den'gi :)

#306 pogo

pogo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 16:43

Vse ya vihozhu iz igri. Slishkom skverno na rinke secyhas. Ne dumal,
chto doydem do takoy zadnici. Dumal, hot' poumneil posle avgusta 98
goda. A oni toka kapistau mogut rbut'
Rebyati ! drzhimsya za bortiki :) seychas budet kachka :) Ya proplatu
po dogovoru ne sdelal. Hren im, a ne moi den'gi :)

И я решил отказаться. Слишком много негатива, и результата не видно. Посмотрю пока на первую очередь, чем там дело закончится.

Ну и цены заломили за квартиры. Однушка сразу на пол миллиона подорожала.

Сообщение отредактировал pogo: 19 Сентябрь 2008 - 16:48


#307 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 18:05

Дау цены на ГСМ действительно поднялись.
ни как с проблемами на фондовых рынках связано. ОПЕРАТИВНЕНЬКО,

#308 lelia

lelia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 19:12

Лейла когда дело касается денюжек мало кто дорожит своей репутацией. Где вы нашли что я возбухаю?:) И никого я не баламучу:) Просто сейчас сформировалась ИГ на экстренный случай да и для того чтобы получать достоверную информацию. Вы знаете я когда шла покупать квартиру в Главмосстрой я и подумать не могла, что у него могут быть такие проблемы и нарушения (или вы думаете строить без разрешения это не нарушение?) Я была уверенна что тут не обманут, а теперь НЕ уверенна:( Но я очень надеюсь, что нас не обманут. Лейла а меня удивляет ваш оптимизм, может вы знаете то чего мы не знаем так поделитесь и успокойте нас. А у сотрудника тоже преддоговор? Без отопления-жесть:( ремонт наверное сделали? Насчет терпения и благоразумия это да надо набраться, надеюсь не на три года и не на пять лет.

Уважаемая NST! У сотрудника был преддоговор на вексель.Квартира у него тоже с отделкой.По поводу наших домов.Сейчас ведется отделка столяркой и шпаклевкой.По моим сведениям второй корпус сейчас отделан и закрыт.Отопление в этом году подключать не будут и обои клеить не будут тоже.Коммуникации будут подключать только весной.А строить без разрешения -зто ,по- моему, у всех строителей сплошь и рядом. У каждой строительной компании есть свой скилет в шкафу.Я думаю,что до экстренного случая у нас не дойдет.Так что давайте не паниковать,а дожидатья радостного дня. А инициативная группа,нам конечно в дальнейшем очень будет нужна. Я полагаю мы будем жить в одном подъезде. Так,что будем соседями

#309 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 19:33

Уважаемая NST! У сотрудника был преддоговор на вексельУважаемая NST! У сотрудника был преддоговор на вексель

/

Сообщение отредактировал tmp123: 20 Сентябрь 2008 - 03:57


#310 lelia

lelia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 19:47

а вы отуда знаете ?

давйте определимся кто из нас русский ?и

А это Вы к чему?

а вы отуда знаете ?

давйте определимся кто из нас русский ?и

А это Вы к чему национальноть спрашиваете?

Лейла когда дело касается денюжек мало кто дорожит своей репутацией. Где вы нашли что я возбухаю?:) И никого я не баламучу:) Просто сейчас сформировалась ИГ на экстренный случай да и для того чтобы получать достоверную информацию. Вы знаете я когда шла покупать квартиру в Главмосстрой я и подумать не могла, что у него могут быть такие проблемы и нарушения (или вы думаете строить без разрешения это не нарушение?) Я была уверенна что тут не обманут, а теперь НЕ уверенна:( Но я очень надеюсь, что нас не обманут. Лейла а меня удивляет ваш оптимизм, может вы знаете то чего мы не знаем так поделитесь и успокойте нас. А у сотрудника тоже преддоговор? Без отопления-жесть:( ремонт наверное сделали? Насчет терпения и благоразумия это да надо набраться, надеюсь не на три года и не на пять лет.

