Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#1761 ptica77

ptica77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 20:16

Печалька:'-(,А замки в металлических дверях можно поменять?Ну например если купить свои?

#1762 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 09:10

Печалька:'-(,А замки в металлических дверях можно поменять?Ну например если купить свои?

Маловероятно, так как необходимо чтобы совпали все технические отверстия: отверстия крепления замка, ключевые отверстия, ответные отверстия под ригеля в раме. Но это всё кончено же зависит от конкретной двери и конструкции.

У нас, например, каждый замок имеет свои габариты и своё посадочное место в двери, то есть заменить его можно только на аналогичный.



#1763 ptica77

ptica77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:11

Маловероятно, так как необходимо чтобы совпали все технические отверстия: отверстия крепления замка, ключевые отверстия, ответные отверстия под ригеля в раме. Но это всё кончено же зависит от конкретной двери и конструкции.
У нас, например, каждый замок имеет свои габариты и своё посадочное место в двери, то есть заменить его можно только на аналогичный.


Спасибо за ответ.

#1764 Anelina

Anelina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:02

У нас дверь с замками Гардиан. Но мужу не нравится внешний вид накладок ( металлическая пластина вокруг замковой щели) . Она на саморезах, или шурупах ( я девочка, для меня все едино). Можно как-то заменить эти пластины?

У нас такиеnakladki_1.jpg, а хочется  %D0%9D%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%



#1765 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:14

У нас дверь с замками Гардиан. Но мужу не нравится внешний вид накладок ( металлическая пластина вокруг замковой щели) . Она на саморезах, или шурупах ( я девочка, для меня все едино). Можно как-то заменить эти пластины?

 

 

Вероятнее всего у Вас сувальдный замок со сменным кодовым ротором, поэтому накладка прямоугольная. Овальная не перекроет отверстие под ротор.



#1766 Anelina

Anelina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:40

Вероятнее всего у Вас сувальдный замок со сменным кодовым ротором, поэтому накладка прямоугольная. Овальная не перекроет отверстие под ротор

Да, у нас замок с перекодировкой. Номер не помню, но у нас не 2 отдельных замка, а единый. Т.е. никаких других накладок, кроме базовых не подобрать?



#1767 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:43

Да, у нас замок с перекодировкой. Номер не помню, но у нас не 2 отдельных замка, а единый. Т.е. никаких других накладок, кроме базовых не подобрать?

Защёлкивающихся других нет, только овальные.



#1768 VitalyK

VitalyK

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:27

Добрый день!

Сможет кто-нибудь подсказать, необходима балконная дверь, размер около 780 х 2300 мм (ширина х высота).

Может кто-то снял балконный проем и может продать?



#1769 ekaterinag

ekaterinag

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 17:28

У меня раздвижные стеклянные. Но механизм мне сама фирма-производитель советовала. Спросите у своего производителя, лучше них никто не разбирается

 

Я ставила glass tur, два механизма с доводчиками навстречу друг другу за 32 т.р.

Брала стекло АКМА ДОДОР вместе с фурнитурой, цену на полотно писать не будут.

Отдельно система профигласс на 2 метра получилась меньше 8000 руб.

Могу написать подробно, сколько стоит, если интересно



#1770 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 09:23

Спешу поделиться отличной новостью. Продлили акцию со скидкой в 15% на модели дверей Гардиан до конца марта!



#1771 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 09:22

Акции ГАРДИАН М

ВЕСЕННЕЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Весна, дни становятся длиннее, на улице солнечно и тепло. В такие дни мы стараемся провести больше времени с семьей, прогуляться в парке или выбраться за город на природу. Весна дарит нам чувство радости и особое весеннее настроение, а сеть фирменных салонов «СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ ГАРДИАН» дарит вам скидку в 30% на уличную дверь ДС6 с терморазрывом.

Модель ДС6 – стальная уличная дверь наружного открывания для вашего загородного дома или коттеджа. В этой двери есть все необходимое, что бы защитить ваш дом от непогоды и непрошенных гостей.

Стоимость базовой комплектации двери ДС6 с замками 4 класса Гардиан 21.14Т Максимум и 32.01 с учетом скидки 30% всего 46830 руб. Ваша экономия - 20070 руб.

Успейте купить уличную дверь в ваш дом до 30 апреля!

aktsiya-30-na-ds6-04-2017.jpg


АКЦИЯ: ВЕСЕННЕЕ ПОТЕПЛЕНИЕ ЦЕН!

На улице тает снег, а в сети фирменных салонов «СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ ГАРДИАН» таят цены на самые популярные комплектации дверей!

Мы рады предложить вам скидку в 20% на базовые комплектации дверей, которые олицетворяют оптимальное сочетание цены и функциональности.

