Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#361 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 20:51

не знаю, кто создавал. у меня (с ноута) отображается все нормально: темный фон - светлые буквы, светлый фон - темные буквы. Попробуйте с другого гаджета

 

upd: на хроме нормально. через яндекс-браузер тоже "черное на черном" 


Сообщение отредактировал layolla: 10 Октябрь 2015 - 21:26


#362 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 21:16

не знаю, кто создавал. у меня (с ноута) отображается все нормально: темный фон - светлые буквы, светлый фон - темные буквы. Попробуйте с другого гаджета

у меня с ноута "черное на черном"...уж не знаю в чем там секрет но явная недоработка



#363 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 21:21

А вопрос ко всем. Сразу ставить хорошую дверь или под ремонт?

#364 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 22:00

на ie глючит за хроме нормально



#365 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 22:01

А вопрос ко всем. Сразу ставить...

А вот Вам и ответ(ы) ;) ...http://www.nhouse.ru...монт-двериокна/



#366 НадеждаСоколова

НадеждаСоколова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 22:14

по новому,по старому был первый

Люба,мы ваши соседи,трешка этажом ниже


А вопрос ко всем. Сразу ставить хорошую дверь или под ремонт?

Настя,в наших домах дверь придется ставить сразу,т.к. завезете материал,оборудование и пр. Были сегодня в 5-м корпусе,обмеряли квартиру, вот там стоят хоть дешевые,но железные двери. В тех корпусах можно будет ставить двери в процессе черновой отделки.



#367 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 22:18

ПалСаныч,спасибо за ссылку )))

Надежда,я понимаю что дверь надо менять. На ту,что там стоит без слез не взглянешь )))) но ведь можно сначала поставить дверь,например в пределах 15-20 тыс. А потом уже выбирать - менять её или нет. Ведь,вправду,будет очень обидно если занося-вынося материалы и тп повредят дверь за 60-80 тыс((( да и сколько её не обматывай никогда не угадаешь что будет

#368 OLGA1969

OLGA1969

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 22:24

Спасибо Вам за ссылку.Все открылось.Все на сайте понятно.Фотографии дверей цветные, хорошего качества.Полностью дается описание характеристик дверей. Неделю сижу и выбираю двери.А тут оказывается все рядом. Зайду завтра и расскажу всем, что увидела и узнала там.

Нашла на сайте дверь,ту что видела и много интересных по дизайну дверей. Цены и качество очень доступные.Самые дорогие до 35.000 рублей. Я люблю все стильное,не хочу наговаривать, но двери Гардиан мне не понравились внешне.Нет изюминки и при этом достаточно высокая цена. 



#369 НадеждаСоколова

НадеждаСоколова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 23:01

ПалСаныч,спасибо за ссылку )))

Надежда,я понимаю что дверь надо менять. На ту,что там стоит без слез не взглянешь )))) но ведь можно сначала поставить дверь,например в пределах 15-20 тыс. А потом уже выбирать - менять её или нет. Ведь,вправду,будет очень обидно если занося-вынося материалы и тп повредят дверь за 60-80 тыс((( да и сколько её не обматывай никогда не угадаешь что будет

В этом случае,на первое время можно и дешевле 15000р. найти



#370 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 23:16

на ie глючит за хроме нормально

На Edge все нормально, даже не понимаю о чем вы :)

Я люблю все стильное,не хочу наговаривать, но двери Гардиан мне не понравились внешне.Нет изюминки и при этом достаточно высокая цена.

Цена за взломостойкость.

#371 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 00:32

Цена за взломостойкость.

Каждому свое))))
Изюминка или Взломостойкость... вот в чём вопрос!


Сообщение отредактировал layolla: 11 Октябрь 2015 - 00:41


#372 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 08:17

На Edge все нормально, даже не понимаю о чем вы

internet explorer 6,7,8,9,10,11 глючит на windows xp или window 7,8,8.1

Edge  не ie это отдельный браузер на windows 10

Прикрепленные изображения

  • Безымянный 4.jpg

Сообщение отредактировал bax125: 11 Октябрь 2015 - 08:20


#373 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 09:07

Изюминка или Взломостойкость... вот в чём вопрос!

Нет 3-его условия: цена :)
 

internet explorer 6,7,8,9,10,11 глючит на windows xp или window 7,8,8.1

Проверено прямо каждой версией на каждой операционке? Серьезная работа.

Edge  не ie это отдельный браузер на windows 10

Тогда пора переходить на 10 :)
ps517.jpg

#374 МихаилЛев

МихаилЛев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 14:03

Настя,в наших домах дверь придется ставить сразу,т.к. завезете материал,оборудование и пр. Были сегодня в 5-м корпусе,обмеряли квартиру, вот там стоят хоть дешевые,но железные двери. В тех корпусах можно будет ставить двери в процессе черновой отделки.

 

Надежда,я понимаю что дверь надо менять. На ту,что там стоит без слез не взглянешь )))) но ведь можно сначала поставить дверь,например в пределах 15-20 тыс. А потом уже выбирать - менять её или нет. Ведь,вправду,будет очень обидно если занося-вынося материалы и тп повредят дверь за 60-80 тыс((( да и сколько её не обматывай никогда не угадаешь что будет

 

Уважаемые соседи, здесь вопрос этики и аккуратности.

 

Если вы не доверяете Вашим строителям, что они не смогут аккуратно обращаться со входной дверью, то как Вы планируете им вообще доверять ремонт в Вашей квартире?

 

А по сути, временная дверь за 15-20 тыс. - это переплата. Вполне подойдут для времянки за 10 тыс.


