Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#1561 Nickname

Nickname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 13:24

В данный момент рассматриваю двух представителей, реализующих двери Торекс. Сейчас собираю кворум желающих, чтобы выяснить, на какую скидку можно рассчитывать. Сам скорее всего буду заказывать дверь уже в эту субботу. Так что желательно определиться до этого времени. Но не обязательно заказывать всем разом, достаточно только предоставить контактные данные желающих, а потом уже Вы сами будете звонить и говорить, что заказываете дверь по оптовой закупке от такого-то товарища и получаете скидку.  Во избежание дальнейших вопросов: Доставка и установка - 3000р. Замер и демонтаж деревянной двери - бесплатно. Пока точно не прояснил вопрос, нужно ли будет делать усиление дверного проема, но вероятно нужно (так как у нас пеноблоки), тогда еще примерно 5000р.

 

 

Итак, в итоге остановились на представительстве с офисом на м. Петровско-Разумовской. 

Условия следующие:

1) группа от 5 до 10 человек получает скидку 10%. Скидка распространяется на любые двери с сайта dveri99.ru, кроме тех, на которые уже есть какая-то скидка. Таким образом можно заказать не только двери Торекс, но и Сенатор, Зетта, Мастино, Бульдорс и пр.

2) Если заказывать дверь из складской программы, то устанавливают в течении недели, если на заказ - примерно месяц.

3) Если заказывать дверь из складской программы, предоплата не требуется, если на заказ - 3000р.

4) Установка двери - 3000р.

    Доп. расходы:

         - выезд за МКАД - 30р/км. В нашем случае 300р. Распространяется на замер и доставку. Если замерять сразу несколько квартир, то цена делится на всех :)

         - дополнительно замерщику нужно заплатить 500р. за замер. Но если делаете заказ то это учитывается.

         - Для дверей Торекс Супер Омега 10 и Ультиматум необходимо усиление проема - 1000р за обе стороны. Как я понял усиление будут делать какими то пластинами и дополнительным крепежом. 

         - больше расходов нет. 

Я заказал себе Омега 10 с зеркалом внутри, Decibell заказал Ультиматум. Заказ выполняется примерно месяц. Поэтому:

5) Определиться нужно в течение месяца, пока не изготовят первую дверь.

6) Для тех, кто определился необходимо:

        - предоставить мне в ЛС контактную информацию - имя, номер квартиры, телефон. Я передам эту информацию менеджеру Динаре. 

        - сделать заказ до того момента, пока не привезут первую дверь. 


Сообщение отредактировал Nickname: 03 Апрель 2016 - 13:30


#1562 Nickname

Nickname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 13:29

Ну как там дела после замеров? Много еще сверху насчитали?

Сверху получается следующее - усиление дверных проемов 1000р. Выезд замерщика за МКАД и доставка за МКАД по 300р. 

Более подробно описал здесь: http://www.nhouse.ru...т-к7/?p=1083736



#1563 Buzulay

Buzulay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 14:01

Итак, в итоге остановились на представительстве с офисом на м. Петровско-Разумовской.
Условия следующие:
1) группа от 5 до 10 человек получает скидку 10%. Скидка распространяется на любые двери с сайта dveri99.ru, кроме тех, на которые уже есть какая-то скидка. ....


Почему у официалоа не стали заказывать?


Сообщение отредактировал YuriP: 03 Апрель 2016 - 14:09


#1564 Nickname

Nickname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 14:36

Почему у официалоа не стали заказывать?

Именно у него и заказал :). Это официальный представитель, их адрес можно найти на Torex.ru 

Это как с машинами. Хотите, например купить Hyundai, можно в Genser поехать, можно в Rolf, а можно еще кучу представителей на официальном сайте найти.



#1565 МаринаКГ

МаринаКГ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 14:47

Итак, в итоге остановились на представительстве с офисом на м. Петровско-Разумовской. 

Условия следующие:

1) группа от 5 до 10 человек получает скидку 10%. Скидка распространяется на любые двери с сайта dveri99.ru, кроме тех, на которые уже есть какая-то скидка. Таким образом можно заказать не только двери Торекс, но и Сенатор, Зетта, Мастино, Бульдорс и пр.

2) Если заказывать дверь из складской программы, то устанавливают в течении недели, если на заказ - примерно месяц.

 

Соседи! А почему на плане секций нашего дома ВСЕ входные двери открываются во внутрь квартиры? Ведь по Правилам в случае ЧП в квартире  или доме они должны обеспечить  выход открыванием наружу. 

Кто какие двери заказывает с каким открыванием?

Прикрепленные изображения

  • novostroyka-sheremetevskiy-novoe-shosse-108910901-1.jpg

Сообщение отредактировал МаринаКГ: 03 Апрель 2016 - 14:56


#1566 Kerry87

Kerry87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 15:18

Соседи! А почему на плане секций нашего дома ВСЕ входные двери открываются во внутрь квартиры? Ведь по Правилам в случае ЧП в квартире  или доме они должны обеспечить  выход открыванием наружу. 

