Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#961 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 12:40

ну как. цель у меня закрыть дверь на замок находясь внутри без ключа. вертушкой так сказать

 

у меня сейчас стоит какой-то по умолчанию который у Вас брал в ДСЗУ. Мауэр который помоему. Вам неизвестно его размеры, а то не скоро там буду, чтобы измерить

Тогда Вам нужен размер 36 на шток, и как я и говорил шток подрезается на необходимую Вам длину и на него надевается вертушка.



#962 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 22:53

Ваше мнение соседи дорогие интересует  :). Окна балконные от застройщика, что то не радуют совсем.

Вопрос - Имеет ли смысл менять на улучшенный алюминиевый- "холодный", сдвижной профиль типа Provedal, Rehau, или же только на пластик распашной? :( При том что задачи утеплить балкон нет. Интересует только пыле-гидроизоляция, удобное открытие створок и экономичность всей этой затеи. :huh:



#963 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 23:19

Гидроизоляцию обеспечивают. А вот пыль все равно летит из под рельс. Думаю, как это можно всякими уплотнителями и бархотками исправить.



#964 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 14:16

UPDATE По дверям бастиона

 

Со мной связались из Бастиона по поводу "косяков". Еще раз приехала бригада, выровняла пластины, которые подбивали под угол, так чтобы их не было видно. Предлагали вернуть какие-то деньги на ремонт отколупанной плитки, я отказался. Это уже мелочи.

 

Так что теперь всё снова в шоколаде.

Иногда хочется прям специально съездить туда чтобы пооткрывать-позакрывать замки. После съемных квартир с вечно заклинивающими замками - как бальзам на душу. =)



#965 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 14:33

UPDATE По дверям бастиона

 

Со мной связались из Бастиона по поводу "косяков". Еще раз приехала бригада, выровняла пластины, которые подбивали под угол, так чтобы их не было видно. Предлагали вернуть какие-то деньги на ремонт отколупанной плитки, я отказался. Это уже мелочи.

 

Так что теперь всё снова в шоколаде.

Иногда хочется прям специально съездить туда чтобы пооткрывать-позакрывать замки. После съемных квартир с вечно заклинивающими замками - как бальзам на душу. =)

Спасибо за Ваш комментарий!)Я всегда к Вашим услугам на форуме,на выставке и на моб.связи...



#966 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 17:25

Друзья подскажите по окнам! Кто из производителей поставляет хороший профиль и фурнитуру? Полюбому у кого то уже опыт появился в этом нелегком деле выбора окон!)



#967 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 17:39

Спасибо за Ваш комментарий!)Я всегда к Вашим услугам на форуме,на выставке и на моб.связи...

Василевск,я Вам даю 2% дополнительной скидки к новогодним за Ваш отзыв на форуме!Это если Ваши знакомые захотят приобрести нашу дверь.К "ЖК Московские Водники" это не относится!У Вас и так максимальная скидка!)



#968 Missoula

Missoula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 19:00

Друзья подскажите по окнам! Кто из производителей поставляет хороший профиль и фурнитуру? Полюбому у кого то уже опыт появился в этом нелегком деле выбора окон!)


Мы вчера установили rehau 6 серию с увеличенным световым проемом, смотрятся отлично!

#969 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 19:03

Кто из производителей поставляет хороший профиль и фурнитуру?

 Немного видео по этому поводу, в стиле "Земсков-шоу"  

 У меня установлены  Deceuninck (space)76 c фурнитурой Siegenia (titan af) очень доволен. Все как "в аптеке". На балкон поставлю, наверное Rehau более простой серии с начинкой от мaco.



#970 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 08:36

Мы вчера установили rehau 6 серию с увеличенным световым проемом, смотрятся отлично!

А 6-я серия это что за серия? на сайте у них у каждой конструкции профилей свои названия)))



#971 Missoula

Missoula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 10:06

А 6-я серия это что за серия? на сайте у них у каждой конструкции профилей свои названия)))


На сайте оконного континента называется Rehau Brillant Design, я до последнего думала что увеличенный световой проем это маркетинговый ход, когда приехали принимать, стало понятно, что действительно оконный проем визуально смотрится больше по сравнению с штатными, ощущение, что окна очень большие.

