Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#21 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 13:55

Юрий, замер делается для того, чтобы поставить дверь, естественно. Глупо было бы тратить время на бесплатные замеры! Так что выбирайте дверь, тем более, что уже есть из чего. На форуме полно инфы и фото!
PS. По поводу подготовки проёма - в вашем доме все проёмы стандартные, т.е. подходят под варианты типоразмеров, предлагаемых производителем + 1,5 -3 см на запенивание с каждой стороны. Сложных случаев пока не было. Ваш проём - не исключение.

Леонид, как уже неоднократно написано выше, мое предпочтение среди всех рассмотренных вариантов дверей - дверь "Эльбор-люкс" с возможной подготовкой проема. Извините, если произошло недопонимание, но менять свой выбор пока не собираюсь. За информацию спасибо.

Сообщение отредактировал YuriP: 17 Август 2009 - 13:58


#22 LeonidTavr

LeonidTavr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 14:20

Кстати, на представленных выше фотографих установленных дверей (жаль без подписи где какая), только первая дверь имеет внутренние замки (в торце двери просверлены отверстия под ригели), у остальных они врезные (в торце двери огромные дыры для замков), что значительно ослабляет контур двери, облегчая силовой взлом (фомка в щель, нажал, дверь и согнулась)


На фото 1-3 дверь Профессор - 4, на фото 4-6 - дверь Омега-3. Обе двери -завода ТОРЕКС(Саратов). На обеих моделях стоят одинаковые сочетания замков: основной - Border(Россия - Израиль) и Crit(Россия - противопожарный) Подробнее с конструкцией замков можно ознакомиться на сайте:www.torexsaratov.ru/catalog/51/ На фото 7-9 - двери Гардиан, ДС-2 (Йошкар-Ола). Замки (30.11,30.15 и 32.01) можно посмотреть здесь :http://www.ds12.ru/lock/3/1/#locks_list. Ни на тех, ни на других дверях, как и на всех дверях этих заводов не ставятся "врезные" замки. Все замки встраиваются внутрь полотна и имеют дополнительные защитные карманы в замковой части полотна.

Сообщение отредактировал SergeAS: 18 Август 2009 - 20:18
Откорректировано оформление


#23 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 21:40

дверь сегодня поставил

Прикрепленные изображения

  • 180820091039.jpg
  • 180820091042.jpg
  • 180820091050.jpg


#24 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 10:12

я был все таки прав, что это профессор 4. Паспорт на эту дверь :)

#25 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 14:29

SergeAS, не подскажите, где можно посмотреть двери Эльбор так сказать в живую? Пощупать...

#26 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 18:28

SergeAS, не подскажите, где можно посмотреть двери Эльбор так сказать в живую? Пощупать...

Вот тут на их сайте есть большой список продавцов

Узнавал сегодня стоимость декоративных панелей для дверей Эльбор, за штуку у достаточно дорогого дистрибьютора:
МДФ + ПВХ около 3500 +- в зависимости от фрезеровки
МДФ + шпон около 6500 +- в зависимости от фрезеровки

#27 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 21:04

Гуляли сегодня с YuriP по торговым центрам, смотрели разные бюджетные входные двери. Лично на меня самое большое впечатление произвела дверь Гардиан ДС3У - и по взломостойким характеристикам хорошо, и по звукоизоляции, и внешне есть просто чудесные варианты :rolleyes:

#28 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 22:10

Прикольно бы смотрелись чиновники вручающие не ключи от квартир (в моей и двери то нет ;) ) а ручки от окон!!!
Где ручки то брать? Стандартные они аль как?

Уважаемые соседи!
Есть возможность приобрести качественные оконные ручки с доставкой на дом в Хлебниково по оптовой цене (в 2 раза ниже, чем в строительных магазинах и на рынках).
Ручка алюминиевая восьми-позиционная с металлической сердцевиной аналог Hermo или Hoppe. Цена - 50 рублей
Изображение
Также есть возможность приобрести ручку с замком от детей, обратную ручку для балконной двери (ручка с внешней стороны балкона) и ограничители открывания окон.
Изображение Изображение Изображение
Гарантия на продукцию - 1 год. Если за это время у нас сломается ручка, её поменяют.
Также есть возможность заказа любых комплектующих для окон и личинок для дверей по оптовым ценам.
Если кого-то заинтересует это предложение, пишите в личку.

