Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная дд.19к.2, 21к.1, 23к.1 (II очередь, кк. 11, 12, 13, Лучи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2732

#1361 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:34

В 6.35 в будни места нет ? 

Будьте внимательны, по дорожке вдоль платформы проезжают дальномеры тяжелые, возят конструкции для эстакады.  :o

не-не-не, в 6.35 места были и для машины, и для меня в электричке (6.49 отправление). Имелось ввиду, что вообще мест мало на этой "типа парковке".


Сообщение отредактировал layolla: 01 Февраль 2016 - 13:53


#1362 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:34

Кстати, в это время дворник уже убирал территорию.

 

Вот по поводу уборки снега УК надо отдать должное, чистят!!!!, живу в Ногинске два больших дома огорожена территория за всю зиму один раз трактор пригнали который физически за день не успел нормально  почистить, одна колея не разъехаться не припарковаться жуть, детскую площадку вообще не трогают, тротуары возле подъездов чистят, на вопрос когда будут чистить дороги ответили "ВЕСНОЙ!!!")))) А Водниках была приятно удивлена дороги чистые, даже детскую площадку раскопали )))



#1363 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:35

В связи со строительством эстакады и нынешней "чудесной" погодой, тротуарчик до платформы - это просто нечто! Грязища, узко и скользко, а если дождь, то воды по колено. Будьте осторожны :ph34r:



#1364 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:48

Вот по поводу уборки снега УК надо отдать должное, чистят!!!!,

<...>

А Водниках была приятно удивлена дороги чистые, даже детскую площадку раскопали )))

Еще бы увозили этот снег почаще. Сейчас все эти горы снега таят - ручьи текут, кругом лужи по щиколотку (( сегодня вот "обмыла" новые сапожки.

Видела, как увозили снег в четверг, больше не видела.



#1365 Asgoroth

Asgoroth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:20

А кто-нибудь добыл ключи от этажного теплопункта? Надо батареи снимать, пишут, что проблемы могут быть, хочется воду прям в квартиру перекрыть для подстраховки ... 



#1366 Abra

Abra

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:21

А кто-нибудь добыл ключи от этажного теплопункта? Надо батареи снимать, пишут, что проблемы могут быть, хочется воду прям в квартиру перекрыть для подстраховки ...

меня больше интересует стоит там счетчик или нет. взглянуть бы на него.



#1367 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:04

Счетчики на тепло стоят))) какие то электронные, и отопление там можно отключить.

Тут вот какая тема, сядьте, а то упадете. Случайным образом упершись на стену в общем коридоре понял, что часть стены сделана из (а теперь внимательно) из  ГИПСОКАРТОНА))))))))))))



#1368 Abra

Abra

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:14

ГИПСОКАРТОНА))))))))))))

простите, это какая стена? откуда она там?



#1369 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:26

НУ вот есть стена между общим коридором и квартирами! Вот одна ее часть- Гипсокартон)



#1370 galogen13

galogen13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:30

 

 

НУ вот есть стена между общим коридором и квартирами! Вот одна ее часть- Гипсокартон)

А изнутри квартиры тоже гипсокартон? 

Полагаю, что в коридоре была некая ниша, которую гипсой сравняли для эстетичности. А со стороны квартиры блоки какие-нибудь.


Сообщение отредактировал galogen13: 01 Февраль 2016 - 16:32


#1371 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:35

Чего не знаю того не знаю, но она прогибается, видимо между гипсокартоном и чем то там еще есть воздушный промежуток! По поводу ниши не знаю, но на мой взгляд-это наверно не есть хорошо, стена должна быть стеной, а ни как не перегородкой)



#1372 Abra

Abra

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:36

скорей всего кто то перенес дверь входную, а старую нишу просто заделал гипсом. блоки эти я в контейнере видел.



#1373 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:50

скорей всего кто то перенес дверь входную, а старую нишу просто заделал гипсом. блоки эти я в контейнере видел.

Нет, то от застройщика осталось



#1374 Abra

Abra

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:52

Нет, то от застройщика осталось

без комментариев



#1375 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 08:24

... подтек-протекание на 1 этаже (вход со стороны лестницы), течет явно с балкона 2 этажа во внутрь стены.

Продолжение "капели" - тающий снег на козырьке подъезда, вытекает через плафон освещения сразу при входе-выходе в подъезд, теперь к лифтам. Осторожно - скользко и возможно замыкание.  :o


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 02 Февраль 2016 - 09:06


#1376 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:20

мда насчет некачественного отопления стремно блин, не дай бог прорвет у кого то выше, ремонт на смарку, если столько жалоб на плохую фурнитуру для отопления, и уже были потопы, то в будущем еще не один случай может быть такой.....



#1377 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 13:45

Может быть даже такой, что спишь себе спишь, только ремонт сделал и тут бац сверху льется кипяток. Я купил себе эти бинокли на всякий случай заменю, дорогие заразы они, но вроде как хорошие немецкие. Но если снимаете батарею, лучше все отопление в квартире отключайте, а то есть шанс соседям подарить новый ремонт



#1378 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 13:46

Может быть даже такой, что спишь себе спишь, только ремонт сделал и тут бац сверху льется кипяток. Я купил себе эти бинокли на всякий случай заменю, дорогие заразы они, но вроде как хорошие немецкие. Но если снимаете батарею, лучше все отопление в квартире отключайте, а то есть шанс соседям подарить новый ремонт

а почему сантехник УК перед снятием батарей не перекрыл отопление в квартиру?



#1379 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 13:50

а почему сантехник УК перед снятием батарей не перекрыл отопление в квартиру?

Вот уж чего я не знаю, того не знаю! В принципе то зачем перекрывать, если у каждой батареи есть свой заслон, а вон как оказывается, заслон есть, а толк от него не факт что есть)))). Зато стяжка теперь без пыли, но ужаснулся вот еще чему, стяжка вся лопнувшая, просто везде одни трещины, когда пыль была этого не видно было, а теперь все как на ладони.



#1380 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 13:54

Живу несколько дней, все нравится :wub: :wub: :wub: обживаюсь, читаю интрукции от бытовой техники :lol:
В квартире тепло, даже жарко. Отопление включаю только на ночь, днем окна часто открыты (сейчас еще и потеплело на улице).
Перебоев с водой не замечала, напор хороший. Горячая вода очень горячая - надо быть аккуратными - с непривычки можно обжечься (в том числе о полотенцесушитель - это на собственном опыте).
По ночам тихо.

Соседи, переезжайте скорее!!

В процессе сейчас, сегодня первая ночь будет в новой квартире.

Вот по поводу уборки снега УК надо отдать должное, чистят!!!!, живу в Ногинске два больших дома огорожена территория за всю зиму один раз трактор пригнали который физически за день не успел нормально почистить, одна колея не разъехаться не припарковаться жуть, детскую площадку вообще не трогают, тротуары возле подъездов чистят, на вопрос когда будут чистить дороги ответили "ВЕСНОЙ!!!")))) А Водниках была приятно удивлена дороги чистые, даже детскую площадку раскопали )))

Поддержу. Чистят исправно. Молодцы.


Сообщение отредактировал layolla: 02 Февраль 2016 - 14:00
x2






Яндекс.Метрика