#972 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 20:00

Эх, к сожалению, я на момент заказа окон так и не смогла понять про увеличенный световой проем (ни информация на сайте, ни консультация менеджера мне не помогли в этом :rolleyes:  ) - заказала 5 серию (Rehau Delight Design New). Окна очень хорошие, красивые, качество устраивает.

И еще, я всем советую дверь на балкон делать полностью прозрачной - света стало больше и это очень-очень красиво  :wub:

 

(да и шторы/жалюзи/... проще подбирать, особенно учитывая, что балконы у нас часто на кухне)



#973 фиалка

фиалка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 22:19

На сайте оконного континента называется Rehau Brillant Design, я до последнего думала что увеличенный световой проем это маркетинговый ход, когда приехали принимать, стало понятно, что действительно оконный проем визуально смотрится больше по сравнению с штатными, ощущение, что окна очень большие.

мы тоже установили окна Rehau Brillant Design, внутри с ламинацией под дерево. Очень красиво.



#974 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 22:43

В эту субботу мне установили дверь Бастион-С.
Дверью доволен, что заказывал, то и получил.
Командой установщиков доволен на 100%.
Внешняя сторона двери обычная, внутренняя сторона отделана самой дешовой мдф панелью 16мм. на время ремонта. После ремонта будет установлена декоративная внутренняя отделка.
Большое спасибо Владимиру, за помощь в выборе комплектующих и за советы!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

#975 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 12:06

sapsanych

такое расположение ночной задвижки ваш выбор (чтоб дети не закрылись дома?) или у Бастиона так и делают по стандарту?

если ваш заказ, то была какая-то доплата за такое расположение?



#976 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 13:28

Ночную задвижку расположили на высоте 1700 специально от детей)

Доплату за это не берут, высоту ночной задвижки и глазка вы выбираете сами при замере.



#977 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 13:41

В эту субботу мне установили дверь Бастион-С.
 

Респект Сапсаныч и Бастион ! :)  Внешне все очень достойно, и аж 3 (три) установщика ! Сразу видно Уважаемому человеку дверь ставится.  :D

Сам сегодня убедился в отличной шумоизоляции своей ДС3У. В соседней трешке "горцы" заканчивают ремонт, и от этого у них радость и душевные восточные песни, дверь настежь, громкость на максимум так что отбой перфоратора не слышен за гортанным соло вокалиста (не понятно что они вырубают на финише, но не суть  :ph34r: ). Захожу к себе, закрываю дверь и... резкая тишина, как будто в воду нырнул, я даже подумал может свет вырубило что тихо стало, открыл дверь, нет "балалайка" так же надрывается, закрыл-тихо, и так много раз - открыл-закрыл. Не ожидал от такой с виду "нежирной" двери. Гардиан Спасибо !!!


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 28 Декабрь 2015 - 18:22


#978 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 14:08

Респект Сапсаныч и Бастион ! :)  Внешне все очень достойно, и аж 3 (три) установщика ! Сразу видно Уважаемому человеку дверь ставится.  :D

Все наши клиенты Уважаемые!)


В эту субботу мне установили дверь Бастион-С.
Дверью доволен, что заказывал, то и получил.
Командой установщиков доволен на 100%.

Спасибо,Сапсаныч!)Рад,что Вы довольны!


Сообщение отредактировал YuriP: 28 Декабрь 2015 - 15:08


#979 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 14:09

Все наши клиенты Уважаемые!)

Без сомнений! :) Ведь на подходе 1-2-19 корпуса  ;).

И все же наш Сапсаныч Самый Уважаемый ! Он просто так свой выбор не сделает ! B)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 28 Декабрь 2015 - 14:09


#980 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 14:38

Без сомнений! :) Ведь на подходе 1-2-19 корпуса  ;).

И все же наш Сапсаныч Самый Уважаемый ! Он просто так свой выбор не сделает ! B)

Ты меня прямо в краску вгоняешь  :rolleyes:  B) 







Яндекс.Метрика