Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#381 allakwea

allakwea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 17:20

Мне вчера рекомендовали этот салон. Обязательно зайду.

Ольга а вы в каком корпусе? себе будете ставить дверь какую?



#382 OLGA1969

OLGA1969

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 17:36

Ольга а вы в каком корпусе? себе будете ставить дверь какую?

Я буду жить в 23 строительном  корпусе. По модели двери пока не определилась.Сегодня весь день посвятила выбору двери в Москве. По цене, качеству и дизайну и выбрала 4 модели. Буду решать и выбирать. Порекомендовали мне зайти в салон прямо у нас в Московских водниках. Не были там? Сайт я их изучила. Дверей очень много. 



#383 allakwea

allakwea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 17:53

Я буду жить в 23 строительном  корпусе. По модели двери пока не определилась.Сегодня весь день посвятила выбору двери в Москве. По цене, качеству и дизайну и выбрала 4 модели. Буду решать и выбирать. Порекомендовали мне зайти в салон прямо у нас в Московских водниках. Не были там? Сайт я их изучила. Дверей очень много. 

везет, дом уже заселяется, отмечайтесь на шахматке да и в подпись удобно можно поставить данные, соседей найдете.

в салоне, спасибо, не был - нет доверия к маленьким компаниям.

последнее время популярно открыть магазинчик рядом с новым ЖК а через год закрыть его и все вопросы к производителю, а здесь даже не потрудились указать юрика...

пока больше склоняюсь к крупным сетям, можно в другое отделение придти, и вероятность что они закроются через год меньше.

из дверей склоняюсь к ДС2 недорого и вроде сердито. хотя сильно они распиарены, да и надо сперва глянуть какая стена у входа, вдруг могут выпилить рядом проход)


Сообщение отредактировал allakwea: 11 Октябрь 2015 - 17:54


#384 OLGA1969

OLGA1969

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 18:10

в салоне, спасибо, не был - нет доверия к маленьким компаниям.

Не соглашусь с Вами по поводу салона.Я прежде, чем что- то купить долго выбираю и проверяю. На сайте салона я узнала, что есть у них салон в Лобне. Я в него позвонила.Реально существует салон в Лобне 4 года. 
 
Я была сегодня в ТЦ "Миллион мелочей".Смотрела двери Гардиан. По рекомендациям с форума, я решила их не исключать и рассмотреть как вариант для себя. Не плохие двери.НО мне хочется посолиднее вид. Да и 2 конура уплотнения маловато для такой цены.

Сообщение отредактировал SergeAS: 11 Октябрь 2015 - 19:25


#385 МихаилЛев

МихаилЛев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 18:59

последнее время популярно открыть магазинчик рядом с новым ЖК а через год закрыть его

 

Если не секрет, Вы реально хоть раз в жизни пробовали что-то открыть, особенно "магазинчик", чтобы потом его через год закрыть????

Если вы не занимаетесь финансовыми пирамидами, то магазинчик обойдётся вам в такую копеечку, что закрывать через год - мазохизм.

 

Лучше подскажите, какую "крупную сеть", продающую Вам удалось найти? Что то пока не встречал таких :-)



#386 Asgoroth

Asgoroth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 19:12

А кто-нибудь рассматривал межкомнатные двери Профиль-дорс? Мне понравилась серия Z. Они сотрудничают с производителем входных металлических дверей Легран, то есть можно поставить входную дверь с внутренней накладкой точь-в-точь как у межкомнатных дверей (серия М33). Но надежность такой двери остается под вопросом, особенно в сравнении с Guardian этой же ценовой категории (порядка 50к).

 

Также есть вопрос по дверям Guardian. Можно ли поставить топовый замок Cisa c базовым цилидром Mauer, а потом заменить базовый цилидр на что-то более крутое самостоятельно?


Сообщение отредактировал Asgoroth: 11 Октябрь 2015 - 21:45


#387 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 22:19

Мне вчера рекомендовали этот салон. Обязательно зайду.

 

Спасибо Вам за ссылку.Все открылось.Все на сайте понятно.Фотографии дверей цветные, хорошего качества.Полностью дается описание характеристик дверей. Неделю сижу и выбираю двери.А тут оказывается все рядом. Зайду завтра и расскажу всем, что увидела и узнала там...

