Перейти к содержимому


Фотография

г.Звенигород мкр. Супонево вл. 1-3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1280

#41 kotoffey

kotoffey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 11:01

Больше из интереса, чем по теме, но хочу спросить...
Почему вы выбрали именно Звенигород и именно Супонево? Через какую компанию вы покупали квартиру? И почему вы все в 3-м доме? ))

P.S. Где вы сейчас живёте? Может кто-то из будущих соседей итак соседи? Если конечно не секрет.. )
Я вот из Одинцово... :rolleyes:


Покупали через Славриэлт.
Звенигород, потому что самый, самый чистый воздух , цена за метры играла главную роль. Всегда мечтала о своей большой трешечке, растет сынок, он скоро будет нуждаться в своей детской комнате.

#42 zakoruchka

zakoruchka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 11:19

Ездить каждый день в Москву из Звенигорода очень тяжело!
Не тщите себя напрасными надеждами. Если ехать по Новой Риге ,
то в час пик серьёзные пробки на въезде. На МКАДе тоже утром
и вечером всегда пробка. Причём нигде не строят столько коттеджных посёлков,
сколько на Новой Риге. Поэтому ситуация будет только ухудшаться.
При выезде из Супонево на М107 до сих пор нет светофора, очень опасный поворот,
много аварий.

Общественным транспортом из Супонево в Москву - так просто невозможно.
Остановки автобуса в Супонево нет! Ближайшая в соседнем квартале.
Автобус едет медленно , опять же из-за пробок. Ж/д станция находится
за пределами города. Ехать до неё только на маршрутке. Электрички
ходят ровно 1 раз в час ( что будет, если вы не влезете в нужную
маршрутку, догадайтесь сами). Охраняемой стоянки для авто у станции нет.
До Белорусского вокзала электричка идёт час двадцать.

#43 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 11:35

Ездить каждый день в Москву из Звенигорода очень тяжело!
Не тщите себя напрасными надеждами. Если ехать по Новой Риге ,
то в час пик серьёзные пробки на въезде. На МКАДе тоже утром
и вечером всегда пробка. Причём нигде не строят столько коттеджных посёлков,
сколько на Новой Риге. Поэтому ситуация будет только ухудшаться.
При выезде из Супонево на М107 до сих пор нет светофора, очень опасный поворот,
много аварий.

Общественным транспортом из Супонево в Москву - так просто невозможно.
Остановки автобуса в Супонево нет! Ближайшая в соседнем квартале.
Автобус едет медленно , опять же из-за пробок. Ж/д станция находится
за пределами города. Ехать до неё только на маршрутке. Электрички
ходят ровно 1 раз в час ( что будет, если вы не влезете в нужную
маршрутку, догадайтесь сами). Охраняемой стоянки для авто у станции нет.
До Белорусского вокзала электричка идёт час двадцать.


Закорючка - пессимистка... )
Автобусы и маршрутки останавливаются возле мкр.Маяковского-Пронина... от Супонево минут 7 пешком. Сколько до станции маршрутка идёт не знаю, но если ехать от Патерсона до ст.Звенигород, то минут около 10 получается (езжу периодически). На Новой Риге пока ниразу не стояли в пробке (ну кроме как в воскресенье вечером, когда все возвращаются с дач), хотя на счет строительства коттеджей - это верно и в дальнейшем конечно возможны пробки. А вот что светофора при выезде на бетонку нет, вот это самый большой минус на данный момент.

И если нет большой любви к своей работе в Москве, то в Одинцово и Одинцовском р-не можно найти работу не хуже, сейчас многие московские компании имеют офисы именно в Одинцовском р-не. Я знаю о нескольких таковых и могу помочь с поиском вакансий (сама рабтаю уже в подмоковном офисе московской холдинговой строительной компании) :rolleyes:

#44 zakoruchka

zakoruchka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 12:31

Согласна, в Одинцово возможно на работу ездить. Но всё равно на дорогу уйдёт больше часа.
Но речь то шла о каждодневных поездках в Москву.
Когда на дорогу тратится 2 часа и более , ездить каждый день нереально.
Если вы не стояли в пробке на Новой Риге из-за очередного ремонта дороги и на съезде
на МКАД, то вы не ездите на работу из Звенигорода.

Сообщение отредактировал zakoruchka: 09 Сентябрь 2008 - 12:36


#45 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 13:03

Согласна, в Одинцово возможно на работу ездить. Но всё равно на дорогу уйдёт больше часа.
Но речь то шла о каждодневных поездках в Москву.
Когда на дорогу тратится 2 часа и более , ездить каждый день нереально.
Если вы не стояли в пробке на Новой Риге из-за очередного ремонта дороги и на съезде
на МКАД, то вы не ездите на работу из Звенигорода.