Кто какие двери заказывает с каким открыванием?

Не знаю, как на плане, а в реальности у нас дверь открывается наружу))) и менять будем с таким же открыванием)


А почему на плане все коммуникационные шахты (ПК, ЭО, вент. шахты) окрашены в цвет квартиры (к которой они присоединены) а не в цвет коридора (белым). Их что застройщик 

включает в площадь квартир? У кого нибудь есть информация?

Как нам смотрящий сказал, да, включайте вентиляцию в общую площадь. На что мы ему ответили что по законодательству помещения общего пользования, в том числе трубы, вентиляция не входят! Он сказал дело ваше, пытайтесь доказать застройщику это....



#1567 Nickname

Nickname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 15:25

Соседи! А почему на плане секций нашего дома ВСЕ входные двери открываются во внутрь квартиры?

Не знаю, как на плане, а в реальности у нас дверь открывается наружу))) и менять будем с таким же открыванием)

У меня тоже дверь открывается наружу, только были петли справа, а заказал слева. И у всех, у кого видел, двери открываются наружу.  


Хм. Ок. Не увидел у них на оф сайте данного партнера
Возле метро Петровско-Разумовская: 
      г. Москва , ул. Дмитровское шоссе, д. 24, ТЦ "Строй Декор", 2 этаж, павильон №11
Фирменная бренд-секция Torex 
(ООО «Зелар»)
Я представителей всегда ищу только на официальном сайте. Если на официальном сайте нет - уже не испытываю доверия к данной конторе :)


#1568 NinaTr

NinaTr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 17:59

А когда ставить планируете если что?

Читаю при них, пока плохих сильно отзывов не нашла, а по цене дешевле получается.

Что-то мне 24-26тыс. насчитали (это без всех скидок)  мет.дверь,порошок-одна сторона,мдф вторая сторона+ внутри мин.вата+один замок итальянский кодируемый+второй замок (с распорками) наш со сменной лич.+с ночной задвижкой+глазок+демонтаж деревянной двери. Всё остальное бесплатно (выезд замерщика, доставка, установка)

Добрый день!

Мы в субботу вызывали замерщика из клина. Представитель мне их очень понравился - подкованный, лишнего не навязывает и установка вроде бесплатная. С отделкой шпоном внутри и крошкой снаружи вышло 31,5. В целом цена устроила, но решили съездить еще посмотреть вживую В Солнечногорске у них есть представительство. В итоге не взяли.

Нам в салоне на Петровско-Разумовской дали такую же цену за Профессор от Торекс (со скидкой для склада 15%). Но по мне так они довольно сильно отличаются. Не могу сказать за другие модели. Но та, с которой мы сравнивали, была внутри поплотнее что ли. Стучишь по ней и звук глухой. А клинские позвякивают. 

А вообще конечно чем больше читаешь про двери, тем сильнее они похожи друг на друга))) Я визуал, поэтому выбрать смогла только вживую).


Сообщение отредактировал NinaTr: 03 Апрель 2016 - 18:00


#1569 Natal

Natal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 18:06

Добрый день!

Мы в субботу вызывали замерщика из клина. Представитель мне их очень понравился - подкованный, лишнего не навязывает и установка вроде бесплатная. С отделкой шпоном внутри и крошкой снаружи вышло 31,5. В целом цена устроила, но решили съездить еще посмотреть вживую В Солнечногорске у них есть представительство. В итоге не взяли.

Нам в салоне на Петровско-Разумовской дали такую же цену за Профессор от Торекс (со скидкой для склада 15%). Но по мне так они довольно сильно отличаются. Не могу сказать за другие модели. Но та, с которой мы сравнивали, была внутри поплотнее что ли. Стучишь по ней и звук глухой. А клинские позвякивают. 

А вообще конечно чем больше читаешь про двери, тем сильнее они похожи друг на друга))) Я визуал, поэтому выбрать смогла только вживую).

Вам, что Профессора отдали за 31тыс.? Они вроде от 46 идут..хорошая скидка.



#1570 NinaTr

NinaTr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 18:11

Вам, что Профессора отдали за 31тыс.? Они вроде от 46 идут..хорошая скидка.

я тоже немного удивилась, но спорить не стала)) Я так понимаю у них есть некоторое кол-во дверей для быстрой продажи. Может быть поэтому они подешевле.Но отделку мы взяли обычную - без супер красивостей. Может еще поэтому подешевле.



#1571 Natal

Natal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 18:22

я тоже немного удивилась, но спорить не стала)) Я так понимаю у них есть некоторое кол-во дверей для быстрой продажи. Может быть поэтому они подешевле.Но отделку мы взяли обычную - без супер красивостей. Может еще поэтому подешевле.