#29 LeonidTavr

LeonidTavr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 22:39

Добрый вечер всем новосёлам! Поздравляю со сдачей дома! Совершенно согласен с Сергеем по поводу качественных характеристик дверей ГАРДИАН ДС 3У и на базе этой модели. Что касается цен. Розничная цена базовой модели ДС 3У с замками Гардиан - 26000р, с замком Cisa или Mottura - 28000.(это можно узнать в московском представительстве ГАРДИАН на Автомобильном проезде). С учётом 20 % скидки цены будут примерно 21000 и 22400 соответственно. Фирма "Милава", которой я руковожу, являясь дилером ГАРДИАН может давать такую скидку при заказе от 10 дверей. При этом мы также со своей стороны обещаем дополнительные скидки на доставку, замер, установку и подъём двери на этаж. Те новосёлы, которые воспользовались нашими услугами подтвердят, что эти скидки действительно предоставлялись. Поэтому я и компания "Милава" готовы присоединиться к акции ДВЕРИ ОПТОМ и в свою очередь расширить список скидок при установке входных дверей. Также напоминаю, что мы устанвливаем входные двери завода ТОРЕКС(Саратов), СТМ(Воронеж) , недорогих дверей завода в г. Клин(от 8500 руб вместе с установкой), также межкомнатных дверей АВИЛОН (Москва)и БЕКАР(С-П-бург), оконных профилей ПВХ(5 производителей) - являясь дилером завода БИМАКС(Москва). Также при необходимости наши бригады произведут любой ремонт в ваших квартирах. На этой неделе мы устанавливаем двери ещё в 3 квартирах вашего дома, а в двух делаем замер. Всем желающим напоминаю, что заказать замер двери можно на форуме,либо, связавшись со мной через личку или по тел. 8-915-403-47-63.

С уважением, Тавридов Леонид

#30 aspirin

aspirin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 23:01

Также при необходимости наши бригады произведут любой ремонт в ваших квартирах. На этой неделе мы устанавливаем двери ещё в 3 квартирах вашего дома, а в двух делаем замер. Всем желающим напоминаю, что заказать замер двери можно на форуме,либо, связавшись со мной через личку или по тел. 8-915-403-47-63. С уважением, Тавридов Леонид

какими моделями замков комплектуются двери ?

#31 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 23:03

Фирма "Милава", которой я руковожу, являясь дилером ГАРДИАН может давать такую скидку при заказе от 10 дверей

Интересно! А можете поподробнее? Значит ли это, что скидка будет ТОЛЬКО при наборе заказа на 10 дверей ГАРДИАН именно ДС-3У? Или при наборе народа на любые 10 дверей ГАРДИАН? Или вообще даете скидку на Гардиан? :rolleyes: Скидка только на дверь с замками или на полную стоимость с учетом отделки и доп. опций?

Вот к примеру, сколько будет стоить ДС3У стандартного размера 980х2100 + 24.14 + петли на опорных подшипниках + утепление коробки + ручка Резидент 26 + внутренняя отделка Нарцисс НЛ 02.42 + наружняя металл 135.5/17 (личинка стандартная - потом замена). По прайсу Гардиан получилось 36650, т.е. со скидкой 15% - 31152. А у Вас какая цена будет на эту комплектацию?

какими моделями замков комплектуются двери ?

Если разговор про ДС3У, то у них в линейке следующие замки:
Гардиан 21.12 (сувальда), 21.14 (сувальда со сменным секретом), 25.12 (сувальда+цилиндр), 25.14 (сувальда со сменным секретом+цилиндр+задвижка - супер замок!, итальянские поделки и рядом не лежали)
Cisa 57.665 (сувальда), 57.966 (сувальда + цилиндр)
Mottura 52.K571 (сувальда), 54.K587 (сувальда + цилиндр), 54Y916 (сувальда + цилиндр)

Сообщение отредактировал SergeAS: 02 Сентябрь 2009 - 07:49


#32 PAS

PAS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 11:22

4 года назад в предыдущей кв. я ставил дверь от "Дверь по прозвищу зверь" работает, как часы, проверьте в инете

#33 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 14:02

Добрый день, уважаемые Новоселы!