Пробка эта "не подороге на работу из Звенигорода", она вокруг того места (пересечение МКАД и Новой Риги).. хоть по МКАДу едешь - встанешь в 1-2км от того места, хть по Риге, хоть из Строгино....
А до Одинцово утром мы доезжаем минут за 30-40 (на машине) через Николину Гору, Горки-2....

P.S. Можно стучаться ко мне в icq 257-031-946 (до 18.00) :ph34r:

Сообщение отредактировал Evelinik: 16 Сентябрь 2008 - 08:04


#46 kotoffey

kotoffey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 20:16

М, да! прочитла и даже взгрустнулось чуть-чуть. Конечно дорога будет долгой, но и в Москве, если выезжать из спального района в центр, ситуация не лучше. На дорогу уходит 1час 20 мин., а иногда и больше. :unsure:
Можно будет привыкнуть, все-таки места у нас очень красивые, и приезжать домой после трудового дня на св. воздух это класс. :rolleyes:

#47 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 21:03

Больше из интереса, чем по теме, но хочу спросить...
Почему вы выбрали именно Звенигород и именно Супонево? Через какую компанию вы покупали квартиру? И почему вы все в 3-м доме? ))

P.S. Где вы сейчас живёте? Может кто-то из будущих соседей итак соседи? Если конечно не секрет.. )
Я вот из Одинцово... :rolleyes:

Квартиру покупали через Компании ИТЕК. Живём в Звенигороде. В Супонево самые низкие цены, потому и купили

#48 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 21:14

Спасибо, мы сами с мужем живем в Москве, ждем ооочень когда сможем начать ремонт и переехать в свою кв. Были на этих выходных в Супонево, показчики подтвердили, что сдача домов будет в конце октября.
А 15-й этаж и третий дом выбрали, т.к. виды из окон красивые, я настаивала на высоте. :rolleyes:

Я вас понимаю, я тоже хотела хотя бы на 10 ом этаже, но муж не захотел. Говорят что с 18 этажа видна Москва. Да и вообше, действительно, вид из окон очень красивый!

#49 zakoruchka

zakoruchka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 09:46

Говорят что с 18 этажа видна Москва.


Да, это большой минус :)

#50 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 22:09

Да, это большой минус :)

Странно! А мне кажется, что плюс... :unsure:

#51 vvladina

vvladina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 15:07

СУПЕР!!! Наконец-то появился форум по новостройкам Звенигород, Супонево!!!
Рада всем соседям!!! Купила квартиру на 13 этаже в 3-й башне. Может есть соседи и по площадке?
Давно не ездила туда, по телефону ограниченная информация. Вот здесь смогла почитать и узнать, что там происходит. :rolleyes:
Наталья

#52 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 14:57

СУПЕР!!! Наконец-то появился форум по новостройкам Звенигород, Супонево!!!
Рада всем соседям!!! Купила квартиру на 13 этаже в 3-й башне. Может есть соседи и по площадке?
Давно не ездила туда, по телефону ограниченная информация. Вот здесь смогла почитать и узнать, что там происходит. :rolleyes:
Наталья

Звонила по поводу сдачи домов. В Славреалте сказали,что к концу года, мол не успевают. В компании Итек октябрь, ноябрь мол с подключением к городским сетям трудности...
По любому настроивайтесь к концу года. Надеюсь успеем до нового года переехать....
Мы на 6-ом этаже 3-го дома :(

#53 vvladina

vvladina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 12:16

Привет. Мы тоже ищем соседей :rolleyes: Есть кто-нибудь из 3-го корпуса?
Мы купили квартиру в этом доме на 15 этаже
А это белое здание около шоссе, что это? по плану его нет



Я из 3-го корпуса, квартира 80!!!
Это двушка, которая со стороны 2-го корпуса.
Будем знакомы, соседи!!! Наталья. ;)

Звонила по поводу сдачи домов. В Славреалте сказали,что к концу года, мол не успевают. В компании Итек октябрь, ноябрь мол с подключением к городским сетям трудности...
По любому настроивайтесь к концу года. Надеюсь успеем до нового года переехать....
Мы на 6-ом этаже 3-го дома :(



Н ерадостная информация... Хотя, когда я впервые была на объекте, женщина-показчик квартир, мне сразу сказала, что ключи мы получим в лучшем случае поздней осенью... Видимо так и получится... Жаль :( Я морально тогда уже настроилась, что получив ключи в этом году успею только разжечь костер и поставить елку в "квартире", ремонт уже на следующий год :P

М, да! прочитла и даже взгрустнулось чуть-чуть. Конечно дорога будет долгой, но и в Москве, если выезжать из спального района в центр, ситуация не лучше. На дорогу уходит 1час 20 мин., а иногда и больше.
Можно будет привыкнуть, все-таки места у нас очень красивые, и приезжать домой после трудового дня на св. воздух это класс.


