Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#461 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 22:50

Это  точно. Плотно займусь этим вопросом в выходные. Начнем с местного салона дверей. А из первой очереди оттуда брал кто-нибудь, не возникло проблем за год?:



#462 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 23:49

Ольга 1969- спасибо за фирму, буду узнавать.

#463 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 09:56

Местный салон открылся недавно. В первой очереди люди закупались в СлавДверях и двери Зетта

#464 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 10:30

А мы взяли дверь Торекс. ( гардиан уж больно дорого для нас выходило((() а такую дверь у нас знакомые недавно поставили и вроде довольны. В эти выходные поставим- выложу фотки. Вышло не очень дорого. 


Сообщение отредактировал NMSka2015: 22 Октябрь 2015 - 10:31


#465 piver

piver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:21

Около дома стоят аж две газельки с продажей и установкой дверей. работают с теми же заводами что местный магазин, но сделают дешевле.  За счёт отсуствия аренды видимо. Кто-нибудь у них брал?

Считаю такой подход - купить такую же как у соседа - крайне ошибочным. Именно тогда появляются истории о массовом взломе дверей, типа взломали 7 дверей в подъезде, 8-ая устояла. Это не наезд на конкретного производителя, а только мое суждение, исключительно из собственного опыта: В конце 90-х въезжал в новую квартиру и есно как все менял "фанерную" дверь на типа железную "взломостойкую", тогда она называлась просто железнаядверь (правда обитая с двух сторон дермантином и с двумя неплохими замками), опять таки как все брал у местных фирмачей. Сейчас такие двери называются "а ля Клин". Итак в однощастье, практически все жильцы дома стали "счастливыми" обладателями практически одинаковых дверей (цвет дермантина и рисунок гвоздиков не в счет). К нашему счастью эта история не имеет уголовного продолжения, а вполне могла бы ...А дверь я все-таки поменял на действительно взломостойкую, правда лет так через 12, а сподвигло меня следующее. Сосед попросил помочь попасть в квартиру - заело замок и дверь открыть не может. Пришлось немного соседскую дверь покурочить, причем из инструментов понадобился только молоток, пара отверток, зубило, нож. Дверь открылась минут через 30. От конструкции, та что скрыта под дермантином, я был в шоке (без подробностей). Я понял, что вполне способен, особенно учитывая полученный опыт, особо не напрягаясь, за пару часов "открыть" с десяток аналогичных дверей. Выводы мы кстати с соседом сделали разные - я поменял свою на новую, а он свою отремонтировал и вставил новый замок .... и я его не осуждаю, как и многих других у кого продолжают стоять такие двери, а говорю ИМХО. Так что покупайте двери исходя из собственных предпочтений и кошелька и ни в коем случае не глядите на соседей.



#466 Inna13

Inna13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 23:20

Здравствуйте! Прошу прощения за долгий ответ. При коллективной покупке входных дверей мы готовы предоставлять скидки. 

Мы посещали салон Торекс в Москве. Двери понравились. Профессор 4. У них очень красивое порошковое покрытие есть, "какой то там шёлк")) мы ещё выбираем-присматриваемся, но со скидкой выбор было бы проще сделать!)) кстати, и межкомнатные полотна тоже у Торекс выглядят довольно неплохо и цена не зашкаливает


Сообщение отредактировал layolla: 24 Октябрь 2015 - 16:16


#467 doortorex

doortorex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 10:39

Мы посещали салон Торекс в Москве. Двери понравились. Профессор 4. У них очень красивое порошковое покрытие есть, "какой то там шёлк")) мы ещё выбираем-присматриваемся, но со скидкой выбор было бы проще сделать!)) кстати, и межкомнатные полотна тоже у Торекс выглядят довольно неплохо и цена не зашкаливает

Да действительно, профессор 4 наша новейшая модель, которая собрала в себе все самые лучшие и достойные характеристики присущие входным дверям. 
 

кстати, и межкомнатные полотна тоже у Торекс выглядят довольно неплохо и цена не зашкаливает

Прошу обратить Ваше внимание на то, что Торэкс - это завод который производит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО входные двери. Межкомнатные полотна это не двери Торэкс.

Сообщение отредактировал SergeAS: 25 Октябрь 2015 - 06:36
Не надо перегружать форум описанием дверей (их заинтересованные посмотрят на сайте)


#468 Inna13

Inna13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 11:35

Нам продавец представлял межкомнатные двери как Торекс. Значит ввели в заблуждение..

#469 doortorex

doortorex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 12:35

Нам продавец представлял межкомнатные двери как Торекс. Значит ввели в заблуждение..

К сожалению да, возможно продавец как-то неправильно донёс до Вас информацию.


Сообщение отредактировал layolla: 24 Октябрь 2015 - 16:14


#470 allakwea

allakwea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 14:24

doortorex

а можно не вкладывать в каждый пост координаты вашей компании? это излишне и некрасиво.

я правильно понимаю получается скидку вы даете 1к от 30к т.е. 3+% т.к. "и выше" понятие не формализуемое и из разряда скидка будет - значит можно откинуть. и все это при закупке от 3х дверей.

 

ну собственно сам вопрос - какая из ваших дверей соотвествует базовым ДС3 или ДС2 гардиана?


