Перейти к содержимому


Фотография

г.Звенигород мкр. Супонево вл. 1-3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1280

#241 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 10:19

Сегодня вот написала вопрос на официальном сайте Департамента транспорта и связи г.Москвы, на котором можно получить ответ (ну или покрайней мере обещают ответить) по вопросам а/дорог и транспорта Москвы и МО. На вопрос должны ответить в течении 10 дней. Посмотрим........ <_<

#242 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 15:13

Сегодня позвонили с Гефеста, пригласили на собрании официально!
Всё же позванили, я думала не дождусь...

#243 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 13:02

Вот до меня явно не дозвонятся, тлф домашний в договоре только указали, а дома никого поймать не возможно :(

Стоит ли самим звонить, говорить что будем на собрании, чт сами всё знаем? Ключи ж врядли будут давать <_<
С кем вы там общаетесь в Гефест.. с кем-то определённым или кто трубку возьмёт? :rolleyes:

#244 vvladina

vvladina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 14:29

Вот до меня явно не дозвонятся, тлф домашний в договоре только указали, а дома никого поймать не возможно :(

Стоит ли самим звонить, говорить что будем на собрании, чт сами всё знаем? Ключи ж врядли будут давать <_<
С кем вы там общаетесь в Гефест.. с кем-то определённым или кто трубку возьмёт? :rolleyes:


Татьяна, можете позвонить, отвечает Валентина Ивановна, она ответит и отметит Вас в списках.
У меня в договоре был номер сотового, а она сообщила, что ничего нет...

#245 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 15:07

Татьяна, можете позвонить, отвечает Валентина Ивановна, она ответит и отметит Вас в списках.
У меня в договоре был номер сотового, а она сообщила, что ничего нет...


Спасибочки, наверное всё таки позвоню... отмечусь :)

#246 mdv

mdv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 22:26

Добрый день.
А ваш Застройщик "Стройпромкомплекс" что говорит по поводу сроков сдачи дома? и выдачи ключей? <_<

Добрый день! Я с 2-го корпуса 10 этаж Дмитрий

так вот, при сдаче домов(в той же Сходне) доплат не требуют. Плюс ко всему строить они начали в Звенигороде, мэр которого по моему глубокому убеждению (хотя я все больше разубеждаюсь) очень заинтересован с росте города. Плюс ко всему у СПК своя архитектурная фирма, которая собственно и разрабатывает проекты домов(я с уважением отношусь к данной профессии-сам работаю в смежной области). И последнее: покупал я непосредственно у них-договор заключали в офисе и мне показалось, что их генеральный и фин.дир. все-таки честные люди(это было основным при принятии решения о покупке).
Прошу не подумайте что я лоббирую чьи-то интересы.
Если в чем-то не прав - пишите.

Доброго дня ! я тоже со 2-го корпуса этаж 10 скинте тел.

#247 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 09:56

Доброго дня ! я тоже со 2-го корпуса этаж 10 скинте тел.
[/quote]

Дмитрий, тлф Гефест 8 (499) 242-20-17.

P.S. Позвонила, отметилась, они на самом деле безумно рады, если кто-то звонит и сообщает о своём присутствии на собрании.
Заодно записывают телефоны, по которым в дальнейшем можно будет с нами связаться.

#248 Tosh

Tosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 19:50

Добрый день! Я с 2-го корпуса 10 этаж Дмитрий
Доброго дня ! я тоже со 2-го корпуса этаж 10 скинте тел.



Телефон СтройПромКомплекса 925-81-98(97)

или (495) 612-44-89-это через стенку от первого номера, иногда могут постучать и те наконец отвечают

#249 Tosh

Tosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 20:03

Кстати, какие на данный момент самые (да и не самые) животрепещущие вопросы? Кто-то себе списочек уже составил? Честно говоря, сегодня весь вечер думал, а дальше достаточно тривиальных тепло-ремонт-госкомиссия-заселение не придумывается. Может у кого-то еще что-то припасено?

Насчет ТСЖ, почему-то у меня складывается впечатление, что состав будет не избираться, а нас поставят перед фактом.

#250 Uniss

Uniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 18:35

Ну вот теперь все ясно!Тепло может быть будет,а может нет!Канализация не подключена,только проведена.Я уехал раньше, не стал слушать про стены и провода, это понимает каждый что какой то ремонт после гос.комиссии.Будем ждать до Нового года,сразу скажу что траншеи копать зимой дело не выгодное и очень трудоемкое!А тут Вакуленко говорит 1 км тянуть надо.................