)))таак, надо проехаться по салонам похоже, а не только в инете искать... Да, на двери в готовой комплектации у них у всех походу скидки, но Ваша лучшая из тех которую я слышала))))



#1572 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 18:32

Стучишь по ней и звук глухой. А клинские позвякивают

Вот читаю вас всех и не понимаю, что вы пытаетесь обнаружить стуком? :lol: Пытаетесь отличить вафлю а-ля Торэкс от нормальной усиленной двери, и какой там звук? :)
  • Gman это нравится

#1573 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 18:35

Вот читаю вас всех и не понимаю, что вы пытаетесь обнаружить стуком? :lol: Пытаетесь отличить вафлю а-ля Торэкс от нормальной усиленной двери, и какой там звук? :)

Приезжайте,по моим дверям постучите!!!)Звук Вам точно понравится!!!)))


Сообщение отредактировал vladimirbastion: 03 Апрель 2016 - 18:35


#1574 Nickname

Nickname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 18:41

Вот читаю вас всех и не понимаю, что вы пытаетесь обнаружить стуком? Пытаетесь отличить вафлю а-ля Торэкс от нормальной усиленной двери, и какой там звук?

Если дверь звенит, значит внутри у нее есть пустоты. Звукоизоляция значит будет не очень. Какой бы безопасной она не была, хорошей такую дверь назвать нельзя.



#1575 Buzulay

Buzulay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 21:40

Добрый день!
Мы в субботу вызывали замерщика из клина. Представитель мне их очень понравился - подкованный, лишнего не навязывает и установка вроде бесплатная. С отделкой шпоном внутри и крошкой снаружи вышло 31,5. В целом цена устроила, но решили съездить еще посмотреть вживую В Солнечногорске у них есть представительство. В итоге не взяли.
Нам в салоне на Петровско-Разумовской дали такую же цену за Профессор от Торекс (со скидкой для склада 15%). Но по мне так они довольно сильно отличаются. Не могу сказать за другие модели. Но та, с которой мы сравнивали, была внутри поплотнее что ли. Стучишь по ней и звук глухой. А клинские позвякивают.
А вообще конечно чем больше читаешь про двери, тем сильнее они похожи друг на друга))) Я визуал, поэтому выбрать смогла только вживую).

Спасибо за инфу.
А усиление сколько стоит?

#1576 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 23:08

Если дверь звенит, значит внутри у нее есть пустоты. Звукоизоляция значит будет не очень. Какой бы безопасной она не была, хорошей такую дверь назвать нельзя.

Тут тоже вопрос, как позвякивают. Вот у Торэкс двери залиты пеной в распорку, конечно там ничего позвякивать не будет. Но дверь по некоторым характеристикам (не всем конечно важным) - хлам. Да и при пожаре выделяющийся ядовитый газ не порадует находящихся в квартире. А у какой-нибудь конторы (говорю гипотетически) в качестве звукоизоляции используется не горючая минеральная вата, которая не забита сапогом, а спокойно лежит и обеспечивает отличную звуко-теплоизоляцию, хотя при стуке и могут предполагаться якобы пустоты. Не зря у того же Торэкс единственная относительно приличная дверь Профессор не залита пеной, а проложена минеральной ватой. Так что не зная технологии и содержимого двери стучать, это... просто стучать, смысла никакого :)

#1577 Racer

Racer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 08:59

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста установщика межкомнатных дверей с нужным инструментом (с фрезой, а не стамеской) Спасибо!



#1578 Nickname

Nickname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 10:57

Вот у Торэкс двери залиты пеной в распорку, конечно там ничего позвякивать не будет. Но дверь по некоторым характеристикам (не всем конечно важным) - хлам. Да и при пожаре выделяющийся ядовитый газ не порадует находящихся в квартире. А у какой-нибудь конторы (говорю гипотетически) в качестве звукоизоляции используется не горючая минеральная вата, которая не забита сапогом, а спокойно лежит и обеспечивает отличную звуко-теплоизоляцию, хотя при стуке и могут предполагаться якобы пустоты. Не зря у того же Торэкс единственная относительно приличная дверь Профессор не залита пеной, а проложена минеральной ватой. Так что не зная технологии и содержимого двери стучать, это... просто стучать, смысла никакого

У Торекса пеной, как я понял, заполняется только серия Супер Омега, Ультиматумы и Профессоры уже наполняются ватой. За цену, которую просят за Омега 10, у любой двери можно найти недостатки. Так что если бюджет позволяет, то можно взять дверь подороже и получше (вроде говорят Неман неплохие))), а если нет - то тут уже выбираешь, с какими недостатками готов мириться :) 



#1579 Buzulay

Buzulay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 11:55

Кстати, что лучше, заполнение ватой или пеной?



#1580 Natal

Natal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:11

Кстати, что лучше, заполнение ватой или пеной?

 

Я из прочитанного вынесла, что лучше всего - каменной ватой. И вообще везде и в дверях и в потолке, в поле и стены лучше прокладывать каменной ватой.

Да, народ поделитесь, пожалуйста, соображениями, какое лучше наполнение дверей?







Яндекс.Метрика