К Вам обращается единственное прямое официальное представительство завода Гардиан в Москве. Звоните, пишите и мы с радостью вас проконсультируем!

Добрый день, уважаемый GuardianMSK!

Насколько помнится, в ДС-3У:
- Внешний лист металла 1,8 мм, внутренний - 1,3 мм.
- Ребер жесткости - 4 вертикальных....
- Возможность самостоятельной починки-замены замков-направляющих и/или замены панели отсутствует (точнее, там заклепки вместо шурупов, да и конструкция цельногнутая...)
Сравнение по ригелям со стороны, противоположной замкам:
- Торекс - короткие
- Гардиан - длинные
- Эльбор - длинные, вращающиеся с каленым стержнем внутри (защита от "болгарки").
В ДС-3У заполнение коробки - опция, требующая заказа на заводе, а в ЭЛЬБОР "Для обеспечения теплоизоляции и шумопоглощения в стальных дверях используется наполнение полотна и дверной коробки базальтовой минеральной ватой Rockwool."

Укажите, пожалуйста, данные по показателям, приведеные в таблице "Сравнительный анализ двух производителей металлических дверей (Торекс - г. Саратов, Эльбор - г. Боровичи, Новгородская область)", для ДС-3У.

С не меньшей радостью изучим Ваши консультации в виде четких ответов на поставленный вопрос!

Сообщение отредактировал YuriP: 02 Сентябрь 2009 - 16:31


#34 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 14:05

4 года назад в предыдущей кв. я ставил дверь от "Дверь по прозвищу зверь" работает, как часы, проверьте в инете

Я тоже приглядываюсь к этим дверям, так как мне они показались покачественне чем Гардиан. Тем более у них там тоже скидки Скидки на "Дверь по прозвищу Зверь" . Если объединиться, то вполнен нормально получится.

#35 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 14:14

4 года назад в предыдущей кв. я ставил дверь от "Дверь по прозвищу зверь" работает, как часы, проверьте в инете

ДПЗ - другой ценовой диапазон. У нее есть мощный конкурент - НЕМАН с замками Керберос и др.

Сообщение отредактировал YuriP: 02 Сентябрь 2009 - 14:42


#36 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 14:49

Ну почему же, для примера их спецпредложение. Ничуть не хуже (а я думаю, что гораздо лучше) чем рассчитанная выше SergeASу ДС3У. Но у них цена с установкой. Если собраться человек 10, то наверняка договоримся на подобные скидки под свои комплектации.

#37 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 15:07

Ну почему же, для примера их спецпредложение. Ничуть не хуже (а я думаю, что гораздо лучше) чем рассчитанная выше SergeASу ДС3У. Но у них цена с установкой. Если собраться человек 10, то наверняка договоримся на подобные скидки под свои комплектации.

ОК, хотя цена существенно выше (у ЭЛЬБОР - Цена 19000 + 2000 установка) , можно подумать и над этим вариантом, но там на страничке сказано "А также": ...Хотелось бы знать, какова будет окончательная цена с установкой и т. д.

#38 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 15:10

Насколько я понял, без установки они двери не продают.

#39 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 16:52

Возможно в сбт. у дома установят напоказ дверь ЭЛЬБОР-Люкс (обещали подумать)

Сообщение отредактировал YuriP: 02 Сентябрь 2009 - 16:55


#40 SergeiMescheryakov

SergeiMescheryakov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 17:57

Ну почему же, для примера их спецпредложение. Ничуть не хуже (а я думаю, что гораздо лучше) чем рассчитанная выше SergeASу ДС3У. Но у них цена с установкой. Если собраться человек 10, то наверняка договоримся на подобные скидки под свои комплектации.


Добрый вечер!

Для аналогии: Дверь Гардиан ДС 3У (первый класс взломостойкости), стоимость в аналогичной комплектации с замком Cisa 57.966 и цилиндром Cisa Astral = 31900 руб.-скидка 15% (как на заказную дверь)=27115 руб. + установка 2400 руб.

Итого: 29515 руб.

СПредложение крепкого Орешка 35999 руб.

И в чем же выгода?

Сообщение отредактировал SergeiMescheryakov: 02 Сентябрь 2009 - 19:04






Яндекс.Метрика