Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#241 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 14:03

да там вся правда о этих дверях



#242 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 14:21

 

Как-нибудь прокомментируете Народный тест дверей Гардиан

 Чет зачиталась). Подскажите, если уже знаете, а какие производители дверей используют замки Керберос?


Сообщение отредактировал layolla: 24 Сентябрь 2015 - 14:32


#243 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 14:36

Уважаемый

Gman

Как-нибудь прокомментируете Народный тест дверей Гардиан

Очень не радужные результаты - вскрыли за 11 минут.

 

Чет зачиталась). Подскажите, если уже знаете, а какие производители дверей используют замки Керберос?

 

Добрый день!

Был на обеде, сейчас глянем.

При беглом осмотре всё это похоже на очередную инсинуацию, а модель двери похожа на древнюю "пэшку", которые уже практически выведены из ассортимента и никаким ГОСТам не соответствуют, так как это сварные конструкции сделанные при помощи ручного труда. Этой серии ("П") уже давным-давно пришла на смену новая, высокотехнологичная серия ДС, двери которые сертифицированы по ГОСТ и изготавливаются на оборудовании.


Сообщение отредактировал layolla: 24 Сентябрь 2015 - 14:39


#244 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 14:42

Народный тест дверей Гардиан

Статья 2006 года. Судя по виду двери, это что-то навроде ДС2, взломозащищенность которой не рекламируют. Интересно, что изменилось у Гардиан за прошедшие 10 лет :)
P.S. Ох уж эти конкурентные игры :)

Чет зачиталась). Подскажите, если уже знаете, а какие производители дверей используют замки Керберос?

Неман использует. Мало того, даже у Гардиан есть (или только раньше была, не знаю) модель ДС2 с Керберосом (совершенно непонятная связка - слабозащищеноное полотно с Керберосом).
Кстати от Кербероса одно время народ сильно отказывался, т.к. часто ломался, а после поломки вскрыть дверь без ее уничтожения было более чем сложно :)

Сообщение отредактировал SergeAS: 24 Сентябрь 2015 - 14:39


#245 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 14:51

Статья 2006 года. Судя по виду двери, это что-то навроде ДС2, взломозащищенность которой не рекламируют. Интересно, что изменилось у Гардиан за прошедшие 10 лет :)
P.S. Ох уж эти конкурентные игры :)
Неман использует. Мало того, даже у Гардиан есть (или только раньше была, не знаю) модель ДС2 с Керберосом (совершенно непонятная связка - слабозащищеноное полотно с Керберосом).
Кстати от Кербероса одно время народ сильно отказывался, т.к. часто ломался, а после поломки вскрыть дверь без ее уничтожения было более чем сложно :)

 

Да, тоже уже зашёл на сайт источник, год 2005-2006  :D

Это всё-таки Пэшка, наверное П-4, ДС-2 тогда ещё вроде даже и не было.

ДС2 хотя бы имеет класс прочности М1 по ГОСТ, а эта дверь вообще никак не сертифицирована.

За 10 лет завод шагнул далеко-далеко вперёд. А для тех времён даже эта "Пэшка" была довольно неплоха, продержалась целых 11 минут в лабораторных условиях, и это дверь без каких либо усилений, просто с листом 2мм.

 

Керберос, завод вывел из ассортимента в этом году, как неоправданно дорогой.

Кстати вот этот форум замкидвери с которого статья, просто чтобы все были в курсе, принадлежит так же владельцу Кербероса  ;)


Сообщение отредактировал Gman: 24 Сентябрь 2015 - 14:59


#246 маруся65

маруся65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 16:08

Знакомимся,знакомимся со всеми соседями - а двери покупаем - огого за какие деньги))))



#247 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 16:50

У нас в Москве вообще деревянная дверь и мы ее редко закрываем - но у нас охрана стоимостью 3500 евро + ежемесячно обслуживание где-то 10000 рублей :-D.
А так, я думаю все двери в определенной ценовой категории одинаковы.

#248 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 19:21

У нас в Москве вообще деревянная дверь и мы ее редко закрываем - но у нас охрана стоимостью 3500 евро + ежемесячно обслуживание где-то 10000 рублей :-D.
А так, я думаю все двери в определенной ценовой категории одинаковы.

У Вас такая собака! Такая защита ни с какой дверью не сравнится.  :ph34r:


Сообщение отредактировал Mamashka: 24 Сентябрь 2015 - 19:22


#249 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 15:34

Кстати от Кербероса одно время народ сильно отказывался, т.к. часто ломался, а после поломки вскрыть дверь без ее уничтожения было более чем сложно

керберос вскрывается, как и все остальные замки. 9-я серия вроде бы не вскрывается чисто, но как и все остальные замки - вскрывается сверловкой в нужную точку(поэтому я считаю полезной защиту замковой зоны как стального дозора - сплошной пирог из листов металла, сверлить такой всяко сложнее, чем воздух. А в идеале - туда бы ещё напильников запихнуть, но такие кастомные двери стоят дофига)


Сообщение отредактировал ITDiver: 25 Сентябрь 2015 - 15:34


#250 KaaPex

KaaPex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 17:04

Оффтоп:

А давайте двери замуруем и будем по лестнице на балконе через соседей ходить!  :lol:



#251 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:20

В связи с отпуском и соответственно наличием времени- обзвонил/съездил в три компании: фабрика окон ( свиблово); рехау ( точно сайт скину если надо) и долгопрудный континент оконный континент. Везде считали одно и тоже и получилось что самое дешевое предложение в долгопрудном. Поэтому ищу людей, которые готовы в первую же неделю поменять окна. Так же буду искать по дверям, желательно тоже в первую же неделю- две. Скидка на окна в настоящее время в долгопрудном 32% если еще будет одна квартира , то скидка увеличится на 10%. При этом заказ оформляют в один счет и соответственно скидка будет очень неплохой

