Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#581 piver

piver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 19:19

Здравствуйте! При коллективной покупке входных дверей мы готовы предоставлять скидки. У наших дверей очень широкий модельный ряд, что позволяет подобрать дверь на любой бюджет без каких-либо дополнительных скидок. Стоимость наших дверей начинается от 8 625 рублей.
Коллективная заявка начинается от трёх одновременно приобретённых дверей. Скидка будет предоставляться от 1000 и выше, в зависимости от количества дверей.

Уважаемый doortorex, как вы усиливаете дверные проемы? И сколько это будет стоить?


Сообщение отредактировал layolla: 06 Ноябрь 2015 - 19:51


#582 1589

1589

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 20:14

Спасибо за разъяснение. Вы это с натуры зарисовали? Вам уже поставили дверь Гардиан? Если не секрет, то какая модель? 
По моему мнению данный вариант не выдерживает никакой критики, если изначально брать как условие, что проем в "слабонесущей" стене, т.е. крепление в стене ничтожно и поэтому им можно принебречь (сварка ушей к штырям забитым в блоки), то фактически дверь держится в 4-х точках - по углам: штыри в пол и сварка к уголку (швеллеру) перекрытия наверху. То что обрамляет дверь с внешней стороны считать силовым элементом конструкции то же нельзя, только как декоративный, и потом в варианте утопленной двери по отношению к внешней стене его точно не будет. А поэтому наверняка можно посчитать критическую нагрузку для четырех точек. Было бы правильней полностью обрамлять проем уголком - этот вариант по мне так надежней.

У меня пеноблоки (27дом)



как-то так???
Это был вопрос. Сам пытаюсь понять стоит ли усиливать проем, а объяснить то толком никто и не может...

#583 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 20:40

был в Бибирево, смотрел двери Гардиан и Зверь, продаван Торекса был занят телефоном, а я спешил...

внутренние панели нужные есть у всех, цены 46 000 с установкой за дс3у (с другим глазком, но стандартными замками Гардиан) это уже  соскидками, что мне продавец какие то дал

 

у Зверя 56 000 р., а замки Kale и  Ciza

 

смотрел также и межкомнтаные, много подходящих вариантов, по ценам от 7000 до 25 000 р. (с эмалью самые дорогие) такого дизайна

но я склоняюсь к шпону, если не сильная фактура дерева видна или пленка белая

может подскажите на каких производителей стоит обратить внимание (с учетом, что и  в ванной тоже будет)?

 

IMG_0229.jpg?1386607776


Сообщение отредактировал astarot: 06 Ноябрь 2015 - 20:42


#584 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 20:40

как-то так???
Это был вопрос. Сам пытаюсь понять стоит ли усиливать проем, а объяснить то толком никто и не может...

Если не доверяете уголкам, купите швеллерны 20 или 18 ( чтобы оделся ребрами на блок), сварите коробку( по 4 сторонам проема). Нижний швеллер уложите стенкой на монолитную плиту. ( необходимо демонтировать стяжку в проеме) ( главное чтобы там не было труб) и закрепите 3 распорными анкерами к плите

#585 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 20:45

Посмотрите Статус.

#586 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 20:49

ага, на картинках, да и в зале они почте все красивые и нравятся, а вот как покажут себя после 5 лет хз ))



#587 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 21:06

astarot

Посмотрите межкомнатные двери ZADOOR Нам очень понравились.



#588 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 21:17

Мне наши окна оценили на 3+.
Зачастую в новостройках окна стоят худшего качества.
НО меня напрягает, что окна сильно поцарапаны и уже сейчас, несмотря на то, что разница температуры внутри и снаружи квартиры минимальная на окнах много конденсата...

Возможно повышенная влажность в квартире из за непросохший стяжки например, отопление подняло температуру в квартире и выпал конденсат на стекле


Сообщение отредактировал layolla: 07 Ноябрь 2015 - 21:54


#589 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:53

Посмотрите межкомнатные двери ZADOOR Нам очень понравились.

спасибо, гляну 



#590 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:57

Еще Тульские двери Массив, но это если цена 20-25 т.р устраивает.



