Перейти к содержимому


Фотография

г.Звенигород мкр. Супонево вл. 1-3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1280

#201 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 21:21

Все тоже самое, что и месяц назад... Совещания проходят, но четкого решения не принято. Хорошо, что они не меняют направления, а также хотят и встретиться и выдать ключи, хоть и на особых условиях. ЖДЕМ!
Сегодня снова подтвердили, что подключение к городским сетям НЕВОЗМОЖНО (даже если "давить" на администрацию). Вся надежда на ООО "Гефест-ЛТД", что они подключать свое временное тепло, а потом город уже построит котельную (какую именно - у больницы или упомянутую ТЭЦ, обещали уточнить завтра)...


Мне кажется, они просто тянут время, к стати 17 октября открытие рынка в Супонево. Приезжают Белорусы и будет ярмарка 17, 18 и 19.


У Гефеста по плану ещё 3 дома в Супонего строить, они должны сдать этих 3 дома и закладывать следующие 3, так что они заинтересованы сдать во время

#202 vvladina

vvladina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 22:26

Я думаю с нас попросят немного скинуться на откат, или на временное тепло...Компромисс они найти не могут.Какое то решение им придется принять.Нервяк со стороны Гефеста ощутим.


"Скидываться" может и не придется. Но вариант с выдачей ключей от квартир на условиях производства работ только их бригадами строителей, возможно "предполагает" включение стоимости затрат на временное отопление в стоимость работ по ремонту (мы открыто это не увидим, но для них это вариант).
Это только мое предположение, не больше!

Мне кажется, они просто тянут время, к стати 17 октября открытие рынка в Супонево. Приезжают Белорусы и будет ярмарка 17, 18 и 19.
У Гефеста по плану ещё 3 дома в Супонего строить, они должны сдать этих 3 дома и закладывать следующие 3, так что они заинтересованы сдать во время


Белорусы приезжают каждый год с ярмаркой, но обычно она на улице проходит (Маяковского кажется, недалеко), там и дорогу перекрывают.
Раз еще три дома планирует строить Гефест, поэтому и старется все сделать, что от него зависит, ведь если будет известно, что сдача наших домов "подвисла", кто захочет покупать новые квартиры здесь же и т.п.

Сообщение отредактировал vvladina: 15 Октябрь 2008 - 08:15


#203 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 08:06

Вчера общалась с "Проектсервис Холдинг":

-Вы можете что-нибудь сказать по срокам подключения и сдачи домов в г.Звенигород, мкр.Супонево?

-proektservis (15:16:39 14/10/2008)
сдача запланирована на конец октября

-по разным источникам... дома не подключат к отоплению в этом отопительном сезоне..
у вас есть данные по этому поводу?

-proektservis (15:29:10 14/10/2008)
по нашим данным все вопросы по отоплению решены

Или это привлечение покупателей, или.. посмотрим.

#204 KVART

KVART

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 14:03

Всем привет сегодня по счастливой случйности наткнулся на этот как выесняется давно открытый форум.У меня кв. во 2-ом корп на 8-ом этаже покупал в славриэлте застройщик Стройпромкомплекс.Есть еще кто со 2-го или я пока один???

#205 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 14:17

Всем привет сегодня по счастливой случйности наткнулся на этот как выесняется давно открытый форум.У меня кв. во 2-ом корп на 8-ом этаже покупал в славриэлте застройщик Стройпромкомплекс.Есть еще кто со 2-го или я пока один???


Добрый день.
А ваш Застройщик "Стройпромкомплекс" что говорит по поводу сроков сдачи дома? и выдачи ключей? <_<

#206 KVART

KVART

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 14:27

Добрый день.
А ваш Застройщик "Стройпромкомплекс" что говорит по поводу сроков сдачи дома? и выдачи ключей? <_<

Честно говоря я им не звонил но репутация у них как выесняется не самая лучшая

#207 alleku

alleku

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 14:36

Честно говоря я им не звонил но репутация у них как выесняется не самая лучшая


А в чем они подпортили репутацию ? Я в 3 корпусе на 4 этаже, брал тоже через славриэлт только застройщик "Гефест - лтд"

#208 KVART

KVART

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 14:51

А в чем они подпортили репутацию ? Я в 3 корпусе на 4 этаже, брал тоже через славриэлт только застройщик "Гефест - лтд"

Я имею в виду Стройпромкомплекс а на славриэлт у меня как раз таки вся надежда

#209 vvladina

vvladina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 14:54

ВСЕМ будущим СОСЕДЯМ!!!
По поводу застройщиков, ООО "Гефест-ЛТД" строит 1 и 3 корпус, а корпус 2 строил другой застройщик.

