Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная дд.19к.2, 21к.1, 23к.1 (II очередь, кк. 11, 12, 13, Лучи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2732

#821 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 14:29

Я тоже согласна с BAX 125, У нас все знают как должно быть..но ни кто не хочет за это платить((.

Наши квартиры это глубокий эконом класс, и покупая их вы должны быть готовыми к значительным вложениям..если хотите получить в итоге "бизнес класс"))  или что то близкое..  И миллионы ваши подразумевают, не только красиво и качественно внутри. но и инфраструктуру снаружи, и ухоженность территории, и парковки ..и транспортная доступность..и ещё много чего..

 И потом, не знаю как другие. но оплачивая и выбирая квартиру во второй очереди, я ходила и смотрела в каком виде сдаётся первая очередь.  

Всё имеет свою цену! 


ок..флуд прекращаем))



#822 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 15:35

 

Наши квартиры это глубокий эконом класс,

Это вы загнули...простите. Глубокий - это су 155.



#823 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 18:15

Нет юридического образования. Нет возможности уговаривать устранить. Нет времени "размусоливать" по кабинетам и судам. 

А если бы и было все это, проще выставить на продажу (Вы ведь не потеряли в деньгах, вложив в недвижимость ;) ), и искать жилье в другом месте. Может быть построить дом самому, где-нибудь в Тверской обл. ...Но это совсем другая "песня"... :huh:

продать и купить в соседнем доме! :rolleyes: потом снова продать и купить в соседнем доме и так до конца стройки , уж из 28 домов то 1 все равно Устроит! ;)


Защитить лифты на время ремонтов было бы очень хорошо, но есть нюансы. По противопожарным нормам это делать запрещено, так что не факт, что нашу обшивку не снимут в ближайшее же время. К тому же есть информация от УК, что они все же планируют обшивать наши лифты (это в их же интересах, так как они отвечают за их техническое состояние), но сейчас решаются вопросы с пожарными и с тем, что делать с жалобами. Да, в тех домах, которые уже обшили, были жалобы на УК за то, что обшили лифты!

Так что немного подождем.

Жалоба действительно поступила в Админ, от жителя  22 корпуса ! Сейчас УК пытается уладить данный вопрос, в нормальном  решении ! Я думаю вы поняли, ну не снимать же все? можно написать ,типа гарантийного письма ,что 22.11.2015 все снимут, потом не снимать а ждать ,если опять напишут ,то опять отписаться, что кто то обшил итд. А там и ремонт кончиться!


Сообщение отредактировал layolla: 19 Ноябрь 2015 - 21:24


#824 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 18:30

продать и купить в соседнем доме! :rolleyes:

Ага, по часовой стрелке... Старт - 23К. однушка, на  финише-24К весь дом  целиком с фундаментом и крышей. :o  ;)  



#825 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 21:23

Это вы загнули...простите. Глубокий - это су 155.

Я про цену.

По цене  я покупала..по 69 за метр в 12 корпусе ( строит адр) и по 74 в 22 (строит адр.). И это вторая очередь, первая не знаю сколько стоила. По цене так, стоили панельки в пос. Северный, если не дороже...



#826 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 00:16

В северном дороже.была квартира на 9 линии в 25 доме

#827 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 01:57

Поселок Северный - Москва - сравнение цен неуместно. Там кварплата в 2 раза дешевле, и другие блага, которые касаемы Москвы.

#828 Pastor1

Pastor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 09:14

Вчера забрал ключи, 11 корпус. По недостаткам была только регулировка окон  - отрегулировали, битых не было, повезло...В общем по окнам сказали что у них всего два стекольщика работают и они физически не успевают менять. Окна есть в наличии,  не хватает людей и времени. Паспорта дали только на счетчики воды, на электросчетчики паспортов у них нет, сказали что возможно они  будут в ближайшее время. Счетчики тепла в процессе установки. Ключи потихоньку разбирают, но еще их много висит на стенде. По документам - жду подписанного АПП и договора с УК.



