Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#1301 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 14:49

Не пересекались. Я работаю в компании не так давно. А он, как я слышал работал ещё в Валианте, а потом ушёл в Кто-там.

 

Спасибо Вам за Ваш выбор и за позитивный настрой, что не часто встретишь в суровых реалиях ремонта!)

Точно, сейчас он в Стале)



#1302 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 15:10

Подскажите цену...

Добрый день!
- Стоимость усиления проёма 2900 руб. за сторону. Как правило требуется с 1-й или 2-х сторон, если пром из пеноблока или других пустотелых материалов.
- Модель ДС3У оснащена бронепакетом и сертифицирована на 1-й класс взломостойкости по ГОСТ. Модель ДС3 не содержит таких защит.
- В обе эти модели ставятся двухсистемные замки с вертикальным приводом (закрыванием на 3 стороны). В модели ДС3У 5 противосъёмных фиксаторов с петлевой стороны, у ДС3 - 3 противосъёма.
- В ДС3У от высверливания защищают штатная бронепластина и врезня броненакладка, так же например в замке Гардиан 25.14 Максимум есть встроенные бронепластины в сам корпус замка.
- Петли рекомендовал бы оставить сферические, у них меньше износ (он составляет всего 0,1 мм на 60000 циклов), а так же они более выгодно расположены на полотне.
- Можно выбрать замок с перекодировкой сувальдной части (1500 - 5500 руб. комплект в зависимости от замка), можно поменять цилиндровый механизм  (можно своими силами), как вариант есть цилиндры с перекодировкой. (4500-20000 руб.)
Самый удобный способ это поставить цилиндр с перекодировкой, не придётся потом заморачиваться с его заменой.
- Можно оставить базовую панель, которая идёт бесплатно, а позже её заменить. Стоимость работ в районе 5000 руб.
- По панелям, как говорится на вкус и цвет. Пожалуй самые популярные:
16ФЛ - 5500 руб.
Вега Л - 6000 руб.
Камелия (шпон) - от 6500 руб.
Глория (пластик) - от 7500 руб.

Сообщение отредактировал SergeAS: 01 Март 2016 - 08:26


#1303 Техно

Техно

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 15:18



штука интересная, но цена! да и нужна она только для плинтусов да и обналички по моему,  лобзик крошит край по любому, торцовочной пилы и большим количеством зубов на пиле идеальный спил получается, а да этих вещей можно и в аренду взять.    

 

Хорошая торцовочная тоже не дешевая, особенно c диском от 200мм. Вот что я сделал своими руками. Фото конечно не передает все тонкости, но с качественной пилкой нет задиров. Даже на мягком материале Аббаш.

 

0_c4530_1b86c5cc_XL.jpg

 

0_bdaf1_b90c46c5_XL.jpg

 

0_bdaf0_6c68fa26_XL.jpg



#1304 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 15:22

все красиво но банька у меня в планах на постройку после ремонта в квартире



#1305 piver

piver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 16:43

Присоединяюсь, торцевая пила - это вещь. Забыл что такое ножевка. Диск 250. Умудрялся торцевать брус 100х100, хотя глубина реза 70, переворачивал брус :) Диски к ней разные ... , плюс она же циркулярка с небольшим столиком с пропилом 50, поэтому длинные доски 6м можно только вдвоем пилить. Вагонка, обналичка на ура. Вот думаю приладить ее керамогранит резать, надо только диск найти. Если интересно, то такая http://rukoyat.ru/ka...5700_18kvt.html , стоила она правда в 3 раза меньше. Голимый китай, но работает. То что было "не нужно" само поотваливалось, материал местами г полное.



#1306 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:47

Не знаю что сказать про кольчигинский кабель, но я во весь дом брал кабель в компании Атлас на Дубнинской 75

По цене очень даже привлекательно. И как Вам по качеству? Устроил? Сечение жил замеряли? Как изоляция?

 

Как я понял, на данный момент к приобретению дверей Torex склоняются: Ксю85, elenamix, BennyHill92 и я.

Совершенно верно, если что - я с вами)))


Сообщение отредактировал BennyHill92: 29 Февраль 2016 - 21:48


#1307 Andrey28

Andrey28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 01:03

Тоже присматривал сегодня входную дверь. Понравилась дверь Torex Omega-10. По цене - 26830 + установка 3000. Если набрать 15 квартир, будет 15% скидка, и такая дверь выйдет примерно 22800. Кто что может сказать по дверям Torex?

Ну я говорю пересмотрел севодня кучу сайтов с дверми) Остановился на этом http://winddoors.ru/...akaz.html?id=23 и этой двери с двух сторон обшитой МДФ (у нее шумо изоляция чуть лудше) и стоит от 17.500 р доставка 500р установка от 3000) Смотрел так же Бастион и Гардиан(известные конторы) цены космос тупо наценка за название Фирмы) ну как то так)


http://winddoors.ru/item.html?id=358 у них нашел вашу дверь 26.900 просят :rolleyes:


И я исхожу из принципа что мне не нужна Бронированная дверь или супер Толстая кучу шумо изоляции или там 3 дверных замка 4 класса и т.д   Я собираюсь жить в квартире, а не в Банке)

И как говорится кому надо тот всегда залезит какая бы дверь не стояла) Если чего то боитесь(Грабежа и т.д) то Охранная сигнализация и Собака лудшие способы и уже проверенные ;)


Сообщение отредактировал Andrey28: 01 Март 2016 - 01:08


#1308 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 07:52

И я исхожу из принципа что мне не нужна Бронированная дверь или супер Толстая кучу шумо изоляции...


