Перейти к содержимому


Фотография

г.Звенигород мкр. Супонево вл. 1-3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1280

#681 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 11:31

Ага, вот так купили квартиру на "природе" и жить будем в совершенно природных условиях, как в шалаше.. ни отопления, ни канализации. Супер!

#682 Svetlanoff

Svetlanoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 13:55

ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О !!!!!!!!!!!!
ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О !!!!!!!!!!!!
ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О !!!!!!!!!!!!
ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О !!!!!!!!!!!!
ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О !!!!!!!!!!!!
ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О !!!!!!!!!!!!
ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О !!!!!!!!!!!!
ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О !!!!!!!!!!!!
ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О !!!!!!!!!!!!
ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О !!!!!!!!!!!!
ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О !!!!!!!!!!!!
ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О !!!!!!!!!!!
ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О , ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О !!!!!!!!!!!!
ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И С ТЕПЛОМ И С САРТИРОМ ;) :P

Сообщение отредактировал Svetlanoff: 23 Декабрь 2008 - 13:56


#683 Uniss

Uniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 14:44

Молодца!Наш человек негатив пусть Мочалкин к себе домой с нашим баблом несет!

#684 Tosh

Tosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 19:32

Ну наконец-то до них начинает доходить!

Варианта всего два:
1) ООО ЖЭУ 21 век
2) ООО Управление и эксплуатация
Все располагаюся на Пронина,2 на 1-ом этаже(тот самый давно сданный в эксплуатацию дом,
в котором холодно).
Кто из этих Обществ с ограниченной ответственностью примет ваши дома
в управление решат без вашего участия. гы.


Уважаемая zakoruchka, прошу прощения, а над кем Вы смеётесь? Если Вы купили себе квартиру в том числе и в наших домах, то могли-бы и представиться(ну там корпус, этаж, №кв). Тем более что Вам как я понимаю жить есть где, так что пожалуйста без сарказма, т.к. большинство здесь все-же без своего угла и немного нервничают.

#685 Tosh

Tosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 19:56

Кстати, скоро Новый год!!!

Мы собираемся послушать дома бой часов на Спасской башне, а где-то к часу-полвторого ночи пойти к нашим домам и поднять тостик за праздник. Может у кого-то кто живет рядом есть желание?

#686 Svetlanoff

Svetlanoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 14:02

У меня вопрос : Если лифт какое-то время не будет работать , то все будут ходить по лестнице и вход в подъезд будет там где заходим сейчас . Это значит ни консъержки , ни кода , заходи кто хочет ? :huh:
Как-то это не есть gut <_<

#687 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 17:44

Последние новости с поля боя -- сегодня трактор работал весь день ,прорыли траншею со стороны Маяковского длиной 15-20м навстречу другим рабочим, которые ведут теплотрассу от наших домов. Между ними расстояние по моим меркам примерно 500м. :P

#688 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 10:44

Последние новости с поля боя -- сегодня трактор работал весь день ,прорыли траншею со стороны Маяковского длиной 15-20м навстречу другим рабочим, которые ведут теплотрассу от наших домов. Между ними расстояние по моим меркам примерно 500м. :P


А сегодня между прочим уже то самое 25-ое число декабря. К сегодняшнему дню обещали проложить все 900м... сколько интересно ещё ждать, если за месяц проложили всего около 400м......

#689 vassa

vassa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:05

А сегодня между прочим уже то самое 25-ое число декабря. К сегодняшнему дню обещали проложить все 900м... сколько интересно ещё ждать, если за месяц проложили всего около 400м......

ну судя по всему- арифметика 1-го класса... :rolleyes: Это же те самые управляющие компании, которые НАМ так нравятся! Которые НАМ обещали! Ну те самые, которые лучше ТСЖ... :rolleyes: Ну а потом они непременно будут так же НАС и обслуживать! ;)

#690 vassa

vassa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:20

Кстати, кто в курсе? У Сергея рабочие внутриквартирные стены уже кладут полным ходом... а рабочие Виктора уже начали работать?

#691 dzyzeppe

dzyzeppe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 19:27

Всем привет. Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом! И пожелать,чтобы Дед Мороз принёс каждому ключи под ёлку!

#692 lorka

lorka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 21:32

Всем привет. Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом! И пожелать,чтобы Дед Мороз принёс каждому ключи под ёлку!

Спасибо!!! Я тоже всех поздравляю с РОЖДЕСТВОМ и наступающим Новым годом!!
Желаю всем нам УДАЧИ! :rolleyes: :D

#693 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 15:12

Соседи, кто-нибудь общался с Гефест или другой компанией Застройщика?
Что обещают по отоплению?

Что с подписями, которые собирали на отопление?
Что у нас с созданием ТСЖ или обращением в УК?

Ждали 25.12.Теперь что и от кого ждать?

#694 Uniss

Uniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:06

Я звонил вчера,девушка сказала что надо ждать..........Сколько? Этого она не знает.....Про подписи она не уточнила......Звонть после 10 января!Каникулы у людей !Сказали все будет хорошо!

#695 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 12:38

Я звонил вчера,девушка сказала что надо ждать..........Сколько? Этого она не знает.....Про подписи она не уточнила......Звонть после 10 января!Каникулы у людей !Сказали все будет хорошо!

Напишите пожалуйста номер телефона, если звонили в Гефест, а то я не могу дозвонится.
Мне кажется теперь надо ждать до 25.01, может проведут тепло, хотя учитывая скорость, которую они развивают при работе, верится с трудом.
Ещё, они ведут трубы отопления по земле. Не знаю почему, то ли так надо, то ли потом будут закапывать в землю, это ещё лишние пол месяца работы.

#696 Uniss

Uniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 15:30

Напишите пожалуйста номер телефона, если звонили в Гефест, а то я не могу дозвонится.
Мне кажется теперь надо ждать до 25.01, может проведут тепло, хотя учитывая скорость, которую они развивают при работе, верится с трудом.
Ещё, они ведут трубы отопления по земле. Не знаю почему, то ли так надо, то ли потом будут закапывать в землю, это ещё лишние пол месяца работы.

8 499 2422017 это телефон Гефеста.Спасибо Вам за постоянный мониторинг ситуации....Пишите приятно слышать хоть чего то делается!

#697 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 16:10

8 499 2422017 это телефон Гефеста.Спасибо Вам за постоянный мониторинг ситуации....Пишите приятно слышать хоть чего то делается!


Спасибо за номер телефона. Сегодня ходила опять к домам, я думала никого не будет, но нет, двое рабочих заваривали трубы, несколько рабочих расчищали дорогу. Во общем работают медленно, но уверенно! А нам остаётся только ждать...
С наступающим новым годом всех! Желаю счастья, здоровья и удачи! :P

Сообщение отредактировал Nino: 27 Декабрь 2008 - 16:12


#698 Svetlanoff

Svetlanoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 17:27

:wacko: ЛЮЮЮЮДИИИИИ ВЫЫЫЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕ ????? ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИИИИИИ :D

#699 Uniss

Uniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 21:00

Был сегодня у наших домов тишь и гладь и божья благодать!Прошелся по трубам куда смог ............Работают только в больнице.Хотел поговорить с охраной но ни кого не было.Дома опечатаны как вещдоки.Ждем будней уже скоро!

#700 alleku

alleku

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 10:54

С прошедшими праздниками! Ну что там нового ?Соседи кто в курсе поделитесь инфой про отопление. Как идет прокладка труб?





Яндекс.Метрика