Перейти к содержимому


Фотография

г.Звенигород мкр. Супонево вл. 1-3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1280

#181 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 08:15

09.10.2008, 20:42

По сообщению пресс-службы администрации города Звенигород, звенигородское ЖКХ в соответствии с намеченным государственным планом с 1 по 6 октября полностью обеспечило теплом весь город. В Звенигороде к зиме уже подготовлены 182 дома общей площадью 234,1 тысячи м.кв., из них 138 муниципальных, 34 ведомственных и 10 частных. Что касается котельных, то их в городе 21, из них 11 муниципальных, принадлежащих МУП "Звенигородское ЖКХ".

Летом был проведён плановый профилактический ремонт котельных, и согласно графику в данный момент все они полностью подготовлены к зиме.

В целях безопасности подача тепла осуществляется только на объекты, имеющие акты проверки готовности систем отопления и тепловых сетей к эксплуатации в отопительный период и на основании заключённых договоров на отпуск тепловой энергии.

#182 Uniss

Uniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 18:14

Евелинк!Это все понятно,что администрация говорит?Я так понял вы там рядом,может вы найдете правду и нам скажите!Заранее спасибо........

#183 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 19:41

Звонила сегодня в Гефест, Зам. ген. директора Татьяна Ивановна сказала,что соберут нас где то после 15-го, попросила позвонить 15 утром и скажет точнее когда. Может быть выдадут ключи на особых условях, а именно- ремонтные работы можно проводить только с их ними рабочими.

#184 olgaso

olgaso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 20:22

Не хочу вас вех расстраивать, но сегодня я узнала, что Звенигород уже 2 месяца не платил за строительство новой ТЭЦ, которая планировалась обеспечить теплом все новостройки города. Поэтому строительная компания собирается заморозить строительство. А вообще, я уже слышала про число 15. Такое ощущение, что вся финансовая сфера нашей страны ждет 15 окт, как "ссудный день". И НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. Все пребывают в каком-то тупом оцепенении. Многие большие компании сокращают работников.... Вообщем, одна БОЛЬШАЯ Ж.....

#185 Uniss

Uniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 22:08

Звонила сегодня в Гефест, Зам. ген. директора Татьяна Ивановна сказала,что соберут нас где то после 15-го, попросила позвонить 15 утром и скажет точнее когда. Может быть выдадут ключи на особых условях, а именно- ремонтные работы можно проводить только с их ними рабочими.

В холодных стенах делать кроме черновой отделки нечего.......

#186 Uniss

Uniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 22:19

Негатив какой то!Год наверно високосный!Наше дело правое мы победим!

#187 kotoffey

kotoffey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 08:44

В холодных стенах делать кроме черновой отделки нечего.......


Некоторые архитекторы даже черновую отделку делать не советуют, чтобы всё было по уму надо тепло.

Я вот внимательно перечитала всю вашу переписку и думаю, а когда вас подключат к новой котельной, которую нада еще построить, и вы все сделаете ремонт и переедете жить в новые квартиры, КУДА вы ДЕТЕЙ денете? Кому будете жаловаться, что разрекламированная 1 школа переполнена настолько, что местных по блату берет? А садик детский, который построили вместо двух старых вроде приняли, а когда он детей МЕСТНЫХ примет неизвестно.......


У нас маленький ребенок, я думаю, что попасть в местный дет.сад (если он хороший) за деньги.
В Москве тоже проблема, хороших садов катастрофическая нехватка.

#188 Tosh

Tosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 09:39

Не хочу вас вех расстраивать, но сегодня я узнала, что Звенигород уже 2 месяца не платил за строительство новой ТЭЦ, которая планировалась обеспечить теплом все новостройки города. Поэтому строительная компания собирается заморозить строительство. А вообще, я уже слышала про число 15. Такое ощущение, что вся финансовая сфера нашей страны ждет 15 окт, как "ссудный день". И НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. Все пребывают в каком-то тупом оцепенении. Многие большие компании сокращают работников.... Вообщем, одна БОЛЬШАЯ Ж.....

Подскажите где строится ТЭЦ?

#189 Tosh

Tosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 09:53

Я вот внимательно перечитала всю вашу переписку и думаю, а когда вас подключат к новой котельной, которую нада еще построить, и вы все сделаете ремонт и переедете жить в новые квартиры, КУДА вы ДЕТЕЙ денете? Кому будете жаловаться, что разрекламированная 1 школа переполнена настолько, что местных по блату берет? А садик детский, который построили вместо двух старых вроде приняли, а когда он детей МЕСТНЫХ примет неизвестно.......