Каждый зарабатывает как может, кто-то производит много и продаёт недорого, а кто-то производит мало но продаёт подороже, хоття по качеству и полезности для нас они будут одинаковые. Обычно для входных дверей всё что дороже 30-40 тыс рублей - переплата за бренд. Например, рядом с Мегой есть магазин итальянских межкомнатных дверей Union, так там прайс начинается от 70 тыс рублей за одно полотно и дороже. А по такоей же технологии, сделанное в России - от 10 тыс. руб. Как говорится почувствуйте разницу.


Хуже всего то, что двери уже давно никто не только не взламывает, но даже не открывает отмычками.

 

Важно помнить одну простую вещь, если кто-то захочет зайти в Вашу квартиру, он просто позвонит в звонок и Вы сами распахнёте для недоброжелателя любую секретную и бронированную дверь


Сообщение отредактировал layolla: 11 Октябрь 2015 - 19:12


#375 МихаилЛев

МихаилЛев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 14:05

Купите дверь с зеркалом, например, в Арме



#376 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 14:11

в новом Леруа Мерлен в д.Шолохово на Дмитровке, были двери Йошкар-Ола очень хорошие по распродаже 8-9 т.р. внутри светлый шпон, снаружи сталь.



#377 МихаилЛев

МихаилЛев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 14:27

Теоретически, можно взять длинные штыри и закрепиться в монолит с той стороны где 15см, но крайне нежелательно, так как пеноблок скорее всего будет крошиться и трескаться от вибраций.

 

Достаточно наварить по 3 дополнительных уха с каждой стороны. Обычно монтажники дверей берут за такую услуго по 250 р за ухо. Итого + 1500 руб. Не покупайтесь на развод на деньги, когда Вам будут рекомендовать Варить раму из уголка.


Всё что на тему "бронирования" - развод на деньги. Это всё маркетинг, чтобы обосновать завышенную цену. Если не секрет, Вы когда последний раз слышали, чтобы где-то у кого-то вскрывали или взламывали дверь? Я только в одном случае - когда приезжают правоохранительные органы и пытаются зайти туда, где забаррикадировался преступник. Вы как себе это представляете, что злоумышленник будет сверлить дверь в жилом доме? Или болгаркой срезать петли? Лучше подумайте о том, что злоумышленник пойдёт самым простым путём, он посто позвонит Вам в дверь и вы сами её откроете. Вот такая вот реальность



#378 МихаилЛев

МихаилЛев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 14:56

Gman, супруга хочет на дверь с внутренней стороны зеркало. Посмотрел весь сайт, но не нашел такой возможности. Коллеги говорят что зеркало нельзя ставить разобьется при закрытии дверей. Что можете посоветовать? Я предложил купить дверь и наклеить на жидкие гвозди заказное зеркало.

 

С зеркалом покупать можно. Все стекляшки в дверях делаются из закалённого стекла, поэтому разбить конечно можно, но это вовсе не просто, и уж тем более оно не бьётся при закрывании. Если бы стекло так просто билось, никто бы не делал стеклянные двери. Самодельно клеить зеркало на дверь - не самое оптимальное решение, если конечно не стоит задача похвастаться, что "сделал своими руками" )))

 

Поделюсь опытом, как строитель, где покупать двери.


Сообщение отредактировал layolla: 11 Октябрь 2015 - 15:28
дублирование сообщений в разных ветках не приветствуется


#379 МихаилЛев

МихаилЛев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 15:03

Поделюсь опытом, как строитель, где покупать двери.

 

Зайдите в ближайший салон дверей. В чём плюсы салона по сравнению со строительным магазином и с интернетом.

По сравнению с магазином: в магазине продают только то, что на витрине, то есть хозяин магазина выбрал например, 20 дверей наиболее ходовых и их продаёт. Тем самым ограничивает Вас в возможности выбора. Хотя можно пощупать двери в живую. В салоне дверей как правило примерно 20-30 разных моделей разных производителей, что позволяет их пощупать вживую, но в отличии от строительного магазина, в салоне ещё и каталоги, по которым можно выбрать дверь любого дизайна. Например производитель межкомнатных дверей Геона предлагает более 50 моделей и более 70 расцветок. И это только один производитель.

По сравнению с интернетом: В интернете трудно пощупать и увидеть изделие вживую, хотя можно поискать в каком-то магазине образец, и потом в интернете найти по минимальной цене. Но остаётся важный вопрос. Например вы купили в интернете. А кто гарантирует вам заявленную гарантию? Если возникнут проблемы, как вы думаете, с быстро приедет продавец из интернета устранять недостатки? Я думаю - никогда. В этом преимущество салона - им некуда от нас бежать. Если например, дают гарантию на год, то по крайней мере, в течение этого года можно смело рассчитывать на реальное гарантийное обслуживание.

 

По этой же причине - отсутствие реальной возможности получить обслуживание по гарантии - не целесообразно покупать входные двери в мобильных офисах, которые рано или поздно появляются у каждой новостройки. У них задача та же примитивно простая - продать как можно больше и переехать на новый объект, а что будет с рекламациями на старом - не их забота.

 

При этом важно знать, что все салоны работают как дилеры производителей, то есть по сути, вы покупаете у реального представителя производителя. Что немаловажно при желании заказать что-либо нестандартное.

 

В Московских Водниках уже открылся один салон с дверями. Если въезжать от школы, от справа в 17 доме, прямо на углу, мимо не пройдёте.



#380 OLGA1969

OLGA1969

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 17:07

В Московских Водниках уже открылся один салон с дверями. Если въезжать от школы, от справа в 17 доме, прямо на углу, мимо не пройдёте.

Мне вчера рекомендовали этот салон. Обязательно зайду.


Сообщение отредактировал layolla: 11 Октябрь 2015 - 17:11
излишнее цитирование






Яндекс.Метрика