Перейти к содержимому


Фотография

г.Звенигород мкр. Супонево вл. 1-3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1280

#21 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 08:26

По поводу отельной ничего не знаю...
Но вчера проезжали мимо супоневских домов..
Там где будут магазины - вставлены почти все окна, во круг домов начинают выравнивать землю.. возле первого дома уже даже бордюры поставили и щебенкой будущий асфальт засыпали. Наводят красоту... :)

P.S. Я будующий жилец дома №1... Кстати кто-нибудь пытался договариваться с рабочими на площадке о работах на личной территории? Говорят, что многие как раз рабочих, которые строили дом.. нанимают для первичной отделки квартиры..

#22 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 22:38

Сдача дома затягивается до октября месяца.... :(

#23 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 09:01

Сдача дома затягивается до октября месяца.... :(


Не знаю кто вам это сказал.... пока сдача дома назначена на 10 сентября 2008г и этот срок вроде пока никуда не переносили :ph34r:

И если кого интересуют фотки объекта, то выложу в понедельник (завтра сфотаю) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Evelinik: 29 Август 2008 - 09:02


#24 alleku

alleku

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 09:40

Не знаю кто вам это сказал.... пока сдача дома назначена на 10 сентября 2008г и этот срок вроде пока никуда не переносили :ph34r:

И если кого интересуют фотки объекта, то выложу в понедельник (завтра сфотаю) :rolleyes:


было бы интересно посмотреть :) А как долго идет процесс принятия дома гос. комиссией ?

#25 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 10:03

было бы интересно посмотреть :) А как долго идет процесс принятия дома гос. комиссией ?


Дом могут принимать на гос.комиссию и полгода и год, но раздача ключей жильцам зависит скорее от Застройщика, чем от гос.комиссии.

Знакомые купившие квартиру в Одинцово в сентябре уже получают ключи, дом был сдан в конце июня.
Знакомые купившие квартиру в Мытищах, начали получать ключи сразу после сдачи дома на гос.комиссию... им давали ключи после предоставления квитанций (до получения ключей должны будем оплатить коммунальные за какой-то период, вступить в какое-то ТСЖ кажется и т.д.). После проплаты подписывали все документы и получали ключи.

Как будет у нас в Супонево... время покажет...

#26 alleku

alleku

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 13:53

Дом могут принимать на гос.комиссию и полгода и год, но раздача ключей жильцам зависит скорее от Застройщика, чем от гос.комиссии.

Знакомые купившие квартиру в Одинцово в сентябре уже получают ключи, дом был сдан в конце июня.
Знакомые купившие квартиру в Мытищах, начали получать ключи сразу после сдачи дома на гос.комиссию... им давали ключи после предоставления квитанций (до получения ключей должны будем оплатить коммунальные за какой-то период, вступить в какое-то ТСЖ кажется и т.д.). После проплаты подписывали все документы и получали ключи.

Как будет у нас в Супонево... время покажет...


Мне в "славриэлте" в свое время говорили, что застройщик "идет навстречу" и дает ключи раньше чем будут оформлены права гефеста. Насколько я понимаю сначало гос. комиссия, затем регистрация прав на здание. а вот в какой момент дадут ключи точно никто не говорит.

#27 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 18:16

У меня знакомый работает в агентстве и он мне сказал о переносе срока. Если дадут 10 сентября, мы будем только рады. Нам тоже сказали, что надо что то оплачивать, только не знаем что. а потом выдадут ключи.

#28 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 08:40

Будем надеяться на лучшее (всё равно точной информации ни у кого нет), а пока могу выложить фотки...
Местами наводят красоту, местами довставляют окна (1 этаж)..


И фотографии того строния возле Супонево... не то магазин, не то рынок...
И вид с дороги...

Прикрепленные изображения

  • IMG_0550_.jpg
  • IMG_0552.jpg
  • IMG_0553.jpg


#29 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 08:54

Вид с дороги...

Прикрепленные изображения

  • IMG_0555.jpg

Сообщение отредактировал Evelinik: 01 Сентябрь 2008 - 08:55


#30 kotoffey

kotoffey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 11:53

Привет. Мы тоже ищем соседей :rolleyes: Есть кто-нибудь из 3-го корпуса?
Мы купили квартиру в этом доме на 15 этаже
А это белое здание около шоссе, что это? по плану его нет

Сообщение отредактировал kotoffey: 05 Сентябрь 2008 - 12:02


#31 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 13:26

Привет. Мы тоже ищем соседей :rolleyes: Есть кто-нибудь из 3-го корпуса?
Мы купили квартиру в этом доме на 15 этаже
А это белое здание около шоссе, что это? по плану его нет


Это белое, которое жёлтое? Тогда это или рынок или магазин.
Раньше в Звенигороде был рынок, его закрыли... Теперь сказали что в Супонево откроется рынок. Видимо это он и есть (есть такое подозрение).

В сентябре дом не сдадут на гос.комиссию :(
"Еще наружные инженерные сети делают... внутреннюю инженирию вроде почти всю сделали... только в подвале узлы ввода остались... другое дело что ни кто не знает когда эти дома подключат к внешним сетям... А вот всякую мелочь доделают до конца августа..." Пипец!

