Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#681 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:55

ответ по вопросу цены

На фото плохо видно, да и везде ключи - в сувальдом замке отверстие закрывают магнитные шторки? С какой стороны стоят, снаружи или изнутри?

#682 Antonio126

Antonio126

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:56

На фото плохо видно, да и везде ключи - в сувальдом замке отверстие закрывают магнитные шторки? С какой стороны стоят, снаружи или изнутри?

Магнитные шторки снаружи и изнутри



#683 faberge

faberge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 17:49

 

c такими замками.. imho дорого(


Сообщение отредактировал faberge: 13 Ноябрь 2015 - 17:49


#684 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 21:56

c такими замками.. imho дорого(

Есть присказка, которая мне нравится:
"Это не дорого, это вы мало зарабатываете!"

Ну а если серьезно, то, что вы можете посоветовать за эти же деньги но лучше по параметрам?

Сообщение отредактировал sapsanych: 14 Ноябрь 2015 - 10:40


#685 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 22:36

c такими замками.. imho дорого(

А какие претензии к замку (он там один)? Ну кроме дешевой сменяемой личинки

#686 doortorex

doortorex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 13:12

Не уверен, что у Torex есть заказные по проему двери

 

Здравствуйте! Двери на заказ наш завод производит без увеличения цены. В проёмы Ваших домов подходит стандартный размер.

 

 

Основная проблема,что зеркало рано или поздно начнет трескаться в районе глазка!Члены семьи должны знать как правило,что дверью не хлопать!Закрывать всегда очень акуратно.Тогда я надеюсь,что ваше зеркало прослужит Вам долго...

Могу я у Вам поинтересоваться почему вы считаете что зеркало в районе глазка начнёт трескаться? Что касаемо закрывания, то смело могу сказать - хлопайте дверью с какой-угодно силой и ничего с зеркалом не случится. Такая дверь в качестве образца у нас стоит уже 2 года, и как только ей не хлопали клиенты во время просмотра, с дверью ничего не случалось. Данная модель с зеркалом производится уже три года и ни одной рекламации за этот срок не было. Главное не стучать по зеркалу молоточком, тогда всё будет ок!)))))))


Сообщение отредактировал layolla: 15 Ноябрь 2015 - 20:51


#687 faberge

faberge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 16:12

Sapsanych, в таком же бюджете,имеет смысл приобрести дверь "классик" от bastion. Там толще сталь,каркас жестче..что
позволяет конструкции откр/закр "вкуснее",плавнее- есть тактильные ощущения, что денег своих она стоит. Плюс итальянский замок там стоит по умолчанию.
Проверял образцы лично сам, потратил сегодня кучу времени, смотрел и гардиан и кучу им подобных и стал/зверь, но выбор сделан!

#688 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 18:07

Sapsanych, в таком же бюджете,имеет смысл приобрести дверь "классик" от bastion. Там толще сталь,каркас жестче..что
позволяет конструкции откр/закр "вкуснее",плавнее- есть тактильные ощущения, что денег своих она стоит. Плюс итальянский замок там стоит по умолчанию.
Проверял образцы лично сам, потратил сегодня кучу времени, смотрел и гардиан и кучу им подобных и стал/зверь, но выбор сделан!

 

Честно, я не понимаю как вы так проверяете тактильные ощущения по открытию замка? Может это как слух или голос и не всем дано просто... По мне так замок  либо открывается, либо нет, либо открывается с сложностями, либо без. У меня открывается и без сложностей, чего-то бОльшего от замка, кроме надежности по качеству изготовления и от взлома - я не ожидаю.



#689 pro100mariya

pro100mariya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:51

Тоже сегодня поставили дверь. С зеркалом смотрится просто шикарно? установили наверно минут за 30,оч быстро.Заказывали у Дверной магнат.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20151114_135419.jpg
  • IMG_20151114_135500.jpg


#690 faberge

faberge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 01:15

Это сложно объяснить, разница проявлятся из особенностей рамной конструкции и жесткости ее внутреннего каркаса, и как, следствие, итогового веса двери.
Согласитесь, что есть разница, как смачно захлопываются двери в пассате, или например, в аккорде? Разница есть,и ощутить ее вполне не сложно. Хотя авто-одного класса.
Судя по описанию Ваших требований к продукту, -Вы "идеальный" клиент компании Гардиан, поэтому сделали правильный выбор!

Сообщение отредактировал faberge: 15 Ноябрь 2015 - 01:17


#691 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 08:13

Sapsanych, в таком же бюджете,имеет смысл приобрести дверь "классик" от bastion

А как получается такой же бюджет? Дверь Классик снаружи железка внутри простая панель стоит 50 тр - 12% = 44 тр, т.е. разница 11 тр или 30%, что, согласитесь, немного другой бюджет.