#591 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 23:16

планирую около 15 000 с фурнитрурой



#592 1589

1589

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 09:59

Если не доверяете уголкам, купите швеллерны 20 или 18 ( чтобы оделся ребрами на блок), сварите коробку( по 4 сторонам проема). Нижний швеллер уложите стенкой на монолитную плиту. ( необходимо демонтировать стяжку в проеме) ( главное чтобы там не было труб) и закрепите 3 распорными анкерами к плите

Да не то что не доверяю, просто дилетант в этом деле, и хочется услышать четкий, развернутый ответ специалиста: т.к. в ваших домах проемы из пеноблоков, рекомендуем делать усиление проемов (или не рекомендуем, если особой роли это не играет), делается это таким-то и таким-то образом, для того-то и того-то. Каковы последствия отказа от усиления? Чем черевато? Монтаж двери производится таким-то образом, для таких моделей предусмотрено такое-то количество креплений, для таких такое-то.)

Думаю мы не первые кто интересуется подобными вещами, и у производителя должны быть заготовлены ответы вплоть до схематических изображений (коробка, уголок, места сварки, креплений).

Был бы бетонный проем и вопросов бы не было, а в данном случае я переживаю. Если после окончания ремонта, кто-то хлопнет 120 килограммовой дверью, и из-за забитого в пеноблок штыря, этот блок треснет... трещина по стене, отвалится кусок и т.д.....

Понимаю, случиться может все что угодно, но вопрос в том, как добиться максимально крепкой конструкции с учетом особенностей наших проемов. И речь не про взломы, в наши дома можно прийти с ножовкой по дереву и рядом с этой бронебойной дверью выпилить еще один проем... Речь про то, чтоб со временем не разбились места креплений в пеноблок и дверь не начала болтаться...



#593 9988905

9988905

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 19:58

Куда обращаться за скидкой на двери Гардиан? И стоит ли? (обращаться)

#594 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 21:27

У меня дверь заказана ДС3У и усиление проёма. Как будет монтаж опубликую фото.

аналогично, соседи (:



#595 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 23:08

Бастион-С качественные входные двери.Скидка для жителей ЖК Московские Водники на металлоконструкцию

А сколько стоят доставка, установка и, главное, усиление проема?

Куда обращаться за скидкой на двери Гардиан?

Скидка на заказ здесь через Gman, почитайте пару-тройку последних страниц этой темы

#596 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 00:41

Был сегодня в Рио, посмотрел на Бастионю Двери - крутые, но и цены соответствующие. Там во втором варианте после "эконома" (оптима)  только рама стоит 28000, а потом начинается - замочки, глазочки, и там легко набегает 55-60 тыщщ.

А потом был в Эльборе ( на дмитровке прям рядом с Рио какой-то ТЦ "мебельный мир" или "мебельная империя").
Короче я бы сказал так - там где заканчивается эльбор ("люкс"), начинается бастион ("Оптима"). Это в общем-то видно и по цене и по конструкции.


Сообщение отредактировал Василевс: 08 Ноябрь 2015 - 08:57


#597 9988905

9988905

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 05:52

Написал в личку ?man с таким же вопросом вчера рано утром-а в ответ тишина.А ценности в квартиру продолжали прибывать

#598 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 06:41

Написал в личку ?man с таким же вопросом вчера рано утром-а в ответ тишина.А ценности в квартиру продолжали прибывать

Так выходной же :) Теперь только завтра будет

Разговоры про усиление двери перенес в профильную тему про двери

Сообщение отредактировал SergeAS: 08 Ноябрь 2015 - 06:51


#599 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 08:52

Если выбирать дорогую дверь, то по многим отзывам двери Неман лучше Бастиона. Вот и скидки есть. В  своё время перелопатил немало форумов, и хоть и выбрал дверь подешевле, но остались положительные впечатления от противовзломного лабиринта и др. особенностей Немана.


Сообщение отредактировал YuriP: 08 Ноябрь 2015 - 10:26


#600 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 09:01

Если выбирать дорогую дверь, то по многим отзывам дери Неман лучше Бастиона. Вот и скидки есть. В  своё время перелопатил немало форумов,и хоть и выбрал дверь подешевле, но остались положительные впечатления от противовзломного лабиринта и др. особенностей Немана.

Так я дорогую, не хочу. 40000 - это для меня самый верхний предел. Хотелось бы уложиться в 40 уже с усилением проема.


Сообщение отредактировал Василевс: 08 Ноябрь 2015 - 09:19






Яндекс.Метрика