Перейти к содержимому


Фотография

г.Звенигород мкр. Супонево вл. 1-3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1280

#801 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 11:11

Вчера раздали листовки всем владельцам авто с просьбой, освободить прилегающую территорию при котельной. сегодня с утра трактор роет траншею через дорогу между болницей и пятиэтажками, ещё один трактор роет от котельной, между ними где то метров 50.
Если будут работать с таким ударом, мне кажется за неделю управятся. Может и в правду успеют до 15 февраля подключить тепло.

#802 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 17:06

Про однушки: За период весны 2008г. Цены были такие - 46 т.р. потом 48 т.р., а далее цена остановилась на 51 т.р.


За период..... в феврале 2008г стоимость кв.м в двушке была 38000,00
В марте начали повышать цены, с какого момента они стали от 46000,00 не знаю, но в марте мне кажется цены не должны были так круто загнуть.
В любом случае до этих цен скидку уже не сделают...

#803 dzyzeppe

dzyzeppe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 18:17

Всем привет! Вот новые фото.

Прикрепленные изображения

  • Фото002.jpg
  • Фото004.jpg
  • Фото005.jpg
  • Фото007.jpg
  • Фото008.jpg
  • Фото002.jpg


#804 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 14:08

Всем привет! Вот новые фото.


Работы идут полным ходом, с утра работают 5 тракторов, роют траншею от котельной до дороги, другие рабочие заваривают трубы.
Мне кажется нашим мучениям скоро конец... :P

Сообщение отредактировал Nino: 08 Февраль 2009 - 11:09


#805 Suponin

Suponin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 10:44

Мне кажется нашим мучениям скоро конец... :P

Не верится, но очень надеюсь.

#806 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 16:18

Новости 09.02.2009г г.Звенигород.

В городе создано первое ТСЖ.

По сообщению заместителя главы администрации Олега Мочалкина, в целях реализации программы реформирования ЖКХ в Звенигороде инвесторами нового дома № 15 на Красной горе создано первое ТСЖ. (Почему-то около темы про ТСЖ на Красной горе прикреплено фото Супонево)

http://zvenigorod.ru...n_news/333.html

Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом? Может стоит поинтересоваться........ глядишь пригодится.

Сообщение отредактировал Evelinik: 10 Февраль 2009 - 16:34


#807 Uniss

Uniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 17:53

Звонил вчера в Гефест,в эту субботу состоится пробное подключение домов к теплу,будет все руководство............

#808 vassa

vassa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 17:55

Новости 09.02.2009г г.Звенигород.

В городе создано первое ТСЖ.

По сообщению заместителя главы администрации Олега Мочалкина, в целях реализации программы реформирования ЖКХ в Звенигороде инвесторами нового дома № 15 на Красной горе создано первое ТСЖ. (Почему-то около темы про ТСЖ на Красной горе прикреплено фото Супонево)

http://zvenigorod.ru...n_news/333.html

Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом? Может стоит поинтересоваться........ глядишь пригодится.

О как! :lol: А если бы ещё в ноябре мы поумнее были, так первое ТСЖ было бы наше! Все кто хотел заявления на создание ТСЖ подписали! Только маловато было желающих!А было бы ТСЖ- как юр. лицо, так, глядишь, и с Мочалкиным разговор другой получился бы! Ещё и неустойку бы получили, и труба может была бы ;)
Но нас же не это волнует! Нас волнует только зарбплата будущего председателя ТСЖ, если его создать! Типо, обберут нас! :lol:
Ну чтож, время мы уже повсюду упустили, цены на всё уже выросли ( я не кирпич с цементом имею ввиду), ну теперь самое время поинтересоватся: - чего это там, пол-года назад, про ТСЖ говорили? :lol:
Сейчас ещё дадут отопление, а через день отключат...( это по-опыту! Страна такая!) Просто потечёт труба в разные стороны... а Мочалкин скажет, что она потекла, потому что очень спешили и старались скорее дать тепло! И будет ещё недоделки устранять... :lol: А мы - никто! Даже не жильцы! Ничего не предъявишь и не потребуешь!
Об этом ещё на первом собрании говорили!

