Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная дд.19к.2, 21к.1, 23к.1 (II очередь, кк. 11, 12, 13, Лучи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2732

#1521 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 12:01

Будет нам скоро "чебуречная") 

Искренне жаль... :(



#1522 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 12:17

Похоже что-то типа "суши & пиццерия" будет в нашем доме... Под первым подъездом... Сделали вход со стороны подъездов...  2 вытяжки суръёзные повесили... Как-то вечером прогуливались уже запах еды был... Так что ждемс... Будет нам скоро "чебуречная") 

А, что значит "Сделали вход со стороны подъездов..."?

Со стороны подъездов нет входа в коммерческий этаж предусмотренного проектом здания, если прорубили вход, ТО это изменение фасада здания, нужно жаловаться с УК.

Как мне кажется!



#1523 Оконный континент

Оконный континент

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 15:33

А, что значит "Сделали вход со стороны подъездов..."?

Со стороны подъездов нет входа в коммерческий этаж предусмотренного проектом здания, если прорубили вход, ТО это изменение фасада здания, нужно жаловаться с УК.

Как мне кажется!

 

А у них есть (слева от входа в подъезд). Я так думаю это было согласовано... Посмотрим что в итоге там будет.



#1524 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 17:49

Сегодня был в 23 1 в 3 подъезде,
По сравнению с нашим домом - красота !!!
Плитка, зеркала.
У нас всё намного скромнее (страшнее)

#1525 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 17:53

Сегодня был в 23 1 в 3 подъезде,
 

Cпасибо ! У нас подрядчик другой был. Или Вы имеете в виду "пока не разбомбили" ?  :(



#1526 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 18:28

Cпасибо ! У нас подрядчик другой был. Или Вы имеете в виду "пока не разбомбили" ? :(

И не разбомбили и подрядчик не сэкономил)

#1527 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 19:25

Устроила прогулка по сданным корпусам в выходные: обошла все у воды и 1-2 - подтверждаю у нас самые красивые подъезды  :ph34r:  :D



#1528 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 19:43

Да, только имейте в виду, что войти в наши подъезды может кто угодно без "таблетки" домофона или пароля. Резкий рывок  магнит не держит. Щупленький дворник так запустил ко мне установщика откосов, увидев что он не может войти. Все работяги знают этот способ.

Залетных "мешконосов" сейчас много в наших домах, им до лампочки наши подъезды с зеркалами.  <_<


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 17 Февраль 2016 - 19:43


#1529 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 19:57

Да, только имейте в виду, что войти в наши подъезды может кто угодно без "таблетки" домофона или пароля. Резкий рывок  магнит не держит. Щупленький дворник так запустил ко мне установщика откосов, увидев что он не может войти. Все работяги знают этот способ.

это везде так ( 



#1530 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 21:58

Сегодня был в 23 1 в 3 подъезде

Заходи в гости в следующий раз, 183 кв., я там часто бываю.
ПалСаныч, ты давай тоже не стесняйся если что!)))

Сообщение отредактировал sapsanych: 17 Февраль 2016 - 21:58


#1531 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:45

Да, только имейте в виду, что войти в наши подъезды может кто угодно без "таблетки" домофона или пароля. Резкий рывок  магнит не держит. Щупленький дворник так запустил ко мне установщика откосов, увидев что он не может войти. Все работяги знают этот способ.

Залетных "мешконосов" сейчас много в наших домах, им до лампочки наши подъезды с зеркалами.  <_<

Есть такой способ заработка гастробайтерами ,  грузоподъем на этаж , так вот бытует мнение , что сие меньшинства специально ломают лифты, что бы иметь заработок, это с другого объекта . возможно ваши ломаются лифты из за рабочих! или сбоя ! 



#1532 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 00:21

Заходи в гости в следующий раз, 183 кв., я там часто бываю.
ПалСаныч, ты давай тоже не стесняйся если что!)))

Спасибо. Твоего переезда еще долго ждать, поэтому как всё окончательно доделаем, приглашу к себе.)

Сообщение отредактировал Bodylion: 18 Февраль 2016 - 00:22


#1533 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 02:03

Спасибо. Твоего переезда еще долго ждать, поэтому как всё окончательно доделаем, приглашу к себе.)


Договорились

#1534 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 08:03

ПалСаныч, ты давай тоже не стесняйся если что!)))

Принято :) . Надо будет занести тебе пару ведер грунтовочки, мне уже не надо, а тебе пригодятся по любому.  :D



#1535 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 08:09

Устроила прогулка по сданным корпусам в выходные: обошла все у воды и 1-2 - подтверждаю у нас самые красивые подъезды :ph34r: :D

Что это за подъезд чудесный, можно фото?) Как вам живется - шум не мешает?:)

#1536 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 08:18

Что это за подъезд чудесный...

Да обыкновенный подъезд (зеркала только), не убили пока видимо "мамай" обходит стороной (тьфу-тьфу).

После 22-00 тишина, только ветер гуляет на лестничной площадке, да в шахте завывает тоскливо :ph34r:  



#1537 Анна15

Анна15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 10:24

Соседи, кто-нибудь знает, когда 23 к1 на учет поставят? 



#1538 Pastor1

Pastor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 11:07

Добрый день! Жильцы д19к2, вам платежки за январь уже приходили? Свою пока не обнаружил в ящике, или еще не дошла, или не присылают потому что основной договор с УК еще не подписал (преведущий до 31 декабря был). За ноябрь и декабрь прошлого года платежки были. 



#1539 AlenaSM

AlenaSM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 13:20

Добрый день! Жильцы д19к2, вам платежки за январь уже приходили? Свою пока не обнаружил в ящике, или еще не дошла, или не присылают потому что основной договор с УК еще не подписал (преведущий до 31 декабря был). За ноябрь и декабрь прошлого года платежки были.


На прошлых выходных смотрели - платежек не было за январь. Кстати мы тоже не подписали до сих пор новый договор с УК. Думаете это взаимосвязано?

#1540 Pastor1

Pastor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 13:37

На прошлых выходных смотрели - платежек не было за январь. Кстати мы тоже не подписали до сих пор новый договор с УК. Думаете это взаимосвязано?

Я заезжал сегодня рано утром. Подумал, что не приносят так как не подписан основной договор с УК, но в принципе, есть договор с УК до 31 декабря прошлого года, в нем п. 8.7 "При отсутствии заявления одной из сторон о прекращении договора управления по окончании срока его действия настоящий договор считается продленным на тот же срок на тех же условиях". Уведомления от УК мы не получали, по тел. они не звонили, следовательно договор пока пролонгируется, наверное...Листок с показаниями счетчиков за январь мы бросали в ящик месяц назад, уже время передавать за февраль...







Яндекс.Метрика