#252 Missoula

Missoula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 07:07

В связи с отпуском и соответственно наличием времени- обзвонил/съездил в три компании: фабрика окон ( свиблово); рехау ( точно сайт скину если надо) и долгопрудный континент оконный континент. Везде считали одно и тоже и получилось что самое дешевое предложение в долгопрудном. Поэтому ищу людей, которые готовы в первую же неделю поменять окна. Так же буду искать по дверям, желательно тоже в первую же неделю- две. Скидка на окна в настоящее время в долгопрудном 32% если еще будет одна квартира , то скидка увеличится на 10%. При этом заказ оформляют в один счет и соответственно скидка будет очень неплохой


Мы однозначно будем заказывать в оконном континенте а долгопе, уже даже предварительный расчет сделали, вот только неуверена что будем делать это в первую неделю, так как нам будут переносить стены в квартире, а это пыль. Может у них есть возможность оплатить сейчас а поставить окна месяца через 1,5-2.
А дверь какую планируете ставить? Мы на 90% со своей уже вроде определились

#253 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 09:02

В связи с отпуском и соответственно наличием времени- обзвонил/съездил в три компании: фабрика окон ( свиблово); рехау ( точно сайт скину если надо) и долгопрудный континент оконный континент. Везде считали одно и тоже и получилось что самое дешевое предложение в долгопрудном. Поэтому ищу людей, которые готовы в первую же неделю поменять окна. Так же буду искать по дверям, желательно тоже в первую же неделю- две. Скидка на окна в настоящее время в долгопрудном 32% если еще будет одна квартира , то скидка увеличится на 10%. При этом заказ оформляют в один счет и соответственно скидка будет очень неплохой

Менять буду но не полностью..а дверь нужна!  Могу подъехать только в выходные..в Долгопе уже заказывала..нормально делают!



#254 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:47

Ого как вопрос выбора двери раздули))))) Ставите двери из титана и замки как в хранилище банка, никто не вскроет и если сломается, то тоже никто не вскроет)))



#255 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:56

Ого как вопрос выбора двери раздули))))) Ставите двери из титана и замки как в хранилище банка, никто не вскроет и если сломается, то тоже никто не вскроет)))

C качеством кладки пеноблоков в наших квартирах быстрее будет стену разобрать )))



#256 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 11:13

Менять буду но не полностью..а дверь нужна!  Могу подъехать только в выходные..в Долгопе уже заказывала..нормально делают!

Мы тоже не полностью- только балкон и кухня. Может в эти выходные с Вами подъедим и договоримся с ними на 2 квартиры? 

 

Мы однозначно будем заказывать в оконном континенте а долгопе, уже даже предварительный расчет сделали, вот только неуверена что будем делать это в первую неделю, так как нам будут переносить стены в квартире, а это пыль. Может у них есть возможность оплатить сейчас а поставить окна месяца через 1,5-2.
А дверь какую планируете ставить? Мы на 90% со своей уже вроде определились

Если с Johnik в выходные поедим- то узнаем, можно ли оплатить, а поставить позже.

ПО поводу двери со вчерашнего дня ломаю голову- надо тоже комплектом заказывать- скидку получим, копейка-рубль бережет).

Я обдумываю вариант Бастион или Гардиан.

Когда Ваш корпус сдается?!



#257 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 11:29

Все эти двери от шпаны. Профессионал вскроет все очень быстро.

Так что надо ставить что то среднее, мне так кажется. Кто за бастион в дома 21-23, может организуем сразу после ключей совместную закупку?!



#258 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 11:45

Со входной дверью тоже всю голову сломал. Вот подумываю о двери Эльбор серии люкс http://www.elbor.ru/seriya-lyuks.htmlИ цена  нормальная и характеристики... Кто что думает?


  • YuriP это нравится

#259 Psysha

Psysha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 11:54

Все эти двери от шпаны. Профессионал вскроет все очень быстро.

Так что надо ставить что то среднее, мне так кажется. Кто за бастион в дома 21-23, может организуем сразу после ключей совместную закупку?!

 

Ну не соглашусь на все 100%.

На одном сайте нашел статью, в которой всех взломщиков делят на 4 категории.  Так вот, первые две - это профессионалы, и от них вас двери с замками не спасут. Но их по оценкам примерно 9%.

От четвертой категории(55%) - вор наркоман, вас спасет любая вменяемая дверь порядка 30 тыров.

И вот весь вопрос в третьей категории(36%). Они достаточно квалифицированы и опытны. Но на навороченную дверь не пойдут, если рядом есть попроще.

 

В моей текущий квартире, стоит 6 лет назад купленная у гардиана стандартная дверь. Но дом 70-ых годов по-моему. На площадке все друг-друга знают. Хоть какие-нибудь соседи всегда дома.

Другое дело новостройка. Учитывая, что все будут делать ремонты, на еще один шум от вскрытия вашей двери, соседи, если они вообще будут, не среагируют.  

 

Сам пока в муках выбора класса/цены двери. Можно за 30-40 купить вполне приличную, а можно за 60-70тыр уровнем повыше.



#260 Psysha

Psysha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 11:58

Со входной дверью тоже всю голову сломал. Вот подумываю о двери Эльбор серии люкс http://www.elbor.ru/seriya-lyuks.htmlИ цена  нормальная и характеристики... Кто что думает?

То же дмал об эльборе, но:

1) Их замки ставят только они(и на них есть нарекания)

2) А во-вторых его не давно продали - http://www.kommersant.ru/doc/2754586

 

Меня как потребителя, в первую очередь смущают их замки и возможные проблемы в будущем с сервисом.







Яндекс.Метрика