Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#121 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 20:25

Эльбор Люкс

Выбор тех, чьё эстетическое кредо - минимализм. :lol:

#122 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 20:54

Выбор тех, чьё эстетическое кредо - минимализм. :lol:

А таких - большинство. К примеру, в моем подъезде я еще ни у кого не видел внешней панели, хотя, естессно, видел немного квартир. После этого я начинаю жалеть, что поставил ее, т.к. создается ощущение, что самая жирная добыча - за этой дверью :wacko: Вот будет облом у тех, кто за нее все же проникнет :lol:

Видео, развенчивающее миф о толщине железа в двери, с помощью килечного ножа :)

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Январь 2012 - 22:32


#123 coopht

coopht

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:35

Народ, а кто ставил себе двери Эльбор Люкс ? Подскажите как они в эксплутации.
А то я форумов начитался - пишут что у дверей этой марки со временем появляются проблемы с замками.
Вот раздумываю какую лучше взять

#124 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 12:20

Народ, а кто ставил себе двери Эльбор Люкс ? Подскажите как они в эксплутации.
А то я форумов начитался - пишут что у дверей этой марки со временем появляются проблемы с замками.

За 2 года эксплуатации проблем не было.
Если замок начнет барахлить, то съёмная планка позволит его вынуть и починить или заменить - это редко встречается у других дверей. А если замок сломается, то проблемы будут немалые. Дверь-то взломостойкая, потому и выбрал. Покупал с простеньким циллинровым замком (кроме 2-х основных сувальдных), ключи от него отдал отделочникам, а когда ремонт закончили - заменил его на приличный с броненакладкой. Фирма-установщик попалась халтурная - после них заново переставил дверь.

Сообщение отредактировал YuriP: 18 Февраль 2012 - 12:24


#125 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 11:27

Здравствуйте все уважаемые соседи. Наконец и мне пора устанавливать железную дверь. Честно читала все отзывы о дверях и дома 10 и наших "передовиков" и выписывала себе названия и т.д. Но ваш личный опыт бесценен. В связи с этим вопрос: довольны ли те, кто уже установил Эльбор люкс и успел ее попользоваться или что еще мне посоветуете рассматривать? Укрепляли ли вы как то дверные проемы? И основной вопрос, мало выбрать дверь, главное руки установщиков. По этому обращаюсь к вам за свежей информацией. Где заказывали двери? Довольны ли офисом в катюшках? Можно ли заказать в Биберево в миллион мелочей, вроде фирма та же, что и рекомендованная в Катюшках? На что обратить внимание при установке? И еще при наружном открывании левое или правое - от чего это зависит, только от расположения квартиры в тамбуре или что удобнее, так сказать" с руки"
Заранее всем спаибо большое!

#126 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 11:38

В связи с этим вопрос: довольны ли те, кто уже установил Эльбор люкс и успел ее попользоваться

Заказывал в Дорколор, в основном доволен. Хотя установщики её не любят - много с ней возни, поэтому никогда не указывают в списке рекомендуемых. Из минусов: накладки на замки привинтили какими-то огромными не в кассу саморезами. Надо переделать, никак руки не дойдут.

#127 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 12:36

Заказывал в Дорколор, в основном доволен.

Дело в том, что теперь Дорколор категорически не торгует Эльбор и на меня обршилось тысячи других рекомендаций я совсем запуталась, так как доверяю не словам продавцов, а опыту людей. Теперь все как один твердят про двери из Иошкар- Олы Лекс, Галактика и тд

#128 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 14:22

Дело в том, что теперь Дорколор категорически не торгует Эльбор и на меня обршилось тысячи других рекомендаций я совсем запуталась, так как доверяю не словам продавцов, а опыту людей. Теперь все как один твердят про двери из Иошкар- Олы Лекс, Галактика и тд

Мы заказывали Торекс Профессор 8 в том же Дорколоре, а на осмотр ездила именно в Бибирево ( там у них менеджер Юрий путевый, более профессионально и грамотно поясняет в отличии от Леонида).
Торексом мы довольны. Симпатишная такая крутышка.
Мне тоже сначало начали рекомендовать Галактику, я даже ездила в Катюшки, ноооооо, как увидела знакомую структурную эмаль на дверях, у меня сразу все желание отпало даже разговаривать про функционал Галактики.
Дело в том что мы у себя на производстве тоже одно времы работали с порошковой эмалью: "шелк( внешний вид как бархат)" и "крокодил ( наподоби сжатой штукатурки) ", но именно эти краски совершенно не практичны, они от легкого удара откалываются бляшками и это место уже ни чем не замаскируешь. Даже при очень качественной подготовке поверхности металла под напыление, результат один-стукни легонько - отколится, вобщем по стойкости с приевшимся уже всем антиком даже сравнивать нельзя. Я это все Леониду сказала и даже повозмущалась за рекламу , а он мне:Знаем, знаем, у нас по магазину таскаем и то пооткололи но людям нравится интересный внешний вид- берут.
Ну, предупредила, а там решение за вами.
Торекс Профессор , Эльбор, "Дверь по прозвищу зверь" - это оптимальные варианты цена-качество. ИМХО
Если конечно из квартиры сделать банковское хранилище то уж тогда "неман" не меньше.

