Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#1541 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 11:37

Соседи, помогите с дверями межкомнатныеми определиться. В пределах тысяч 15 уже чтоб итоговая стоимость была.

Ну и по качеству , конечно



#1542 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 13:16

из чего вы хотите двери?

посмотрите арт деко и двери status



#1543 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 14:07

Я себе буду ставить Status.

Установщики их хвалят, по моделям есть из чего выбрать.

Больше понравилась только одна дверь в Волховце из их дорогой серии, дверь по стоимости около 40т.

Умножил на необходимые мне 7 дверей и решил что ну его)



#1544 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 14:10

Я себе буду ставить Status.

Установщики их хвалят, по моделям есть из чего выбрать.

Больше понравилась только одна дверь в Волховце из их дорогой серии, дверь по стоимости около 40т.

Умножил на необходимые мне 7 дверей и решил что ну его)

Потом напишите отзывы, как они по качеству. Тоже их рассматриваю. В Долгопрудном есть их официальный представитель, на Первомайской. Может, скидку попробовать выбить за всех?


Сообщение отредактировал Mamashka: 24 Март 2016 - 14:11


#1545 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 14:20

Я себе буду ставить Status.

Какую то коллекцию определенную уже присмотрели7

Мне дизайнер советовала Профиль дорс. 
Думаем пока



#1546 Ariarnica

Ariarnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 09:36

Мы такие вот взяли http://wonderdoors.r...ors/model-2086/ на Дмитровке. Привезли на следующий день, кроме двустворчатой распашной - ее ждать недели 2-3 



#1547 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 16:46

Соседи, помогите с дверями межкомнатныеми определиться. В пределах тысяч 15 уже чтоб итоговая стоимость была.

Ну и по качеству , конечно

Большой выбор дверей встретила в Миллион Мелочей в Бибирево.



#1548 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 23:46

Нам наконец установили двери, эти заказывали здесь http://dvery-romas.ru/good10041.html

Стоимость 28900 (правда говорят сейчас подорожали) позвонила менеджеру заказали выезд замерщика

Стоимость замерщика 500 + 30 р км за МКД итого 860р, Сделал замеры

Далее позвонил менеджер Договорились установка в середу, в понедельник звонят с фирмы говорят ваших дверей нет, можем предложить другие... первая мысль "что за развод" говорю ...другие не хочу, хочу эти... тогда надо подождать  неделю или две...уточнила что через неделю-2 я получу эти двери, по этой же цене ,..да. Через неделю в четверг говорят двери приезжают в пятницу в субботу можем поставить.

Сегодня утром позвонили предупредили, что монтаж 19.00 и после по моей просьбе предупредили за три часа до приезда. Ребята молодцы приехали сделали все быстро и  четко.

Стоимость, демонтаж старой двери 500р и доставка 30р км за МКД итого 860 р, Если заказываете двери то стоимость замерщика 500 р считается скидкой)))

Итоговая стоимость двери 29620 со всем и вся, оплата двери после ее монтажа )))

В общем всем довольна, фирма работает очень хорошо, если б не задержка с дверью было бы отлично.

выглядит как-то так, правда фото не очень, и пыль не вытерта)))

0_115ea5_165abd95_M.jpg 0_115ea3_2fe624b2_M.jpg 0_115ea6_c251d794_M.jpg



#1549 Nickname

Nickname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 16:53

Раз уж всем ключи выдают, то наверно все уже озадачились выбором входной двери. Если кто-то заинтересован в установке дверей Торекс (омега 10, ультиматум или еще каких), пишите в личку, попробуем выбить скидку за опт :) Те, кто раньше изъявлял желание, просьба подтвердить, что не передумали. 



#1550 мышьь

мышьь

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 20:46

Раз уж всем ключи выдают, то наверно все уже озадачились выбором входной двери. Если кто-то заинтересован в установке дверей Торекс (омега 10, ультиматум или еще каких), пишите в личку, попробуем выбить скидку за опт :) Те, кто раньше изъявлял желание, просьба подтвердить, что не передумали. 

Сориентируйте по примерной стоимости пожалуйста?



#1551 Nickname

Nickname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 21:20

Сориентируйте по примерной стоимости пожалуйста?

Стоимость можно посмотреть на официальном сайте. Для двери Омега 10 - 26830. Есть вариант получить 15% скидку, если наберется 15 человек (стоимость будет 22800). Если наберем меньше - скидка будет меньше. 

В данный момент рассматриваю двух представителей, реализующих двери Торекс. Сейчас собираю кворум желающих, чтобы выяснить, на какую скидку можно рассчитывать.

Сам скорее всего буду заказывать дверь уже в эту субботу. Так что желательно определиться до этого времени. Но не обязательно заказывать всем разом, достаточно только предоставить контактные данные желающих, а потом уже Вы сами будете звонить и говорить, что заказываете дверь по оптовой закупке от такого-то товарища и получаете скидку. 

Во избежание дальнейших вопросов:

Доставка и установка - 3000р.

Замер и демонтаж деревянной двери - бесплатно.

Пока точно не прояснил вопрос, нужно ли будет делать усиление дверного проема, но вероятно нужно (так как у нас пеноблоки), тогда еще примерно 5000р.


