Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#1081 Khorosh

Khorosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 18:45

Соседи, если кто-то соберётся менять окна на балконе в домах береговой линии, может поделитесь одной створкой от застройщика? Рабочие разбили одно окно. Менять пока не позволяет бюджет.

 

Мы будем менять, но позже, я могу вам написать, если будет актуально и они вам подойдут - заберете )) 



#1082 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 18:47

Екатерина, а если я окна менять пока точно не буду, но всякие подоконники/откосы и прочее делать все равно надо- к вам можно обращаться или Вы только в комплексе занимаетесь этим?

Анют, ты сегодня прямо один за одним актуальные вопросы задаешь. Плюсуюсь к вопросу, тоже интересно



#1083 маруся65

маруся65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 21:02

Екатерина, а если я окна менять пока точно не буду, но всякие подоконники/откосы и прочее делать все равно надо- к вам можно обращаться или Вы только в комплексе занимаетесь этим?

Ань,подоконники,откосы и прочее есть в Леруа.СтОит копейки



#1084 Оконный континент

Оконный континент

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 09:30

Екатерина, а если я окна менять пока точно не буду, но всякие подоконники/откосы и прочее делать все равно надо- к вам можно обращаться или Вы только в комплексе занимаетесь этим?

 

Сделать откосы и  подоконники не проблема!  С чем можно столкнуться в этом случае:  как установлены окна (имею в виду качество пропенки, обработки монтажных швов снаружи и т.п.) одному богу известно и после того, как будут установлены откосы возможны продувания из-под рамы. Можно и дополнительно пропенить, обработать швы, но вероятность остается...  


Ань,подоконники,откосы и прочее есть в Леруа.СтОит копейки

 

Согласна.  Только эти откосы и подоконники еще привезти и поставить нужно, за работу еще отдать ...  Я не считала разницу в деньгах, может так же и выйдет ^_^


Сообщение отредактировал Оконный континент: 29 Январь 2016 - 09:30


#1085 flafi

flafi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 10:00

Согласна.  Только эти откосы и подоконники еще привезти и поставить нужно, за работу еще отдать ...  Я не считала разницу в деньгах, может так же и выйдет ^_^

Екатерина, а как быть если окна хотим поставить уже сейчас, а откосы и подоконник уже после полной отделки стен а то сейчас не понятно итого какой толщины они будут после выравнивания, штукатурки и т.п. Что посоветуете в данном случае?  



#1086 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 12:23

...а как быть если окна хотим поставить уже сейчас, а откосы и подоконник уже после полной отделки стен... 

По этому поводу не беспокойтесь. Установят окна и подоконники с защитной пленкой, после продолжайте ремонт - отделку стен, по вашему звонку, когда Вам надо. приедут установят откосы снимут пленку,наносите финишное покрытие подъедут установят замыкающий профиль откосов . :) У меня так делали (правда в другой фирме, но у Екатерины думаю тоже самое). Ну и естественно все моменты оговариваются с замерщиком перед заказом. 



#1087 Оконный континент

Оконный континент

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 13:10

Екатерина, а как быть если окна хотим поставить уже сейчас, а откосы и подоконник уже после полной отделки стен а то сейчас не понятно итого какой толщины они будут после выравнивания, штукатурки и т.п. Что посоветуете в данном случае?  

Тут ПалСаныч прав))  Размеры подоконников и откосов снимаются после всех штукатурных работ,  просто вторым этапом делают. Что хорошо, за откосы можно потом заплатить, не сразу))



#1088 flafi

flafi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 13:53

 Что хорошо, за откосы можно потом заплатить, не сразу))

Спасибо, поняла! на сегодня уже замерщика вызвали, посмотрим сколько насчитает) 



#1089 Оконный континент

Оконный континент

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 14:30

Спасибо, поняла! на сегодня уже замерщика вызвали, посмотрим сколько насчитает) 

Не за что!)) менеджер-консультант Андрей едет к Вам))



#1090 Turistochka

Turistochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 16:49

Мы будем менять, но позже, я могу вам написать, если будет актуально и они вам подойдут - заберете ))


Спасибо большое. Напишите в личку, когда будете менять!