У нас двое детей.Старшая пошла в 1 школу! Младшая через 2 недели идет в сад!Мы переехали в Звенигород в августе. Знакомых нет. Денег никому не платили.

#190 olgaso

olgaso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 13:35

ТЭЦ строится на Москва-реке ниже вниз по течению. С моста через реку видны три большие трубы - это ТЭЦ

#191 Tosh

Tosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 19:47

Простите, olgaso, а не про эту-ли ТЭЦ пишут на http://www.zvgorod.r...m...02&Itemid=1

#192 olgaso

olgaso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 10:22

Про эту. Другой, вроде, нет

#193 vvladina

vvladina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 18:53

СОСЕДИ! Может письмом от будущих жителей наших домов обратиться к администрации г.Звенигорода через губернатора МО Б.В.Громова о содействии в решении возникшей ситуации???

#194 kotoffey

kotoffey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 20:06

СОСЕДИ! Может письмом от будущих жителей наших домов обратиться к администрации г.Звенигорода через губернатора МО Б.В.Громова о содействии в решении возникшей ситуации???


Я бы хотела дождаться собрания от Гефеста, посмотреть документы.

#195 vvladina

vvladina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 20:17

Я бы хотела дождаться собрания от Гефеста, посмотреть документы.


Согласна, обязательно нужно выслушать их мнение, но они высказывали пожелание о подобных действиях с нашей стороны в виде обращения от инициативной группы.

#196 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 08:13

Евелинк!Это все понятно,что администрация говорит?Я так понял вы там рядом,может вы найдете правду и нам скажите!Заранее спасибо........


Я не там рядом... я рядом с интернетом.. ) Про Админитрацию найдено исключительно в сети, как дополнение к чьим-то вышесказанным словам...
И так же как и вы жду собрание у Застройщика.

Вчера проезжала мимо Супонево.. выкладывают дорогу вокруг домов, всё выравнивают, наводят красоту.... Больше пока тоже ничего не знаю :(

#197 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 12:14

Звонил прямо сейчас вГефест!Говорю дайте мне ксерокс платежки за подключение..А мне нет...!Я почему?А мне у вас инвест контракт (копия)... Я говорю для ознакомления юристу.... Сначала сказали что спросят у бухгалтера,а потом пауза, и конечно нет.Руководство Гефеста прибыло это даже было слышно.Спросил когда можно будет поговорить насчет всех движений,мне в ответ .. вторник!


Uniss, вы что-то писали про вторник..
Вы планируете ехать, звонить всё по той же теме сегодня (во вторник) в Гефест ЛТД?

Или ждём эту подозрительную дату 15 октября?
"Подозрительную" потому как я тоже работаю в строительной компании и моё руководство также как и Гефест почему-то ждёт 15 октября. Почему? Пока не знаю... <_<

#198 Uniss

Uniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 14:39

Всем привет!Разговаривал сейчас с Гефестом.25 октября приблизительно! нас будут собирать на строй плошадке..... Идут постоянно совещания,решают как быть!?До этого числа нужно позвонить и уточнить время в Гефесте.Пока все.

#199 vvladina

vvladina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 18:45

Всем привет!Разговаривал сейчас с Гефестом.25 октября приблизительно! нас будут собирать на строй плошадке..... Идут постоянно совещания,решают как быть!?До этого числа нужно позвонить и уточнить время в Гефесте.Пока все.


Все тоже самое, что и месяц назад... Совещания проходят, но четкого решения не принято. Хорошо, что они не меняют направления, а также хотят и встретиться и выдать ключи, хоть и на особых условиях. ЖДЕМ!


Сегодня снова подтвердили, что подключение к городским сетям НЕВОЗМОЖНО (даже если "давить" на администрацию). Вся надежда на ООО "Гефест-ЛТД", что они подключать свое временное тепло, а потом город уже построит котельную (какую именно - у больницы или упомянутую ТЭЦ, обещали уточнить завтра)...

Сообщение отредактировал vvladina: 14 Октябрь 2008 - 20:42


#200 Uniss

Uniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 21:09

Я думаю с нас попросят немного скинуться на откат, или на временное тепло...Компромисс они найти не могут.Какое то решение им придется принять.Нервяк со стороны Гефеста ощутим.





Яндекс.Метрика