Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#821 eigor

eigor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 22:34

Соседи!
Кто готов подписаться и войти в состав инициативной группы по ПП корп. 1, 2, 5 пришлите свои E-mail и контакты мне в личку. Я вышлю (для ознакомления) письма которые собираемся отправить. Далее, на неделе, назначим день и время (в метро, внутри кольцевой, после работы), соберемся, подпишем и отвезем по инстанциям.

2 секция, 12 этаж, 94 кв., Космынина М.К. - почта eigor@cherry.ru = готовы присоединиться.

#822 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 10:42

Соседи!
Кто готов подписаться и войти в состав инициативной группы по ПП корп. 1, 2, 5 пришлите свои E-mail и контакты мне в личку. Я вышлю (для ознакомления) письма которые собираемся отправить. Далее, на неделе, назначим день и время (в метро, внутри кольцевой, после работы), соберемся, подпишем и отвезем по инстанциям.


Иван отправила еще одно письмо, теперь на Лужкова, его тоже подписываем всем скопом. Евгений и Евгения у нас ответственны за письмо Хинштейну и Ед. Россия. Надеюсь успеют подготовить до среды.

#823 Ivan02

Ivan02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 10:51

Иван отправила еще одно письмо, теперь на Лужкова, его тоже подписываем всем скопом. Евгений и Евгения у нас ответственны за письмо Хинштейну и Ед. Россия. Надеюсь успеют подготовить до среды.


ОК
Все получил, движемся дальше!!!

Сообщение отредактировал Ivan02: 17 Февраль 2009 - 10:57


#824 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 11:26

Соседи! Почитайте пока вот это (в частности переписку инициативных групп): http://www.troitsk-e.ru/ и вот это

В Трицке с администрацией получше, она поадекватнее (сама общалась) практически по всем домам что сдесь есть вопросырешены, проблемные Е-42 по нему ничего не решается т.к. СУ-155 (им передан объект) не выходит на площадку, сейчас почти сдан В-63, готовится Е-21, но самое важное это то что у них договоры долевого участия в строительстве зарегестрированные в Администрации!!!

А вот про Домостроитель очень полезно, надо опыт перенимать.

Сообщение отредактировал NST: 17 Февраль 2009 - 11:30


#825 TanyaG

TanyaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 12:38

Уважаемые, я конечно понимаю, что вопрос не вовремя... Но. Как устроить ребенка в садик, который во дворе наших домов? Ведь и самого садика пока официально нет, и прописки в Подольске тоже нет. И когда мы там жить будем, тоже непонятно.

#826 Ivan02

Ivan02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 13:40

Уважаемые, я конечно понимаю, что вопрос не вовремя... Но. Как устроить ребенка в садик, который во дворе наших домов? Ведь и самого садика пока официально нет, и прописки в Подольске тоже нет. И когда мы там жить будем, тоже непонятно.


Татьяна! Несмотря на то, что мы в домах не прописаны все равно нужно подать док-ты (заявление, копию св-ва о рождении и еще чего-то) в администрацию г. Подольска. У меня супруга звонила в администрацию, могу вечером спросить тел. и напишу. Сам собираюсь в марте завезти док-ты (доче еще 4.5 мес, но пока мы въедем - думаю будет пора).

#827 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 14:34

Cort и JaneN вас есть уже что -то для Хинштейна? Vitas что с Администрацией? Отпишетесь пожауйстана почту.

#828 Ivan02

Ivan02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 15:06

Уважаемые, я конечно понимаю, что вопрос не вовремя... Но. Как устроить ребенка в садик, который во дворе наших домов? Ведь и самого садика пока официально нет, и прописки в Подольске тоже нет. И когда мы там жить будем, тоже непонятно.