И мы не ограничиваем вашу выгоду только 20% скидки. Только этой весной мы дарим вам скидку в 10% на дополнительные комплектующие дверей.

Успейте купить вашу дверь до 30 апреля, весна бывает только раз в году!

aktsiya-20-na-popular-04-2017.jpg



#1772 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 09:58

Всем доброго дня. Поздравляю с праздником весны!!! smiley.gif



#1773 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:03

Акции ГАРДИАН М

АКЦИЯ: ГОРЯЧИЙ СЕЗОН

Лето, сезон отпусков и активного отдыха. И самое время позаботиться о надежной защите вашего дома в период вашего отсутствия. Входная дверь «Гардиан» надежный защитник вашего дома от непрошенных гостей.

Мы рады предложить вам скидку в 20% на базовые комплектации дверей, которые олицетворяют собой оптимальное сочетание цены и функциональности.

И мы не ограничиваем вашу выгоду только 20% скидки. Этим летом мы дарим вам скидку в 10% на дополнительные комплектации дверей.

aktsiya-20-na-popular-06-2017.jpg




АКЦИЯ: -12% на всё!
Ваш дом – ваша крепость! Надежная и взломостойкая дверь – залог защиты вашего дома и тех, кто в нем живет. Двери Гардиан – это надежность и прочность в сочетании с красотой и практичностью. Мы предлагаем вам непревзойденный, широкий выбор внутренних и внешних отделок двери на любой вкус и бюджет.

Для тех, кто не привык себя ограничивать стандартными предложениями, мы предлагаем скидку 12% на дверь и ее дополнительную комплектацию.
Мы ценим вашу индивидуальность, и предлагаем вам сделать свой выбор по выгодной цене.
Предложение по акции действительно до 17 июля.

Предложение не распространяется на двери моделей Фактор и ДС1, а также на комплектации дверей, обозначенных большей скидкой.

aktsiya-12-na-vse-06-2017.jpg



#1774 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 09:48

Добрый день.
Спешу поделиться замечательной новостью.
При заказе через форум - предоставляется дополнительная скидка в 2% на любую модель двери Гардиан!
в т.ч. и на те двери, которые участвуют в акции!



#1775 skalalaz

skalalaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 13:24

Добрый день.
Спешу поделиться замечательной новостью.
При заказе через форум - предоставляется дополнительная скидка в 2% на любую модель двери Гардиан!
в т.ч. и на те двери, которые участвуют в акции!

Добрый день!

Необходимо заменить внутреннюю панель, скидки распространяются?



#1776 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 13:30

Добрый день!

Необходимо заменить внутреннюю панель, скидки распространяются?

конечно. скидка на панель будет.


  • valabr это нравится

#1777 valabr

valabr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 13:12

Добрый день!Интересует дверь ДС3У стандартной комплектации. Какая стоимость со скидкой будет? Сколько стоит установка и усиление проема? 



#1778 Rosso

Rosso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 18:02

Добрый день.
Спешу поделиться замечательной новостью.
При заказе через форум - предоставляется дополнительная скидка в 2% на любую модель двери Гардиан!
в т.ч. и на те двери, которые участвуют в акции!

Максим, доброго времени суток Вам. Рассматриваю вариант покупки двери. На примете двери двух брендов, Ваш и Торекс. Бюджет 40т. рублей.У Вас выбрал дверь ДС9  с панелью Октава, но цена получилась гораздо выше моего бюджета.

У Вашего конкурента выбрал модель Ultimatum MP, схожая по параметрам.

 

Может, у Вас есть доп. скидки для новоселов, как у Торекс?

Прикрепленные изображения

  • Torex_Ultimatum_MP_1.png
  • oktava-2.jpg


#1779 Снежок

Снежок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 17:21

Тут выше уже упоминали двери "Эльбор", в свое время убедился в том, что это на данный момент одни из лучших дверей. Я тогда не мало брендов сравнивал. К тому же всем, у кого сейчас этот вопрос актуален, могу порекомендовать зайти на их сайт по ссылке http://elbor.ru/component/configdoor/ и попробовать сконструировать двери на свой вкус. Эти двери потом можно будет у них же и заказать



#1780 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 17:30

Тут выше уже упоминали двери "Эльбор", в свое время убедился в том, что это на данный момент одни из лучших дверей. Я тогда не мало брендов сравнивал. К тому же всем, у кого сейчас этот вопрос актуален, могу порекомендовать зайти на их сайт по ссылке http://elbor.ru/component/configdoor/ и попробовать сконструировать двери на свой вкус. Эти двери потом можно будет у них же и заказать

Что Вас убедило,что двери "Эльбор" одни из лучших???







Яндекс.Метрика