Сообщение отредактировал layolla: 24 Октябрь 2015 - 16:22


#471 doortorex

doortorex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 15:08

а можно не вкладывать в каждый пост координаты вашей компании? это излишне и некрасиво

 
По сути, да. При разовой покупке от 3 дверей готовы предоставлять скидку на монтажные работы. В комплексе (дверь+монтаж) это составляет от 3% и выше. Про координаты услышал, вкладывать в каждый пост возможно действительно не имеет смысла, спасибо за обратную связь.
 

ну собственно сам вопрос - какая из ваших дверей соотвествует базовым ДС3 или ДС2 гардиана?

 
Если брать для сравнения двери Гардиан, я бы сравнил
ДС-2 с моделями Super Omega 7,8,10 - стоимость от 21 312 до 26 835.
ДС-3 с моделью Ultimatim MP - стоимость от 28887 р.

Сообщение отредактировал SergeAS: 25 Октябрь 2015 - 06:44


#472 allakwea

allakwea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 15:35

 

ДС-3 с моделью Ultimatim MP - стоимость от 28887 р.

 

я не нашел или нет возможности менять и подбирать на сайте варианты? (своеобразный калькулятор/конструктор)

просто хочется допустим одну внешнюю панель другую внутреннюю, допустим 10L+11 найти не получается...

и еще цена указана от ... какие доплаты и т.д. идут следом. 

дверь 32+ работы+...+... т.е. какие составляющие будут и какие цены.

 

п.с. про координаты спасибо, вы просто сайт и телефон впишите в подпись. некрупно и серым шрифтом - будет видно и не будет мозолить глаза.


Сообщение отредактировал allakwea: 24 Октябрь 2015 - 15:36


#473 Antonio126

Antonio126

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 15:44

На следующей неделе, после получения ключей, планирую вызвать замерщика у Torex.

 

doortorex, прошу организовать желающих сделать коллективный заказ!

 

ЗЫ Скидка небольшая, но все равно приятно) 



#474 doortorex

doortorex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 15:52

На следующей неделе, после получения ключей, планирую вызвать замерщика у Torex.   doortorex, прошу организовать желающих сделать коллективный заказ!   ЗЫ Скидка небольшая, но все равно приятно) 

 

Спасибо за выбор нашей компании и доверие к нашей продукции! Уважаемые участники форума, подключайтесь к записи на замер, чем больше участников в коллективной закупке тем максимальнее будет скидка от нас!



#475 doortorex

doortorex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 16:13

я не нашел или нет возможности менять и подбирать на сайте варианты? (своеобразный калькулятор/конструктор) просто хочется допустим одну внешнюю панель другую внутреннюю, допустим 10L+11 найти не получается... и еще цена указана от ... какие доплаты и т.д. идут следом.  дверь 32+ работы+...+... т.е. какие составляющие будут и какие цены.

 

Если рассматриваем Ultimatum MP то исходя из стоимости двери 28887 будет следующая комплектация:

  • Порошково-полимерное покрытие (два цвета на выбор)
  • Фрезерованная декоративно-защитная панель (рисунки КВ-2, КВ-8, КВ-3, КВ-6, КВ-16 без доплаты, за остальные рисунки идёт доплата от 826 до 2876 рублей + 17 цветов внутреннй панели на выбор);
  • Порог из нержавеющей стали;
  • 2 замка 4 (высшего) класса надежности и взломостойкости;
  • Врезная броня на цилиндровый замок;
  • Накладка на ключевину сувальдного замка;
  • Замковый карман по высоте полотна;
  • П-образные ребра и горизонтальные переборки;
  • Минеральная плита высокой плотности;
  • Дополнительный слой звукопоглощающего материала;
  • Стоимость дополнительных работ по монтажу составляет 3500 рублей при установке в готовый проём.


#476 OLGA1969

OLGA1969

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 18:35

Я себе вот такую выбрала и поставила.


Это  точно. Плотно займусь этим вопросом в выходные. Начнем с местного салона дверей. А из первой очереди оттуда брал кто-нибудь, не возникло проблем за год?:

Я взяла у них ( в местной салоне), т.к. у них есть салон в Лобне и существует 5 лет. Я проверяла  :D . Вы правы, надо все проверять и по рекомендации покупать. Рекомендовать мне было не кому, я решила проверить.

Прикрепленные изображения

  • моя дверь.jpg


#477 OLGA1969

OLGA1969

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 18:51

Под входные двери нашла экошпон. Преимущество гамма =  70 цветов.

Или шпон нашла.  Посоветуйте, пожалуйста. Отзывы очень разные в инете.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 1.png
  • 3.png
  • луника.png
  • нат.шпон.jpg

Сообщение отредактировал layolla: 14 Ноябрь 2015 - 22:52


#478 allakwea

allakwea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 20:00

Я себе вот такую выбрала и поставила.

отлично, а вы на каком этаже в 22ом корпусе? без ключей/домофона дойди посмотреть можно?



#479 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 00:05

Стоимость дополнительных работ по монтажу составляет 3500 рублей при установке в готовый проём.

 
сколько у вас стоит усиление? У нас дверные проёмы как правило из пеноблока

Сообщение отредактировал SergeAS: 25 Октябрь 2015 - 06:42


#480 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 01:09

Gman 

 

подскажите а внутренняя панель может быть установлено потом? С цветом не можем определиться...







Яндекс.Метрика