Сообщение отредактировал Nickname: 29 Март 2016 - 21:26


#1552 Buzulay

Buzulay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 12:57

Я пока остановил свой выбор на клинских дверях "Универсал сталь"



#1553 Natal

Natal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 18:08

Заезжал в салон Торекса сравнить Омега 10 и Ультиматум.

Отличий не много:

- Другое наполнение, хотя в целом шумоизоляция одинаковая

- Другие внешнее и внутреннее оформление 

- У Ультиматума немного лучше взломостойкость - броненакладка нижнего замка врезная, невозможно сбить

Ультиматумов довольно большой выбор в наличии на складе в разных цветах и размерах, на складские остатки скидка 10%. Если наберется человек 10 будет скидка 15% - от 26 т.р., т.е. как Омега без скидки.

Обе модели довольно тяжелые и плотно собраны, постучал по обоим - отличия не нашел)

Установка стоит 3000, сюда входит - доставка по Москве, демонтаж старой деревянной двери и установка новой.

Мне по внешнему осмотру понравился больше Ультиматум - на внешнем полотне нет аляпистых полосок и квадратиков, и внутренние панели поинтереснее выглядят.

Цена больше нравится у Торекса похоже мне..)))..На Ультиматум поглядываю (больше из-за наполнителя). Вот только проконсультироваться бы по дополнительным расходам (кроме 3000тыс за доставку и установку). Вы вроде хотели замерять уже, не проконсультировали Вас перед этим про дополнительные расходы?



#1554 Nickname

Nickname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 20:39

Вы вроде хотели замерять уже, не проконсультировали Вас перед этим про дополнительные расходы?

В 3000р входит практически полный комплект услуг - замер, доставка, подъем и установка. Так же демонтаж деревянной двери. Но есть еще тонкий момент, что на пеноблоки может потребоваться усиление дверного проема. И вот тут никто точно не говорит, в один салон приезжаешь, говорят, что на Омега 10 и Ультиматум усиление проема делать не нужно, в другом салоне говорят обязательно. Похоже точную информацию можно будет только у замерщика узнать :)


Сообщение отредактировал Nickname: 31 Март 2016 - 22:54


#1555 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 21:22

Хочу спросить у представителей фирм по изготовлению дверей, и просто у знатоков: что делать, если дверь совсем впритык к стене, без заплечика? (Наша дверь слева) Открывание наружу, по правилам левое? сильно ли соседи будут друг другу мешать? Какие тут могут быть пожелания к фирме-изготовителю?

 

0_17a3b3_6033103b_XL.jpg


Сообщение отредактировал Anna82: 31 Март 2016 - 23:32


#1556 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 09:52

Хочу спросить у представителей фирм по изготовлению дверей, и просто у знатоков: что делать, если дверь совсем впритык к стене, без заплечика? (Наша дверь слева) Открывание наружу, по правилам левое? сильно ли соседи будут друг другу мешать? Какие тут могут быть пожелания к фирме-изготовителю?

В Вашей ситуации нужно делать либо наружное правое (петли справа), либо внутреннее открывание.


  • Anna82 это нравится

#1557 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 10:42

В Вашей ситуации нужно делать либо наружное правое (петли справа), либо внутреннее открывание.

Согласен!Если захотите стальной наличник справой стороны,чтобы внешний вид улучшить,добавим проф.трубу 80*80 (к стоимости двери +2100 руб.)


  • Anna82 это нравится

#1558 Natal

Natal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 15:59

В 3000р входит практически полный комплект услуг - замер, доставка, подъем и установка. Так же демонтаж деревянной двери. Но есть еще тонкий момент, что на пеноблоки может потребоваться усиление дверного проема. И вот тут никто точно не говорит, в один салон приезжаешь, говорят, что на Омега 10 и Ультиматум усиление проема делать не нужно, в другом салоне говорят обязательно. Похоже точную информацию можно будет только у замерщика узнать :)

Ну как там дела после замеров? Много еще сверху насчитали?



#1559 Natal

Natal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 18:19

Я пока остановил свой выбор на клинских дверях "Универсал сталь"

А когда ставить планируете если что?

Читаю при них, пока плохих сильно отзывов не нашла, а по цене дешевле получается.

Что-то мне 24-26тыс. насчитали (это без всех скидок)  мет.дверь,порошок-одна сторона,мдф вторая сторона+ внутри мин.вата+один замок итальянский кодируемый+второй замок (с распорками) наш со сменной лич.+с ночной задвижкой+глазок+демонтаж деревянной двери. Всё остальное бесплатно (выезд замерщика, доставка, установка)


Сообщение отредактировал Natal: 02 Апрель 2016 - 18:24


#1560 Buzulay

Buzulay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 18:44

А когда ставить планируете если что?

Читаю при них, пока плохих сильно отзывов не нашла, а по цене дешевле получается.

Что-то мне 24-26тыс. насчитали (это без всех скидок)  мет.дверь,порошок-одна сторона,мдф вторая сторона+ внутри мин.вата+один замок итальянский кодируемый+второй замок (с распорками) наш со сменной лич.+с ночной задвижкой+глазок+демонтаж деревянной двери. Всё остальное бесплатно (выезд замерщика, доставка, установка)

 

Скорей всего в мае. Перед этим доеду в шоу рум их.

Клинские двери всегда считались хорошими. 

Торекс, Гардиан и т.д. во многом за бренд берут


Сообщение отредактировал Buzulay: 02 Апрель 2016 - 18:45






Яндекс.Метрика