Сообщение отредактировал vassa: 10 Февраль 2009 - 18:04


#809 alleku

alleku

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 19:22

Who is Mochalkin ?

#810 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 20:48

Who is Mochalkin ?


МОЧАЛКИН - НАЧАЛЬНИК ЖКХ

#811 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 21:01

МОЧАЛКИН - НАЧАЛЬНИК ЖКХ



То что, в городе создано первое ТСЖ это ещё не значит, что это хорошо.
Если у них получится, мы тоже создадим, только одного не понимаю, зачем нам так усиленно навязывают создать это самое ТСЖ, как можно создавать товарищество и при этом не уважать мнение других и поверьте, дело не только в зарплате председателя, как тут пишут...

#812 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 21:18

В городе создано первое ТСЖ
По сообщению заместителя главы администрации Олега Мочалкина, в целях реализации программы реформирования ЖКХ в Звенигороде инвесторами нового дома № 15 на Красной горе создано первое ТСЖ.
Как гласит один из пунктов данной программы все муниципальные предприятия, оказывающие услуги населению, должны быть сосредоточены в частных руках. Теперь всеми домами должны управлять товарищества собственников жилья. Такая реформация в сфере ЖКХ необходима для того, чтобы государство ушло от курирования жилищно-коммунального хозяйства. Чтобы была частная производящая юридическая структура и получающая — тоже частник, которые теперь сами между собой должны будут решать насущные проблемы, такие как, например, недостаток тепла, отключение электроэнергии и т.д.
09.02.2009

#813 MDG

MDG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 09:56

Если уже будут пробовать включать отопления, я считаю это уже огромный прогресс. Будем надеятся на лучшее. Вот только до сих пор не понятно, дадут его.... А когда ключи то ??? :rolleyes:

#814 SHNata

SHNata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:53

Планирую в субботу быть у домов посмотреть не потечет ли сразу труба и не забьют ли фонтаны воды из-под земли ...

Может застройщик что скажет какие дальнейшие шаги можно будет предпринимать, покупать не покупать материалы и вызывать ли рабочих

То что, в городе создано первое ТСЖ это ещё не значит, что это хорошо.
Если у них получится, мы тоже создадим, только одного не понимаю, зачем нам так усиленно навязывают создать это самое ТСЖ, как можно создавать товарищество и при этом не уважать мнение других и поверьте, дело не только в зарплате председателя, как тут пишут...


Согласен в высказывании, каким образом можно создать в принципе товарищество если мы еще даже не знаем какие соседи у нас будут по площадке, как говориться кто чем живет и кто чем дышит

Все заявления, что все люди нормальные являются голословными, а люди все настолько разные что пройдет не один год когда между соседями будет любовь и взаимопонимание по всем вопросам, хотя это вряд ли

#815 vassa

vassa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 12:03

Планирую в субботу быть у домов посмотреть не потечет ли сразу труба и не забьют ли фонтаны воды из-под земли ...

Может застройщик что скажет какие дальнейшие шаги можно будет предпринимать, покупать не покупать материалы и вызывать ли рабочих
Согласен в высказывании, каким образом можно создать в принципе товарищество если мы еще даже не знаем какие соседи у нас будут по площадке, как говориться кто чем живет и кто чем дышит

Все заявления, что все люди нормальные являются голословными, а люди все настолько разные что пройдет не один год когда между соседями будет любовь и взаимопонимание по всем вопросам, хотя это вряд ли

