Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#841 Romik

Romik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 14:11

Хотим купить квартиру во 2-ой очереди ПП, но судя по отзывам там все мутно, хоть и цены очень привлекательные. Что посоветуете люди?

#842 AnKo

AnKo

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 14:14

Всем привет! Примите в свои ряды: 2-й этап 1-ой очереди, корпус 2, секция 1, этаж 9, кв. 29

#843 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 14:58

Всем привет! Примите в свои ряды: 2-й этап 1-ой очереди, корпус 2, секция 1, этаж 9, кв. 29


добро пожаловать :) пишите мне в личуку ваши координаты.

Ребят нас записавшихся уже 25 уже что-то.

Cort все получила, спасибо.

Теперь ждем Ивана. Итак у нас уже 5 писем которые надо подписать и отвезти. Иван на когда встречу назначаем?

Дима ку ку посмотрите личку к вам вопросы!!!

#844 zarubinal

zarubinal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 15:15

может придётся немного бороться.

Сообщение отредактировал zarubinal: 18 Июль 2009 - 21:49


#845 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 15:25

http://riarealty.ru/...icle/41513.html

ужастики по предварительным договорам нашим


Хорошая ссылочка, спасибо. Дай бог чтобы побыстрее приняли изменения. Могу сказать по своей работе каждое письмо, обращение по конкретному вопросу это моетка в копилку того чтобы проблема сдвинулась с места. Могу привести пример с Контрольным комитетом Прав-ва Москвы (ранее Мосинвестконтроль), таквот еще месяца 3 назад решить да даже найти исполнителя там было не реально, в начале этого года не то чтобы исполнителя мне ответ оттуда пришел причем положительный. Потом при общении с другим де-м Прав-ва М. выяснилось. что ситуация там поменяась в лучшую сторону.

#846 zarubinal

zarubinal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 15:28

У ОЛЬГИНЦЕВ было вначале на подфоруме

Сообщение отредактировал zarubinal: 22 Февраль 2009 - 00:50


#847 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 15:29

Кто-то спрашивает :Покупать!"Ответ:"Покупать",но быть готовым ждать и может придётся немного бороться.Скопировала у Ольгинцев информ. на будущее,но ссылки не работают( это о том ,если захотим митинговать возле здания ГМ).Они это проделывали в 2004г.Закон: http://www.governmen...t...2&do_id=876
Постановление правительства Москвы: http://www.mos.ru/cgi-bin....om=5556

Итак, мы должны уведомить главу районной Управы (потому как меньше 1000 чел), и:

4. Организатор (организаторы) публичного мероприятия обязан:
а) направить в орган исполнительной власти или орган местного самоуправления уведомление о проведении публичного мероприятия и прилагаемое к нему письменное обязательство по организации и проведению публичного мероприятия в порядке, установленном статьей 7 настоящего Федерального закона;
б) за 3 дня до даты проведения публичного мероприятия информировать орган исполнительной власти или орган местного самоуправления в письменной форме о принятии (непринятии) его предложения об изменении места и (или) времени проведения публичного мероприятия, указанных в уведомлении;

1. Уведомление органов исполнительной власти или органов местного самоуправления о намерении провести публичное мероприятие (за исключением собрания) и прилагаемое к нему письменное обязательство по организации и проведению публичного мероприятия направляются его организатором (организаторами) в письменной форме в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до даты проведения мероприятия.
2. Порядок направления уведомления органам исполнительной власти или органам местного самоуправления и прилагаемого к нему письменного обязательства по организации и проведению публичного мероприятия регламентируется соответствующим законом субъекта Российской Федерации.
3. В уведомлении указываются:
а) цель публичного мероприятия;
б) форма публичного мероприятия;
в) место (места) проведения публичного мероприятия, маршруты движения участников;
г) время начала и окончания публичного мероприятия;
д) предполагаемое количество участников;
е) формы и методы гарантированного обеспечения организатором (организаторами) общественного порядка, организации медицинской помощи, использование звукоусиливающей аппаратуры при проведении публичного мероприятия;
ж) фамилия, имя, отчество или наименование организатора (организаторов), сведения о его (их) месте нахождения (пребывания) и телефон;
з) фамилии, имена и отчества лиц, уполномоченных организатором (организаторами) выполнять распорядительные функции по организации и проведению публичного мероприятия;
и) дата подачи уведомления.
4. Уведомление и прилагаемое к нему письменное обязательство по организации и проведению публичного мероприятия в соответствии с основными принципами, изложенными в статье 3 настоящего Федерального закона, подписываются организатором (организаторами) публичного мероприятия и лицами, уполномоченными организатором (организаторами) выполнять распорядительные функции по организации и проведению публичного мероприятия.
Продолжение оттуда же ---- в Москве с июня еще, кажется, не уведомительный, а разрешительный характер пикетирования. Приходишь в управу, заполняешь заявление (причем, минимум, три фамилии звучат: организатора, ответственного за порядок и за медпомощь), оставляешь паспортные данные и ждешь разрешения.
Адрес районной управы: Чаянова ул., 11/2 Стр.1


Предлагаю для начала подготовить список тех кто готов принять участие в митинге, поскольку на практике таких не много. Но я лично пойду даже день за свой счет на работе возьму. Ребята с Путилково тоже собираются и опыт у них есть можно перенять.
zarubinal - вы бы мне свои координаты тоже в личку скинули.

