Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#81 LeonidTavr

LeonidTavr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 23:26

Дверь П8(индивидуальный заказ, вес 150 кг)
IMG_4752.JPG IMG_4739.JPG
На 1 фото: наружная отделка ФЛ 8 мм. На 2 фото:внутрен. отделка ФЛ 16мм
IMG_4740.JPG IMG_4749.JPG
На 3 фото:противосъёмные штыри и контур уплотнения. На 4 фото:ручки и б/накладки Resident
IMG_4755.JPG IMG_4759.JPG
На 5 фото:замок Г.25.14 с вертик. приводом. На 6 фото:отделка филёнки ламиниров. 8 мм

Леонид, в погоне за рекламой дверей Вы систематически нарушаете privacy клиентов, публикуя подробности о типах установленных дверей и замков.

Согласен, исправляюсь!

Сообщение отредактировал LeonidTavr: 11 Октябрь 2009 - 14:23


#82 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 11:46

Поставили-таки себе Эльбор!
Установкой, внешним видом довольны.
Ставила компания, чей адрес указан на сайте производителя.
Заранее договорились по тел. о 10% скидке.
Получилось 27750 р. + 300 руб. за лифт.
З.Ы. Пришлось пилить наличник, ибо проем нестандартный.

#83 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 06:02

Поставили-таки себе Эльбор!
Установкой, внешним видом довольны.
Ставила компания, чей адрес указан на сайте производителя.

А что за компания? Координаты в студию, что бы люди могли воспользоваться.
Кстати видел установку от другой указанной на сайте компании - ПлисДорс, без слез не взглянешь. Дверь поставили криво (коробка выходит за стены), наличник не прижали, в коробке отверстия для ригелей рассверлили, брррр.

Заранее договорились по тел. о 10% скидке.
Получилось 27750 р. + 300 руб. за лифт.

А нельзя ли раскрыть эти самые 27750? А то на вид что-то дороговато вышло (мой предварительный расчет: 21000 дверь с 10% скидкой, 3000 - установка, а что еще 4750, фурнитура+личинка? :blink: )


P.S. Да вот неплохой сайт о полах, где есть неплохая статья про стяжки :)

Сообщение отредактировал SergeAS: 15 Октябрь 2009 - 07:46


#84 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 12:39

А что за компания? Координаты в студию, что бы люди могли воспользоваться.

Та, про которую вы пишите далее по тексту :)

Кстати видел установку от указанной на сайте компании - ПлисДорс, без слез не взглянешь. Дверь поставили криво (коробка выходит за стены), наличник не прижали, в коробке отверстия для ригелей рассверлили, брррр.

Мы не спецы по ригелям, установкой и внешним видом довольны.

А нельзя ли раскрыть эти самые 27750? А то на вид что-то дороговато вышло (мой предварительный расчет: 21000 дверь с 10% скидкой, 3000 - установка, а что еще 4750, фурнитура+личинка? :blink: )

Можно и раскрыть.
Цена двери с фурнитурой и замками с 10% скидкой 22050 р. (считали с 24500р.)
Установка 3800 р.
Доставка 700 руб.
Подъем 300 р.
Резка наличника под проем 900 р.

По телефону работники офиса убедили нас, что замер нам не нужен, т.к. они уже ставили двери в нашем доме, а ширина проёма якобы стандартная. Я в этом деле ноль, говорю , ну, Ок.
На самом деле у нас-то дверь начинается прямо от стены. Установщики немного расстроились, что не знали об этом.
Настаивайте на обязательном выезде замерщиков, мало ли у вас какой случай.

Фото0072.jpg

Сообщение отредактировал DimUler: 18 Октябрь 2009 - 19:15


#85 LeonidTavr

LeonidTavr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 22:53

Доброй всем ночи! Компания "Милава" продолжает установку входных и межкомнатных дверей в доме в Хлебниково. Ниже представлена дверь ГАРДИАН на базе ДС 3У(поставлена на прошлой неделе) - замок Г. 25.14, наружная и внутренняя отделка - Фрезеровка ламинат 16 мм. Напоминаю, что заказать замер проёма Вашей двери Вы можете по. тел. 89154034763. Мы приезжаем в Хлебниково по субботам постоянно. В эту субботу после собрания можно будет получить консультации по установке входных, а также межкомнатных дверей, посмотреть каталоги, подписать договора. Владельцы квартир 414 и 330 приглашаются для получения ключей. А вот фото двери Гардиан:

Прикрепленные изображения

  • IMG_4794.JPG
  • IMG_4796.JPG
  • IMG_4797.JPG
  • IMG_4804.JPG

Сообщение отредактировал LeonidTavr: 23 Октябрь 2009 - 23:34


#86 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 11:27

Только что звонил в doorcolor, они рекомендуют двери Торекс, Галактика, Зетта. Кто-нибудь может что то сказать по поводу этих дверей, стоит ставить или приглядеться к каким-нибудь другим?

