Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#801 vbn

vbn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 11:51

продаю за 2млн.р. 89268377774 Инга

Здравствуйте!
У кого, когда покупали? У Вас договор пред. купли-продажи? Или другой? Какая кв. где?

#802 molli

molli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 12:31

Здравствуйте!
У кого, когда покупали? У Вас договор пред. купли-продажи? Или другой? Какая кв. где?

все вопросы по тел.

#803 JaneN

JaneN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 12:55

Ребята те кто откликнулся помочь, извиняюсь что не отвечала, готовила письма и рассылала по электронке, направила в адрес Министерства строй копл. МО, Президента и Правительства. Помощь все таки ваша нужна, нужен человек или лучше пару тройку кто может заняться сбором подписей на письмах, подписей 5-6 достаточно, и кто сможет отвезти все эти письма по адресам. Пока в ГМС идет письмо только за моей подписью, все остальные просто как обращение.

(Женя сегодня все таки переделала окончание письма посему придется отправлять только за моей подписью, понимаю что это плохо, но решила пока так, главное поскорее (в свете того что я вам написала) если что подпишимся еще раз, вам на почту вышлю окончательный вариант, думаю он правельнее). Все письма которые мы пишем в различные инстанции Редтигр, надеюсь опубликует на сайте, сегодня завтра я все перешлю. Теперь самое важное, нам нужно подготовить обращение в прокуратуру, кто может за это взяться, есесно с моей помощью. Кто то на форуме кидал ссылку про обращение в прокуратуру народа из Москвы, не могу ее найти, прошу еще раз кинуть в новом сообщении и попытаться связаться с их инициативной группой.

К чему я все это! К тому, что если ГМС будет признан банкротом, то нам с вами ничего не светит ни денег, ни квартир. Да и еще сегодня буду в ГМС у кого какие вопросы что б им задать?

Ничего страшного, что в письме будет одна ваша подпись, надо будет 20 подписей соберем или того больше, народ на форум прибывает и прибывает. Важно, чтобы в ГМС поняли, что у нас есть инициатива, а то что нас много они итак знают, ПП-огромный микрорайон))) Надо для всех на форуме наши письма в ГМС и др. инстанции выложить. Составление обращения в прокуратуру будет посложнее, но если будет образец-могу поучаствовать, пишите-звоните. К сбору подписей и доставке их до адресата готова. Если все письма готовы, имеет смысл пересечься где-нибудь инициативной группой, сразу все подписать и распределить доставку писем в инстанции, кому куда удобнее.
Расскажите о вашем посещении ГМС, что у них нового для нас?

#804 zarubinal

zarubinal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 10:16

Почитайте ФОРУМ.http://www.tsj.ru/fo...&...view&page=1

Сообщение отредактировал zarubinal: 22 Февраль 2009 - 00:29


#805 zarubinal

zarubinal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 10:52

http://www.olgino.net/

Сообщение отредактировал zarubinal: 18 Июль 2009 - 21:51


#806 zarubinal

zarubinal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 13:48

http://www.rbcdaily....2/market/401670

Сообщение отредактировал zarubinal: 22 Февраль 2009 - 00:30


#807 VADIM5

VADIM5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 18:17

ПОМЕНЯЮСЬ квартирами.
Предлогаю 2к.кв. 15/17 дома ГМС в г.Железнодорожный мкрн. Ольгино, в собственности, без ремонта НА
1-2 к. кв. в ПП, можно по переуступке прав собственности.
Необходима доплата: 4 500 000р. (цена моей кв.) - стоимость Вашей (цена ГМС, на момент сделки), или
ПРОДАМ с небольшим торгом.
С предложениями пож-та в личку.

Сообщение отредактировал VADIM5: 25 Март 2009 - 07:58


#808 VADIM5

VADIM5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 08:58

Relo, откуда столько негатива? Улыбнитесь!
Лино для Вас: 4 900 000 цена риэлторов (в собственности!). Очень надеюсь, что ПП достроят и стоимость поднимиться, иначе бы не стал связываться (готов рискнуть), а пока и цена ГМС великовата (в свете последних событий).
По секрету: Уже поступили предложения.
Вам и всем: удачи, терпения, позитива, ну не я же бонкрочу ГМС.

Предложение в силе!