Сообщение отредактировал Evelinik: 05 Сентябрь 2008 - 13:27


#32 alleku

alleku

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 17:35

Привет. Мы тоже ищем соседей :rolleyes: Есть кто-нибудь из 3-го корпуса?
Мы купили квартиру в этом доме на 15 этаже
А это белое здание около шоссе, что это? по плану его нет


Третий корпус это который ближе к кварталу маяковского? А откуда такая инфа что не сдадут в сентябре?

#33 kotoffey

kotoffey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 20:23

Третий корпус это который ближе к кварталу маяковского? А откуда такая инфа что не сдадут в сентябре?


нет это тот, что ближе к шоссе, где построили этот новый рынок.
да, жаль если не сдадут, но ведь работы ведут интенсивные, если не сентябрь, то начало октября уж точно.

#34 kotoffey

kotoffey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 20:42

Подскажите, кто-нибудь работает в Москве, как дорога, сколько время тратите? Интересует и если на машине ехать до Москвы, и если общ. транспортом добираться.
Я все волнуюсь, квартиру купили, а как на работу ездить бум. :unsure: даже представить пока не могу.

#35 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 20:55

Мы из 3 го корпуса, а почему на 15 этаже, ниже не было? Говорят минимум пол года лифта не будет, поднимать на 15 этаж всё по лестнице тяжеловато будет. Белое здание это будущий рынок, в городе закрывают существующий рынок рядом с Патерсона, и все перебираются в Супонево.


Подскажите, кто-нибудь работает в Москве, как дорога, сколько время тратите? Интересует и если на машине ехать до Москвы, и если общ. транспортом добираться.
Я все волнуюсь, квартиру купили, а как на работу ездить бум. :unsure: даже представить пока не могу.

В москву можно ездить на №452 автобусе до метро Кунцево и на №455 до метро Тушино. Остановка Мозженька, минут 55-60 ехать. На машине можно через Ново-Рижское шоссе минут 40 до кольца или по Рублёво-Успенскому шоссе.

#36 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 08:30

нет это тот, что ближе к шоссе, где построили этот новый рынок.
да, жаль если не сдадут, но ведь работы ведут интенсивные, если не сентябрь, то начало октября уж точно.


Не хочу о грустном, но...
По данным от застройщиков, подрядчиков... то никаких точных данных о сдаче дома теперь уже не дают. До конца октября обещаются доелать внутреннюю инженерию и мелочь для сдачи, не известна дата подключения домов к городским инжен.сетям.. Поэтому сдачу дома в начале октября никто даже не обещает.

P.S. Что-то не пойму, есть кто-нибудь в 1-ом доме (со стороны больницы) кроме меня? :)

#37 alleku

alleku

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 09:36

У нас кв. в третьем доме, который дальний от города :) А насчет добираться до Москвы интересно...

#38 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 11:13

До Москвы можно ещё добраться на электричке...
Рядом с мкр.Маяковского-Пронина автобусы, маршрутки останавливаются, которые едут до ст.Звенигород (минут 15 наверно). От станции электричка идёт 1ч 20мин до Белорусского вокзала (40 минут до Одинцово).

Также ходят автобусы от Звенигорода (остановка где-то рядом с Патерсоном) до Одинцово, а от Одинцово опять же много транспорта на Москву (до Киевского вокз, до м.Молодёжная, до м.Юго-Западная).

Ну а если на а/м, то проще по Новой Риге, она напрямую выходит к МКАД. А если пересечь МКАД там построили отличный тоннель... въезжаешь около МКАД (почти в Строгино), выезжаешь на Полежаевской и без пробок (покрайней мере пока) :)

Можно также через Рублёво-Успенское ш или выехать на Можайское ш. через Голицино, но так думаю дольше. Хотя смотря в какую часть Москвы надо попасть :)

И если не ошибаюсь (!!!), то кажется пустили автобус из Звенигорода до Киевского вокзала. но возможно у меня случился обман зрения <_<

#39 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 08:07

Больше из интереса, чем по теме, но хочу спросить...
Почему вы выбрали именно Звенигород и именно Супонево? Через какую компанию вы покупали квартиру? И почему вы все в 3-м доме? ))

P.S. Где вы сейчас живёте? Может кто-то из будущих соседей итак соседи? Если конечно не секрет.. )
Я вот из Одинцово... :rolleyes:

#40 kotoffey

kotoffey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 10:50

Мы из 3 го корпуса, а почему на 15 этаже, ниже не было? Говорят минимум пол года лифта не будет, поднимать на 15 этаж всё по лестнице тяжеловато будет. Белое здание это будущий рынок, в городе закрывают существующий рынок рядом с Патерсона, и все перебираются в Супонево.
В москву можно ездить на №452 автобусе до метро Кунцево и на №455 до метро Тушино. Остановка Мозженька, минут 55-60 ехать. На машине можно через Ново-Рижское шоссе минут 40 до кольца или по Рублёво-Успенскому шоссе.


Спасибо, мы сами с мужем живем в Москве, ждем ооочень когда сможем начать ремонт и переехать в свою кв. Были на этих выходных в Супонево, показчики подтвердили, что сдача домов будет в конце октября.
А 15-й этаж и третий дом выбрали, т.к. виды из окон красивые, я настаивала на высоте. :rolleyes:





Яндекс.Метрика