Сообщение отредактировал Konkista: 17 Ноябрь 2011 - 11:51

  • NAS это нравится

#87 natalochka

natalochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 11:49

Специально пишу сюда, а не в ремонт, несколько дней прошу не переносить.
По поводу дверей советовали Неман и Эльбор, кто то уже делал замеры у них, какая стоимость получается? Может скооперируемся и оптом закажем, так возможно скидку оформят... Может кто то альтернативу предложит, только реальную, а не Китай и прочую жесть... Если будут предложения, сразу пишите контакты. Спасибо.


какой город изготовитель? Нам посоветрвали г. Йошкар-Ола, Армада.

#88 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 12:10

Только что звонил в doorcolor, они рекомендуют двери Торекс, Галактика, Зетта. Кто-нибудь может что то сказать по поводу этих дверей, стоит ставить или приглядеться к каким-нибудь другим?

вот тоже интересуют входные двери. Знаю что дом №10 проводили полный мониторинг по качеству входных дверей и составляли табличку и где то на их ветке я ее видела. Нужно снова поискать в их 600 страничках эту табличку, там много хорошей информации.

#89 Yazva

Yazva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 12:19

На сколько мне известно, многие из 10 дома ставили двери Форпост и дешевле и нечем нехуже www.doorsline.ru

#90 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 12:31

вот тоже интересуют входные двери. Знаю что дом №10 проводили полный мониторинг по качеству входных дверей и составляли табличку и где то на их ветке я ее видела. Нужно снова поискать в их 600 страничках эту табличку, там много хорошей информации.


Спасибо, покопаюсь в их ветке, если найду, выложу на нашу.
Кстати, может нам Сергей выложит ее, он то тут как рыба в воде, все видит, все знает ;)
  • NAS это нравится

#91 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 12:34

Только что звонил в doorcolor, они рекомендуют двери Торекс, Галактика, Зетта. Кто-нибудь может что то сказать по поводу этих дверей, стоит ставить или приглядеться к каким-нибудь другим?

Торэкс многие поставили, из режима "дешево и сердито". Защитные функции весьма средние, но внешне вполне ничего.

вот тоже интересуют входные двери. Знаю что дом №10 проводили полный мониторинг по качеству входных дверей и составляли табличку и где то на их ветке я ее видела. Нужно снова поискать в их 600 страничках эту табличку, там много хорошей информации.

Таблички не было, просто описания и ссылки. Это в теме "Ремонт" (там можно найти поиском по словам "Эльбор", "Гардиан", "Торэкс"). Резюме было такое: хочешь отличную защиту - ставь Неман, но готовься к серьезным тратам (простая более 50 тр, серьезная около 100). Эльбор и Гардиан защитными свойствами похуже, но тоже вполне приличные. У Эльбора почти нет всяких опций, 1-2 варианта и все. У Гардиан всяких вариаций множество, но и цена соответствующе растет. Остальные двери по защитным свойствам похуже (хотя есть всякие Крепкие орешки, но там цена тоже немалая). В самом низу китай (тот же Форпост) и доморощенные гаражносваренные убожества.
Но с тех пор уже 2,5 года прошло, рынок меняется, одни марки уходят, другие приходят. Надо делать новое исследование.

На сколько мне известно, многие из 10 дома ставили двери Форпост и дешевле и нечем нехуже

Форпост - это китайская консервная банка. С виду симпатичная, дохлая внутри (тончайший металл, вся защита действует только для внешнего вида, вскрывается за минуту). Поставил себе такую в качестве тамбурной (симпатичная, удобная, защитные свойства - до лампочки). С моей Гардиан 3У и близко нельзя сравнить. Рекомендую походить по магазинам, потрогать, сравнить.

Еще хорошие двери отличаются от плохих тем, что у них отличная звукоизоляция. К примеру, у меня дети в квартирном коридоре футбол гоняют, хохочут, кричат, рядом в гостиной телевизор орет, а за дверью в общем коридоре тишина, ни звука. А у многих соседей через дешевые двери слышно, как они в комнате разговаривают и чувствуется, что у них на ужин :D

Сообщение отредактировал SergeAS: 17 Ноябрь 2011 - 12:52


#92 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 14:03

Спасибо, покопаюсь в их ветке, если найду, выложу на нашу.