Вот что супруга говорит:
Необходимо обратиться в администрацию
адрес: г.Подольск, ул.Кирова д.4
тел. отдела дошкольного воспитания 55-57-91
начальник отдела - Марина Дмитриевна
необходимые документы:
1. копия свидетельства о рождении
2. справка о прописке в Подольске, либо как в нашем случае, копии документов на квартиру
3. справка с работы родителей
Часы работы: пн: с 9 до 18, обед с 13 до 14
ср: с 9 до 13.
Перед тем как ехать лучше позвонить


#829 pospelov

pospelov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 15:48

Иван отправила еще одно письмо, теперь на Лужкова, его тоже подписываем всем скопом. Евгений и Евгения у нас ответственны за письмо Хинштейну и Ед. Россия. Надеюсь успеют подготовить до среды.


Готов войти в группу может и получиться мой адресс spospel82@mail.ru

#830 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 15:55

Готов войти в группу может и получиться мой адресс spospel82@mail.ru

Можно мне в личку ваши координаты? Готовы встреться для подписания писем?

Готово еще одно письмо, подвезу на встречу для сбора подписей. Еще раз напоминаю, что письма в ГМС и Хинштейну могу отвезти я.

#831 pospelov

pospelov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 15:56

Могу договориться о встрече в подольской администрации с замами и с главой нужно что обговорить т.8-909-699-95-11 сам проживаю в подольске какие вопросы всегда рад. решить нашипроблемы

#832 Cort

Cort

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 17:24

Cort и JaneN вас есть уже что -то для Хинштейна? Vitas что с Администрацией? Отпишетесь пожауйстана почту.

Буду компилировать сегодня вечером дома. На работе небольшой завал
Постараюсь выслать до 12-00

#833 TanyaG

TanyaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 18:47

http://realty.vz.ru/...9/2/17/309.html Вот нашла...

#834 Ivan02

Ivan02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 21:34

Вот еще инфа http://realty.mail.ru/news/3879.html

#835 redtiger

redtiger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 22:45

А меж тем на сайте ГМСН появились фотки с прокладки коммуникаций к нашим корпусам.
Кто-нибудь может подтвердить/опровергнуть?

#836 Cort

Cort

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 22:48

А меж тем на сайте ГМСН появились фотки с прокладки коммуникаций к нашим корпусам.
Кто-нибудь может подтвердить/опровергнуть?

Как назло, один чудак на букву "М", въехал в мое авто в пятницу 13-го, так что пока трудно с непрывычки передвигаться по Подольску пешком
Доеду до микрорайнов в выходные только

#837 Park

Park

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 00:05

А меж тем на сайте ГМСН появились фотки с прокладки коммуникаций к нашим корпусам.
Кто-нибудь может подтвердить/опровергнуть?



Всем привет!
Я об этом писал 1,5 недели назад.
Вчера был в ПП. На объекте паники никакой нет (наверное не вкурсе последних происходящих событий). Говорил с охранниками, так как больше не с кем. В нашей очереди идет мелкая возня. Одна единица техники роет канаву для укладки трубопроводов от трех наших корпусов к ЦТП. Охранники говорят, что не раньше осени закончится монтаж и подключение домов к центральным коммуникациям.
Другой охранник поведал, что все силы брошены на щербинку. Проехал туда. Там действительно работа кипит. Бегают строители (в выходной то день). Вся техника на ходу, которой совсем не мало. Вообщем такие дела!

#838 Lloy

Lloy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 10:47

http://riarealty.ru/...icle/42010.html

не плохая новость, если, конечно, ГМС не обанкротят.

#839 Lloy

Lloy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 11:16

http://riarealty.ru/...icle/41513.html

ужастики по предварительным договорам нашим

#840 Ivan02

Ivan02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 11:50

Если связать все ниточки в одну - получается вот что:
когда Лужков (в конце 2008-начале 2009 гг) предложил строительным компаниям выкупить у них жилье со скидками - Главмосстрой отказался. Все равно (подумал про себя Лужков) продашь с дисконтом.
Далее, из всех компаний-должников арест наложили только на счета ГМС. Мораль какая - не нужно быть умнее других (про Дерипаску), что и доказал Ю.М. Лужков протянув спасительную руку помощи Дерипаске в состоянии почти банкротства, а можно было отделаться раньше, согласившись сразу на предложение.
http://realty.vz.ru/...9/1/23/226.html

Сообщение отредактировал Ivan02: 18 Февраль 2009 - 11:55






Яндекс.Метрика