 

 

 Порекомендовали мне зайти в салон прямо у нас в Московских водниках. Не были там? Сайт я их изучила. Дверей очень много. 

 

...This is trolling???  :o


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 11 Октябрь 2015 - 22:20


#388 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 22:28

Представитель Домофея, я понимаю конечно, что вам надо продавать ваши эконом-двери, но это не повод вводить окружающих в заблуждение, что уже наступил коммунизм и квартиры не вскрывают, а если и грабят, то либо участники битвы экстрасенсов, либо разбойники с большой дороги.
P.S. Сообщения от новых персонажей, прославляющие салон, будут продолжать удаляться.

...This is trolling???  :o

Хм, возможно. Будем посмотреть :)

#389 OLGA1969

OLGA1969

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 22:34

...This is trolling???  :o

Очень обидно, что я, будущий житель микрорайона, не имею право говорить всё мнение? ЛЮДИ, что здесь происходит????КОГО и ЧЕМ я обидела? Мужчины, Вам нельзя возражать??



#390 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 22:34

вчера газель стояла возле этого домофея у к. 20/33 двери зетта...

это порадовало...:)



#391 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 22:45

P.S. Сообщения от новых персонажей, прославляющие салон, будут продолжать удаляться.
 

Сейчас они начнут выползать все чаще, и не только в дверях... :unsure:



#392 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 22:46

Очень обидно, что я, будущий житель микрорайона, не имею право говорить всё мнение? ЛЮДИ, что здесь происходит????КОГО и ЧЕМ я обидела? Мужчины, Вам нельзя возражать??

Просто смотрите: из 5 Ваших сообщений 4 так или иначе упоминают этот салон, что, естественно, вызывает подозрения.

#393 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 23:04

Мужчины, Вам нельзя возражать??

Так Вам и не возражает никто, нет объекта возражения. Попробуйте пойти путем Gman, то есть примерами, фактами, cкидками... но у него за спиной авторитет команды. А у Вас ? ;)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 12 Октябрь 2015 - 07:05

  • Gman это нравится

#394 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 10:20

 двери Гардиан мне не понравились внешне.Нет изюминки и при этом достаточно высокая цена. 

Ольга, о какой изюминке идёт речь?? У нас один из самых больших ассортиментов по декоративным панелям, среди всех производителей стальных дверей.

 

Достаточно наварить по 3 дополнительных уха с каждой стороны. Обычно монтажники дверей берут за такую услуго по 250 р за ухо. Итого + 1500 руб. Не покупайтесь на развод на деньги, когда Вам будут рекомендовать Варить раму из уголка.


Всё что на тему "бронирования" - развод на деньги. Это всё маркетинг, чтобы обосновать завышенную цену. Если не секрет, Вы когда последний раз слышали, чтобы где-то у кого-то вскрывали или взламывали дверь? Я только в одном случае - когда приезжают правоохранительные органы и пытаются зайти туда, где забаррикадировался преступник. Вы как себе это представляете, что злоумышленник будет сверлить дверь в жилом доме? Или болгаркой срезать петли? Лучше подумайте о том, что злоумышленник пойдёт самым простым путём, он посто позвонит Вам в дверь и вы сами её откроете. Вот такая вот реальность

 

Уважаемый, МихаилЛев, подскажите куда крепить эти три монтажных уха, на модель ДС3У например, где их итак по пять с каждой стороны?

Не уже ли Вы реально думаете, что 8 монтажных ушей уберегут от того, что пеноблок начнёт трескаться? Ну будет вместо пяти трещин, восемь, кому от этого лучше-то? 

По поводу второй части Вашего поста.

Вы удивитесь, но злоумышленники до сих пор сверлят, режут килечным ножом, отгибают ломом и т.д., да петли не срезают, так как сейчас практически во всех дверях, даже малобюджетных есть противосъёмные штыри, так что это не комильфо. Но другие силовые методы всё ещё в ходу, тем более в новостройках, где у всех идут ремонты и никто не обратит внимания на лишний шум.

 

У меня есть фотографии от заказчика, с недавней неудачной попыткой взлома ДС3У, к сожалению я не могу их опубликовать по понятным причинам. Дверь конечно раскурочили "под замену", но она хотя бы уберегла имущество владельца.