Да ,еще забыла Вам сказать .Стоянка будет строиться только в следующем году.Если это Вам интересно

#311 UVA

UVA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 20:23

КТо знает почему пропала карта проданных и не проданных квартир?
может начинается второй круг?

#312 gruff

gruff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 13:08

Уважаемая NST! У сотрудника был преддоговор на вексель.Квартира у него тоже с отделкой.По поводу наших домов.Сейчас ведется отделка столяркой и шпаклевкой.По моим сведениям второй корпус сейчас отделан и закрыт.Отопление в этом году подключать не будут и обои клеить не будут тоже.Коммуникации будут подключать только весной.А строить без разрешения -зто ,по- моему, у всех строителей сплошь и рядом. У каждой строительной компании есть свой скилет в шкафу.Я думаю,что до экстренного случая у нас не дойдет.Так что давайте не паниковать,а дожидатья радостного дня. А инициативная группа,нам конечно в дальнейшем очень будет нужна. Я полагаю мы будем жить в одном подъезде. Так,что будем соседями


Ns sovsem verno, Uvazhaemaya :) To chto ya videl mozhno nazvat' s bAAAAAl'shoy natyazhkoy otdelkoy.
Tam eshe delat' i delat'. Esli ne budet otopleniya, to vse chto bilo sdelano potom pootvalivaetsya :)

#313 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 10:33

Vse ya vihozhu iz igri. Slishkom skverno na rinke secyhas. Ne dumal,
chto doydem do takoy zadnici. Dumal, hot' poumneil posle avgusta 98
goda. A oni toka kapistau mogut rbut'
Rebyati ! drzhimsya za bortiki :) seychas budet kachka :) Ya proplatu
po dogovoru ne sdelal. Hren im, a ne moi den'gi :)


то есть вы все это время думали и проплату не совершали. Я просто думаю идти ли забирать деньги, я то уже проплатила.

Никто не в курсе щас можно выставить купленную квартиру по переуступке?

Уважаемая NST! У сотрудника был преддоговор на вексель.Квартира у него тоже с отделкой.По поводу наших домов.Сейчас ведется отделка столяркой и шпаклевкой.По моим сведениям второй корпус сейчас отделан и закрыт.Отопление в этом году подключать не будут и обои клеить не будут тоже.Коммуникации будут подключать только весной.А строить без разрешения -зто ,по- моему, у всех строителей сплошь и рядом. У каждой строительной компании есть свой скилет в шкафу.Я думаю,что до экстренного случая у нас не дойдет.Так что давайте не паниковать,а дожидатья радостного дня. А инициативная группа,нам конечно в дальнейшем очень будет нужна. Я полагаю мы будем жить в одном подъезде. Так,что будем соседями


А я знаю компанию Лен-инвест которая сдает даже раньше срока! Очень жалею, что не узнала о ней раньше, просто я даже не рассматривала видное... :(

#314 gruff

gruff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 11:02

To NTS:

tak ono i est'. u menya bilo s nachalo koe kakoe strannoe oshusheni.
a ya privik doveryat' svoemu oshusheniyu :) tem bolee, chto est' eshe
odno obstoyatel'stva. budem kak govorit'sya podozhdat' :)

rela'no smotrya na veshi mozhno skazat' sleduyushie:

1. vakhanaliya na fondovom rinke so skachkami -20 / +20 vernij
priznak boltanki, kogda rubyat kapustu i slivayut aktivi loham.
2. nashu kubishku rezervnuyu raspechatali - a znachti poneslos'.
"Propal dom" ©
3. Developeri( slovo to kakoe ! ) po ushi v dolgah. Kak budut otdavt'
ne ponyatno. GMS - ne isklyuchenie skoree vsego - vse brali krediti
pod stroyashuyusya nedvigu. mozhet' bit' GMS viplivet: kto znaet. U
nih vrode svoi kombinati. sami vse delayut. no nado snachalo boltanku
perezhdat'. pust' sami v svoih problemah razbirayutsya.
4. Povishenie cen rezkoe so sotoroni GMS oznachaet libo ser'eznuyu
deval'vaciyu rublya v skorom budushem. Libo im ostro ne havataet
deneg na stroki. predpolagayu, chto moglo bit' i povishenoe obrashenie
naroda na pokupku invest hat. No vse eto poka misli vsluh. rela'nost' skoro
vsplivet.

verit' nikomu i nichemu nel'zya. nado smotret' na final results. kogda nastupaet
zona turbulentnosti luchshiy vihod eto kesh ne rossiskogo prosihozhdeniya :)
ili zlato :)

Final remark:

GMS krayne neprozrachnaya kontora. I eto zhutko nastorazhivaet :)

#315 gruff

gruff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 11:13

dopisat' eshe odnu stochku nado ... tak ritoricheskij voporsik ...
nebos' narod vovsyu s depozitov to babki snimaet pod shumok ? :)

#316 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 11:14

To NTS:

tak ono i est'. u menya bilo s nachalo koe kakoe strannoe oshusheni.
a ya privik doveryat' svoemu oshusheniyu :) tem bolee, chto est' eshe
odno obstoyatel'stva. budem kak govorit'sya podozhdat' :)

rela'no smotrya na veshi mozhno skazat' sleduyushie:

1. vakhanaliya na fondovom rinke so skachkami -20 / +20 vernij
priznak boltanki, kogda rubyat kapustu i slivayut aktivi loham.
2. nashu kubishku rezervnuyu raspechatali - a znachti poneslos'.
"Propal dom" ©
3. Developeri( slovo to kakoe ! ) po ushi v dolgah. Kak budut otdavt'
ne ponyatno. GMS - ne isklyuchenie skoree vsego - vse brali krediti
pod stroyashuyusya nedvigu. mozhet' bit' GMS viplivet: kto znaet. U
nih vrode svoi kombinati. sami vse delayut. no nado snachalo boltanku
perezhdat'. pust' sami v svoih problemah razbirayutsya.
4. Povishenie cen rezkoe so sotoroni GMS oznachaet libo ser'eznuyu
deval'vaciyu rublya v skorom budushem. Libo im ostro ne havataet
deneg na stroki. predpolagayu, chto moglo bit' i povishenoe obrashenie
naroda na pokupku invest hat. No vse eto poka misli vsluh. rela'nost' skoro
vsplivet.

verit' nikomu i nichemu nel'zya. nado smotret' na final results. kogda nastupaet
zona turbulentnosti luchshiy vihod eto kesh ne rossiskogo prosihozhdeniya :)
ili zlato :)

Final remark:

GMS krayne neprozrachnaya kontora. I eto zhutko nastorazhivaet :)

Назовите мне прозрачную??? в России.
повышение цены возможно еще для перестраховки.

И потом таких цен как у ГМС по Подольску не сыскать. Я считаю что они вообще задержались с халявной ценой, (имхо) потому как слава в Подольске про Просторы плохая. Да и вообще на Подольском и сто процентов другом новостроичном бардаке везде слава не хорошая.

Если забрать обратно деньги или не проплатить по срокам договора тем кто еще не внес всю сумму это конечно хорошо. Но если дела на фондовом рынке всех поместят в большую задницу то на эти бабки мы сможем наверное купить какую нибудь хорошую машину, или сделать ремонт в той квартире где с Родителями проживаем (естессено кто как) или протянуть на харчах годик другой.: это в лучшем случае. И если все до такой степени опустится то РЕВОЛЮЦИЯ однозначно. Конечно лучше так чем совсем всего лишиться. Самое главное чтобы это все завтра не стало буханкой хлеба.

