Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#1501 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 14:44

Я очень рад ! :)  И в этот "мой" магазин я так же попал через наше "сарафанное радио" (помогать соседям это здорово  :rolleyes:).

Рекомендую проемы формировать до чистовых отделочных работ, предварительно узнав точный размер будущих дверных коробок. К нам приезжал замерщик и вносил корректировку после чистовой шпаклевки (мой косяк и моей бригады  :() Не гонитесь за очень дешевыми монтажниками, цена может быть не фиксированной и "разводить" начнут на месте (здесь подрезать, там проблема, тут надо подумать и т.д.) 

Вот и выясняем все нюансы пока черновая идет)За установку больше 30% стоимости, считаю дорого, тем более 6 дверей .


Анютик

Двери надо ставить после укладки полов, чтобы с высотой при установке не ошибиться. Если проем делаете то делайте 210 высотой, а к ширине дверного полотна прибавляйте 8см на ширину коробки, так как коробки разные бывают, а между коробкой и стеной должен быть зазор для пены 1-3 см.

Мы двери покупали в салоне дверей на Дмитровском шоссе, 110 ст 3 http://wonderdoors.ru/ Делают очень неплохие скидки и работают с очень большим кол-вом фабрик, даже с теми которые не представлены на выставке.

Спасибо!



#1502 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 14:45

а что за магазинчик?



#1503 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 14:49

А может еще подскажет кто, где посмотреть плинтус 100-120 мм, деревянный, белый или под покраску.


а что за магазинчик?

http://magazin-floors.ru разница в цене с Бухтой 30 %. Поиск у них конечно .... ничего не ищет и модель дверей у них на сайте была под другим названием совсем, еле нашла.



#1504 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 14:49

Да и еще (наверняка уже смотрели, но может кто и нет), для общих "моментов" не помешает...

"Земсков выбор дверей"


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 10 Март 2016 - 16:01


#1505 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 15:41

Анютик

Дело не % от стоимости дверей, а в сложности конструкции, выбранных замков, ручек и стен на объекте. Я долго искал дешевле 3000 но так и не нашел, в итоге решил что лучше своим людям заплатить и получить точно хорошее качество чем не пойми кому и на выходе получить не 3 а 5 т.р за дверь (Полотно 3000+ доборы 500 + обналичка 500 + врезка петель и замков 500-1000) на кол-во дверей особо не смотрите, расходники сейчас дорогие для установочного инструмента (пилки, сверла, биты, фрезы, диски и т.д.) да и инструмент подорожал в 2 раза


Сообщение отредактировал Phototuristy: 10 Март 2016 - 15:43


#1506 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 21:03

Штукатурку сделали ещё в ноябре 2015, врятли она ещё влагу отдаёт.

Дело даже не в штукатурке. Даже человек при дыхании испаряет массу воды. Плюс кухня и т. д.

Просто проветривать нужно постоянно, иначе плесень неизбежна, а вывести её сложно.



#1507 Alds

Alds

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 01:53

цилиндровые замки вскрываемы все через разрушение цилиндра, по этому считаю обязательно должна быть врезная броненакладка(накладная сбивается 1-2 ударами молотка), и она не должна торчать, чтобы просто так подцепить и вырвать нельзя было...это прямо требование, без этого дверь рассматривать не рекомендую. очень злой за свои деньги был Kale 164 OBS, модификация с 10 пинами, но аварийщики жалуются на проблемы с качеством в последнее время. Чиза не ниже Astral S Очень хороший аблой протек, но он уже 10к здесь стоит...если тащить "оттуда", то интересен iseo R90, 70ойро. какой именно сам замок - намного менее критично, главное чтобы бронепластина перед ним в двери была. 

 

А  есть варианты с перекодировкой ? или надо все таки личину менять после ремонта?



#1508 falko454

falko454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 03:15

Двери Бастион достойного качества у меня на НШ 10к1 стоит третий год вопросов нет... Хорошие двери и до кризиса стояли ни дешево... Все что стоит сейчас до 30т.р. будет сомнительного качества.... Скажу так, НЕ РЕКЛАМА, я взял Бастион сосед Гардиан. Цена дверей была одинаковая, после осмотра и пользования дверьми, сосед пожалел что не взял Бастион...


Сообщение отредактировал falko454: 12 Март 2016 - 03:21

  • bax125 это нравится

#1509 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 08:23

А  есть варианты с перекодировкой ? или надо все таки личину менять после ремонта?

Дешевле и проще без неё. Цилиндр меняется легко. Врезная броненакладка не мешает.Бригада закончит ремонт, можно поставить для себя понадёжнее.



#1510 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 08:37

Для тех, кто не в курсе. Есть 2 разных бастиона:

  • БАСТИОН основан в 1991 году и изначально занимался только производством и монтажом своих металлических дверей, постепенно смещая акцент в направлении эксклюзивных стальных дверей
  • Бастион-С  работает на российском рынке с 1997 года. Основная специализация нашего предприятия - это изготовление и монтаж металлических дверей, произведенных  по Вашему индивидуальному заказу

?Неман, Гардиант, Эльбор, Торекс и др. имеют поточные механизированные линии. Цена ниже в т. ч. за счёт массового конвейерного производства. А всякие "хочу вместо стандартного... поставить..." для них - удорожание и повышение сроков, т. к. это уже индивидуальный заказ для завода, если речь не идёт о простых вещах.