Я тоже купиа квартиру в Звенигороде (хоть это и не близко), только из-за красоты мест, чистого воздуха... Хоть в выходные не нужно будет думать как-бы "выбраться" на природу или дачу, все будет ДОМА!!!

#54 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 09:07

У меня ещё такое подозрение, что подключение к внешним сетям и сдача дома откладываются в связи с недостроенной больницей (между Супонево и Маяковской).
Каждый Застройщик при строительстве домов должен построить какую-то инфраструктуру (школу, сад, больницу и т.д.). Дома строили довольно таки быстро, а вот больницу на какое-то время забросили... Сейчас больница очень быстро стала отстраиваться, наконец в ней начали появляться стены.. Глядишь у больницы появится нормальный вид и дело с супоневскими домами перейдёт в заключительный этап.
Может я и не права, но этот вариант вполне может быть верным.

И вот ещё...
на сайте ИНКОМ написано "сдача и заселение домов в сентябре месяце" <_<
Вот объявление от 15.09.2008 Продается 2-ком. Новостройка, Звенигород г, Супонево мкр, д. 1, корп. 1, общая площадь - 71 . ИНКОМ новостройка без отделки, госкомиссия сентябрь месяц, 8-903-710-74-75. ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ 363-17-01

Если кто-то будет звонить в ИНКОМ, отпишитесь потом :)

#55 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 12:50

Кстати вот ещё, а кто-нибудь звони в Гефест (Затройщику)? Что Гефест говорит про сдачу Супонево? :ph34r:

#56 vvladina

vvladina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 13:43

Кстати вот ещё, а кто-нибудь звони в Гефест (Затройщику)? Что Гефест говорит про сдачу Супонево? :ph34r:

Позвонила сегодня в Гефест-ЛТД, девушка на телефоне ответила, что она первый день после отпуска, руководителя не видела, ответить ничего опреденно не может. Просила перезвонить завтра-послезавтра...

#57 kotoffey

kotoffey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 20:25

Я из 3-го корпуса, квартира 80!!!
Это двушка, которая со стороны 2-го корпуса.
Будем знакомы, соседи!!! Наталья. ;)
Н ерадостная информация... Хотя, когда я впервые была на объекте, женщина-показчик квартир, мне сразу сказала, что ключи мы получим в лучшем случае поздней осенью... Видимо так и получится... Жаль :( Я морально тогда уже настроилась, что получив ключи в этом году успею только разжечь костер и поставить елку в "квартире", ремонт уже на следующий год :P
Я тоже купиа квартиру в Звенигороде (хоть это и не близко), только из-за красоты мест, чистого воздуха... Хоть в выходные не нужно будет думать как-бы "выбраться" на природу или дачу, все будет ДОМА!!!


Приятно видеть всё новых и новых соседей. :rolleyes:
Будем знакомы, Ирина.

Да, я так и думала, НГ будем встречать с ёлкой, биотуалетами и голыми стенами. :lol:

#58 vvladina

vvladina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 13:02

Приятно видеть всё новых и новых соседей. :rolleyes:
Будем знакомы, Ирина.

Да, я так и думала, НГ будем встречать с ёлкой, биотуалетами и голыми стенами. :lol:


Но в своей большой квартире :lol:

#59 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 13:41

Вы уже кстати рисуете дизайн-проекты квартиры? Стены, розетки, мебель... ? Или я одна такая сумасшедшая... рисую, стираю, заново планирую.. )))
Кстати вы думали из какого материала возводить межкомнатные стены (в квартире же ж из стен только с/у)..?

#60 vvladina

vvladina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 16:53

Вы уже кстати рисуете дизайн-проекты квартиры? Стены, розетки, мебель... ? Или я одна такая сумасшедшая... рисую, стираю, заново планирую.. )))
Кстати вы думали из какого материала возводить межкомнатные стены (в квартире же ж из стен только с/у)..?


Я думаю, но еще не нарисовали. Хочу (из материальных возможностей) сначала дизайн-проект без мебели, а мебель уже "по-ходу". У меня лично таких талантов нет, поэтому прибегну к помощи профессионала (обещали помочь по скромной цене) знакомого. У меня голова кругом идет, когда думаю о розетках :blink: Хотела одну стену класть из кирпича (спальню отделить), но кто уже делал подобные ремонты советуют не мучиться, а сделать все из гипсокартона, вся проводка будет внутри и, соответственно, материал внутри от звукоизоляции и т.п. Так что я тоже сумашедшая :wacko:





Яндекс.Метрика