Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#1261 CGA

CGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 02:27

Неужели у нас такие плохие окна что их надо сразу менять?


отлично, вообщем сливаю инфу по плитке.Нашли склад плитки если наберем на 150 т р то нам будет цена такая как берет Леруа и т.д. оптовая.

 

Плитка Керамма Марацци.

Я с Вами, сегодня завтра отпишу что мне надо.



#1262 Sklopendra

Sklopendra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 08:46

Подскажите, какую модель выбрали в Гардиане

ДС3У с замком Гардиан 25.14 Максимум. Напишите в личку Андрею Gman, он поможет подобрать. Мне помог, на все вопросы оперативно отвечал (за что ему спасибо).



#1263 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 10:06

Модель -Классик.
Цена главным образом будет зависеть от замков. Цена моей двери получилась несколько выше "средней по больнице", видимо сработала вышеописанная теория!))))
В свою очередь могу рекомендовать связаться с Владимиром из Бастиона, но лучше не по телефону, а в живую.)

Сообщение отредактировал sapsanych: 27 Февраль 2016 - 10:08


#1264 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 10:54

 

Глава №1
Ах, как я завидую продавцам входных дверей! Именно к ним первыми попадают еще тепленьние владельцы новеньких квартир.
Радостные обладатели заветных метров мчатся выбирать лицо своей новой пассии, которой они так долго добивались.
...

Да,я очень люблю работать с людьми которые получили ключи от своей новой квартиры!)Всегда приятно смотреть людям в глаза,которые радываются...


Сообщение отредактировал YuriP: 27 Февраль 2016 - 12:09


#1265 saabai

saabai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 14:47

Владимир, думаю, хороший человек, но каждый раз с грустью сельского преподавателя читаю его посты))) ничего личного.

#1266 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 15:15

Владимир, думаю, хороший человек, но каждый раз с грустью сельского преподавателя читаю его посты))) ничего личного.

Не грустите,все у Вас наладится...  P.S. Ничего личного!)))  



#1267 Оконный континент

Оконный континент

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 16:23

Уважаемые граждане форумчане.

 

кто собирается менять окна и балконные блоки милости просим подать заявку на вызов замерщика.

 

Чем больше квартир соберем тем больше для нас скидка.

 

Вот мне рассчитали на 1 квартиру (цена указана без скидки)

 

ОКНА Рехау

 

окно на кухню - 18 000 р профиль 60, стеклопакет двух камерный

 

балконный блок - 34 000 р 60 профиль однокамерный стеклопакет

 

если каму потребуется 70 профиль и 3  стекла то +10% на вышеуказанные цены

 

цена указана с учетом откосов, подоконника, и всего того что должно быть.

 

Повторюсь цена указана без скидки.

 

От вас мне нужно в личный кабинет отправить номер квартиры и телефон для записи.

 

Давайте будем экономить в это тяжелое время.

 

Добрый день! Если у Вас есть размеры,которые вам снимали - пришлите мне, подготовлю расчет. Цены, которые Вы указываете высокие. Балконный блок за 34000 - это слишком.

 

 

Здравствуйте!
Я планирую менять окна! можно конкретнее какие окна вы считали? Rehau Delight?На форуме есть представитель фирмы "Оконный континент", там тоже можно получить скидку, может стоит и там узнать стоимость? 
Буду рада присоединиться для объединения усилий и экономии средств! :)

 

Конечно стоит) Присылайте размеры! С удовольствием всё посчитаю)  Если размеров нет, напишите в личку когда бываете на объекте, наши менеджеры -консультанты очень часто бывают в НВ, и к Вам заодно заедут посчитают.



#1268 Оконный континент

Оконный континент

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 16:49

По окнам:

Производитель Окна Мастер, производство собственное в МО. все сертификаты говорят есть, цена указана за окно в кухне 18 т р это с сеткой откосом, отливом,подоконником,и монтажом. примерный размер окна 1350 *1350, одна створка открывается другая нет, 60 профиль, 2 стекла, если ктоо хочет 3 стекла и 70 профиль, к 18 т.р +10 %. повторюсь цена указана без скидки. сказала фабрика что если мы наберем хотя бы 10 кв. то цена для нас будет ниже.


по дверям пока не узнавала. надо поискать поглядеть кто что предлагает.

 

Рассчитала окно по Вашим параметрам, с учетом скидки для нашего района, выходит 13 300,( оконо 1350*1350, одна створка открывается,вторая нет, 1 м/с, отлив, откосы, подоконник,установка, доставка к нам бесплатно), профиль http://www.okonti.ru/windows/series-3/ (профиль 60мм. Rehau Euro-Design . Данная система 3-х камерная),  учла 2 стекла, но это будет теплопакет http://www.okonti.ru...ies/teplopaket/ .  



#1269 90210

90210

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 22:57

французские окна ставить

 

Это от пола до потолка?

А что говорят в Дуксе? Сколько такая перепланировка будет стоить?