Да пшено-вопрос! ;) Давайте ничего не создавать! Только ключи мы не получим,да и на порог нас не пустят, пока дома вместе с подъездами и лестницами Крылов не передаст на баланс кому-либо! Ему по-барабану кому!Хоть Мочалкину! Хоть ТСЖ! Хоть ЖЭК! Главное сдать красивые чистые помещения! Ему просто не хочется перекрашивать подъезды в вставлять стёкла, после того, как мы мебель завезём! :lol: А то, что после нас стены будут ободраны- это к гадалке не ходи! Лифты пока все наши ремонты не пройдут- не включат, иначе мы и их сломаем... и мусоропровод будет заварен! И правильно! Иначе туда вплоть до кусков стен будут сбрасывать!
А кто чем дышит, мне если честно - До сиреневой звезды!!! Мне порядок в подъезде нужен!Кто стены разрисовал-тот и перекрасил, кто нагадил-тот и убрал! Вот поэтому то я и хотела вступить ... да всё равно куда! ТСЖ или ещё какое Ж... Лишь бы мы сами могли контролировать кто окно выбил и у какой скотины мусор на лестничной клетке по-неделе около двери воняет! И чтоб воздействовать можно было! Вы думаете какой-нибудь Мочалкин "на халяву" Вам это делать будет? Да и не "На холяву" не будет!!!! А сосед -грязнуля Вас пошлёт по-дальше... Вы ему не указ! Кто Вы для него? такой же жилец-сосед! Не хочешь- не люби меня!!!! Я что? Жена? Любовница? Родина? Любить меня...А взаимопонимание возникает только тогда, когда я чётко зная кто и на сколько меня может оштрафовать за конкретные действия или бездействие...а иначе мне Ваше взаимопонимание....до....лампочки! Вот только тогда Вы поймёте над чем я прошу задуматься...
машиномест у нас около 3-х домов - на пол-дома не хватит! Куда свои машинки ставить будем? Или все на трамвае домой приезжать будут? Вакуленко давно уже рекомендовал заняться согласованиемтолько не по-одиночке это делать нужно! Опять требуется не физ. а юр. лицо! кто нас заставляет куда то вступать? Да жизнь!!!! :lol: Может Вам "разжевать" что такое жизнь? Или хоть что-то сами сообразите? :P

Сообщение отредактировал vassa: 11 Февраль 2009 - 15:19


#816 alleku

alleku

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 17:02

Да пшено-вопрос! ;) Давайте ничего не создавать! Только ключи мы не получим,да и на порог нас не пустят, пока дома вместе с подъездами и лестницами Крылов не передаст на баланс кому-либо! Ему по-барабану кому!Хоть Мочалкину! Хоть ТСЖ! Хоть ЖЭК! Главное сдать красивые чистые помещения! Ему просто не хочется перекрашивать подъезды в вставлять стёкла, после того, как мы мебель завезём! :lol: А то, что после нас стены будут ободраны- это к гадалке не ходи! Лифты пока все наши ремонты не пройдут- не включат, иначе мы и их сломаем... и мусоропровод будет заварен! И правильно! Иначе туда вплоть до кусков стен будут сбрасывать!
А кто чем дышит, мне если честно - До сиреневой звезды!!! Мне порядок в подъезде нужен!Кто стены разрисовал-тот и перекрасил, кто нагадил-тот и убрал! Вот поэтому то я и хотела вступить ... да всё равно куда! ТСЖ или ещё какое Ж... Лишь бы мы сами могли контролировать кто окно выбил и у какой скотины мусор на лестничной клетке по-неделе около двери воняет! И чтоб воздействовать можно было! Вы думаете какой-нибудь Мочалкин "на халяву" Вам это делать будет? Да и не "На холяву" не будет!!!! А сосед -грязнуля Вас пошлёт по-дальше... Вы ему не указ! Кто Вы для него? такой же жилец-сосед! Не хочешь- не люби меня!!!! Я что? Жена? Любовница? Родина? Любить меня...А взаимопонимание возникает только тогда, когда я чётко зная кто и на сколько меня может оштрафовать за конкретные действия или бездействие...а иначе мне Ваше взаимопонимание....до....лампочки! Вот только тогда Вы поймёте над чем я прошу задуматься...
машиномест у нас около 3-х домов - на пол-дома не хватит! Куда свои машинки ставить будем? Или все на трамвае домой приезжать будут? Вакуленко давно уже рекомендовал заняться согласованиемтолько не по-одиночке это делать нужно! Опять требуется не физ. а юр. лицо! кто нас заставляет куда то вступать? Да жизнь!!!! :lol: Может Вам "разжевать" что такое жизнь? Или хоть что-то сами сообразите? :P