Сообщение отредактировал grozunova: 19 Май 2012 - 14:31


#129 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 14:37

Дело в том, что теперь Дорколор категорически не торгует Эльбор и на меня обршилось тысячи других рекомендаций я совсем запуталась, так как доверяю не словам продавцов, а опыту людей. Теперь все как один твердят про двери из Иошкар- Олы Лекс, Галактика и тд

Торгуют, на сайте у них висит. Но не хотят её продавать. Такой вот парадокс. Если вы не будете спрашивать их рекомендаций, а не торгуясь потребуете Эльбор, то установят.

#130 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 19 Май 2012 - 23:38

Торгуют, на сайте у них висит. Но не хотят её продавать. Такой вот парадокс. Если вы не будете спрашивать их рекомендаций, а не торгуясь потребуете Эльбор, то установят.


Мы поставили Галактику с усиленной шумоизоляцией, но крашеную антиком... аскетично и практично! А вот крокодиловые шелка мне как-то не понравились... хотя может и поэстетичнее смотрятся...

#131 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 16:25

Наверное, надо перенести в тему ремонт. Спасибо всем за советы про дверь.. Действительно Юрий в Миллион мелочей прекрасный менеджер, грамотный, можно доверять его советам. Выбор сделали в пользу двери из Йошкар-Олы на заказ, ждем....

#132 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 21:55

Торекс Профессор , Эльбор, "Дверь по прозвищу зверь" - это оптимальные варианты цена-качество. ИМХО

Все время говорил и до сих пор говорю: Торэкс Профессор по защищенности и рядом не лежала с Эльбор и нынешним Зверем, нельзя их рядом ставить.
Хотя конечно всем этим галактикам до профессора тоже далеко

Сообщение отредактировал SergeAS: 20 Май 2012 - 21:57


#133 madcat236

madcat236

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 16:08

По-поводу дверей варианты

А как на счет дверей интекрон (сенатор)?
Кто-нибудь сталкивался с ними?

Сообщение отредактировал SergeAS: 15 Июнь 2014 - 22:01


#134 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 16:57

я тоже за предлагаю вариант: http://www.t-stal.ru/shop,1.htm



#135 JennyJenny

JennyJenny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 17:17

Доброго дня! Мы несколько лет назад ставили себе "Дверь по прозвищу зверь" в новстройке. Если я не ошибаюсь, она обошлась нам в 80 000 или около того со всеми наворотами. С внешней стороны она антивандальная (проверено 100%), изнутри под дерево. Три сложных замка и т.п.

По прошествии времени: дверью очень довольны. Работой фирмы тоже. За период эксплуатации (дома три кошки) дверь как новенькая. Замки ни разу не подвели (тьфу-тьфу). Скорее всего и в новой квартире захотим обратиться "к Зверям". Про другие фирмы к сожалению не знаем(. Насчет времени установки: будем ставить в начале ремонта, не привязывая это к моменту выдачи ключей. Пока квартира пустая-зачем новая дверь? Более того, ее внутренняя отделка на мой взгляд сильно зависит от интерьера, цветого и стилистического его решения. А вот когда в квартиру завозят стройматериалы и т.п. дверь конечно лучше менять, ибо могут все спереть (были прецеденты). Мы, например, пока еще не закончили с дизайнером проект, так что ремонт начнем не в день выдачи ключей, а через месяц-другой. Тогда же в идеале ставить и дверь. Однако, если какая-то компания даст действительно серьезную коллективную скидку-мы за, внесите нас в список предварительный плиз.

Снова хочу поднять вопрос о регистрации права собственности. Кто будет делать самостоятельно? Кто не против скинуться на одного на всех риэлтора? Тогда я снова обсужу со своим вопрос цен и сравним с другими вариантами.



#136 ylovr

ylovr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 17:19

я тоже за предлагаю вариант: http://www.t-stal.ru/shop,1.htm

по цене немного дешевле чем три варианта выше.  Мы бы до 20 тысяч заказали дверь, а то столько еще нужно всего. 



#137 irina00

irina00

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 17:23

За 20000 в Торексе хороший вариант Супер Омега 2

#138 ylovr

ylovr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 17:26

За 20000 в Торексе хороший вариант Супер Омега 2

согласна 



#139 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 17:27

по цене немного дешевле чем три варианта выше.  Мы бы до 20 тысяч заказали дверь, а то столько еще нужно всего. 

мне тоже понравились цены и дизайн! Очень современно. У меня бюджет до 15 тыс. Там полно хороших дверей!



#140 ylovr

ylovr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 17:32

мне тоже понравились цены и дизайн! Очень современно. У меня бюджет до 15 тыс. Там полно хороших дверей!

в торексе тоже можно за 15 тыс Супер Альфа 6  заказать, считаю взламывают любую дверь и за 100 тыс, главное шумоизоляция, чтобы была нормальной. 







Яндекс.Метрика