#848 Ivan02

Ivan02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 16:34

Завтра планируется встреча инициативной группы (те, кто присылал контакты мне и NST) для подписания писем.
Письма (для ознакомления) будут разосланы сегодня вечером или завтра утром.
Встречу планируем 19.02.2009 в метро (место уточню при рассылке писем), приблизительно в 18:45.


#849 zarubinal

zarubinal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 16:47

Всё

Сообщение отредактировал zarubinal: 18 Июль 2009 - 21:49


#850 Lidochek

Lidochek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 16:51

Завтра планируется встреча инициативной группы (те, кто присылал контакты мне и NST) для подписания писем.
Письма (для ознакомления) будут разосланы сегодня вечером или завтра утром.
Встречу планируем 19.02.2009 в метро (место уточню при рассылке писем), приблизительно в 18:45.


Скажите, а подписать должен тот на кого заключен пред.договор? У нас все заключено на мужа, но боюсь он не сможет подъехать :(

#851 Ivan02

Ivan02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 17:26

Иван, я написала свой ящик в последнем комментарии...вдолёвке.Я лично завтра не смогу подъехать.Я могу в пятницу,среду и в выходные.


Кто сможет-подедет.
Оптимально будет по 2-5 человек от каждого корпуса.
Сейчас ситуация такая, что из 1-го корп. много народу, а вот из корп. 2 и 5 пока по 2 человека.

Скажите, а подписать должен тот на кого заключен пред.договор? У нас все заключено на мужа, но боюсь он не сможет подъехать :(


Я полагаю, что тот, с кем заключен договор.

#852 Lidochek

Lidochek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 18:02

Кто сможет-подедет.
Оптимально будет по 2-5 человек от каждого корпуса.
Сейчас ситуация такая, что из 1-го корп. много народу, а вот из корп. 2 и 5 пока по 2 человека.
Я полагаю, что тот, с кем заключен договор.


Поняла, спасибо. Скиньте плиз письма для ознакомления, возможно муж сможет завтра подъехать.

P.S. Мы как раз из 2-го корпуса

Сообщение отредактировал Lidochek: 18 Февраль 2009 - 18:02


#853 Ivan02

Ivan02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 08:53

Поняла, спасибо. Скиньте плиз письма для ознакомления, возможно муж сможет завтра подъехать.

P.S. Мы как раз из 2-го корпуса


Ни у меня, ни у NST нет вашего e-mail. Скиньте мне в личку.

#854 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 09:28

Скажите, а подписать должен тот на кого заключен пред.договор? У нас все заключено на мужа, но боюсь он не сможет подъехать :(

У меня договор на маму и что я подписываюсь по доверенности, благо доверенности все есть. Подлинность подписи вашего мужа никто проверять не будет ;;) Но лучше конечно если все таки он сможет подъехать

Сообщение отредактировал NST: 19 Февраль 2009 - 09:30


#855 Lidochek

Lidochek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 09:37

Ни у меня, ни у NST нет вашего e-mail. Скиньте мне в личку.



Координаты отправила

#856 Ivan02

Ivan02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 10:51

Письма отправил! Проверяйте эл. почту.

#857 AlexMK

AlexMK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 11:49

AlexMK,Ну как, какие мысли с покупкой квартиры, до сих пор рассматриваете этот вариант?


Занял выжидательную позицию:)
Сделал себе три-валютную корзину чтоб особо не волноваться. Наблюдаю за несколькими стройками.
Надеюсь что на двушку о которой мечтаю накоплю быстрее чем с ПП что-то решится.

#858 Ivan02

Ivan02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 12:17

[quote name='Bor' date='19.02.2009 - 11:41' post='161058']
Иван, а если не трудно, в двух словах о чем письма. Я про то, что вроде бы 2-й квартал еще не наступил и никаких претензий вроде бы быть не может.

Уже наступил 4кв.2008, да и 1кв. 2009 скоро закончится, а уже перенесли на 2кв.2009. И так может длиться 3-4 года (см. форум 1 этапа 1 очереди). Кроме того, наложен арест на счета ГМС и ее могут объявить банкротом и мы по пред.договорам ничего не получим (ни денег, ни квартир).
прикиньте реально, сколько нужно времени, чтобы получить всю документацию, подвести коммуникации и выполнить отделку кв. - у меня (в оптимистичном варианте) переваливает за 2009 год....А вы думаете еще подождать????

#859 Cort

Cort

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 12:34

Завтра планируется встреча инициативной группы (те, кто присылал контакты мне и NST) для подписания писем.
Письма (для ознакомления) будут разосланы сегодня вечером или завтра утром.
Встречу планируем 19.02.2009 в метро (место уточню при рассылке писем), приблизительно в 18:45.


Буду

#860 zarubinal

zarubinal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 20:20

почитайте http://www.vira.ru/e...il.php?ID=23637





Яндекс.Метрика