  • bax125 это нравится

#1511 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 20:17

Дешевле и проще без неё. Цилиндр меняется легко. Врезная броненакладка не мешает.Бригада закончит ремонт, можно поставить для себя понадёжнее.

угу. даже если очень хочется с перекодировкой, она, как правило, в цилиндрах одноразовая. т.е. лучше оставить её "для себя"  (когда ключи потеряны при очень сомнительных обстоятельствах, и есть риск что по ним могут зайти). перекодировали - и ушли по делам, заменив остальные замки когда время будет.


 

 

Для тех, кто не в курсе. Есть 2 разных бастиона:

мне вот это всегда отталкивало от бастионса :) Хотя недавно их вживую посмотрел - понравились) Но всё равно не у них закажу, а у более отдалённых товарищей))

 

"настоящий" бастион не для наших домов. не только по достатку(тут вот 40-50к многие воспринимают как космос, а там от 200 только жизнь проклёвываться пытается, достойно вылезая ближе тысячам этак к 500), но и по смыслу - через стену зайти не сложно. или соседа и стену. 


Сообщение отредактировал ITDiver: 12 Март 2016 - 20:17


#1512 falko454

falko454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 00:52

Вы про какие 200 говорите... Там есть отличные варианты, и мое мнение, для наших домов усиленная не нужна, у меня усиленная, в итоге пожалел только что переплатили, она весит 240кг. В другой квартире Классик, ни чем не хуже, прям то что надо. А про перекодировку, когда у вас ремонтники можете им дать сервис ключ, я так и сделал, когда они уедут открываешь коробку и перекодируешь новые ключи... Про цилиндр, есть серии что ни в одной мастерской такие ключи ваши ремонтники не сделают. Если есть желание заходите в свечку покажу дверь... Сайт Бастион С. Не Пожалейте время съездить посмотреть потрогать все варианты, смотрите на толщину стали, чтобы ее консервным ножом не открыли...

Сообщение отредактировал falko454: 13 Март 2016 - 01:02


#1513 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 10:43

Вы про какие 200 говорите...

Перечитайте пожалуйста ещё раз вышенаписанное  YuriP и мной. Речь зашла о Бастионе, а не Бастион-се.


Сообщение отредактировал ITDiver: 13 Март 2016 - 10:44


#1514 Alds

Alds

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 10:58

А так похоже на монолит м-2, ну разве что наружний лист 3мм. дам ссылк на то о чём говорю, если за рекламу посчитаете, то ссылк можно потереть) http://monolit-dveri...16m-mdf-8m.html зы. но я бы полюбому добавил +5.5к за М4, она уже вполне серьёзная в базе.

 

Интересный вариант. Но, замочки слабоватые в базе. Да и потрогать в Москве, где?


Сообщение отредактировал Alds: 13 Март 2016 - 11:00


#1515 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 11:18

Интересный вариант. Но, замочки слабоватые в базе. Да и потрогать в Москве, где?

нигде, увы. Но вроде дают скидку на доставку в 2500, тем кто доедет до обнинска) (хотя наверное её и так получить можно). По этим дверям я читал отзывы, видео смотрел, общался с ними, для себя решение принял - буду заказывать без посещения офиса. Замки есессно менять(например, если будет 1 двухсистемный гардиан 25.14мах - то доплата 3770). При этом я сразу 2 двери у них рассматриваю - себе и родителям в старую квартиру вместо старой гаражной - цель там в 40к уложится, вроде получается(либо как вариант смотрю туда ещё ДС3У/ гудор зелёное предложение, финальное решение не принял).

 

зы. Если кстати к монолитам толпой зайти - скидку я думаю можно получить поболее чем 3%)) 

 

зы2. через месяц ориентировочно монолитовскую дверку(правда ни разу не в базе, с доработками по моим глупым хотелкам :)) можно будет посмотреть, я надеюсь, в НВ)

 

UPD! Почитал про гардиан повнимательней, 2514 макс не защищает от импрессии. Т.е. умелые руки минут за 15 его откроют(сувальдную часть). 


Сообщение отредактировал ITDiver: 14 Март 2016 - 23:14

  • Alds это нравится

#1516 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 17:43

вот так выглядят установленные двери Волховец Галант

по словам рабочих, ставить их очень просто, т.к. присутствуют все заводские выпилы

 

Bb4S4pfa0qOwJg3WAupA.jpg



#1517 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 18:04

вот так выглядят установленные двери Волховец Галант

по словам рабочих, ставить их очень просто, т.к. присутствуют все заводские выпилы

 

 

Симпатично, а где брали? я все в заметки себе пишу и пишу



#1518 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 18:06

в Мебель-сити на Дмитровке, там у них официальный магазин, и склад рядом на Коровинке (а доставка у них дорогая 2500 р.)



#1519 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 18:07

вот так выглядят установленные двери Волховец Галант

по словам рабочих, ставить их очень просто, т.к. присутствуют все заводские выпилы

 

 

Отлично выглядят!

А что за плинтус используете, цена, материал?



#1520 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 18:12

[quote name="astarot" post="1079499" timestamp="1458052993"]

вот так выглядят установленные двери Волховец Галант
по словам рабочих, ставить их очень просто, т.к. присутствуют все заводские выпилы

очень красивая дверь!

Сообщение отредактировал Vrednaya: 15 Март 2016 - 18:12






Яндекс.Метрика