Честно, я не понимаю как вы так проверяете тактильные ощущения по открытию замка?

Вот тут соглашусь с faberge, у замков Гардиан "не та нотка в шуме мотора". Не знаю как современный замок, но у меня сувальдная часть закрывалась очень туго, жена с трудом проворачивала. Потом все притерлось, но все-равно туговато идет + звук как дверь у Жигулей захлопывать :) А у тестя в ДПЗ CISA очень мягко и благородно закрывается. Хотя по взломостойкости замки на одном уровне.

Данная модель с зеркалом производится уже три года и ни одной рекламации за этот срок не было

Ваша дверь? ;)
81797984.jpg

#692 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 11:04

 
Адрес салона: г. Долгопрудный, ул. Первомайская д. 33
Телефон: 8-916-104-44-64
Сайт: www.doortorex.ru

 

 

Здравствуйте, сайт  http://mirtorex.ru/тоже ваш?

Контакты (адрес и тел.) те же, что указывали вы, а вот цены на одну и ту же комплектацию отличаются. На сайте www.doortorex.ru тысячи на 2 дороже, чем на мирторекс. При этом на сайте мирторекс указано, что замер и монтаж бесплатно, а на доорторекс дополнительно оплачивается установка 2500 руб.



#693 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 14:40

А как получается такой же бюджет? Дверь Классик снаружи железка внутри простая панель стоит 50 тр - 12% = 44 тр, т.е. разница 11 тр или 30%, что, согласитесь, немного другой бюджет.

вы только замки одинаковые посчитайте

сама дверь классик стоит 24000 и замок чиза 12800+ панель

на сайте есть калькулятор двери

да и качество самой двери и конструкция не сопоставима



#694 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 20:24

вы только замки одинаковые посчитайте
сама дверь классик стоит 24000 и замок чиза 12800+ панель

А так же + наружная отделка порошковая краска + цилиндр + защита замка + броненакладки + фурнитуры (т.е. все то, что есть в ДС3У по умолчанию) = более 50 тр.
 

да и качество самой двери и конструкция не сопоставима

Откуда такая информация, насчет конструкции? У ДС3У есть сертификат на взломостойкость, а у БС пока нет.

Сообщение отредактировал SergeAS: 15 Ноябрь 2015 - 20:26

  • Gman это нравится

#695 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 20:43

Откуда такая информация, насчет конструкции?

лаза руки и своя голова

мне рассчитывали гардиант с замками чиза есть на сайте

торекс с чизой выходит от 47500 на сайте

бастион 50000 установка и доставка включена

в чем разница +- 5000

каждому свое как говорится на цвет и вкус .......

 ?


Сообщение отредактировал bax125: 15 Ноябрь 2015 - 20:44


#696 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 20:52

мне рассчитывали гардиант с замками чиза есть на сайте

А чем замки Cisa лучше замков Гардиан? И тот и другой 4 класса безопасности, только Cisa стоит дороже из-за зарубежного происхождения и предубежденности определенной группы покупателей.
Так же не услышал аргументации утверждения, что конструкция БС Классик лучше, чем Г ДС3У.

Сообщение отредактировал SergeAS: 15 Ноябрь 2015 - 20:58


#697 faberge

faberge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 23:25

А чем замки Cisa лучше замков Гардиан? И тот и другой 4 класса безопасности, только Cisa стоит дороже из-за зарубежного происхождения и предубежденности определенной группы покупателей.
Так же не услышал аргументации утверждения, что конструкция БС Классик лучше, чем Г ДС3У.

никто не говорит "лучше", - идет речь о том,что производитель за примерно те же деньги предлагает немного иную конструкцию,в которой (говоря простым языком) больше металла, больше внутр.ребер жесткости, отсюда и небольшая разница в открытиях/закрытиях.

Про замки и их классы, ничего не буду говорить, - их хватит на максимум 5-7 мин защиты. Вопрос в стабильности и удобстве каждодневного штатного использования, зная нашу местную "культуру производства"..



#698 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 23:50

А чем замки Cisa лучше замков Гардиан?

у чизы мягче и нежнее процесс закрывания/открывания, это из субъективного восприятия на стенде, для меня это не стоит 12 или сколько там тыщ разницы, поэтому чизу не брал



#699 saabai

saabai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 01:02

Товарищи, а при варке усиления пожарка не должна сработать на дым?

#700 Antonio126

Antonio126

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 07:22

SergeAS, а какая у Вас дверь?

 







Яндекс.Метрика