Андрей,если Вас не будут раздражать хлопающие двери соседей снаружи,то шумоизоляция не нужна.

Сообщение отредактировал SergeAS: 01 Март 2016 - 08:21


#1309 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 08:25

Андрей,если Вас не будут раздражать хлопающие двери соседей снаружи,то шумоизоляция не нужна.

А так же слышимость как ходят и говорят в коридоре, какая музыка у соседей, слышимость в коридоре соседям, что у вас в квартире творится. А запахи, ммм :rolleyes:
У соседей стоит дешевый Форпост, так запахи на площадке от их готовки стоят - хоть топор вешай. И если у кого подобная же по изоляции дверь, то такие же запахи и в квартире.
Насчет ненужности взломостойкости, дверей Торэкс и пр. промолчу, все давно сказано в основной теме по дверям :rolleyes:

Не знаю что сказать про кольчигинский кабель

В теме Ремонт про него куча постов со всеми координатами
 

Если речь про окно от пола то как Вы будете делать отопление?

В теме окон и дверей для этого планируют ставить врезаемые в пол конвекторы с вентиляторами

#1310 NOKI

NOKI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 08:29

Шумоизоляцию дверей лучше надо делать, а то будут соседи собираться покурить у вашей двери, все слышно будет.



#1311 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 08:50

будут соседи собираться покурить у вашей двери

Такой пьяной швале надо сразу участкового вызывать, т.к. ни один тобакозависимый человек хоть с половиной извилины не будет курить в общем коридоре, когда есть изолированные общий балкон и общая лестница.

#1312 alexeeva

alexeeva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 09:10


 

Если будем кооперироваться в централизованное исполнение стяжки в БАУ - я за.

 

+1



#1313 Gabi

Gabi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 09:21

 

Если будем кооперироваться в централизованное исполнение стяжки в БАУ - я за.

 

 Присоединяюсь!



#1314 Natal

Natal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 09:22

 

Щас Заморочился с Входной Дверью пересмотрел сайтов 6-8(Москва и Долгопрудный) Кому интересно Вроде нашел http://winddoors.ru/ Более менее приемлимые цены скорее всего буду брать у них дверь)

Ну как то так Соседи :rolleyes: все только начинается ;)

На сайте http://www.nhouse.ru...-скидкой-от-10/     представители Гардиан есть, предлагали раньше скидки на мелкий опт (от 10 шт.) http://www.guardian-m.ru.  Я бы тоже скооперировалась.Правда не раньше, чем как  позовут на выдачу ключей))



#1315 Ксю85

Ксю85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 09:25

На сайте http://www.nhouse.ru...-скидкой-от-10/     представители Гардиан есть, предлагали раньше скидки на мелкий опт (от 10 шт.) http://www.guardian-m.ru.  Я бы тоже скооперировалась.Правда не раньше, чем как  позовут на выдачу ключей))


А мне Гардиан не нравится.слишком дороговато у них немного услуги надуты.

Торекс получше думаю будут.

#1316 Natal

Natal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 09:25

 

 


Если будем кооперироваться в централизованное исполнение стяжки в БАУ - я за.

 

+1



#1317 Natal

Natal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 09:28

А мне Гардиан не нравится.слишком дороговато у них немного услуги надуты.

Торекс получше думаю будут.

Да, ок, посмотрю тоже. А по Торексу контакты есть? Мож какая информация о скидках?



#1318 Ксю85

Ксю85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 09:30

Да, ок, посмотрю тоже. А по Торексу контакты есть? Мож какая информация о скидках?


Да по Торексу буквально 1 стр назад женщина на ссылочку указывала,с телефона сейчас не удобно скинуть.если вы за напишите ей

#1319 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 09:45

представители Гардиан есть, предлагали раньше скидки на мелкий опт (от 10)

И там и здесь написано, что теперь скидки дают без всяких коопераций :)
 

Да, ок, посмотрю тоже. А по Торексу контакты есть?

Вот было:

Если набрать 15 квартир, будет 15% скидка

Предупреждаю: с точки зрения взломостойкости Торекс весьма посредственен, даже Профессор-4. Хотя если не волнуют чебуреки и нарики с килечными ножами, то вполне не плохая дверь. Подробнее все описано в основной теме по дверям

Сообщение отредактировал SergeAS: 01 Март 2016 - 10:05


#1320 Nickname

Nickname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 10:09

Предупреждаю: с точки зрения взломостойкости Торекс - хлам. Хотя если не волнуют чебуреки и нарики с килечными ножами, то вполне не плохая дверь. Подробнее все описано в основной теме по дверям

А в чем там проблема, замки плохие или металл тонкий? В какой теме подробнее почитать можно? "Входные двери со скидкой" или "Ремонт. Двери и окна"? И хотя бы примерно какой диапазон страниц посмотреть? Читал обе темы, про торекс видел всего пару сообщений.

 

Заморский, on 01 Mar 2016 - 09:05:     Если будем кооперироваться в централизованное исполнение стяжки в БАУ - я за.   +1

И я за. 


Сообщение отредактировал Nickname: 01 Март 2016 - 10:12






Яндекс.Метрика