#809 Flyer

Flyer

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 12:45

Господа, а никто не продает по переуступке однушку во второй очереди?
Рассмотрю варианты до 1,9-2 млн.
jo om jo o@gm ail. com (убрать пробелы)

#810 zarubinal

zarubinal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 14:06

с форума в Ольгино http://www.echo.msk....71468-echo.html

Сообщение отредактировал zarubinal: 22 Февраль 2009 - 00:31


#811 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 15:22

Почитайте http://www.rbcdaily....2/market/401670 СБОР на сайте VDOLEVKE.RU тех,у кого корпус 1,2,5

что за сайт? я зайти не могу.
Кто-нибудь звонил на горячую линию? Что говорят?



Нашла ещё интересный разговор в г.Железнодорожном Ольгино..на http://www.olgino.net/
Вчера в16.03 Глафира Тема:Собственноть в третьей очереди не по суду..(Подфорум:Судебные и юридические ...).

Соседи, хочу поделиться случившимся со мной сегодня.

Итак, я приняла решение временно не подписывать договор купли-продажи.
Так как я была записана на сегодня, я позвонила в отдел оформления и сообщила, что не приеду. Встретила с их стороны недоумение, молодой человек на том конце провода начал меня уговаривать изменить решение. Я отказываюсь.

Через пять минут мне звонит девушка из ГМСН и сообщает, что шанс подписать документы есть у меня только сегодня-завтра и что если я отложу это, потом мне будет затруднительно чего-либо добиться. На мой вопрос о том, что у нас подписано допсоглашение к предварительному договору, в котором говориться про весь 2009 год, она ничего внятного ответить не смогла. Я приехать отказалась.

Еще через пять минут звонит та же девица и начинает мне угрожать. Она мне сказала следующее : На ГМСН подано в суд (кем подано ? Этого она мне не сказала) и если я не приеду и не подпишу бумаги, мою квартиру арестуют (БРЕД!!!) Я спросила, где я могу взять копии документов, где написано о возможном аресте имущества и о том, что заведено судебное дело. Она мне не ответила.

Далее - еду в ГМСН в Администрацию и оставляю секретарю (каб. 24, 2 этаж) Заявление на имя ген. директора ГМСН о том, что прошу заключить со мной Допсоглашение к Договору РП, где пропишутся конкретные сроки, в которые на меня оформят собственность. Заявление у меня принимает секретарь.

Рассказываю секретарю про звонок с угрозой об аресте квартиры. Секретарь говорит, что такого звонка с их стороны быть не могло и все это чушь .

Занавес.

Люди, будьте внимательней, не поддавайтесь на провокацию !


Прочитала я этот форум, ничего нового, единственная надежда, на высказывание одного из участников: - Зачем поднимать панику раньше времени, ГМС надежная компания, государство таких не бросает, а олигархи Фридман с Дерипаской разберутся между собой.
Как там говорят, барины дерутся с холопов шапки летят, вот не хотелось бы этим холопом оказаться, а мы кстати последние, в Ольгино и Путилково почти все сдано и скорее всего до банкротства все так или иначе оформится, а вот у нас не получивших даже разрешение на стройку....

#812 zarubinal

zarubinal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 17:40

Как ранее писала РБК daily,
Системообразующими признаны 14 компаний: ГК «СУ-155», ГК «ПИК», «Интеко», группа ЛСР, ДСК-1, «Главстрой», «Комплексные энергетические системы», «Евроцемент груп», «Новоросцемент», «Сибирский цемент», «Себряковцемент», «Мордовцемент», «Востокцемент» и «РАТМ-Цемент Холдинг». Представители этих компаний в течение последних двух недель подали в Минрегион свои заявки на госпомощь, которые должны быть переданы в межведомственную рабочую группу Минэкономразвития.

Сообщение отредактировал zarubinal: 22 Февраль 2009 - 00:33


#813 Ivan02

Ivan02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 09:07

Соседи! Почитайте пока вот это (в частности переписку инициативных групп): http://www.troitsk-e.ru/ и вот это http://www.mosobldom.com/
Не мы первые, не мы последние. Проблемы сдачи новостроек как в Москве, Подмосковье и др. городах не только у ГМС - они кругом! Так куда смотрит наше правительство, какие нафиг национальные проекты оно осуществляет, когда люди за свои кровные и ипотечные деньги купили квартиры, а получить не могут.... К сведению, - ребята из Троицка писали письмо Путину, когда он еще был президентом - письмо было переадресовано администрацией президента в правительство МО.... :-)
Я настраиваю Вас на то, что пока мы сами вплотную не займемся нашей проблемой - никто особо не расшевелится (в частности застройщик).