Нам ставил Леонид из МИЛАВЫ Торекс Профессор (Сергею тоже, но Гардиан). Сейчас они по 25000, тогда это было 25000 с установкой (кто-то доплачивал за подъем без лифта 50руб за этаж). Насколько я знаю, был единственный косяк из 70 дверей при установке. А сама дверь меня вполне устроила - ничего из коридора не слышно, закрывается мягко. У многих в доме именно они. Единственное расстройство, не относящееся к самой двери - после начала ремонтов немного "поехал" дом. Геометрия на чуть изменилась и теперь открытая дверь не держится полностью открытой, возвращается назад на 45 градусов. Сначала такого не было. У соседей Форпост промят от ручки моей двери - однажды одновременно открыли двери. Консерва...

#93 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 14:07

Таблички не было, просто описания и ссылки

Табличка была точно, я ее хорошо помню, вечером покопаюсь найду. Там все сравнительные характеристики со стоимостью.

Сообщение отредактировал SergeAS: 17 Ноябрь 2011 - 14:08


#94 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 14:48

Табличка была точно, я ее хорошо помню, вечером покопаюсь найду. Там все сравнительные характеристики со стоимостью.

Чего искать, вот она. Но это просто сравнение 2-ух дверей Торэкс и 2-ух дверей Гардиан, от московского представительства Гардиан, куда Юрий позже добавил 2 двери Эльбор. Все характеристики давно устарели.
На следующей странице увидел любопытную вещь: оказывается эта фирма doorcolor и Милава (что ставила множество дверей в доме 10) раньше были разными компаниями, причем doorcolor продавала Эльбор (которой сейчас у них уже нет).

Нам посоветрвали г. Йошкар-Ола, Армада.

Только что звонил в doorcolor, они рекомендуют двери Торекс, Галактика, Зетта. Кто-нибудь может что то сказать по поводу этих дверей, стоит ставить или приглядеться к каким-нибудь другим?

Это смотря, какие требования к дверям. Если очень волнует взломостойкость, то ни одна из этих дверей не подходит, это просто симпатичные висюльки. Если хочется, что бы была крепкая симпатичная дверь, которую домушники низкого разряда не вскроют, а среднего - помучаются (из-за чего они все сразу толпой побегут к соседскому Форпост :D), то выбор неплох.

Сообщение отредактировал SergeAS: 17 Ноябрь 2011 - 14:58


#95 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 16:33

Соседи, добрый вечер. В продолжении темы металлических дверей, вы не подскажите, а в каких дверях можно легко поменять личинку замка, т.е. без снижения "защитных свойств", и кто это может сделать - простой мастер, сами или специалист из дверной конторы и продаются ли под каждую из дверей другие замки. Я так понимаю, что дверь - это первое, что надо поставить, а потом ремонт,а вот поменять замки - это необходимо будет сделать после окончания ремонта.

#96 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 19:20

в каких дверях можно легко поменять личинку замка, т.е. без снижения "защитных свойств", и кто это может сделать - простой мастер, сами или специалист из дверной конторы

Личинку у цилиндрового замка может поменять любой человек (надо отвинтить накладку на замок со стороны квартиры и винт с торца двери). Причем поставить можно цилиндр любой фирмы, главное, что бы был подходящий типоразмер (расстояние от каждого края до центрального язычка). Цилиндры продаются везде. Можно купить как вида к-к (ключ-ключ), так и к-в (ключ-вертушка), в этом случае изнутри квартиры можно открывать-закрывать замок не ключом, а поворотом обычной вертушки.
Сувальдные замки бывают как автоперепрограмируемые (в комплект входит 2 комплекта ключей: вспомогательный и основной, и ключ перекодирования - после поворота этого ключа вспомогательный комплект перестает работать), так и проще: например, в комплект моего замка входила специальная деталь, при замене которой начинает работать новый комплект ключей.

Обычно в двери 2 замка: сувальдный и цилиндровый. Удобнее всего заказывать дверь с самым дешевым цилиндром, а после ремонта поставить нормальный, дорогой.

#97 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 19:07

Поставил сегодня дверь "Эльбор Люкс". Саму дверь и монтаж заказывал в "Дорколор".
DSCN2752_small.JPG

Ригеля навыпуск.
DSCN2739_small.JPG

(голосом Горлума) Моя кре-е-епость! :lol:
DSCN2723_small.JPG

#98 denisko

denisko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 20:51

Народ, где двери заказать?((
тыщ за 20-25

#99 Lana925866

Lana925866

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 20:57

Народ, где двери заказать?((
тыщ за 20-25

Мы заказали в Катюшках.Они 10 дому ставили.Стоит 29т,дверь отличная!!

#100 denisko

denisko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 21:01

Мы заказали в Катюшках.Они 10 дому ставили.Стоит 29т,дверь отличная!!


Напишите пжалуста адрес сайта?)





Яндекс.Метрика