И еще ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ новость. Сегодня в администрации города Звенигорода состоялось совещание, не могу назвать ФИО, но есть указание (в приказном порядке) главы, чтобы до конца ноября протянули все трубы отопления и подключили наши дома к теплосетям (существующим)!!!

Сообщение отредактировал vvladina: 15 Октябрь 2008 - 15:04


#210 alleku

alleku

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 14:55

Я имею в виду Стройпромкомплекс а на славриэлт у меня как раз таки вся надежда


Недопонял ...

#211 KVART

KVART

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 15:17

Недопонял ...

На этом же форуме есть информция о том как Стройпромкомплекс строил В Сходне мичуринский тупик если интересно можте посмотреть

#212 vvladina

vvladina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 15:18

Только что звонила в ООО "Гефест-ЛТД" они тоже знают об этом решении и очень рады :rolleyes: 25.10.08г. собрание с жильцами будет на стройплощадке ТОЧНО. А время они определят позже.

#213 alleku

alleku

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 15:27

Только что звонила в ООО "Гефест-ЛТД" они тоже знают об этом решении и очень рады :rolleyes: 25.10.08г. собрание с жильцами будет на стройплощадке ТОЧНО. А время они определят позже.

Хорошие новости :)
А вообще кто то оповестит по телефону например ?

#214 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 15:29

Кто-нибудь в Славриэлт звонил? Они в курсе собрания? )))

#215 vvladina

vvladina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 15:33

Хорошие новости :)
А вообще кто то оповестит по телефону например ?


У них есть наши номера в договорах, будут обзванивать. Думаю, что многие сами будут звонить в ООО "Гефест-ЛТД" и сообщать информацию здесь (дополнительно).

Славриэлт всего лишь агент-продавец. Собрание касается застройщика, который (думаю) обязательно сообщит агентствам которые продают его квартиры, это в их интересах (для оперативности). Это уже их договорные отношения... Наши договора находятся у застройщика и у них есть база (с номерами телефонов).

Сообщение отредактировал vvladina: 15 Октябрь 2008 - 15:46


#216 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 16:06

Только что звонила в ООО "Гефест-ЛТД" они тоже знают об этом решении и очень рады :rolleyes: 25.10.08г. собрание с жильцами будет на стройплощадке ТОЧНО. А время они определят позже.


Ставлю шампанское, если это так!
Приятная новость! :)

Сообщение отредактировал Nino: 15 Октябрь 2008 - 16:07


#217 vvladina

vvladina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 16:41

Ставлю шампанское, если это так!
Приятная новость! :)


А с меня "потребовали" виски, за новость (от администрации) :lol:

Сообщение отредактировал vvladina: 15 Октябрь 2008 - 16:41


#218 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 16:42

А с меня "потребовали" виски, за новость (от администрации) :lol:


Мы все поставим по бутылке, если получим ключи и тепло хотя бы до конца ноября )))

#219 Tosh

Tosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 16:53

Всем привет сегодня по счастливой случйности наткнулся на этот как выесняется давно открытый форум.У меня кв. во 2-ом корп на 8-ом этаже покупал в славриэлте застройщик Стройпромкомплекс.Есть еще кто со 2-го или я пока один???

Мы купили во втором,на третьем этаже.Покупали у застройщика.

#220 Tosh

Tosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 17:03

Добрый день.
А ваш Застройщик "Стройпромкомплекс" что говорит по поводу сроков сдачи дома? и выдачи ключей? <_<

Говорят тоже что и Гефест:Делаем все возможное,чтобы подключить тепло.





Яндекс.Метрика