При этом в подъезде мимоходом было вскрыто семь других дверей. Да, это новостройка и воровать там особо нечего, но многие уже сделали ремонты и живут, или начинают обживаться.


Сообщение отредактировал Gman: 12 Октябрь 2015 - 10:26


#395 piver

piver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 12:03

У меня есть фотографии от заказчика, с недавней неудачной попыткой взлома ДС3У, к сожалению я не могу их опубликовать по понятным причинам. Дверь конечно раскурочили "под замену", но она хотя бы уберегла имущество владельца.
При этом в подъезде мимоходом было вскрыто семь других дверей. Да, это новостройка и воровать там особо нечего, но многие уже сделали ремонты и живут, или начинают обживаться.

А почему бы не опубликовать эти фото. Мне, например, как выбирающему двери, было бы очень интересно посмотреть на результаты попытки вскрытия взломостойкой двери, и вам бы не помешали в зачет очки, а точнее репутации вашим дверям. Конечно без всякой дополнительной информации о владельцах двери. Во всяком случае на спец форумах по этой части это не считается зазорным http://www.dverizamki.org 

Сообщение отредактировал SergeAS: 12 Октябрь 2015 - 12:08


#396 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 12:19

Мне, например, как выбирающему двери, было бы очень интересно посмотреть на результаты попытки вскрытия взломостойкой двери, и вам бы не помешали в зачет очки, а точнее репутации вашим дверям

Скажите, пожалуйста, а Вы из какого дома? Причина: в связи с нашествием клонов подобные первые сообщения выглядят подозрительными

Хотя к самому вопросу претензий нет, самому любопытно. Андрей, можете выложить обрезанные фото, что бы там были только дверные проемы?

#397 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 12:30

А почему бы не опубликовать эти фото. Мне, например, как выбирающему двери, было бы очень интересно посмотреть на результаты попытки вскрытия взломостойкой двери, и вам бы не помешали в зачет очки, а точнее репутации вашим дверям. Конечно без всякой дополнительной информации о владельцах двери. Во всяком случае на спец форумах по этой части это не считается зазорным http://www.dverizamki.org 

Хотя к самому вопросу претензий нет, самому любопытно. Андрей, можете выложить обрезанные фото, что бы там были только дверные проемы?

 
К сожалению не могу, так как идёт следствие и сам заказчик запретил это делать. Фотографии были отправлены заказчиком в сервисную службу для экспертной оценки стоимости ущерба. Так что эта информация из разряда "хотите верьте, хотите нет".

Сообщение отредактировал SergeAS: 12 Октябрь 2015 - 12:40


#398 piver

piver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 12:39

К сожалению не могу, так как идёт следствие и сам заказчик запретил это делать. Фотографии были отправлены заказчиком в сервисную службу для экспертной оценки стоимости ущерба. Так что эта информация из разряда "хотите верьте, хотите нет".

Я из 23 дома II очереди, ключи планирую вскорости получить, поэтому тема актуальна (форум смотрю давно, активности не проявлял, не было нужды). Нет фото... жаль. А хотя бы сказать как пытались открыть: силовой взлом, специнструментом или комбинацией. Как пострадали замки, полотно двери, рама - на словах, по степени повреждений от краски до полного разрушения? 



#399 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 12:52

Я из 23 дома II очереди, ключи планирую вскорости получить, поэтому тема актуальна (форум смотрю давно, активности не проявлял, не было нужды). Нет фото... жаль. А хотя бы сказать как пытались открыть: силовой взлом, специнструментом или комбинацией. Как пострадали замки, полотно двери, рама - на словах, по степени повреждений от краски до полного разрушения? 

 

Так как новостройка, работали как раз силовыми методами.

Пытались вырезать замки, но прутки и бронепакет не дали этого сделать, поэтому полотно раскурочено по вертикали. Так же видимо поняв, что вырезать не удастся, наспех пытались отогнуть полотно, о чём свидетельствуют вмятины по периметру рамы в области ригелей, а так же нижнего угла двери. Тут уже в основном сработал вертикальный привод двери и немного усиление в притворе и раме. Дверь как я уже писал под замену, в основном из-за того, что резали полотно килечным ножом.



#400 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 12:55

К сожалению не могу, так как идёт следствие и сам заказчик запретил это делать.

А фотографий порезанных соседей нет? Или он это на словах сказал?





Яндекс.Метрика