#251 mdv

mdv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 20:48

Соседи, доброго времени суток.
Кто живет во 2-ом корпусе.
Я предлагаю скинуть мне на мыло контактный телефон-имя/этаж/№квартиры я соберу контакты до 01 ноября , после чего отправлю полный список всем приславшим телефоны.
Дмитрий (dos1152@akado.ru)

#252 litvak

litvak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 11:54

Ну вот теперь все ясно!Тепло может быть будет,а может нет!Канализация не подключена,только проведена.Я уехал раньше, не стал слушать про стены и провода, это понимает каждый что какой то ремонт после гос.комиссии.Будем ждать до Нового года,сразу скажу что траншеи копать зимой дело не выгодное и очень трудоемкое!А тут Вакуленко говорит 1 км тянуть надо.................

что конкретно сказали на собрании? Я не смог быть

#253 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 12:36

что конкретно сказали на собрании? Я не смог быть


Ничего хорошего. В домах работает ГК и БТИ. Тепло в домах дадут где то 25 декабря, потом в течение 3 месяцев будут устранять все те замечания, которых выявит ГК, а потом мы ещё должны принять свой квартиры и если всё будет в порядке, выдадут ключи где то в марте или в апреле.
:ph34r:

#254 litvak

litvak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 13:20

Ничего хорошего. В домах работает ГК и БТИ. Тепло в домах дадут где то 25 декабря, потом в течение 3 месяцев будут устранять все те замечания, которых выявит ГК, а потом мы ещё должны принять свой квартиры и если всё будет в порядке, выдадут ключи где то в марте или в апреле.
:ph34r:

Спасибо за ответ! Всё же хоть какая то информация. :rolleyes:

#255 Uniss

Uniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 15:38

Люди! А кто нибудь в курсе создали иниц.группу?Если Да!То дайте контакт!Заранее спасибо!

#256 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 18:59

Люди! А кто нибудь в курсе создали иниц.группу?Если Да!То дайте контакт!Заранее спасибо!

Согласились быть в комитете:
Николай Иванович 8-903-593-61-45 (3корп)
Светлана 8-916-907-99-58 (3корп)

#257 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 09:09

Люди! А кто нибудь в курсе создали иниц.группу?Если Да!То дайте контакт!Заранее спасибо!


От каждого корпуса просили выделить 2 человека в инициативную группу. Они должны были между собой обменяться также контактами.
Могу только сказать, что 1-му корпусу (иниц.группе) я поведала про этот форум и вроде они должны рано или поздно тут появиться :)

Я вот что спросить хочу....
Представитель ССТ.. Сергей.. предложил всем услуги их компании по возведению стен и разводки электрики.

Если кто не слышал: возведение стен 4600р/кв.м с их материалом, доставкой, подъем на этаж и т.д. - это из кирпича.
Ещё были расценки на другие строит.материалы... не записывала, не помню.

Разводка электричества по квартире: 135р/кв.м (или гдето так) и 400р/за 1 вывод (розетка, выключатель).

Всем желающим он оставил тлф 8-985-781-38-08 и он каждый день на площадке. Договора заключаются с ним (Подрядчик - "ССТ"), всё по расценкам тоже к нему.

P.S. Предлагаю добавить в своих личных данных форума "подпись" хотя бы с указанием своего корпуса и имени. Вам самим же будет легче находить своих соседей.

#258 vassa

vassa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 14:49

Предложил то он всем их услуги,но выбор лично за каждым,хотите воспользуйтесь ими,а нет ждите сдачи дома,до этого никого они не впустят,что либо делать,только сами "ССТ" могут там находиться.

#259 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 12:27

Кто-нибудь решился на заключение договора с "ССТ" ?

#260 vvladina

vvladina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 12:39

Кто-нибудь решился на заключение договора с "ССТ" ?


Я возможно воспользуюсь их услугами, чтобы не терять время и Деньги. Но еще решаю с каким материалом работать и уточняю планировку. Думаю 2-3 недели на это уйдет. :blink: Хотя, конечно, хотела делать все со своей бригадой рабочих.

Сообщение отредактировал vvladina: 29 Октябрь 2008 - 12:41






Яндекс.Метрика