#829 Racer

Racer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 09:46

Счетчики тепла устанавливают, видел 11к, про щель в домофоне 11к 2сек оставил заявку в ЖКХ, документы на электрощетчик нужно взять у электрика ( где ключи выдают сидит).

#830 Абашина81

Абашина81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 10:03

Счетчики тепла устанавливают, видел 11к, про щель в домофоне 11к 2сек оставил заявку в ЖКХ, документы на электрощетчик нужно взять у электрика ( где ключи выдают сидит).

А вам сразу отдали документы на электросчетчик? Просто я на прошлой неделе подходила и мне сказали, что документов у них нет. А вы имя электрика не знаете?



#831 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 10:05

Поселок Северный - Москва - сравнение цен неуместно. Там кварплата в 2 раза дешевле, и другие блага, которые касаемы Москвы.

Москва - это только Табличка на дороге. Просто встал вопрос цена /качество. Ни каких других благ у посёлка Северный нет.Квартплата ниже - это всё относительно. Территориально  пос Северный и Мос Водники в ближайшем будущем думаю сольются . Стройка плавно но уверенно движется к д.Виноградово.  С Лобней (Катюшки) МВодники, сравнивать было бы не уместно)



#832 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 10:15

Очень хочется, что бы пос Северный, Лобня и пр. вклады, сбережения и валюта обсуждались не у нас в "лучах". Cпасибо за не засор :wacko:  эфира. :rolleyes: 



#833 Racer

Racer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 03:07

А вам сразу отдали документы на электросчетчик? Просто я на прошлой неделе подходила и мне сказали, что документов у них нет. А вы имя электрика не знаете?


Отдали сразу. Электрик дедушка - имени не знаю.документы хрнаятся в электрощитовой дома( по крайней мере я забирал оттуда)

Сообщение отредактировал Racer: 21 Ноябрь 2015 - 03:08


#834 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 15:28

Не прошло и 2-х недель как в общем корридоре стала отваливаться краска с кусками штукатурки. Качественно строили, на века!!!

#835 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 16:08

А в д. 23, к.1, 2 подъезд откололи/откололся уголок плитки у кнопки вызова лифта (((

Чьи мешки со строительным мусором лежат на асфальте у контейнера 12 корпуса? Контейнер почти свободен - можно выкидывать (и асфальт за собой подметите, пожалуйста (накидали кирпичей... )).



#836 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 17:16

А в д. 23, к.1, 2 подъезд откололи/откололся уголок плитки у кнопки вызова лифта (((
Чьи мешки со строительным мусором лежат на асфальте у контейнера 12 корпуса? Контейнер почти свободен - можно выкидывать (и асфальт за собой подметите, пожалуйста (накидали кирпичей... )).


Сегодня был в подъезде, не видел от колотую плитку..может не заметил конечно.

По поводу мусора согласен, гадят беспардонно!!! Как будто нести надо за километр мусор..

#837 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 00:33

Сегодня чьи-то рабочии обоссали угол на лестничной площадке между вторым и третьим этажом в третьем подъезде 19 к2...

Сообщение отредактировал ViktoriaV: 22 Ноябрь 2015 - 00:34


#838 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 01:02

да штож такое то, а? у нас в 5-м тож кто-то обо-ся на 10-11 этажах, вонь стоит до 17 этажа!  как контролировать-то. увидела - прибила бы. не буду зарекаться - своим рабочим спуску не дам, но и до других соседних докапаюсь... панятно, что люди нанимают раб.силу и не могут постоянно контролировать их деятельность. сделаешь замечание, всегда отговорки - это не мы.



#839 Светлана12

Светлана12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 20:44

Сегодня был в подъезде, не видел от колотую плитку..может не заметил конечно.

По поводу мусора согласен, гадят беспардонно!!! Как будто нести надо за километр мусор..

Добрый вечер.Заходили к вам в гости в субботу вечером, хотели познакомиться.Понравилось как вы дверь входную сделали тоже так же сделаем.



#840 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:06

Набережная 19, корпус 2, 3-й подъезд, кто закупил штукатурку Волма, мешки синего цвета! Ваши рабочие вчера в 8 вечера 2 мешка сперли)))))))))







Яндекс.Метрика