Сообщение отредактировал Ivan02: 16 Февраль 2009 - 11:54


#814 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 10:07

Иван, ты где в нашем Правительстве на протяжении последних 20 лет видел грамотных финасистов, экономистом и менеждеров? Там только грамотно разборки учиняют, да в кармана своих семей бабки сливают и все.

#815 741Elena741

741Elena741

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:09

» Юрий Лужков спасет "Главмосстрой" от банкротства
Сегодня, 14:49 | Банкротство, Финансовый кризис, Прочие отрасли, Россия | автор: MAonline


Без изменений в системе менеджмента продолжит работу в Москве компания строительного дивизиона Олега Дерипаски "Главмосстрой", стало известно по итогам встречи предпринимателя и мэра Москвы Юрия Лужкова, которая состоялась в пятницу, 13 февраля.
"Речь о помощи деньгами не шла. Главный результат переговоров в том, что компанию ждут на городских конкурсах. Кроме того, достигнуты договоренности, что в ближайшее время в компанию поступят более 130 млн. руб. с замороженного счета в одном из крупных банков (счета компании были заморожены по требованию кредиторов", - цитирует "Интерфакс" слова осведомленного источника. Эти деньги будут направлены на выплату зарплаты сотрудников и другие первоочередные нужды компании.




Газета «Коммерсантъ» № 27/П(4082) от 16.02.2009


В пятницу мэр Москвы Юрий Лужков и владелец холдинга "Базовый элемент" Олег Дерипаска обсудили ситуацию вокруг одного из девелоперских активов бизнесмена — ОАО "ХК "Главмосстрой"" (входит в корпорацию "Главстрой"), сообщил "Интерфакс". Из-за требований кредиторов компания оказалась в сложном положении. Неделю назад по иску Альфа-банка, требующего с "Главмосстроя" 510 млн руб., были арестованы счета этой компании. А ВТБ уже от головной компании "Главстрой" требует в судебном порядке вернуть 2 млрд руб. (см. "Ъ" от 9 и 12 февраля). Источник "Ъ" в мэрии говорит, что город готов через аукционы выкупить для социальных нужд у "Главмосстроя" около 120 тыс. кв. м. В этом случае застройщик сможет получить 7,2 млрд руб., из которых в виде аванса — около 2 млрд руб. Кроме того, обсуждалась возможность предоставления госгарантий при получении компанией кредитов в банке. Но пока договоренности между мэрией и "Базэлом" не подписаны, уточнил источник "Ъ". Представитель пресс-службы мэрии Игорь Моисеев и пресс-секретарь господина Дерипаски Сергей Бабиченко отказались комментировать итоги переговоров

#816 Ivan02

Ivan02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:23

Соседи!
Кто готов подписаться и войти в состав инициативной группы по ПП корп. 1, 2, 5 пришлите свои E-mail и контакты мне в личку. Я вышлю (для ознакомления) письма которые собираемся отправить. Далее, на неделе, назначим день и время (в метро, внутри кольцевой, после работы), соберемся, подпишем и отвезем по инстанциям.

Сообщение отредактировал Ivan02: 16 Февраль 2009 - 21:56


#817 zarubinal

zarubinal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:53

Почитала ссылки.

Сообщение отредактировал zarubinal: 22 Февраль 2009 - 00:18


#818 abbat05

abbat05

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 18:34

Не одни мы такие http://forum.podolsk...pic.php?t=40911

#819 zarubinal

zarubinal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 19:37

нашла интересную ссылку про то,как решаются проблеммы,а точнее...http://so-investor.ru/?page=podolsk&subcat=otchet И

Сообщение отредактировал zarubinal: 22 Февраль 2009 - 00:19


#820 Ivan02

Ivan02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 21:47

Нашел ссылку http://so-investor.r...ex&subcat=urist
Там есть такое предложение: "...В случае отсутствия в договоре названных условий, он считается незаключенным.
При этом, кстати, стоит иметь в виду, что если заключаемый или уже заключенный договор носит иное название, но по своей сути отвечает всем тем требованиям, которые предъявляются к договору участия в долевом строительстве, то он и является договором участия в долевом строительстве. Содержание договора всегда важнее его названия...
".
Кто грамотен, с юридической точки зрения (например, Ноготков), подскажите пожалуста, наши предварительные договора купли-продажи квартир соответствуют по содержанию договорам по 214-ФЗ или все же есть какие подводные камни в наших пред. договорах???





Яндекс.Метрика