Сообщение отредактировал vitas: 22 Сентябрь 2008 - 11:23


#317 gruff

gruff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 11:25

tak to ono tak , no ya vkladivayu svoi(!) den'gi i hochu (!) poluchit' hatu v srok.
menya ne volnuyut porblemi GMS. vot eto vazhno.

eshe raz povotoryus' - oni mogut toka rubit' kapustu. den'gi to shal'nie.

da, kstati, karta svobodnih hat tak in epoyavils' :) eto daet povod horoshen'ko
zadumat'sya po povodu lovli ribki v mutnoy vode.

Назовите мне прозрачную??? в России.
повышение цены возможно еще для перестраховки.

И потом таких цен как у ГМС по Подольску не сыскать. Я считаю что они вообще задержались с халявной ценой, (имхо) потому как слава в Подольске про Просторы плохая. Да и вообще на Подольском и сто процентов другом новостроичном бардаке везде слава не хорошая.

Если забрать обратно деньги или не проплатить по срокам договора тем кто еще не внес всю сумму это конечно хорошо. Но если дела на фондовом рынке всех поместят в большую задницу то на эти бабки мы сможем наверное купить какую нибудь хорошую машину, или сделать ремонт в той квартире где с Родителями проживаем (естессено кто как) или протянуть на харчах годик другой.: это в лучшем случае. И если все до такой степени опустится то РЕВОЛЮЦИЯ однозначно. Конечно лучше так чем совсем всего лишиться. Самое главное чтобы это все завтра не стало буханкой хлеба.


ocehn' horoshaya strana Shveycariya :) a ihnij frank eshe luchshe :)

#318 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 11:26

Назовите мне прозрачную??? в России.
повышение цены возможно еще для перестраховки.

И потом таких цен как у ГМС по Подольску не сыскать. Я считаю что они вообще задержались с халявной ценой, (имхо) потому как слава в Подольске про Просторы плохая. Да и вообще на Подольском и сто процентов другом новостроичном бардаке везде слава не хорошая.


Как сказал Ю. М. Лужкой "Строите вы хоршо, но плохо!"

Я кстати в последнее время тоже даже на простых женских форумах видела эту "Славу" ГМС и в частности о подольских просторах, это наверное тоже от поговорки что ищешь, то и находишь...народ по незнанию идет туда как и мы, еслиб все было там прилично, то уже все бы продали, а так везде только не лестные слова в их адрес.
Ктобыл в выходные там? все также ни души?

#319 Fidaris

Fidaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 11:26

Лично я верю в хороший исход событий связанных со строительством второго этапа ПП. Повышение цен, по-моему - лишь ожидание наплыва инвесторов, убежавших с фондового рынка + увеличение инфляции в ближайшем будущем. Ближнее подмосковье всё ещё остаётся привлекательным, в плане приобретения жилья и рост цен будет продолжаться, даже скорее всего с большими (ударение на О) темпами чем в Москве. О прозрачности конторы...Да мне в голову вообще не приходит ни одно предприятие, о котором можно всё узнать, все что-то скрывают, даже госкорпорации. Так что давайте верить в лучшее, да и позитивные мысли вдруг материалитзуются...

#320 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 11:27

tak to ono tak , no ya vkladivayu svoi(!) den'gi i hochu (!) poluchit' hatu v srok.
menya ne volnuyut porblemi GMS. vot eto vazhno.

eshe raz povotoryus' - oni mogut toka rubit' kapustu. den'gi to shal'nie.

da, kstati, karta svobodnih hat tak in epoyavils' :) eto daet povod horoshen'ko
zadumat'sya po povodu lovli ribki v mutnoy vode.

повторяю не только они. Тут бл.... наушники сраные купишь и те вернуть в тот же день не вернешь новые не распакованные (только через экспертизу) (наблюдал картину в магазине) страна не пуганых идиотов чему ту удивляться.





Яндекс.Метрика