Что то как то очень много слов :)

#817 vassa

vassa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 17:13

Что то как то очень много слов :)

:rolleyes: Кому то и двух слов достаточно... а кого то и сонетом не "прошибёшь"... ;)

Сообщение отредактировал vassa: 11 Февраль 2009 - 17:14


#818 vax

vax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 20:24

Да пшено-вопрос! ;) Давайте ничего не создавать! Только ключи мы не получим,да и на порог нас не пустят, пока дома вместе с подъездами и лестницами Крылов не передаст на баланс кому-либо! Ему по-барабану кому!Хоть Мочалкину! Хоть ТСЖ! Хоть ЖЭК! Главное сдать красивые чистые помещения! Ему просто не хочется перекрашивать подъезды в вставлять стёкла, после того, как мы мебель завезём! :lol: А то, что после нас стены будут ободраны- это к гадалке не ходи! Лифты пока все наши ремонты не пройдут- не включат, иначе мы и их сломаем... и мусоропровод будет заварен! И правильно! Иначе туда вплоть до кусков стен будут сбрасывать!
А кто чем дышит, мне если честно - До сиреневой звезды!!! Мне порядок в подъезде нужен!Кто стены разрисовал-тот и перекрасил, кто нагадил-тот и убрал! Вот поэтому то я и хотела вступить ... да всё равно куда! ТСЖ или ещё какое Ж... Лишь бы мы сами могли контролировать кто окно выбил и у какой скотины мусор на лестничной клетке по-неделе около двери воняет! И чтоб воздействовать можно было! Вы думаете какой-нибудь Мочалкин "на халяву" Вам это делать будет? Да и не "На холяву" не будет!!!! А сосед -грязнуля Вас пошлёт по-дальше... Вы ему не указ! Кто Вы для него? такой же жилец-сосед! Не хочешь- не люби меня!!!! Я что? Жена? Любовница? Родина? Любить меня...А взаимопонимание возникает только тогда, когда я чётко зная кто и на сколько меня может оштрафовать за конкретные действия или бездействие...а иначе мне Ваше взаимопонимание....до....лампочки! Вот только тогда Вы поймёте над чем я прошу задуматься...
машиномест у нас около 3-х домов - на пол-дома не хватит! Куда свои машинки ставить будем? Или все на трамвае домой приезжать будут? Вакуленко давно уже рекомендовал заняться согласованиемтолько не по-одиночке это делать нужно! Опять требуется не физ. а юр. лицо! кто нас заставляет куда то вступать? Да жизнь!!!! :lol: Может Вам "разжевать" что такое жизнь? Или хоть что-то сами сообразите? :P




молодец. Я полностью с Вами согласен. Честно, до сих пор не понимаю, почему народ ортачится. Нам вообще повезло, что есть такие инициативные люди. как Вы

Когда уже будут заключать основные договора?????

А во сколько в субботу будет собрание????

#819 Uniss

Uniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 21:19

молодец. Я полностью с Вами согласен. Честно, до сих пор не понимаю, почему народ ортачится. Нам вообще повезло, что есть такие инициативные люди. как Вы

Когда уже будут заключать основные договора?????

А во сколько в субботу будет собрание????

Вы не поняли собрания не будет,а будет просто подключение домов к теплу,в Гефесте сказали пока пробное!Но будет все руководство.Время не уточнили...

#820 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 21:22

Мне, как будущему члену товарищества, особенно нравится Высказывание предпологаемого члена комитета "у какой скотины мусор на лестничной клетке по неделе около двери воняет! "
Мы пока что ничего не создали, а людей уже скотинами обозвали, хорошо же начинаем...





Яндекс.Метрика