 

 

А у меня родители вставляли прошлым летом на даче 3 окна, одно огномное - 3,5 на 2м

Три окна обошлись в 50 000р

Дмитровский оконный завод

 

А дверь знакомые вставляли http://www.dpz.ru/

 

Я думаю у каждого свой опыт... единственное, когда я буду искать, я буду их склонять на большую скидку в плане, что буду их советовать... если хорошо работу сделают... мне скидка, им клиенты...


Сообщение отредактировал 90210: 27 Февраль 2016 - 23:08


#1270 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 12:42

А кто-нибудь может подсказать какой высоты у нас окна? Хоть что-то полезного от темы будет...



#1271 Alds

Alds

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 19:26

                                                            По железным дверям, есть  вариант. 

   Железные двери   -  Эльбор Люкс или Премиум.

   Был в субботу в одном  из  шоу - румов. Делюсь информацией и впечатлениями.

Сейчас можно взять Эльбор Люкс в  комплектации (см. ниже) и стандартной установкой - 36.220 руб . Доставка бесплатно, 10 км от МКАД,  Цена получилась из -за дополнительной скидки от менеджера. Но, к этой  цене нужно прибавить усиления - 5500 руб.(стандартная как у всех, конечно если понадобится). Есть вариант сейчас оплатить, а установить в течении 3 месяцев.

 

Комплектация:  Внешняя сторона- покраска, внутри - Классические рисунки, МДФ 12мм, покрытие - корейская пленка ПВХ, внешний лист стали 2 мм, силовые ребра жесткости 1,5 мм, внутренний лист стали 1,5 мм, сталь в замковой зоне 8 мм, в том числе броня 4 мм,

 2 отдельных сувальдных замка, 3 ключа, дополнительный запор вверх - низ, утепленные коробки, кол-во точек запирания  20, Петли - регулируемые..... и еще фирменные примочки. Вес 110-120 кг.

 

Модель Премиум в той же комплектации, где то на 2 т. руб. дешевле получается. Со стандартной установкой 34.330 руб.

 

Двери понравились, добротно и хорошо сделаны. Где-то того же класса, что и конкурентов, но и где то возможно и повыше.  Но по цене, по дешевле. (так как есть текущие скидки).  Но, как мне показалось, звукоизоляция в дверь можно и чуть по больше положить.

 

 Представители компаний, которые здесь отвечают!  Можете прокомментировать и в конечном итоги подкорректировать цены на  более гибкие, опираясь на  реальную рыночную ситуацию !

Прикрепленные изображения

  • ldthm1.jpg

Сообщение отредактировал Alds: 28 Февраль 2016 - 22:56


#1272 klepa6667

klepa6667

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 19:57

Соседи привет! А по чем нынче двери меж комнатные ставят ( работа)?  


Сообщение отредактировал klepa6667: 28 Февраль 2016 - 21:09


#1273 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:56

Соседи привет! А по чем нынче двери меж комнатные ставят ( работа)?  

нам сегодня в одном месте сказали, что 2300 за дверь



#1274 Nickname

Nickname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:03

Тоже присматривал сегодня входную дверь. Понравилась дверь Torex Omega-10. По цене - 26830 + установка 3000. Если набрать 15 квартир, будет 15% скидка, и такая дверь выйдет примерно 22800. Кто что может сказать по дверям Torex?

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160228_200034 (960x1280).jpg
  • IMG_20160228_200053 (960x1280).jpg


#1275 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:27

Цена за установку двери со стандартными петлями, без подрезки полотна, без роспуска наличника 2500 -3000 руб.
Главное узнайте какой инструмент есть у установщика кроме стамески и ножовки, это важно ;)

#1276 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:39

нам сегодня в одном месте сказали, что 2300 за дверь

 "Волховец" 4000 р. за дверь c доборами.   :blink: .Установка плинтуса на 70 квадратов оценили в 25 т.р....решил ставить сам.

Подскажите друзья кто устанавливал плинтуса из широкого МДФ - на что обратить внимание при монтаже? Какие "подводные камни", и потребуется ли специнструмент для подрезов на углах? Спасибо за любые советы  :) .


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 28 Февраль 2016 - 22:41


#1277 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:41

и потребуется ли специнструмент для подрезов на углах? Спасибо за любые советы  :) .


Думаю, что желательна торцевая пила.

#1278 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:48

У нас Торэкс сейчас стоит. Нареканий нет. Планируем и сейчас Торэкс брать.

#1279 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:48

На работе парни сказали что достаточно шаблона и стандартной ножовки с мелким зубом. Ясно что торцевая это гуд, но мне ведь за раз для себя и в ручную не в лом. Или это не так точно выйдет ?  :(



#1280 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:51

Тоже присматривал сегодня входную дверь. Понравилась дверь Torex Omega-10. По цене - 26830 + установка 3000. Если набрать 15 квартир, будет 15% скидка, и такая дверь выйдет примерно 22800. Кто что может сказать по дверям Torex?

Думаю себе такую ставить. Меня в принципе устраивает комплектация. С учетом тамбурной двери думаю защиты хватит)))

А всякие там "дверь по прозвищу зверь" считаю излишне ставить. Такую можно в частный дом, но не в квартиру. Да и цены там другие.







Яндекс.Метрика