Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#401 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 12:58

А фотографий порезанных соседей нет? Или он это на словах сказал?

Об этом сообщил мастер, который выезжал на экспертный выезд.



#402 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 13:04

Об этом сообщил мастер, который выезжал на экспертный выезд.

Не любите вы себе рекламу делать :) Думаю народ с воплями побежал раскупать взломозащищенные двери, увидев подобные фото :rolleyes:

#403 piver

piver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 13:20

Так как новостройка, работали как раз силовыми методами.

Пытались вырезать замки, но прутки и бронепакет не дали этого сделать, поэтому полотно раскурочено по вертикали. Так же видимо поняв, что вырезать не удастся, наспех пытались отогнуть полотно, о чём свидетельствуют вмятины по периметру рамы в области ригелей, а так же нижнего угла двери. Тут уже в основном сработал вертикальный привод двери и немного усиление в притворе и раме. Дверь как я уже писал под замену, в основном из-за того, что резали полотно килечным ножом.

Дверке ДСЗУ зачет. Не напомните толщину листа внешнего полотна двери. 2-ка - ? Это чтож килечный нож легко вспарывает металл 2-ку?



#404 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 13:23

Не напомните толщину листа внешнего полотна двери. 2-ка - ? Это чтож килечный нож легко вспарывает металл 2-ку?

1.8
Килечный нож берет до 3 мм

#405 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 14:09

Дверке ДСЗУ зачет. Не напомните толщину листа внешнего полотна двери. 2-ка - ? Это чтож килечный нож легко вспарывает металл 2-ку?

 Килечный нож одинаково легко вспарывает и 1,5 и 2 и 3 мм.
 

1.8
Килечный нож берет до 3 мм

SergeAS, немного поправлю толщина листа 1,5мм, замковой зоны 16мм в ДС3У



#406 OLGA1969

OLGA1969

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 14:34

Ольга, о какой изюминке идёт речь?? 

Спасибо Вам за конструктивную беседу, а не оголтелую пропаганду. Я не исключаю выбор, предложенной вами модели двери. Минус в том, что двери заказные и надо ждать месяц.


Сообщение отредактировал YuriP: 12 Октябрь 2015 - 14:36


#407 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 14:38

SergeAS, немного поправлю толщина листа 1,5мм, замковой зоны 16мм в ДС3У

Ага, значил я доплачивал за усиление до 1.8

#408 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 14:42

Спасибо Вам за конструктивную беседу, а не оголтелую пропаганду. Я не исключаю выбор, предложенной вами модели двери. Минус в том, что двери заказные и надо ждать месяц.

Для дверей под заказ, сроки редко превышают 15 рабочих дней - то есть 3 недели. Есть так же готовые двери со сроками установки 3-5 рабочих дней.

 

Ага, значил я доплачивал за усиление до 1.8

Да верно, раньше была такая возможность, сейчас 1,8 мм завод делает только на модель 3 класса взломостойкости ДС4.



#409 OLGA1969

OLGA1969

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 14:48

Так Вам и не возражает никто, нет объекта возражения. Попробуйте пойти путем Gman, то есть примерами, фактами, cкидками... но у него за спиной авторитет команды. А у Вас ? ;)

Вы правы, у них авторитетная команда. Это их работа и за нее они получают деньги. Я, простой человек, счастливый обладатель квартиры в этом микрорайоне. Дверь выбираю себе на всю жизнь. Хочу чтобы она меня радовала. Я сама две недели изучала все минусы и плюсы дверей. Два дня в Москве "щупала" их. Повезло, что попались мне опытные менеджеры. Я, почти определилась с выбором. Но, поняла, что на этом форуме делиться конкретным выбором не прилично.  :D Сразу зачисляют в подозреваемые. :)



#410 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 17:28

почему же что выбрали то?



#411 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 19:45

Да, OLGA1969, поделитесь выбором. Честно говорят не хотелось бы потратить столько времени как вы. Поэтому вы бы сэкономили его мне и другим рассказав по каким критериям искали, почему выбрали там а не там, какие в основным минусы попадались. на что обратить внимание?



#412 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 21:00

Ой и не благодарное это дело... рассказывать о своем выборе

#413 OLGA1969

OLGA1969

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 21:43

Я проконсультировалась со специалистами и  менеджерами в разных фирмах. Мне было интересно сравнить взгляды разных фирм и мнение специалистов. Каждый пытается приукрасить достоинства своей продукции. Моя задача была найти истину, которая как известно, находится по середине. И  так основные мои критерии, по которым я выбирала дверь:

1.Доступная цена ( я старалась уложиться в 30000 -40000 рублей. Вместе с доставкой и установкой.)

2.Хорошие тепло- и звукоизоляционные качества. ( Не люблю когда слышен шум и запах табака из коридора).

3. Хорошее качество замков, не ниже 4 класса безопасности.

4. Быстрые сроки изготовления до 7-10 дней.

5. Возможность подобрать под внутреннюю панель подходящие по цвету и дизайну межкомнатные двери.

 

В результате долгих раздумий, я выбрала пару вариантов дверей. Не буду их называть. Хотелось бы услышать советов форумчан по поводу моего одного сомнения: брать дверь панель-панель или дверь металл-панель? Оба вариант мне очень понравились. Разница в цене не критичная. НО может быть у читателей форума найдутся весомые аргументы в пользу того или иного варианта.



#414 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 21:51

Лучше снаружи металл. Внутри вы будете, конечно, осторожны со своей дверью. А вот за мимо проходящих и проносящих никто не поручится.



#415 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 21:59

щас стоит панел панель

буду брать снаружи порошок

вся панель заляпана снаружи



#416 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 22:05

щас стоит панел панель
буду брать снаружи порошок
вся панель заляпана снаружи

а мыть не пробовали?

#417 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 22:07

пробовали :P



#418 Marusha

Marusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 23:19

люди. Сегодня смотрела окна в 23м корпусе у себя,, ну... фиг знает... Менять? А есть возможность механизм "проветривания" сделать, чета денег на замену окон нет похоже....



#419 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 23:26

люди. Сегодня смотрела окна в 23м корпусе у себя,, ну... фиг знает... Менять? А есть возможность механизм "проветривания" сделать, чета денег на замену окон нет похоже....

можно просто поменять фурнитуру. В сети куча предложений от фирм, которые этим занимаются.

#420 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 23:39

люди. Сегодня смотрела окна в 23м корпусе у себя,, ну... фиг знает... Менять? А есть возможность механизм "проветривания" сделать, чета денег на замену окон нет похоже....

Есть механизмы приточной вентиляции которые ставятся на уже установленные окна. http://inookno.ru/ma...box_comfort.php

Klapan_pritochnij_Airbox%20Comfort1_AIR0


Сообщение отредактировал Phototuristy: 12 Октябрь 2015 - 23:39






Яндекс.Метрика