#1091 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 19:06

у меня при заказе окон на заводе случайно не тот размер сделали, осталось в итоге рама и стекло однокамерное глухое и стекло просто однокамерное от балконного блока

их имеет смысл продавать или нафик не нужно никому? они новые все

 

aUCSMZ7NE6BC5sUSndSg.jpg



#1092 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 20:50

Порекламирую других) В общем, есть такая контора, стальной дозор. мне их дверь люба тем, что делают жирный стальной пирог перед замком, что весьма нетривиально просверлить(16.5мм стали разной жёсткости). И гарантией 10 лет, и отзывами хорошими. И тем что в спецкомплектациях стоит не дешёвое убожество Cisa Asix который вскрывается бампингом за секунды(т.е. годен только как ремонтный цилиндр), а вполне достойный Dom Saturn.

А не любы тем, что в кризис цены безбожно улетели. Если раньше комплектация нравящаяся мне стоила по спецухе 56-60, сейчас по спецухе 86. Но, до конца января у них скидки 14%, что даёт возможность получить условно-приемлимую цену....



#1093 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 21:10

у меня при заказе окон на заводе случайно не тот размер сделали, осталось в итоге рама и стекло однокамерное глухое и стекло просто однокамерное от балконного блока
У Вас то почему осталось? они накосячили, им переделывать, им и думать куда сбагрить...Или они это "типа выкинули"? если размер нестандарт, то сбагрить можно только на дачу кому-нить, где подогнать под нестандарт можно;)

#1094 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 21:20

ничего не надо переделывать, нужного размера потом изготовили и поставили

а эти не стали забирать, а я не стал выкидывать, авось куда-нить пристроить потом )



#1095 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 22:00

Порекламирую других) В общем, есть такая контора, стальной дозор. мне их дверь люба тем, что делают жирный стальной пирог перед замком, что весьма нетривиально просверлить(16.5мм стали разной жёсткости). И гарантией 10 лет, и отзывами хорошими. И тем что в спецкомплектациях стоит не дешёвое убожество Cisa Asix который вскрывается бампингом за секунды(т.е. годен только как ремонтный цилиндр), а вполне достойный Dom Saturn.

А не любы тем, что в кризис цены безбожно улетели. Если раньше комплектация нравящаяся мне стоила по спецухе 56-60, сейчас по спецухе 86. Но, до конца января у них скидки 14%, что даёт возможность получить условно-приемлимую цену....

Поставлю Dom Saturn,если пожелаете...люди,выбирают цилиндр исходя своим желаниям и возможностям!) Можно и Dom Diamant поставить,только большинству клиентов это не понравится...)

 

Сообщение отредактировал vladimirbastion: 29 Январь 2016 - 22:06


#1096 DanielVgr

DanielVgr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 22:30

А кто-что про наши окна всё же думает?Не про установку, а именно окна.Декенинк фаворит(71мм толщина) их Земсков даже толкает(не показатель, но всё же), отзывы не плохие вроде тоже.Фурнитура может Г, так ее поменять. Может реально имеет смысл вызвать мастера-под шаманить и быть довольным?Или скупой платит дважды?

Сообщение отредактировал DanielVgr: 29 Январь 2016 - 22:33


#1097 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 22:33

у нас стоит не фаворит, а самые дешёвые убитые местными установщиками и джамшутами+ какая то турецкая фурнитура  



#1098 DanielVgr

DanielVgr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 22:44

у нас стоит не фаворит, а самые дешёвые убитые местными установщиками и джамшутами+ какая то турецкая фурнитура

У меня стоит фаворит, если верить глазам)Фурнитура не окно, поменять можно)

#1099 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 22:58

у вас на наклейках написано фаворит? какой толшины стеклопакеты?

я сомневаюсь что 1 секции хорошие окна, а в 4 плохие 



#1100 DanielVgr

DanielVgr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 23:12

у вас на наклейках написано фаворит? какой толшины стеклопакеты?
я сомневаюсь что 1 секции хорошие окна, а в 4 плохие

Именно, и на глаз они как раз 7 см. Ну обманывать вас мне смысла нет)))





Яндекс.Метрика